[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

>>>>Народ!Все сюда!!!у кого свободное время есть...уникальная возможность...

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
24 апр 2009 в 13:10

Ya[k]uT, ну не везде покатаешься нормально. Добраться до каких то мест проблематично. Также бывают проблемы с транспортом, с деньгами, с временем, с ленью . В общем галимые отмазки конечно. Поэтому трассу все равно решили строить в черте города . Хотя в 4 часах езды от нас есть горнолыжный курорт. В котором можно прекрасно пофрирайдить вволю, но он пока что завален снегом.

Вперед!
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
24 апр 2009 в 13:14

ну в 4 часах езды почти у всех есть, где покататься. Это не вариант)

Cсылка на пост
0
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
24 апр 2009 в 14:20

карточный игрок, цитаты были приведены для харктеризации последующих твоих слов, ну ты и сам ответил прекрасно.
ну мб меня что и характеризует, как ребёнка, ну дык лучше так, чем мыслить, как унылый старик ага?

Я ничего в своих сообщениях унылого не увидел. Призыв быть культурным и вежливым к людям, это уныло? Можно ведь веселиться, но при этом оставаться культурным человеком? Можно. А не опускаться до уровня быдлофанатов футбола которых все тут дружно хаят.
И рано или поздно придется повзрослеть. Но это так оффтоп.

И давайте прекратим этот разговор я высказал свою точку зрения, вы свою. Доказывать вам ничего не хочу в виду полной бессмыслености происходящего.

AdrenalineGear, не сдавайся, чтобы не произошло.

Вперед!
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
24 апр 2009 в 18:31

Laeron писал(а):
И давайте прекратим этот разговор я высказал свою точку зрения, вы свою. Доказывать вам ничего не хочу в виду полной бессмыслености происходящего.

ты явно немного глупый. Если ты не заметил, что уже моё последнее сообщение на прошлой странице не было разговором с тобой. Там же написано, почему.

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
24 апр 2009 в 18:44

Да что вы за деньги и поддержку сразу, какие нахрен деньги, какая нахрен поддержка, я хочу одного чтоб НЕ ТРОГАЛИ. Несколько наших райдеров построили недавно миниДХ трассу. О ней знает меньше 10 человек. Она простояла зиму и простоит лето без ремонта, потому что ее никто не трогает и на ней не катаются ашанеры. Потом они ее достроят и будет крутой трейл. Без денег, без рекламы, без сраной "поддержки". Мне нужно одно - чтоб всякое быдло не ломало то что уже построено и не мешало катать. Для этого не надо денег. Потому что где б ты ни начал строить сразу находится толпа упырей и бумажки с печатями о том что строить тут нельзя ибо тут будет что-то "ой ппц важное", хотя это место годами стояло нетронутым.

А любая официальность превратит МТБ в очередной быдлоспорт.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
24 апр 2009 в 18:50

Оффтоп: карточный игрок, и если не было разговором со мной, то почему отвечали мне? Ааа наверно это были ваши мысли вслух на мои слова . Как то, с вашей логикой сложновато. Ладно забыл.



Kalash,
А любая официальность превратит МТБ в очередной быдлоспорт.

нууу синхронное плаванье это тоже быдло спорт?

У нас пока что, самое опасное это скучающее быдло которое решит проверить на крепкость вылет, редкость, но бывает.

Вперед!
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
24 апр 2009 в 19:06

Laeron писал(а):


У нас пока что, самое опасное это скучающее быдло которое решит проверить на крепкость вылет, редкость, но бывает.


у нас пока самое опасное это то, что приедет пару экскаваторов по заказу пупков, перед которыми ты предлагаешь либизить и которым лизать жопу и снесёт спот, который строили годами. АгА?

Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
24 апр 2009 в 19:16

T-34-85 писал(а):
Самое дерьмовое, что Kalash прав


Да! Калаш прав!. Тока в этом нет ничего дерьмового.
Пусть всё будет как есть, зачем плодить сущности, зачем вам большие толпы байкеров??
Идите и двигайте свои темы для себя. Посмотрите на Новороссийск. Не ныли, не просили, просто делали и добились международного признания!.

Cсылка на пост
0
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
24 апр 2009 в 19:43

Поддержу автора!Единственное,чем нам помогли,это частник-мотокроссмен выкупил поле для трассы.Трассу посчитали непригодной для кросса и отдали нам.НО нет гарантии,что наш постепенно отстраивающийся дерт не снесут тем же бульдозером...



Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
24 апр 2009 в 19:46

карточный игрок, Голубая морда .... ты достал! Иди убей себя об стену НЫТИК! Тебе челове дело говорит.


карточный игрок писал(а):
у нас пока самое опасное это то, что приедет пару экскаваторов по заказу пупков, перед которыми ты предлагаешь либизить и которым лизать жопу и снесёт спот, который строили годами.


Да вы сами в этом виноваты в 90% случаев. Срете там где катаете! Срете везде где бываете! Не уважаете старших и людей вокруг... и ненадо мне доказывать обратное. Я катал в москве с долбанутыми подростками которые на просьбы старушек и женщин гогочут матеряться издеваються и продолжают делать свое дело... так вам и надо! Давить надо не только ваши споты но и вас вместе с ними! Всех давить пока одни культурные и адекватные не остануться. Пока не остануться те для которых байк это стиль жизни, байк и только он.

Cсылка на пост
0
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
24 апр 2009 в 19:49

extreme.SNk, +1



Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
24 апр 2009 в 19:54

БЫДЛОРАЙДЕРОВ пускают в метро - они выйдя из вагона садяться на байки и начинают вкручивать в сторону выхода, устраивая 4-х между людей. Вот один из таких мудаков снесет старушку, она помрет прям там. Вот и все что нужно... Статья на mail . ru Райдер сбил старушку. Все станции на этой ветке в метро закроют для прохода людей с байками, и мы ВСЕ! повторяю ВСЕ!!! персоны нон грата! А все изза пля критина у которого вместо мозгов пиво...

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
24 апр 2009 в 20:01

Ой, быдлорайдеры

А фанатье и просто стада быдла которые по вечерам в парках и возле любых скамеек оставляют фееричный срач и дестрой, до**ываются до всех подряд, типа не в счет?

Как же, быдлорайдеры... почему-то футбол и прочие радости поддерживаются и спонсируются несмотря на учиняемый дестрой

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
24 апр 2009 в 20:33

Kalash, если мы хотим другого отношения к себе, то нужно всего лишь не быть этим самым быдлом. А так лишь тыкаем пальцами в других и говорим, а вот они такие, а вот они сякие. А сами то что? Далеко ушли от них? Читал я о ночной покатушке в Москве. Судя по отзывам, планам и речам организатора кажется недалеко все же ушли от тех в кого тычите пальцем.
Хотите чтобы вас отделяли от быдлостада? Так ведите себя нормально! Зарекомендуйте себя! Пусть каждый будет знать, что человек на велосипеде это личность уважающая других. Для чиновника мало разницы между срущим быдлостадом в парке, и срущими велосипедистами в какой нибудь заповедной зоне. Как только будут видеть адекватных людей, так может быть изменится отношение к велосипедистам?

extreme.SNk, полностью поддерживаю!

Оффтоп: И что все привезались к футболу? Нашли вообще что с чем сравнивать. Каждый третий им болеет, он древнее раз в десять маунтингбайка как вид спорта, для некоторых это уже часть их культуры. По сравнению с ним маунтингбайк ребенок в яслях пред дедом.


Вперед!
Cсылка на пост
0
 Ya[k]uT

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
24 апр 2009 в 20:37

extreme.SNk,
поддерживаю, иной раз стыдно за других бывает ппц...ездят, банегами урны сбивают, накуя спрашивается?!...

Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
24 апр 2009 в 23:48

extreme.SNk писал(а):
Да вы сами в этом виноваты в 90% случаев. Срете там где катаете!


да,это правильно сказано...к сожалению страдать приходится всем из-за какойто сволочи...и будет очень непросто вернуть к нам человеческое отношение, одна только ночная покатушка(открытие сезона) чего стоило...будем пытаться,что тут еще сказать...это проблема общая,а не отдельно взятых людей...так что согласен...нужно не только с "внешней" стороны меры предпринимать,а еще и с "внутренней",а это зависит уже только от нас с вами...




надо пытаться,чтобы все без исключения видели этот СТИЛЬ жизни только с хорошей стороны,а то не видать нам поддержки...

Cсылка на пост
0
 PENTAGRAMMAN

На сайте с 21.03.2009
Репутация: -3
Сообщений 190
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(36)
Город: 333
Стиль: MTB:Freeride
24 апр 2009 в 23:59

влом читать

Cсылка на пост
0
 T-34-85

На сайте с 12.12.2007
Репутация: 74
Сообщений 486
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск (Екатеринослав)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Nomad 08 (sold)
25 апр 2009 в 00:24

Laeron писал(а):
И что все привезались к футболу? Нашли вообще что с чем сравнивать. Каждый третий им болеет, он древнее раз в десять маунтингбайка как вид спорта, для некоторых это уже часть их культуры. По сравнению с ним маунтингбайк ребенок в яслях пред дедом.


Епа..Правда? А я всегда думал что игра в мяч(даже необязательно круглый) древняя забава многих народов и цивилизаций, а вот футбол оформился в то же время и вобщем-то в тех же краях, что и велосипед

Мы гоним не на спорт, а на индустрию создавания быдла и сшибания БОЛЬШИХ денег вокруг спорта!

Cсылка на пост
0
 Laeron

На сайте с 31.01.2009
Репутация: 16
Сообщений 52
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(36)
Город: Владикавказ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant ReignX2 Forever
25 апр 2009 в 01:57

T-34-85, да игра в мяч лучше сказано. Согласен

Вперед!
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
25 апр 2009 в 16:16

extreme.SNk писал(а):
Не уважаете старших и людей вокруг... и ненадо мне доказывать обратное. Я катал в москве с долбанутыми подростками которые на просьбы старушек и женщин гогочут матеряться издеваються и продолжают делать свое дело... так вам и надо!


ты со мной катал, чтоб такие предъявы кидать? Знаешь, что, сколько и как я делал для тамбовских спотов? где срал? во сколько я завтракаю? - Не знаешь? Тогда лучше было промолчать. Ага? Немного странновато читать такие предъявы ни с того, ни с сего...


extreme.SNk писал(а):
байк это стиль жизни, байк и только он.


это уже на монастырь похоже. Ага?


а вобще, конечн, проблема обоудо острая... С одной стороны хочется, чтобы были парки и спонсируемые споты, с другой, даже, если они будут, во-первых они будут, это будет платно, во вторых будет ещё больше псевдо (ашанеры по намески ) и тут уже самопальные споты делать, если и получится, то только в далёёёёкой жопе. Так что... Я даже и не знаю, что выбрал бы, если бы предложили альтернативу.

Популяризация мтб\бмх... нужна ли она...

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 апр 2011 в 00:00
  Киевляне, у кого есть костыли или палка, на время. tremolo145677
3 июн 2014 в 00:00
  Разобрался! У кого пробдема с гайкой на DJ 2 вам сюда! 4yDo105099
30 дек 2011 в 00:00
  интересует есть ли у кого чертеж переходника под суппорт для MZ монстра 2001 на 203 ротор(есть возможный чертеж) ndronaX157959
6 мар 2008 в 00:00
  Народ а есть защита на яйца? :D
  На страницу 1, 2
Bubble2613753
6 фев в 00:00
  Угадай детальку (есть вопрос, что за железка - тебе сюда!)
  На страницу 1, 2, 3...83
banan.by1659384036

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается