[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Что есть, а что не есть в современном мире? Отрывки из личного опыта.


Автор Сообщение
 Morzze

На сайте с 14.09.2009
Репутация: 222
Сообщений 374
Пол: Мужской(36)
Город: Город
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal
17 авг 2010 в 08:08

Отвечу как многие хотели бы... ЕЛ мясо Ем и буду ЕСТЬ, потому что я человек, потому что мой организм требует (и не представляю человека занимающегося спортом не употребляющего мяса вообще). Про "абсолютно здровых вегетарианцев" умиляет.. автор ЛОЛ... Человек тысячалетиями ел мясо, наш организм устроен так что в рационе нашем должно быть мясо. Ну а про теорию с водой имхо полный бред, даже если всё это правда достаточно приготовить мясо в хорошем настроении а не жрать его сырым от только что от разделанной коровы, ну и про протухлость тоже неясно, точно так же можно сказать про любые растительные продукты, мол они сгнили пока до магазина доехали в них во всех вредные микроорганизмы уже размножились а кое где и червяки сидят, не надо покупать мясо абы где и всё будет нормально. Человек мясо ел и будет есть, кто не хочет тот пусть ходит зелёный, это его личное дело. Единственное что стоит помнить это то откуда это мясо появляется и относится к этому с уважением.

купил дораду.. теперь в жизни всё как нада....
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
17 авг 2010 в 12:58

Бредовенько это всё,в нашем мире не только касается мяса,всё держится(многие продукты)на той системе,что ты расписал и я не думаю,что есть смысл в этом спорить-это жизнь.Надо есть всего по-немогу,дело даже не в этом,лично моя суровая реальность в том,что я довольно не из блестательной семьи,в свои 17 лет и учебы в универе столкнулся с фактом отсутствия дома и еды вОобще,наверно не 1 такой,и никто на блюдце ни-что не поднесёт,добиваться приходиться в данный момент всего самому,так как недавно выгнали из дома,печально,но стоит лишь закрыть глаза.РЕБЯТА ИЩИТЕ РАБОТУ,ОБУСТРАИВАЙТЕ СВОЮ личную ЖИЗНЬ,НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ЖДЕТ ВАС ВПЕРЕДИ...

Cсылка на пост
0
 NFk

На сайте с 28.08.2010
Репутация: 33
Сообщений 125
Пол: Мужской(27)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: Leaf D2/Shooter 09'
28 авг 2010 в 17:39

карточный игрок писал(а):
а думаешь растения, что ты ешь, с другой планеты? В них этого всего нет?


Согласен с мнением данного оратора..))


Cсылка на пост
0
 Scotty_

На сайте с 28.06.2010
Репутация: -1
Сообщений 23
Пол: Мужской(26)
Город: Неважно
Стиль: MTB:Freeride
Байк: собран моими руками
30 авг 2010 в 22:29

походу автор ₴бнувся на темі про м'ясо звичайно дивитись що їсищ потрібно,але мені здається з*ївши одне морозиво,типу каштан,абоіз згущонкою=рівносильно що з*їсти відронаколеного м*яса...мовчу вже про чіпси і тп...кеп намікає шо це проблеми з психікою....а хімія є,була і буде завжди....доречі ліпше автору відмовився від майонезу,він більше б*є по печінці ніж безобідний кусок м*яса,і мені плювати де воно росло...головне поживність...

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
3 сен 2010 в 14:35

FiLoSoF писал(а):
hokmun, если ты такой суеверный, зачем ты перестал есть мясо? всеравно в 2012 умрем


При чем тут суеверия? Вы, как бы вообще не из той оперы щас. в 2012 все умрем? Хм... Расслабся, все будет пучком.


Всем остальным, высказавшимся на этой странице, удачи Поржал

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 июл 2008 в 00:00
  -Есть чё ? -Да , есть -А чё есть? -ЭНАС КАПКИДАТ -ого
  На страницу 1, 2, 3
Tech Deck4014274
30 дек 2011 в 00:00
  интересует есть ли у кого чертеж переходника под суппорт для MZ монстра 2001 на 203 ротор(есть возможный чертеж) ndronaX157964
14 фев 2019 в 00:00
  Что это есть?)
  На страницу 1, 2
The213681
15 апр 2011 в 00:00
  Как есть, так есть.
  На страницу 1, 2
Tech Deck2210049
29 окт 2007 в 00:00
  Есть Кто с ЮВАО?(bmx)
  На страницу 1, 2, 3...4
Ангелинка779257

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается