[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

О России.

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Bad Boy

На сайте с 20.10.2005
Репутация: 129
Сообщений 1023
Пол: Мужской(33)
Город: Псков
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scratch/DNM Volcano 180мм/Газики 3.0!
21 фев 2009 в 01:16

goatlord писал(а):
Это значит что у руля говно


не так выразился выше, имел ввиду именно государство, а не страну

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
 Savior

На сайте с 14.11.2006
Репутация: 49
Сообщений 718
Пол: Мужской(62)
Город: Тель Авив
Стиль: BMX:Street
Байк: Т1 баркод
21 фев 2009 в 01:22

Если каждый бы подумал о себе, не вредя другим, то стране стало бы хорошо.

Cсылка на пост
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
21 фев 2009 в 01:40

У руля говно которое можно заменить только другим говном.
В процессе замены одного говна на другое часть говна неизбежно будет разбросана.
Разбросанное говно придется убирать простому народу.
Простой народ не захочет убирать говно потому что каждый научился думать о себе.
Если каждый будет думать только о себе это хорошо, но тогда он будет неизбежно нарушать свободу других.
Нарушая свободу других, будь готов за это ответить, потому что твоя свобода кончается там где начинается свобода другого.
Твоя свобода нихера не стоит если ты не можешь ее защитить.
Чтобы защитить своб свободу в Этой Стране нужен минимум глок-18 постоянно при себе и дробовик дома. Минимум, подчеркиваю.
В Этой Стране огнестрельное оружие разрешено только тем кому на "простых смертных" срать.
Вывод - страна рабов в которой от свободы одни слова изрыгаемые говном под прикрытием омона и поцреотических пятничных роликов.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
 PilliGriM

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
21 фев 2009 в 01:43

Сразу после создания темы:
21.02.2009 07:47:23, PilliGriM
[ Ссылка ] чё там в видео? может закрыть сразу7
21.02.2009 07:55:21, FPDen
хз обычный клип реп типа о России
21.02.2009 07:55:38, FPDen
норм вполне пуст ьвисит


А получилось как всегда

Cсылка на пост
 Bad Boy

На сайте с 20.10.2005
Репутация: 129
Сообщений 1023
Пол: Мужской(33)
Город: Псков
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scratch/DNM Volcano 180мм/Газики 3.0!
21 фев 2009 в 01:52

PilliGriM писал(а):
А получилось как всегда


дадада, ты прав

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
 Clint E.

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 210
Сообщений 992
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Интенси с Трэвси
21 фев 2009 в 02:06

Lexapskov писал(а):
по этому поводу кто-то писал (кажись калаш) "Я люблю свою страну и ненавижу государство."
государство имело имеет и будет иметь свой народ, чтоб последний мог жить и гордиться своей страной


не помню кто из умных людей сказал "народ имеет то правительство, которое заслуживает"

а вы какой то люмен цитируете, ппц...
правительство - это не пришельцы из космоса. Это такие же люди. И вы на их месте вели бы себя абсолютно так же. Давайте начинать с себя... и может быть страна станет лучше...
и кому тут что государство должно? давайте не будем про то, кто кому должен. А то сразу армия вспомнится, образование бесплатное и тп

я ролик пока не смотрел

upd посмотрел часть, редкостное быдлячее говно. Но в глубине души считаю, что патриотизм всё же лучше абсолютного эгоизма, который сквозит в каждом слове Kalash'а. Потому что до эгоизма мы пока не доросли.. не принесёт он ничего хорошего

Cсылка на пост
 Savior

На сайте с 14.11.2006
Репутация: 49
Сообщений 718
Пол: Мужской(62)
Город: Тель Авив
Стиль: BMX:Street
Байк: Т1 баркод
21 фев 2009 в 02:23

Ну так тяжело понять что нормальные люди из России давно улетели кто куда? Так же как сейчас из Израиля улетают. И тогда эти люди воистину становятся достойны своего правительства.

Cсылка на пост
 T-34-85

На сайте с 12.12.2007
Репутация: 74
Сообщений 486
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск (Екатеринослав)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Nomad 08 (sold)
21 фев 2009 в 02:36

Kalash писал(а):
огнестрельное оружие разрешено только тем кому


Не обобщай По длинностволу у нас очень, подчёркиваю, очень большие возможности. А вот КСа, увы нет...

Cсылка на пост
 goatlord

На сайте с 17.09.2008
Репутация: 431
Сообщений 2064
Пол: Мужской(47)
Город: Третья быдлостолица
Стиль: MTB:Enduro
Байк: TBC Vagrant + 66 RC2 ETA 2007
21 фев 2009 в 02:40

Clint E. писал(а):
не помню кто из умных людей сказал "народ имеет то правительство, которое заслуживает"


Не всякие высказывания, пусть даже красивые есть мудрость и истина.

Clint E. писал(а):
Давайте начинать с себя... и может быть страна станет лучше...


Очередной штамп. Построить что-либо, в отдельно взятом чём-то невозможно. Ты не сможешь игнорировать гос-во, оно само за тобой придет и отберет у тебя всё что ему нужно будет


Clint E. писал(а):
и кому тут что государство должно?


Государство должно как минимум заботиться о своих гражданах. Оно может не любить народ, но без него оно не сможет существовать. А то что сейчас происходит напоминает взаимоотношения рабовладельцев и рабов. Эти передохнут, новых пригоним.


Clint E. писал(а):
Но в глубине души считаю, что патриотизм всё же лучше абсолютного эгоизма


Если уж говорить цитатами то: патриатизм прибежище негодяев (Сэмюэль Джонсон (1709—1784)). Когда всё в жопе начинают гнать волну патриотизма. Для быдла это лучшая шлейка. Когда россия на чемпионате мира по футболу что-то там завоевала, в нашем городе ментам запретили тормозить машины с пьяным гопьём, дабы не мешать проявлению патриотических чувств. До меня и моего знакомого докапались несколько гопов, мол что не радуетесь, вы что не патриоты. По мне так Kalash больший патриот чем все вместе взятые "наши", "молодая гвардия едра" и проча муть

T-34-85 писал(а):
По длинностволу у нас очень, подчёркиваю, очень большие возможности


Вот и буду колесить у нас по дорогам люди на подвесах и с берданкой за спиной




Cсылка на пост
 Tech Deck

На сайте с 06.03.2008
Репутация: 305
Сообщений 2289
Пол: Женский(22)
Город: Соснобыль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Падвесной!
21 фев 2009 в 08:12

посмешили). да, на такую реакцию я и рассчитывал.

ИЩЕШЬ БЮДЖЕТНЫЙ БАЙК? ТОГДА ТЕБЕ >>> СЮДА! <<<
Cсылка на пост
 Шпана

На сайте с 21.02.2009
Репутация: 1
Сообщений 42
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(30)
Город: Убогог
Стиль: MTB:Urban Freeride
21 фев 2009 в 09:14

тема отстой. Вы все не клёвые.

Не партесь и всё будет бенч

Cсылка на пост
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
21 фев 2009 в 10:05

я рожден в другой стране но на этой земле.....и если патребуецо я буду ее защищать...а все ахтунги каторые гадят словесно в сторону родины-щетайте что вы абасрали свою мать
имхо

Cсылка на пост
 ARMAGEDDON

На сайте с 12.07.2006
Репутация: 125
Сообщений 632
Пол: Мужской(72)
Город: шалаш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: суперсоник електроник
21 фев 2009 в 11:29

Clint E. писал(а):
Потому что до эгоизма мы пока не доросли.. не принесёт он ничего хорошего

дядьки которые ездят в джипах на которые обычные люди за 20 лет не заработают редкостные патриоты.

izya писал(а):
я рожден в другой стране но на этой земле.....и если патребуецо я буду ее защищать...


от кого?для кого?для тех кто потом приберет к своим жирным рукам?
izya писал(а):
а все ахтунги каторые гадят словесно в сторону родины-щетайте что вы абасрали свою мать


если такой патриот,чего же ты на форварде или аисте не ездишь?не важно же тогда если он гавно,он же НАШ.
Clint E. писал(а):
не помню кто из умных людей сказал "народ имеет то правительство, которое заслуживает"


народ заслуживал президента который десять лет правил страной присмерти?
генсеков старческом маразме.тупых уставов ссср при которых люди не имели права говорить об этом


where is your pegs?ohh is not for your gaylegs
Cсылка на пост
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
21 фев 2009 в 11:31

ARMAGEDDON писал(а):
если такой патриот,чего же ты на форварде или аисте не ездишь?не важно же тогда если он гавно,он же НАШ.
не ТВОЕ дело на чем я хочу и буду ездить



ARMAGEDDON писал(а):
от кого?для кого?для тех кто потом приберет к своим жирным рукам?
можешь к ним присоединицо,я разрешаю



Cсылка на пост
 ARMAGEDDON

На сайте с 12.07.2006
Репутация: 125
Сообщений 632
Пол: Мужской(72)
Город: шалаш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: суперсоник електроник
21 фев 2009 в 11:38

izya писал(а):
можешь к ним присоединицо,я разрешаю


ладно,ты просто отписался без смысла)
izya писал(а):
не ТВОЕ дело на чем я хочу и буду ездить


я просто о том,что Россия не перестает быть гавном от того что она наша родина.

where is your pegs?ohh is not for your gaylegs
Cсылка на пост
 Clint E.

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 210
Сообщений 992
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Интенси с Трэвси
21 фев 2009 в 11:45

goatlord писал(а):

Не всякие высказывания, пусть даже красивые есть мудрость и истина.


если хочешь поспорить, то лучше как-то объяснить, почему ты не согласен

Очередной штамп. Построить что-либо, в отдельно взятом чём-то невозможно. Ты не сможешь игнорировать гос-во, оно само за тобой придет и отберет у тебя всё что ему нужно будет


я разве что-то говорил про строить? давайте для начала хотя бы не гадить на улицах? Давайте пресекать хамство, если таковое имеет место (согласитесь мы периодически видим всякие мерзости, и каждый считает, что это "не его дело" собачье сердце все смотрели? разруха в головах, а не в сортирах. А по поводу "отберёт"... по-моему, пока это государство создало лишь 1 прецедент, когда что-то было отобрано... человека звали М.Б. Ходорковский. Обычно наше государство позволяет людям наживаться всеми доступными способами, тем, кто на это способен. В том числе и за счёт более слабых

Государство должно как минимум заботиться о своих гражданах. Оно может не любить народ, но без него оно не сможет существовать. А то что сейчас происходит напоминает взаимоотношения рабовладельцев и рабов. Эти передохнут, новых пригоним.


Во-первых, чего это оно должно? У нас 70 лет государство заботилось обо всём и обо вся. Не понравилось, такое государство демонтировали, создали то, где каждый сам за себя. Какие претензии? Или свободы хочется, а заботиться о слабых - нет?. А потом, чтобы государство могло заботиться, граждане должны в ответ как минимум исправно выполнять свои конституционные обязанности. Про какое государство ты конкретно говоришь - мне непонятно. Какие рабовладельцы, какие рабы? ты считаешь себя рабом?

Если уж говорить цитатами то: патриатизм прибежище негодяев (Сэмюэль Джонсон (1709—1784)). Когда всё в жопе начинают гнать волну патриотизма. Для быдла это лучшая шлейка. Когда россия на чемпионате мира по футболу что-то там завоевала, в нашем городе ментам запретили тормозить машины с пьяным гопьём, дабы не мешать проявлению патриотических чувств. До меня и моего знакомого докапались несколько гопов, мол что не радуетесь, вы что не патриоты. По мне так Kalash больший патриот чем все вместе взятые "наши", "молодая гвардия едра" и проча муть


"Для быдла лучшая шлейка" а чем ты предлагаешь замещать патриотизм "для быдла"? Каким должно быть "быдло", если не патриотичным? Или, может быть, исключив патриотизм, мы быдло превратим в небыдло? Кстати очень классно когда простые люди говорят про народ как про быдло )))
я согласен, что иногда наблюдать за проявлениями "поцреотизма" отвратительно. Но кто разбирается в истории вопроса, знает, что национализм - естественная стадия развития государств Европы в 19-первой половине 20 в. Поскольку Россия традиционно отставала от Европы в политическом и экономическом развитии, а тут ещё и коммунизм... эта стадия возможно затянется надолго

Cсылка на пост
 Mixon

На сайте с 17.06.2008
Репутация: 96
Сообщений 492
Пол: Мужской(26)
Город: Чехов
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes X-ray
21 фев 2009 в 11:47

Clint E., Люмен- это не какая-то группа. Это единственная русскоязычная соц.рок группа. И кстати я писал: "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"

Cсылка на пост
 ledsled

На сайте с 23.05.2007
Репутация: 288
Сообщений 1400
Пол: Мужской(43)
Город: Торез
Стиль: MTB:Freeride
21 фев 2009 в 12:27

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"... (*)
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу...
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!

"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен...
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!

От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!


Александр Розенбаум ©

Привет Люмену

Cсылка на пост
 goatlord

На сайте с 17.09.2008
Репутация: 431
Сообщений 2064
Пол: Мужской(47)
Город: Третья быдлостолица
Стиль: MTB:Enduro
Байк: TBC Vagrant + 66 RC2 ETA 2007
21 фев 2009 в 12:38

izya писал(а):
я рожден в другой стране но на этой земле.....и если патребуецо я буду ее защищать...а все ахтунги каторые гадят словесно в сторону родины-щетайте что вы абасрали свою мать


Ты не путай государство и родину. Родина это земля где ты родился, твои родные и друзья, как это не банально березка за окном и первая учительница. Помнишь песню, С чего начинается родина? А государство это кучка "людей" которые говорят тебе как жить и что делать и есл надо то заставят пойти умирать ради их интересов.

Clint E. писал(а):
если хочешь поспорить, то лучше как-то объяснить, почему ты не согласен

сли вспомнить твое высказываннеи - народ имеет то правительство которое заслуживает. Это верно только в том случае если это правительство действительно выбрано честно т.е самим народом. А так выборы это просто игра в карты с опытным шулером.

Clint E. писал(а):
А потом, чтобы государство могло заботиться, граждане должны в ответ как минимум исправно выполнять свои конституционные обязанности.


Налоги платить? Так мы их и платим. Только налоги это ведь не кидание бабла в прорубь, даже бандюки если берут бабки в замен крышу дают. А наше государство играет в гоп-стоп. Налоги должны возвращаться к нам в виде чистых улиц, нормальных больниц, достойных пенсий и т.п. А реально бабки разворовываются, а что бы компенсировать это воровство государство начинает драть три шкуры.
То что разворовываются миллиарды рублей вытянутых из нашего кармана признал сам призидент. С коррупцией (это так теперь воровство называют) уже борются на самых верхах. Исход битвы предрешен.

Clint E. писал(а):
Для быдла лучшая шлейка" а чем ты предлагаешь замещать патриотизм "для быдла"? Каким должно быть "быдло", если не патриотичным?


Не патротизм, а псевдопатриотизм. Эти "патриоты" потом ссат в подворотнях и срут в подъездах.


Clint E. писал(а):
Кстати очень классно когда простые люди говорят про народ как про быдло


Я такого не говорил, но есть определенная часть населения которая таковым является. Пределом его мечтаний является тонированная десятка, крутая мобила и потусоваться в ночном быдлозагоне.

ARMAGEDDON писал(а):
я просто о том,что Россия не перестает быть гавном от того что она наша родина.


+1

ARMAGEDDON писал(а):
дядьки которые ездят в джипах на которые обычные люди за 20 лет не заработают редкостные патриоты.


Это слуги народа и честные труженики




Cсылка на пост
 Глушитель

На сайте с 18.02.2009
Репутация: 11
Сообщений 48
Пол: Мужской(35)
Город: около Сталинграда
Стиль: MTB:Freeride
Байк: stark shooter
21 фев 2009 в 12:56

Мдаа, одну тему только закрыли, появилась новая Мне кажется вы друг другу ничего не докажите, это бесполезно, каждый останется при своем мнении...

рыцарь на белом коне
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
23 апр 2007 в 00:00
  NOX в России и Украине
  На страницу 1, 2
$@M2110247
22 дек 2009 в 00:00
  MountainCycle в России Lexapskov125520
5 сен 2006 в 00:00
  Дилеры России Shon55351
1 авг 2012 в 00:00
  Кубок России по DHi #3 (Красноярск) KoteG55159
2 окт 2013 в 00:00
  Nitro Circus в России GoodReason149023

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается