[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

>>>>Народ!Все сюда!!!у кого свободное время есть...уникальная возможность...

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
23 апр 2009 в 20:32

>>>>
Я вот по КАКОМУ поводу...Я думаю,многие из нас слышали про проект "Год молодежи"...для тех кто все же не слышал о нем,рассказываю: наше правительство наконец-то поняло,в какое г..но наша Родина-Матушка опустилась ...кризис,который по сути-не наша вина,стал поводом для развития безработицы...сами посудите...кому из вас было трудно найти работу опять же чтобы на байк заработать?Многие мои друзья,да и я уже столкнулись с этим...Безработица явно увеличилась...люди почти на каждой станции метро попрошайничают,будущее России зависит только от нас с вами...молодежи,и правительство ищет молодых энтузиастов и готово вкладывать деньги-все равно они скоро потеряют цену...-за проекты,нацеленные на продвижение нашей Родины...полное видео Года Молодежи кому надо-по аське скину...
Так вот...просмотрев что наше правительство сделало в России,в особенности в Москве с площадками для катания (спотами или как это называется?), а именно-закрытие площадки на ВГ,во многих парках и т.д., лишний раз ловишь себя на мысли "За что,мать вашу???" К нам относятся как к Хулиганам!А все из-за того что обычные жители не способны понять, насколько это прекрасный образ жизни...Нас не включили в федерацию спорта...и то ПОГАНО, что даже сноуборд включили,а велосипед,согласитесь, в России раньше появился...если в вашем лесу/парке ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫЛИ площадки-будьте уверены, все идет к этому!А ведь Байк способствует Здоровому образу Жизни как-никак...думаю,кончится все тем,что останется одна трасса в Новороссийске,и несколько трасс за городом...остальное наше многоуважаемое правительство финансировать не будет...и будет молодежь сидеть на байках у своих домов и на лавочках,пиво пить(безработица-без денег в новорос не съездишь...ну если тока на байке ехать,опять же,на съестное тратить деньги)
перейдем к делу...Мой проект называется "Развитие экстремального велоспорта в России" и НАЦЕЛЕН на:
-ПРОПАГАНДИРОВАНИЕ Здорового образа жизни(это ясно почему);
-ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ дисциплин Фрирайд,Даунхилл,Дерт,Стрит(создание различных центров обучения(звучит бредово,но это надо!));
-ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ вышеперечисленных дисциплин среди молодежи...(согласитесь,лучше кататься,чем бухать и ничего не делать в свободное время);
-ВКЛЮЧЕНИЕ дисциплин в Российскую федерацию спорта (к нам и относиться нормально будут,и трассы разрешат строить,и денег на это дадут(!)...а этого более чем достаточно).Возьмите Америку,например и посчитайте количество парков и трасс там,а у нас...;
-... >>>>ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ<<<<(ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,А ЛУЧШЕ В АСЬКУ 395-026-983).
>>>>>Уважаемые байкеры...так как мы с вами одна большая семья,буду очень признателен,если снабдите меня наиболее полной и точной информацией(ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,А ЛУЧШЕ В АСЬКУ 395-026-983)...ибо я только начал свой проект,и чтобы разобраться во всем,что в России творится,надо облазить множество сайтов(а это как сами понимаете-время,которого,как вы знаете,всегда не хватает).
Убедительная просьба не писать сообщения типа "проект-г..но" и т.п. т.к. если человек не заинтересован-может жить дальше,сидя на диване,попивая пивко,с пессимистической мыслью "наше правительство-кучка ...<поставьте что нравится>...."-это может каждый, а вот попробовать изменить будущее Родины...вспомните иной раз сюжет из Библии "Давид и Голиаф",я думаю-он здесь очень кстати...
также хочу отметить,что набираю небольшую(в зависимости от масштабности проекта) команду энтузиастов,чтобы работать над проектом(если проект увенчается удачей,то они получат деньги),а также последователей,точнее единомышленников,которые согласятся с моим мнением и помогут продвижению проекта(ВАШИХ денег НЕ надо,их дадут чиновники,заинтересовавшиеся проектом);
ЗЫ Я не псих,и говорю это на полном серьезе,поэтому ожидаю серьезных ответов...
ЗЗЫ Если подобные проекты существуют,предупредите об этом...присоединюсь)))
АДМИНАМ и др.: поставьте -1000000000 мне за флуд, если те цели что я описал,уже выполнены, и удалите мою тему, если федерация спорта включила нас "в ряды партии" , а также были созданы хорошие трассы для ДХ и ФР, Стрита и Дерта...
ДА-несколько трасс в мск, подмосковье,пригородах,в питере,офигенная трасса в Новоросе,многое создано за счет байкеров,конечно не надо исключать и спонсоров,а также мэра Новоросса-(огромное ему спс!) но поверьте уж...этого МАЛО!!!!!!!
>>>>>>>Благодарю за внимание всех тех, кто отнесется с пониманием к этой теме.
ЗЗЗЫ не забудьте, Жду информацию по поводу негативных действий со стороны правительства в отношении байкеров.
Как говорил Сенека: "Во имя истины нужно действовать проще,против страха-мужественней" ,хочу извиниться за столь непростое(большое) сообщение,но думаю иначе не получилось бы...
Год молодёжи: [ Ссылка ]
ссылка на ролик "год моложежи" : [ Ссылка ] -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ РОЛИК...
Заранее спасибо
Ссылка1
ЗЗЗЗЫ предлагайте также СВОИ мнения!

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Яшка666

На сайте с 17.11.2008
Репутация: 30
Сообщений 254
Пол: Мужской(30)
Город: Москва Выхино
Стиль: MTB:Street
Байк: Dc Pussy Street 2007
23 апр 2009 в 20:35

Влом читать.

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
23 апр 2009 в 20:36



От себя скажу - мы уже пробовали то что ты описал. И в лучшем случае тебя пошлют подальше после первого же мероприятия. Потому что наши события не собирают толпы быдла и с них не порубишь бабла. И откатов не сделаешь. Ну, если хочешь испытать это на своей ж... то вперед... мы уже испытали...



Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
23 апр 2009 в 20:44





Kalash писал(а):
Потому что наши события не собирают толпы быдла и с них не порубишь бабла

Во-первых,я срубить бабла не хочу,я хочу лишь чтобы все было по-человесески; во-вторых,быдло нам не нужно,нужны нормальные люди,
В-третьих сколько человек вы собрали?нужно чтобы со всех городов шли байкеры....
а участвовал-молодец-респект тебе и уважуха как говорится...побольше бы таких а по поводу проекта,если будем пытаться,то получится!
я считаю что в основном народ и говорит фразы типа "мне влом читать" или "Эт полная херня,ниче не получится"



Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
23 апр 2009 в 20:54

...

AdrenalineGear, я так понял, ты посмотрел ролик и тебе захотелось сделать что-то значимое и хорошее.. забудь. Ролик, как и ответ на него, сделанные между прочим одним автором, не более чем клапан для выпуска говна среди офисных хомяков. Или для вызова приступов поцреотизма.

Любой проект, неважно в каком направлении будет запилен если не будет соблюдать три условия: 1)срубать много бабла 2)отуплять и обыдлять людей в нем участвующих и 3)никоим образом не продвигать что-либо хоть немного противоречащее канонам общества леммингов.

У нас в городе есть организация экстремальной молодежи основанная s0und'ом и парк построенный силами этой организации. Я заместитель директора. После года существования парка администрация города поняла что бабла с него не порубишь, и теперь парк потихоньку разваливается. Соревнования? Официальность? Это бумажки, такая стопка бумажек которую ты и банником не перепрыгнешь. Часы под кабинетами, отчеты, быдлочиновники, пох*изм, и в конечном счете посылание на три буквы в четыре стороны.

Я понимаю что ты хочешь сделать хорошее дело но такова реальность. Без туевой хучи бабла, связей и идей ориентированных на биомассу в этом мире ты ничего не протолкнешь.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 T-34-85

На сайте с 12.12.2007
Репутация: 74
Сообщений 486
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск (Екатеринослав)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Nomad 08 (sold)
23 апр 2009 в 21:00

Самое дерьмовое, что Kalash прав

Без откатов нет движения...

Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
23 апр 2009 в 21:05

KALASH,спасибо за совет,я не только просмотрел,но и составил проект,завтра вывешу его не сайте...более того нашлись люди,которые готовы поддержать проект...ДА-такова реальность,но изменить-то мы можем ее,не так ли?не спорю,много провалов среди байкеров,слышал я и про организацию s0und'а,но нам надо двигаться вперед.Если возможность есть,а я сделаю все возможное чтобы хоть както на эту возможность выйти-надо ее использовать...


не спорю...я предлагаю астрономические идеи,но часть из них осуществима все таки...надо начинать с малого...с разрешения использовать собственные средства для постройки хотябы...чтобы ничего не разрушалось и не запрещалось

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
23 апр 2009 в 21:12

AdrenalineGear писал(а):
ДА-такова реальность,но изменить-то мы можем ее,не так ли?

AdrenalineGear писал(а):
чтобы ничего не разрушалось и не запрещалось

Я тоже таким был. Поэтому не буду тебя переубеждать и что-то доказывать.
Изменить реальность можно. Но тебе не понравятся методы. И радиоактивные осадки.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
23 апр 2009 в 21:18

у нас в казани сначала вроде чинуши начали помогать нашему клубу х-фактор,а птом мыузнали что через наши мероприятия они отмывали бабло...потом они поняли что многое с нас не намоешь и просто кинули нас
счас наш клуб занимаецо только уличными видами спорта(бмх,стрит,роллики,сноуборд,горные лыжы,паркур и прочее)
а на кк,фр,дерт,дх им просто накласть
такчто счас мы катаем без сорев и всяких чудес

Cсылка на пост
0
 Pick assO

На сайте с 12.11.2006
Репутация: 48
Сообщений 230
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Street
Байк: DC P.S.
23 апр 2009 в 21:19

Kalash красиво написал, и он на 100% прав, но должны быть и такие люди как AdrenalineGear, пусть у них даже ничего не получится.

При определенных обстоятельствах мораль становится относительной.
Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
23 апр 2009 в 21:25

во отлично,ребята,давайте обсуждайте, спасибо за информацию, обязательно в проект включу

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
23 апр 2009 в 21:26

Почему же, я почти уверен что у него все получится. Главное особо не переживать когда это все будет благополучно любимыми чиновниками развалено по причине того что бабла много не отмоешь через его проэкт (см. пост izya).

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
23 апр 2009 в 21:33

знаешь, Kalash ,я давно уже на удачу не надеюсь...с нашим правительством-дествительно хрен че сделаешь,оно упертое как я низнаю что...а расстраиваться не буду...я изначально был готов к этому....

Cсылка на пост
0
 Nagval

На сайте с 10.01.2009
Репутация: 11
Сообщений 48
Пол: Мужской(35)
Город: Ярославль
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse FR1 рама
23 апр 2009 в 22:12

Kalash писал(а):
Любой проект, неважно в каком направлении будет запилен если не будет соблюдать три условия: 1)срубать много бабла 2)отуплять и обыдлять людей в нем участвующих и 3)никоим образом не продвигать что-либо хоть немного противоречащее канонам общества леммингов.


Kalash познал истину! Серьезно. Кому-то же надо продавать пиво, тупой fun и наркотики?

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
23 апр 2009 в 22:14

AdrenalineGear писал(а):
"За что,мать вашу???" К нам относятся как к Хулиганам!


почитай тему про открытие сезона

Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
23 апр 2009 в 22:37


splitterOWRIDE писал(а):
почитай тему про открытие сезона


какую именно? последнюю)))их там многовато...лан,посмотрю...




Nagval писал(а):
Кому-то же надо продавать пиво, тупой fun и наркотики?


да,согласен...а еще кому-то надо этих людей останавливать...

Cсылка на пост
0
 fritzmiller

На сайте с 18.02.2009
Репутация: 5
Сообщений 47
Пол: Мужской(32)
Город: долгопрудный
Стиль: MTB:Enduro
Байк: stark voxter comp
23 апр 2009 в 22:44

AdrenalineGear, ты, конечно, молодец. Но сперва тебе придется перерезать все наше совковое гавноправительство и совершить революцию в стране, может новая власть и захоччет развивать мтб

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
23 апр 2009 в 22:48

AdrenalineGear писал(а):
какую именно? последнюю)))их там многовато.


да, открытий сезона было действительно очень много. я про эту

[ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
23 апр 2009 в 23:49

AdrenalineGear писал(а):
да,согласен...а еще кому-то надо этих людей останавливать...

Я наверно повторюсь: изменить мир к лучшему просто, сложнее потом избавиться от радиоактивных осадков.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
24 апр 2009 в 00:17

AdrenalineGear, душевно. Поддерживаю. Но не думаю что правительство обратит внимание на нас, пока не наберется достаточного количества людей в стране увлекающихся велосипедным спортом. Это как керлинг (хотя его уже наша команда на олимпиаде участвовала, может спутал) нас мало и никто нас не видит. Да все чиновники хотят денег (и крови ), и никто не даст кучу денег проста так. Нужна хорошая программа, нужно уметь заинтересовать и дать в конечном итоге 300% отдачу от своего проекта, если в конечном итоге кто нибудь, да даст денег. Всякое бывает может попадется добрый чиновник .
Вот у нас в городе люди будут просить содействие правительства в проведении (пока что одного) меропрития в городе, для популяризации маунтингбайка. Ну поддержка заключается в разрешении перекрыть улицу на время мероприятия. Благо выборы у нас сейчас на носу. Есть идея провести потом субботник на местах катания, с последующим освещением на местном телевидении, показать какие мы полезные, добрые и пушистые. Что из этого получится, посмотрим. А пока что люди взяли лопаты и сами строят себе трассу. Денег, пока что, не просим. Думаю людям тоже не нравится, когда к ним заходят и говорят - мы хотим развивать спорт, дайте кучу бабла!
Оффтоп : И почему некоторым до сих пор мерещется совок? Передачи о сталине на нтв пугают?

Вперед!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 апр 2011 в 00:00
  Киевляне, у кого есть костыли или палка, на время. tremolo145677
3 июн 2014 в 00:00
  Разобрался! У кого пробдема с гайкой на DJ 2 вам сюда! 4yDo105098
30 дек 2011 в 00:00
  интересует есть ли у кого чертеж переходника под суппорт для MZ монстра 2001 на 203 ротор(есть возможный чертеж) ndronaX157957
6 мар 2008 в 00:00
  Народ а есть защита на яйца? :D
  На страницу 1, 2
Bubble2613751
6 фев в 00:00
  Угадай детальку (есть вопрос, что за железка - тебе сюда!)
  На страницу 1, 2, 3...83
banan.by1659383865

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается