[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Iron Horse больше нет

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 T.Mac

На сайте с 11.01.2008
Репутация: 7
Сообщений 95
Пол: Мужской(30)
Город: Воткинск
Стиль: MTB:Street
27 фев 2009 в 22:54

А мне очень жалко как они мне нравились :'(

Cсылка на пост
0
 Clint E.

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 210
Сообщений 992
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Интенси с Трэвси
27 фев 2009 в 22:58

NorDic писал(а):

А там это легально (если же не силовой захват )...


т.е. в Штатах легально? а рейдерство возможно без силового захвата? я в этих вопросах разбираюсь слабо, так что просьба пояснить)

Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
27 фев 2009 в 23:09

Clint E. писал(а):
т.е. в Штатах легально? а рейдерство возможно без силового захвата? я в этих вопросах разбираюсь слабо, так что просьба пояснить)


Да, бывает...
возможно просто слияние, лучше сказать поглащение путем выкупа контрольного пакета и т.д. - так называемое белое. Все в рамках закона, да и рейдерством назвать тяжело, но так розрушают компании.
Есче можно подкупить менеджеров для того, чтоб они совершали заведомо "не выгодные" сделки, или если достаточно акций инициировать собрание собственников для смены управления, которое , искуственно, доводит предприятие к грани выживания - здесь тяжело разобраться, если честно - как правило такие "маневры" прикрываются гос органами
Ну и откровенные силовые захваты путем постановки людей перед "фактом".


Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
0
 Clint E.

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 210
Сообщений 992
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Интенси с Трэвси
27 фев 2009 в 23:21

слияние и поглощение это не рейдерство

Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
27 фев 2009 в 23:30

Clint E. писал(а):
слияние и поглощение это не рейдерство



NorDic писал(а):
Все в рамках закона, да и рейдерством назвать тяжело, но так розрушают компании.


да, но когда бренд уничтожается, ученые юристы и экономисты задумались над этим, и некоторые из них начали называть это "белое рейдерство"...



Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
27 фев 2009 в 23:52

Dipol писал(а):
я помог упаковать грузовиков


дальше читать не смог....

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
+1
 NeGO

На сайте с 08.09.2007
Репутация: 60
Сообщений 156
Пол: Мужской(36)
Город: Челябинск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mongoose EC-D
28 фев 2009 в 07:21

Dipol писал(а):
а также об опыте руки




жалко коняшек..

Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
28 фев 2009 в 08:57

моск с утра в субботу пагиб окончатильно

Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
28 фев 2009 в 10:24

вобще срать. Одной говнофирмой меньше


может кону тоже закроют?

Cсылка на пост
-1
 Selebrin

На сайте с 16.06.2006
Репутация: 134
Сообщений 237
Пол: Мужской(35)
Город: Сиэттл | Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Chumba|Rock Shox| Shimano|Avid|De ity|661
28 фев 2009 в 12:32

както я айронхорсы никогда особо не любил... и про то что их не будет слышал пол года назад... у нас их тут дохрена!!! вот если бы и Кону со Спэшами, Трэками и Норками туда же!!! ну не люблю я их!!

пысы... друг купил Сандэй Тим новую раму за 150уё я сам в шоке... НО тех поддержки не будет!!

Cсылка на пост
-1
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
28 фев 2009 в 12:38

izya писал(а):
моск с утра в субботу пагиб окончатильно




А по теме чёто и сказать нечего.. мне железные кони нравились конечно, но что-то эта новость совсем меня не расстроила... ваще параллельно

Cсылка на пост
+1
 ~$TR@NGER~

На сайте с 14.02.2008
Репутация: 114
Сообщений 464
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Atom FR-3|UMF Hardy|Yamaha FZ1|PitsterPro1 55
28 фев 2009 в 13:00

PilliGriM писал(а):
ваще параллельно

как ни прискорбно,



Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
28 фев 2009 в 14:12

Dipol писал(а):
Я был там, я помог упаковать грузовиков.



Dipol писал(а):
Я не разгневался, но работник лицом, которое считает, что это должно быть доведено до других посмотреть, как оно есть.


Просто адство!!))))) И как раз пятница!)))
По теме - Мне пофиг что там развалилось. Хоть Коменсикал или канодэйл... Всё г**но кроме СТАРК! и норко...

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
28 фев 2009 в 15:50

Подсолнух писал(а):

Всё г**но кроме СТАРК! и норко...


аахахахахах ахахахахахха. ещё атом забыл аххахаха

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
28 фев 2009 в 17:13

хм. ну IH SGS мега рама. Сандей тоже. Но вот не жалко нихрена, перевод ацкий, аля "влагалище пердит педалями"

Cсылка на пост
0
 Selebrin

На сайте с 16.06.2006
Репутация: 134
Сообщений 237
Пол: Мужской(35)
Город: Сиэттл | Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Chumba|Rock Shox| Shimano|Avid|De ity|661
28 фев 2009 в 20:28

splitterOWRIDE писал(а):
влагалище пердит педалями




Cсылка на пост
0
 HUGO

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 28.07.2007
Репутация: 115
Сообщений 617
Пол: Мужской(32)
Город: Izhevsk
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Rampage
1 мар 2009 в 00:49

Я полагал, что это было правильное время, чтобы отправить эту нить. Прежде всего, позвольте этому быть известным, что я собираюсь сказать в этой почте, на 100 % верно и может быть поддержан статьями, выпущенными во многих журналах велосипеда так же как руках на опыт. Таким образом я также заявлю, что то, что я говорю здесь, не составлено, и я не учитываю многих вещь больше вещей, у которых были бы Вы как человек и наездник чувствующими отвращение.


Ironhorse сделан. 100 %. Для тех здесь, кто знает, кто я, знают, что это верно, и я не преувеличил эту информацию вообще. Я вид желания это не было верно.


Я был там в прошлый день в IH. Инвентарь был все продан. Части, структуры, и комплекты центра были проданы liquidater. Я был там, я помог собрать грузовики. Вся тяжелая работа, что многие из нас вставленный этой компании, чтобы следовать покупательными комплектами центра, связями, структурами, переводные картинки и т.д и т.д за всеми проданными за количество measley. С помощью других я помог обеспечить достаточно многие структуры и части больше пяти лет после того, как лицензия связи СОБСТВЕННОГО ВЕСА истекла. У всех проданных и розничный продавец онлайн НИЧЕГО нет. Ironhorse был разрушен некомпетентным владельцем так же как теневыми коммерческими сделками, где компания в целом потеряла деньги, но жадные делали деньги.


В то время как в IH, я работал с 35 человеками, чтобы иметь каждую неделю людей быть отпущенным по неназванным причинам. Мне не сократили мой вклад страхования от болезней резко из нигде, и это не было во время регистрации peroid. Это было так, кто-то мог присвоить больше наличных денег.. Мне жаль, что IH не понижался из-за экономики, но это не сделало. Да конечно есть сокращения в любом бизнесе в течение времен, но я согласился бы с этим, пока члены семьи народов не были на платежной ведомости, которая никогда не работала на нас. Я согласился бы с этим, если бы инвентарь не был передан компании онлайн бесплатно. но это не было. Моей единственной вещью был IH, и розничный продавец онлайн принадлежат тем же самым владельцам. Вещи, которые я видел, как велосипеды кредитовались, за которые никогда не платили.


Я - механик велосипеда также, и я работаю для IBD. Я поддерживаю IBD's не розничные продавцы онлайн, которые не хотят о спорте только использовать для своей выгоды незаконной прибылью. Розничный продавец онлайн утверждает, что имел 100%-ое обслуживание клиентов, но в действительности это было обслуживание клиентов IH, кто отсылал все части. Любая небольшая жалоба клиентом онлайн, помещающим педали в неправильный путь, была покрыта IH не розничный продавец онлайн. Так много требований, которые были подавлены b/c, они не действительны, они были все еще отправлены. Мы были бы обвинены розничным продавцом онлайн для отгрузки повреждения не UPS. Когда я видел почту здесь, что "мы надеемся быть Вашим розничным продавцом онлайн для велосипедов", я был болен. Я действительно понимаю получение хорошей цены, как мог Вы жаловаться, но когда у IH был IBD's, и розничный продавец онлайн продавал велосипеды за меньше чем IH, платил за них, Вы видите мою реакцию. Вы должны понять, что они маленький IBD's являются промышленностью велосипеда не онлайн. Как об этом. Я - IBD, который я плачу 1400$ от IH по моей costt цене, и затем у розничного продавца онлайн есть это за 1000$. Как мог это быть. Его b/c, когда продукт свободен, Вы можете продать его по любой стоимости.


Кроме того, у IH есть там проблемы отзыва, которые не известны о b/c каждый раз, когда я попытался выпустить отзыв. Я был проигнорирован, почти потерял мою работу. Вот некоторые из отзывов, которые должны быть, знают о:


Индивидуалист IH Полные структуры Приостановки от 2006-2008 все сломает b/c слабой скобы.


IH MKIII swingarms тыла 2007 все расколется из-за неправильной сварки на фабрике.


Пожалуйста помогите и назовите курс по главному компасу, если у Вас была эта проблема. [ Ссылка ]



Нет ни


Железной гарантии лошади на Ваши велосипеды больше. Розничный продавец онлайн может быть в состоянии сломать некоторые велосипеды, чтобы покрыть это некоторое время, но у них нет никаких комплектов центров. Они не могут заказать структуры от фабрики больше.


Я читал в Наружном журнале, что работа над компанией велосипеда была 4-ой большинство работы наслаждения кроме в IH.


У нас были хорошие люди, мы возвращали марку, но жадные люди сделали это к IH. От моего понимания IH несостоятелен, у них нет никаких денег, нет ничто. Нет никакого офиса. Я установил это до велосипедов СОБСТВЕННОГО ВЕСА поддержки после того, как лицензия была закончена, но кто-то нуждался в деньгах и от того, что я знаю о цене того, за что это было продано, это было изменение чурбана.


Я не сердитый служащий, а человек, который полагает, что это должно быть принесено до других, чтобы видеть, как это. У меня есть работа, которая платит мне лучше чем IH, столь позвольте, что меня известный так же как я наслаждаюсь своей работой путь больше.


Есть очень много вещей, которые я мог написать, но позволить мне заканчивать на этом, мне нельзя предъявить иск за это, так как это на 100 % верно. У меня есть документация, чтобы поддержать все мои требования.


Утес W. - причина IH, не здесь больше так же как розничный продавец онлайн, у которого есть "большие сделки". Я уверен, что будет закончено также. Нет никакой поддержки Вас и прошу прощения. В целом работа над IH помогла мне встретить некоторых действительно великих людей как Ска todd и некоторые из Вас. У меня были свои хорошие времена, и работающий в компании как это показал мне, кто работать для и кто не к.


Я только изобразил Вас, парни должны знать правду и для тех, кто знает меня, пожалуйста свяжитесь со мной ПОПОЛУДНИ и оставьте мое имя этой нити.


Я желаю ответить на любые вопросы, которые Вы имеете, но если у Вас есть гарантийная проблема, я рекомендую связаться с тем розничным продавцом онлайн и вижу, какую речь они уже имеют для Вас.


Эмблема: Wolvesinwolvesclothing составлял 100 % прямо во всей его почте, которые были удалены.


Позор кто-то хочет угрожать судебным процессам по правде. Только помните, хотите ли Вы предъявить иск, Вы должны пойти на стенде также. Я предполагаю как отец как сын.


Продайте свою лошадь или поездку до ее мертвых, но от моей точки зрения, я отдал свои велосипеды так же как что-нибудь, что имело отношение к IH. Хорошо с моим руководством в жизни, но мне грустно для других как служащий, который работал на того человека в течение 26 лет и ничего не получил, никакой оценки. Однажды несколько лет назад IH взял там пенсионную программу и потратил ее без работодателей, знающих это.


Удача и я надеемся, что это убирает вещи. Я знаю, что розничный продавец онлайн спонсирует эту нить и MTBR и регуляторы, пожалуйста свяжитесь со мной для подтверждения всего, что я написал. Я могу подтвердить все и поддержать это. Если эта нить удалена, это - потому что MTBR хочет продолжать быть заплаченным мошенничеством, онлайн повторно кроят. Я надеюсь, что это остается, но если это не делает я рекомендую получить новый велосипед так же как идти в другой форум из-за конфликта интересов.

Cсылка на пост
0
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
14 авг 2009 в 17:10

Очень жалко что фирма распалась (или её там поглотили, в общем не важно) мне очень нравились sundey'и. Всегда мечтал о таком байке, но видно уже не суждено купить
зы А чо оффСайт еще работает [ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 фев 2007 в 00:00
  Iron horse Borozdin155905
25 окт 2009 в 00:00
  Iron Horse Серега MTB157107
6 июн 2006 в 00:00
  iron horse fr1 богдан76441
12 янв 2011 в 00:00
  iron horse NS_Biker185591
18 дек 2012 в 00:00
  мой iron horse Vladim105847

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается