[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Что есть, а что не есть в современном мире? Отрывки из личного опыта.


Автор Сообщение
 Tech Deck

На сайте с 06.03.2008
Репутация: 305
Сообщений 2289
Пол: Женский(22)
Город: Соснобыль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Падвесной!
10 мар 2009 в 14:52

hokmun писал(а):
Ты меня в реале видел?))


Ты до 19лет ел это все). Да и срок у тебя ещё маловат).

ИЩЕШЬ БЮДЖЕТНЫЙ БАЙК? ТОГДА ТЕБЕ >>> СЮДА! <<<
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
10 мар 2009 в 14:53

komarroff писал(а):
Причина вегитариантсва -лень и страхи.Лень искать нормальную еду,страхи сожрать что-то не то.
Езжай тогда на Тибет,ибо Москвоский воздух делает с твоим организмом такое,что не под силу даже самому химическому мясу


Ты думаешь мне стало страшно и я остановил свой мясоперерабатывающий комбинат в виде моего желудка?)) Лень? Я тебя умоляю. Я тебе описал причину своего выбора. Помимо вредности, не забывай религиозный аспект Я не скажу, что все эти 3 года я железно не ел мяса...были промахи..но стараюсь придерживаться веги диеты.
Я бы уехал в Тибет...но есть еще такая вещ как поставленные цели в жизни, а они у меня все тут. В Москве.


Dimitry писал(а):
Нафиг было с такой настойчивостью, напором писать? Ты что хочеш сделать всех вигитарианцами?


Не, общая задумка была заставить людей глубоко задуматься о выборе пищи.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 T-34-85

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 12.12.2007
Репутация: 74
Сообщений 486
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск (Екатеринослав)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Nomad 08 (sold)
10 мар 2009 в 14:54

hokmun писал(а):
Так в чем же гармония Господа?


Так ведь нет его, ты разве не знаешь?

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
10 мар 2009 в 14:55

Dimitry писал(а):
Вот эту статью в личку своим друзьям кидать надо, а не на обозрение всем форумчанам. Многим как-то пох на твой выбор.


Ну пусть не читают, я разве заставляю?


Dimitry писал(а):
З.Ы. в последнее время дохера тем про питание. Как бухать так первые, а тут про здоровье задумались ))))))


Я практически не пью... а то сколько пью и питьем назвать нельзя.




карточный игрок писал(а):
а думаешь растения, что ты ешь, с другой планеты? В них этого всего нет?


Да, я в курсе какое УГ сейчас лежит на прилавках. Но среди этого УГ можно найти нормальные продукты на рынках (есесна там тоже надо быть аккуратным)

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
10 мар 2009 в 14:58

hokmun писал(а):
Я практически не пью... а то сколько пью и питьем назвать нельзя.



ты мясо не ешь, на байке катаешь, не бухаешь... а что ты тогда такой толстяк-то???

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
10 мар 2009 в 14:58

карточный игрок писал(а):
кстати практически все секты проповедуют вегитарианство. Почему? Травоядных зомбировать проще)


Это по какому принципу травоядных зомбировать проще? И о каких сектах идет речь?


T-34-85 писал(а):
Так ведь нет его, ты разве не знаешь?


В моем предложении я говорил не про Создателя, а обращение к Дама и Господам.
А Создатель есть, я знаю.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
10 мар 2009 в 15:01

hokmun писал(а):


Это по какому принципу травоядных зомбировать проще? И о каких сектах идет речь?


ну об адвентистах седьмого дня для начала. Эт я так... ща фиг, что расскажу. прост вспомнил нам препод один оч умную речь задвигал по этому поводу на тему разжижения мозгов, путём длительного изъятия мяса из рациона цели.

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
10 мар 2009 в 15:02

карточный игрок писал(а):
ты мясо не ешь, на байке катаешь, не бухаешь... а что ты тогда такой толстяк-то???


А потому, что Зимой, когда работа, учеба в 2х вузах, а по выходным ацкая лень и огромный аппетит, то поверь мне, я еще легко отделался. На самом деле большое заблуждение, что вегетарианская диета приведет к похуданию... бобовые, зерновые, сыр, мучное ... и все..какое там похудение?))


карточный игрок писал(а):
ну об адвентистах седьмого дня для начала. Эт я так... ща фиг, что расскажу. прост вспомнил нам препод один оч умную речь задвигал по этому поводу на тему разжижения мозгов, путём длительного изъятия мяса из рациона цели.


дай сцылко почитать! интересно стало ) Не знал про такое

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 SLOV

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 255
Сообщений 1770
Пол: Мужской(29)
Город: Липецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Fluid 7
10 мар 2009 в 15:06

Сейчас думал и думал, и пришел к выводу что главное в еде - разнообразие, а что есть - дело личное и у каждого свой вкус. Я например терпеть сливочное масло не могу, просто тяжело есть то, что похоже на мою фамилию, не ем то что продают на улицах и в магазинах, т.е. полуфабрикаты, ну конечно от колбаски отказаться трудно, но стараюсь её поменьше есть, да и худеть немного надо, поэтому в качестве диеты я отказываю себе в соли и большом количестве мяса.
Кстати соль очень вредна в больших кол-вах, почему её не обсуждают? Кстати во время поедания соли в организме скапливается лишняя вода, которая со временем превращается в жир. Попробуйте как-нить съесть вечером побольше соленого и выпить воды, жирное не надо есть(чисто эксперимент), а потом подойдите с утра к зеркалу и посмотрите как организм раздулся - даже под глазами мешки появятся

Кстати мучного тоже надо поменьше есть
карточный игрок писал(а):
на тему разжижения мозгов


Кстати лучше когда мозги густые, поэтому надо есть мяско

Cсылка на пост
0
 Trudogolik

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 12
Сообщений 38
Пол: Мужской(41)
Город: Челябинск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Горный
10 мар 2009 в 15:08

Выскажусь что ли. Мне вот мясо по сути давно уже не очень нравится, я его "чувствую", как организм его перерабатывает, мне это не нравится, больше катит рыба, ее ем с удовольствием. Споры о полезности и вреде не совсем, имхо, обоснованы. Организм у каждого свой, индивидуальный. Считаю что вред приносит невнимание к питанию и излишества... причем! в возрасте 14-20 лет по-сути не стоит сильно заморачиваться, самый активный период установки, жизнь бъет через край, тело перемалывает всё, хоть гвозди глотай. (у меня было так) Но постепенно потом надо обращать внимание на самочувствие и опять же необжираться... вот тогда точно внутри что-то гниет.

Женюсь, но МТБ не брошу.
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
10 мар 2009 в 15:11

hokmun писал(а):
Ты думаешь мне стало страшно и я остановил свой мясоперерабатывающий комбинат в виде моего желудка?)) Лень? Я тебя умоляю. Я тебе описал причину своего выбора. Помимо вредности, не забывай религиозный аспект Я не скажу, что все эти 3 года я железно не ел мяса...были промахи..но стараюсь придерживаться веги диеты.
Я бы уехал в Тибет...но есть еще такая вещ как поставленные цели в жизни, а они у меня все тут. В Москве.


Не,я тебя знаю,потому речь просто о общей массе.Ты просто дурной, вот и занимаешься фигней)))
Религиозный аспект?это вообще ерунда. Где-то вон уже выращивают свиней, которые не ходит по земле,а ходят по деревянному настилу,потому ее можно есть))Так что религиозные устои- фигня полнейшая,как и любая религия, которая ложится только на благодатную почву потерявшихся умов.(ИМХО)
Ты нашел для себя кайф в травоедение, ну и круто.Ты считаешь что это тебе помогает?ну и круто.Ты считаешь,что это поможет сохранить тебе здоровье?Отлично!Главное-самовнушение, которе у тебя есть . Никакой научной подложки у этого нет,и не надо пытаться ее найти даже.
А колу ты пьешь?))А мылом моешься каким?а шампунь ты какой используешь?знаешь из чего делают красители для тканей и пропитку для обуви?Во-во..твой отказ от "вредного мяса"- всего лишь мааааленькая капля в море)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
10 мар 2009 в 15:11

SLOV писал(а):
соль очень вредна в больших кол-вах


Ну как бе всегда если в чем-то перебор, то хорошего тут мало.


Trudogolik писал(а):
Считаю что вред приносит невнимание к питанию и излишества... причем! в возрасте 14-20 лет по-сути не стоит сильно заморачиваться, самый активный период установки, жизнь бъет через край, тело перемалывает всё, хоть гвозди глотай.


Абсолютно согласен

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 SLOV

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 255
Сообщений 1770
Пол: Мужской(29)
Город: Липецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Fluid 7
10 мар 2009 в 15:13

Кстати кока-кола вымывает кальций из организма по двум причинам - замена нормального питья с витаминами, и вторая - орто-фосфорная кислота, организм её выводит путем вымывания из костей кальция и соединения с ней, ну а потом наружу))

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
10 мар 2009 в 15:18

komarroff писал(а):
А колу ты пьешь?))


Не пью. И соки из магазов практически тоже непью...


komarroff писал(а):
Религиозный аспект?это вообще ерунда. Где-то вон уже выращивают свиней, которые не ходит по земле,а ходят по деревянному настилу,потому ее можно есть))Так что религиозные устои- фигня полнейшая,как и любая религия, которая ложится только на благодатную почву потерявшихся умов.(ИМХО)


Тут я тебя не буду переубеждать. Каждый делает свое выбор


komarroff писал(а):
А мылом моешься каким?а шампунь ты какой используешь?знаешь из чего делают красители для тканей и пропитку для обуви?Во-во..твой отказ от "вредного мяса"- всего лишь мааааленькая капля в море)


Мыло и шампунь которым я моюсь привезен из Индии из аюрведического магазина. Там не используют ингридиенты животного происхождения для приготовления этого.
Из чего делают красители для тканей? (незнаю)
Я знаю, но это не значит, что надо забить и жить как раньше. Я сделал выбор в сторону маааленькой капли.


SLOV писал(а):
Кстати кока-кола вымывает кальций из организма по двум причинам - замена нормального питья с витаминами, и вторая - орто-фосфорная кислота, организм её выводит путем вымывания из костей кальция и соединения с ней, ну а потом наружу))


это дерьмо вообще пить нельзя. Лично мой вывод, что лучше всего покупать простую питьевую воду, если уж так мучает жажда... хотя и питьевая вода в нынешние времена пожет быть зачерпнута из канализационной трубы и разлита по бутылкам...

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 jonnyboo

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
10 мар 2009 в 15:20

hokmun писал(а):
работа, учеба в 2х вузах

я бы наоборот похудел еще больше, чем есть сейчас

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
10 мар 2009 в 15:21

jonnyboo писал(а):
я бы наоборот похудел еще больше, чем есть сейчас


от чего? от сидячего образа жизни? Я ведь на работе не ящики гружу, а сижу в офисе...до учебы меня везет моя машина и там опять сижу...

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Trudogolik

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 12
Сообщений 38
Пол: Мужской(41)
Город: Челябинск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Горный
10 мар 2009 в 15:22

Можно повторю чужую мысль? "Не так важно сколько прожить, важно - как". Мне опять же не нравятся люди, которые заморочены на еде, чистоте, отрицании, неприятии и тд чего-либо... Ну не жить нам вечно... Во всем нужен мозг и мера... Опять же поговорка моя любимая "Мозгов нет - считай калека!" (В девиз по жизни ее напишу наверное).

Женюсь, но МТБ не брошу.
Cсылка на пост
0
 Heinrich

На сайте с 26.12.2008
Репутация: 24
Сообщений 99
Пол: Мужской(35)
Город: герой Севастополь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: горный
10 мар 2009 в 15:22

имхо, тему во флэйм.

Ветер в харю - *YAHOO* ярю !!!
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
10 мар 2009 в 15:24

Trudogolik писал(а):
которые заморочены на еде, чистоте, отрицании, неприятии и тд


Я не заморочен, мне просто интересно знать, что я ем и надо ли оно мне. Заморочек тут нет.


Trudogolik писал(а):
Во всем нужен мозг и мера...


тут согласен.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
10 мар 2009 в 15:25

hokmun писал(а):
Там не используют ингридиенты животного происхождения для приготовления этого.


а на колбасах написано в составе "мясо .." )Так что..мойся мыльным корнем, выращенным у себя на огороде.Только так.

hokmun писал(а):
Я знаю, но это не значит, что надо забить и жить как раньше. Я сделал выбор в сторону маааленькой капли.


молодец,респект и уважуха. Главное- себе внушить и переть как паровоз к великой цели))
Примеров гадостей, которые ты ешь,думая что это вкусно и полезно,я могу тебе привести море
Овощи,фрукты,зелень,молоко,мед...и все такое прочее.Я человек выросший в деревне(читай-лимита понаехали), потому отлично представляю себе разницу между тем,что ты кушаешь(что продается на рынках и выращивается для продажи),и тем что кушают те, кто растит все это для себя.
Но ведь так прияnно тешить себя мыслью,что ты делаешь все правильно и на благо своего здоровья)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 июл 2008 в 00:00
  -Есть чё ? -Да , есть -А чё есть? -ЭНАС КАПКИДАТ -ого
  На страницу 1, 2, 3
Tech Deck4014259
30 дек 2011 в 00:00
  интересует есть ли у кого чертеж переходника под суппорт для MZ монстра 2001 на 203 ротор(есть возможный чертеж) ndronaX157956
14 фев 2019 в 00:00
  Что это есть?)
  На страницу 1, 2
The213667
15 апр 2011 в 00:00
  Как есть, так есть.
  На страницу 1, 2
Tech Deck2210037
29 окт 2007 в 00:00
  Есть Кто с ЮВАО?(bmx)
  На страницу 1, 2, 3...4
Ангелинка779187

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается