[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

>>>>Народ!Все сюда!!!у кого свободное время есть...уникальная возможность...

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Ya[k]uT

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
24 апр 2009 в 10:52

Кырыл писал(а):
так и футболбыдло говорит про экстрим культуры , и точно так обосновывают ,так чем ты лучше их?


неа, ты не прав....им аще пох на все, они вечно всё засирают, гадят и т.д. - а от меня такого нет, многим лучше..

Kalash писал(а):
Это не спорт а быдлозабава

+100500
при чем на столько тупая и безсысленная быдлозабава, что не понять этого могут тока быдлы видимо

карточный игрок писал(а):
и так же занесено туда же ощущение себя крутым спортсменом при просмотре этого уг по телевизоры



имхо, стадо быдл как раз таки и портит впечатления от футбола..скока срача после них остается...ски..вандалы галимые, эти тваре-болельщики нашу трассу раз***ли недавно


Laeron писал(а):
второе - пока не повзрослеешь.


это можно вычёркивать, т.к. большинство уже даказало обратное, так же как и я, это стиль жизни, а не просто спорт))


Laeron писал(а):
складывается впечатление - правительство упыри


так и есть...именно так!

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
24 апр 2009 в 10:57

К тому же, кто мешает собраться и построить самим трассу?
Вот у нас в Киеве (н.п. Бортничи) пару лет назад ничего небыло, про них даже не знал никто.
Я с товарищем когда катали, всегда брал лопату с собой и топор. Покатали - покопали. За пару лет появились и другие райдеры. А теперь и 15м. Дропы есть и вылеты 5-6м. и разное такое.
А если разрушат, ну ничего, собрались толпой. поехали построили в другом месте. Мы так и делали.

Этот вариант намного проще и реальнее, чем тот, который вы предлагаете.

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Ya[k]uT

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
24 апр 2009 в 11:10

kosto писал(а):
А если разрушат, ну ничего, собрались толпой. поехали построили в другом месте. Мы так и делали.


кстати на счет этого((
у нас в казани нету мест толковых(
поэтому храним своё с другом, которое построили...вечно какие-нить шакалы то наступят на кикер после дождя, то еще что..

Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
24 апр 2009 в 11:17

в каждом городе своя ситуация. Одним не сложно взвести новое в другом месте, если поломано старое, а другие не могут даже на одно место найти. Так что всех под один гребень ну никааак нельзя.

А вобще, конечн, споты надо самим строить, не палить их и надеяться, что никто ничего не поломает, а лучше вобще о них ничего не узнает.

Cсылка на пост
0
 Ya[k]uT

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
24 апр 2009 в 11:22

карточный игрок писал(а):
А вобще, конечн, споты надо самим строить

согласен, на других кататься - себе дороже, т.к. к-дый выводит радиус кикера например, под себя...


карточный игрок писал(а):
а лучше вобще о них ничего не узнает.

верно, т.к. обычно катать хотят все, а строить кхм..
исключение составляют приезжие ребята и не более )))

Cсылка на пост
0
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
24 апр 2009 в 11:24

Оффтопик: А чем стиль жизни отличается, от спорта?

Вперед!
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
24 апр 2009 в 11:26

Laeron писал(а):
Оффтопик: А чем стиль жизни отличается, от спорта?


тем, что спорт- это регулярные унылые тренировки, а стиль жизни- это стиль жизни. Глупый чтоль, сам не знаешь?

Cсылка на пост
0
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
24 апр 2009 в 11:43

Нет не глупый. Просто интересен был ваш взгляд. Только вот с регулярными унылыми тренровками поспорю. Для кого т,о они отнюдь не унылые. Конечно проехать за пивом на велосипеде, по пути сломав лавочку неудачным банником это веселее, согласен.

Просто к чему был мой позапрошлый пост. Если люди хотят превратить маунтинг байк во что то стоящее, то надо его развивать во что-то большее, чем покатушки за пивом, веселое дураченье и редких соревнований. (Я не против веселости и дураченья, сам такой, но нужно знать меру тоже.)
Никто не будет спосировать вас даже из благотворительности пока не увидят в вас серьезных, ну хотя бы отвественных людей которые не подведут. Если акция выйдет боком (в конце все подерутся ) это ударит по имиджу спонсора. Взрослые люди хотят быть уверенным что их деньги будут потрачены с толком. А когда к ним заваливается неуправляемая толпа (индивидуалистов андеграунда ) и говорит хором дайте нам денег или помогите организовать соревнование. Вам покрутят у виска и проводят за дверь.

Если вы считаете себя андеграундом, то ни о какой помощи правительства идти речь не может. Вы же андеграунд . Делайте все сами.


Вперед!
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
24 апр 2009 в 11:56

Нет не глупый. Просто интересен был ваш взгляд. Только вот с регулярными унылыми тренровками поспорю. Для кого т,о они отнюдь не унылые.

Спорь, не спорь, но серьёзные регулярные занятия спортом на всю жизнь- это не для всех. В велотусовке любого города есть много людей, которых спортсменами назвать нельзя, при этом они являются знаковыми персонажами, просто отличающихся не собственными спортивными достижениями, а другими вещами.
Конечно проехать за пивом на велосипеде, по пути сломав лавочку неудачным банником это веселее, согласен.

Ты по-ходу форумом ошибся. Тебе куда-нить на сообщество покатушечников туристов 40+ лет, которые пригород бороздят, если у тебя такой взгляд на вещи.

Просто к чему был мой позапрошлый пост. Если люди хотят превратить маунтинг байк во что то стоящее, то надо его развивать во что-то большее, чем покатушки за пивом, веселое дураченье и редких соревнований. (Я не против веселости и дураченья, сам такой, но нужно знать меру тоже.)

Ты излечившийся алкоголик или язвенник или что? ПОчему везде про пиво? Хватит завидовать тем, кто его пьёт.

Никто не будет спосировать вас даже из благотворительности пока не увидят в вас серьезных, ну хотя бы отвественных людей которые не подведут. Если акция выйдет боком (в конце все подерутся ) это ударит по имиджу спонсора. Взрослые люди хотят быть уверенным что их деньги будут потрачены с толком. А когда к ним заваливается неуправляемая толпа (индивидуалистов андеграунда ) и говорит хором дайте нам денег или помогите организовать соревнование. Вам покрутят у виска и проводят за дверь.

Если ты думаешь, что все тут такие же глупые и не знают, что к чему настолько, чтобы вышеописанный расклад был новостью, то ты не прав.

Если вы считаете себя андеграундом, то ни о какой помощи правительства идти речь не может. Вы же андеграунд . Делайте все сами.

Дык она здесь мало кому нужна. Разве что тех, кому очень нужны бмх парки в черте города. Остальным же просто требуется, чтобы им не мешали.

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
24 апр 2009 в 12:00

Ya[k писал(а):
uT]

самый настоящий и верный факт..

ненавижу футболыхоккеи и всякую это поеб****...ибо тупо..



неа, скорее недисциплинированность..


+1

велоспорт/горные лыжи/дайвинг мой выбор


А по теме имхо, занятие неблагодарное и бесполезное. Готов подписаться под каждым словом Kalash.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
24 апр 2009 в 12:14

карточный игрок, пива пью поболе вашего. Это слово черт побери въелось в мозг.

Ты по-ходу форумом ошибся. Тебе куда-нить на сообщество покатушечников туристов 40+ лет, которые пригород бороздят, если у тебя такой взгляд на вещи.

Взгляд у меня на вещи простой. Веселись, но уважай окружающих людей и то, что ими сделано. И еще быть может виновато воспитание мое! Или переходный период максимализма перерос. Эх, наверно и то и то.

Дык она здесь мало кому нужна. Разве что тех, кому очень нужны бмх парки в черте города. Остальным же просто требуется, чтобы им не мешали.

А как вам мешают чиновники?



Вперед!
Cсылка на пост
0
 Ya[k]uT

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
24 апр 2009 в 12:23

Laeron писал(а):
Никто не будет спосировать вас даже из благотворительности пока не увидят в вас серьезных, ну хотя бы отвественных людей которые не подведут.


вот, ты только пойми, что не все такие...я например только за себя в ответе, т.е. пришел например я, весь такой хороший бубубукисяпися, сказал вот смотрите, это спорт...они поверили, сказали давайте проведём соревы, провели, посмотрели на срач, оставшийся после самих же людей на велах и сказали да шли бы вы ребят...в андерграунд.. тому пример у вас был "откритие сезона. ночные"..

Laeron,
и вот...чувак, посмотри где ты живешь, глупый вопрос тебе вот - у вас горы есть?


hokmun писал(а):
горные лыжи/дайвинг


у какооооой

маладца Хокыч

hokmun писал(а):
занятие неблагодарное и бесполезное.


ток добавить забыл, в нашей стране

Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
24 апр 2009 в 12:25

Laeron писал(а):
А как вам мешают чиновники?



ты явно ошибся форумом. Какой нужен тебе, я писал в мессадже выше. Не думаю, что имеет смысл распрягаться и рассказывать взрослому человеку то, что знает любой кто хоть мало мальски серьёзно увлекается велоэкстримом.

Cсылка на пост
0
 Ya[k]uT

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
24 апр 2009 в 12:29

Laeron писал(а):
пива пью поболе вашего.


а я аще не пью
за весь мой жизня 5грамм наверн


Laeron писал(а):
Веселись, но уважай окружающих людей и то, что ими сделано.


это прежде всего!
всё верно...

Cсылка на пост
0
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
24 апр 2009 в 12:29

Спорь, не спорь, но серьёзные регулярные занятия спортом на всю жизнь- это не для всех. В велотусовке любого города есть много людей, которых спортсменами назвать нельзя, при этом они являются знаковыми персонажами, просто отличающихся не собственными спортивными достижениями, а другими вещами.

Да и как то в крайности ударяетесь. Я лишь подчеркнул что и спортивные тренировки для кого-то не унылое занятия. И никто не говорит чтобы все ринулись в проффесиональный спорт. Нет. Если хотите быть андеграундом, будте. Только не надо пинать после этого правительство или других людей. Терпите и не плачте.
Я сам ни капли не спортсмен, но если бы у нас в городе было много людей занимающихся этим как спортом, если бы им оказывали помощь в строительстве трасс для тренировок, я бы с удовольствием по ним гонял бы. То есть была бы официальная "крыша" для нашего увлечения. Но это мечты. А пока лопату в руки и на выходные копать!
Если хотите развивать, превращайте это в спорт. Завлекайте больше людей, превращайте их в веломаньяков. (Захватывайте сферы влияния )

Вперед!
Cсылка на пост
0
 Ya[k]uT

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
24 апр 2009 в 12:33

Laeron писал(а):
А пока лопату в руки и на выходные копать!

вот видишь, а у нас бл* снег и мерзлая грязь((((((((

Laeron писал(а):
Если хотите развивать, превращайте это в спорт. Завлекайте больше людей, превращайте их в веломаньяков. (Захватывайте сферы влияния )


не всегда удается((
спорт то травмоопасный и, согласись, не дешевый

Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
24 апр 2009 в 12:34

Laeron писал(а):

Да и как то в крайности ударяетесь. Я лишь подчеркнул что и спортивные тренировки для кого-то не унылое занятия. И никто не говорит чтобы все ринулись в проффесиональный спорт. Нет. Если хотите быть андеграундом, будте. Только не надо пинать после этого правительство или других людей. Терпите и не плачте.
Я сам ни капли не спортсмен, но если бы у нас в городе было много людей занимающихся этим как спортом, если бы им оказывали помощь в строительстве трасс для тренировок, я бы с удовольствием по ним гонял бы. То есть была бы официальная "крыша" для нашего увлечения. Но это мечты. А пока лопату в руки и на выходные копать!
Если хотите развивать, превращайте это в спорт. Завлекайте больше людей, превращайте их в веломаньяков. (Захватывайте сферы влияния )


Если бы я ещё только вчера узнал, что такое велоэкстрим, причём только примерно, я бы воздержался от того, чтобы кого-то учить и наставлять на пусть истинный в этой сфере. Мне кажется нужно для начала приобрести энное количество опыта, потом уже участвовать в таких дискуссиях. Тогда не прийдётся цепляться к отдельным словам, имеющим к теме очень отдалённое отношение (унылые тренеровки, например... да весёлые они, йопть, разговор не о том вобще) и задавать странные вопросы (аля "чем спорт отличается от стиля жизни" или "чем велосипедистам мешают чиновники". Вот как-то так...

Cсылка на пост
0
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
24 апр 2009 в 12:49

Ya[k]uT, да горы есть. Но вот катаем мы там не так часто, увы. Практически кросскантри только остался .
вот видишь, а у нас бл* снег и мерзлая грязь((((((((

У нас тоже не солнышко.

карточный игрок, а мне кажется вы цепляетесь. Ну да ладно. И какого опыта и в чем поднабраться?
Опыта в этом?
я лично не хочу себя вести, как цивил, угождать всем и везде. Экстремальная культура андеграундна по сути и должна таковой оставаться. Все задроты отвалите от пацанов, постирайте носки и идите лижите жопы пупкам в администрации.

или в этом?
можт вас там по головке погладят и швырнут на пол какую-нить жалкую подачку. А вы, закинув язык на плечё, метнётесь её хватить.

Эти высказывания характерезуют вас не как взрослого человека.

Вперед!
Cсылка на пост
0
 Ya[k]uT

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
24 апр 2009 в 12:55

Laeron писал(а):
да горы есть.


вот видишь друх, а у нас горку найти можно максимум метров 100... :'(
при чем о камнях-корнях и не мечтаю...а для мня горы - как дом родной, тянет туда ужасно..
даж...как то хреново на душе, когда о горах говорю..

даже подвес собирать большого желания нет, т.к. большинство времени по плоскачу (((
так что...какое нахрен развитие у нас)))))))


Laeron писал(а):
Но вот катаем мы там не так часто, увы.

ууу...это зря, я бы в смерч даже оттуда не вылезал)))

Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
24 апр 2009 в 13:09

И какого опыта и в чем поднабраться?

опыта в катании, в постройке и организации постройки спотов и в проведении соревнований или, хотя бы, участии в оных. Ага? Странное ощущение возникает, когда приходится объяснять людям очевидные вещи...

Опыта в этом?
цитата приведена не в тему совершенно.
или в этом?
как и эта.

Эти высказывания характерезуют вас не как взрослого человека.
ну мб меня что и характеризует, как ребёнка, ну дык лучше так, чем мыслить, как унылый старик ага?

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 фев в 00:00
  Угадай детальку (есть вопрос, что за железка - тебе сюда!)
  На страницу 1, 2, 3...83
banan.by1659384684
17 сен 2023 в 00:00
  у кого нибудь есть шоссейник?
  На страницу 1, 2
Dreyd218364
9 мар 2023 в 00:00
  Видео-ролики велотематики из инета - СЮДА!
  На страницу 1, 2, 3...254
PilliGriM5076700618
6 фев 2022 в 00:00
  2021 на bmx или есть ли жизнь после поломки mtb? Kl@id153826
20 сен 2021 в 00:00
  ФОТОГРАФ голая женщина и велосипед. Курьез во время даунхилла. Жека Кудрявцев Andrix34508

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается