[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

Стоит ли строить МЕРТВУЮ ПЕТЛЮ?

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Evr

На сайте с 14.01.2006
Репутация: 10
Сообщений 206
Пол: Мужской(33)
Город: Ташкент- Нью йорк
Стиль: BMX
Байк: Mongooze Brawler 2006
2 фев 2006 в 04:03

Super monster писал(а):


А мне похеру на людей я делую то что мне нравится и что понастоящему круто,но я нечего невижу крутого в петле,но ладно мне безразницы всёравно всё это только разговоры
Зациклился на дерте и все... А во всяком случае цирк это самый экстрим... Повиси на прекладине высотой в 50 метров без страховки вверх ногами лучше чем тейблтоп какой нить ощущения. Непонимаю зачем циклиться на одном и том же через 3 года надоест те дерт и ты вдруг захочешь покатать Бмх (который ты активно называешь цирком) или в петле проехаться. Не в обиду не хочу наезжать просто мое мнение

Ведь если он - простой мудак, Как бы он это не скрывал - Народ узнает, не дурак.Весна покажет, кто где срал... (с) Калаш
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
2 фев 2006 в 09:01

Evr писал(а):
Зациклился на дерте и все... А во всяком случае цирк это самый экстрим... Повиси на прекладине высотой в 50 метров без страховки вверх ногами лучше чем тейблтоп какой нить ощущения.

Парень, кто тебе говорил, что нам нужны какие-то ощущения? Экстремал блин. Во, почитай здесь [url]https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=3451[/url]
Evr писал(а):
Непонимаю зачем циклиться на одном и том же через 3 года надоест те дерт

не надо предсказаний
Evr писал(а):
и ты вдруг захочешь покатать Бмх (который ты активно называешь цирком) или в петле проехаться. Не в обиду не хочу наезжать просто мое мнение

Не бмх, а вмх-флет



Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 n!v

На сайте с 02.02.2006
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(39)
Город: aNalchik
Стиль: FreeRide
Байк: Клиптоманы-суки сперли! Жду тепла!!!!
2 фев 2006 в 12:40

Человеки!
все круто!!! Мертвая пелтя!!! А кто нить в курсе как ее строить???!!!

Просто маза такая чтоточка разгона должна быть в полтора раза выше диаметра петли!!! Угол разгонной прямой без разниццы. Можно точку разгоны чуть выше сделать, но НЕ НИЖЕ!!!! (угол съезда хоть вертикальный делай) будет точка сьезда ниже "диаметр петли" х "1,5" = падение) Ибо голову поломаете нафик и ни каска ни паралон ни панцирь не помогут!!!

Пофигизм и лень всему голова!
Cсылка на пост
0
 butterOK!

На сайте с 06.01.2006
Репутация: 16
Сообщений 224
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: DirtJumping
Байк: Stark Grinder
2 фев 2006 в 12:59

мля, ты создал тему чтобы рассказать что ты собираешься построить или чтобы спроосить мнение других?если первое я не очень удивлюсь если второе то это решать тока тебе -последнее мнение всё равно за тобой

It is all about fun
Cсылка на пост
0
 Ceo.G.

На сайте с 22.09.2005
Репутация: 68
Сообщений 669
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: univega | da bomb | мх 1 | dm 24 / kk Sprint
2 фев 2006 в 13:17

Я бы не поехал, нужна просто охеренная скорость. а так как скорость будет высокой то можно промахнуться по этому надо строить пошире


Cсылка на пост
0
 RedYel

На сайте с 12.10.2005
Репутация: 76
Сообщений 135
Пол: Мужской(32)
Город: Саранск
Стиль: Trial
Байк: czar ivan 2006/echo/V!Z/t ensil
2 фев 2006 в 14:09

супер!!!!!!!!полный респект.если выживите будет весело


триалитс, триалистил, и буду триалистить
Cсылка на пост
0
 Evr

На сайте с 14.01.2006
Репутация: 10
Сообщений 206
Пол: Мужской(33)
Город: Ташкент- Нью йорк
Стиль: BMX
Байк: Mongooze Brawler 2006
2 фев 2006 в 23:37

Monster T писал(а):

Парень, кто тебе говорил, что нам нужны какие-то ощущения? Экстремал блин. Во, почитай здесь [url]https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=3451[/url]

не надо предсказаний

Не бмх, а вмх-флет



Зачем тогда ты прыгаешь и делаешь фишки ? Попонтоваться перед другими? Другой причины не вижу(разве что только для себя чтоб считать себя крутым дертжампером) если ты тебе никаких ощущений нету и тебе ничо это не дает зачем тогда прыгать? ну лан проехали это другой вопрос: Почему Флэт цирк ?? Согласен там нету экстрима нет биг эйров но пацаны там такое вытворяют фишки будут посложнее технически чем в дерте и в стрите и смотриться это красиво. С цирком ничего не вижу общего. Точно так же могу назвать все остальное связанное с великами Цирком. Флэт неплохой вид велисепидого увлечения и зрелищный.

Ведь если он - простой мудак, Как бы он это не скрывал - Народ узнает, не дурак.Весна покажет, кто где срал... (с) Калаш
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
3 фев 2006 в 10:00

Evr писал(а):


Зачем тогда ты прыгаешь и делаешь фишки ? Попонтоваться перед другими? Другой причины не вижу(разве что только для себя чтоб считать себя крутым дертжампером) если ты тебе никаких ощущений нету и тебе ничо это не дает зачем тогда прыгать?

В первую очередь для себя, ну и чтоб выделиться на фоне других, заметь, что дёрты очень редко строятся в заметных местах, где ходит много людей, догадайся почему. ПНе люблю стрит отчасти потому, что большинство стритовых тем находятся в людных местах, бесят левые прохожие, которые останавливаются, и начинают зырить, в таких случаях обычно останавливаюсь, пока они не уйдут.
Evr писал(а):
ну лан проехали это другой вопрос: Почему Флэт цирк ?? Согласен там нету экстрима нет биг эйров но пацаны там такое вытворяют фишки будут посложнее технически чем в дерте и в стрите и смотриться это красиво. С цирком ничего не вижу общего. Точно так же могу назвать все остальное связанное с великами Цирком. Флэт неплохой вид велисепидого увлечения и зрелищный.

Про красоту и зрелищьность, это на вкус и цвет... а жопу с пальцем равнять не надо.
p.s. воздержусь от дальнейшей дискуссии. ибо каждый останется при своём мнении и доказать мне, что флет, не цирк, невозможно.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
4 фев 2006 в 10:09

Кстати, авторы, как там дела со строительством?

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
4 фев 2006 в 11:12

Да вот неслышно чето ниче от авторов.. может убились? :)

Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
21 фев 2006 в 15:50

В новом номере MB на стр.83 есть картинка, как Джон Кован едет по огненной мёртвой петле!

retired
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
24 фев 2006 в 20:23

Я подстулом

1. Нифига мы не убились.
2. Строить тему можно начинать только тогда, когда гамно в лесу превратится в землю, по которой можно ходить. А сейчас туда проплыть нельзя, не то чтобы подвезти на машине доски и фанеру.
3. Терпение, господа, терпение. Приезжайте на "Веломанию - 2006" и все будет.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Кеереr

На сайте с 05.10.2005
Репутация: 19
Сообщений 72
Пол: Мужской(32)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: PolarX Manual 24\" + RS Argyle
27 фев 2006 в 22:53

Kalash сказал к Веломании будет, значит ждите. Щас там или снега по ушы или говна попеременно. Только расстает и высохнет будем строить. Кто хочет помочь, присоеденяйтесь, лишних нету. О начале фсехх оповестим.
З. Ы. Калаш читай иногда ЛС

It's good to be bad. (c)Dungeon Keeper
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 мая 2018 в 00:00
  Для тех кто собрался строить дёрт Сигарёв Саша01608
9 мар 2011 в 00:00
  как правильно строить дёрт?? trent27821
8 июл 2006 в 00:00
  Как вам вел? стоит его покупать для стрита или нет? и скока он стоит в России? интересно мне просто. eXt36255
21 фев 2006 в 00:00
  Скока стоит RockShox Boxxer WC SA 8" Wht и стоит ли её покупать Fukel8885939
10 апр 2011 в 00:00
  стоит ли ?
  На страницу 1, 2, 3
nudly409789

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается