[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

>>>>Народ!Все сюда!!!у кого свободное время есть...уникальная возможность...

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
25 апр 2009 в 17:58

карточный игрок, Пержде чем меня учить как и с кем разговаривать и предостерегать от предвзятых и надуманых высказываний ... прочитай свои предыдущие посты.


карточный игрок писал(а):
Популяризация мтб\бмх... нужна ли она...


Нужна. Нужна и еще раз нужна... просто нужно подавать правильный пример. И ненадо думать что в своей жизни ты отвечаешь только за себя. Человек сам того не зная переодически тсановиться объектом "для подражания".

Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
25 апр 2009 в 18:43

extreme.SNk писал(а):
Человек сам того не зная переодически тсановиться объектом "для подражания".


от пятнадцатилетних охотников за адреналином на ашанах, а частенько и на бемах и мтб, никуда не денешься Если только собирать группу дядек и выезжать на рейды, учить их ментовскими ПР

Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
25 апр 2009 в 20:25

карточный игрок, Хочешь сделать мир лучше - начни с себя. Не мои слова но всегда их помню. Как бы утопично не звучало, доля смысла в них есть. Все у нас в Росии с МТБ будет круто. Просто всем нам надо хотя бы немного своими ленивыми задницами шевелить и все получиться

Cсылка на пост
0
 ontony

На сайте с 29.01.2009
Репутация: 1
Сообщений 16
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Urban Freeride
27 апр 2009 в 13:06

Kalash Есть проблема гопота в глазах окружающих это "Молодежь" а мы- "Неконтролируемая толпа пьяных дебилов на железной штуке" к тому же еще и несущейся с приличной скоростью!!!** Без обид, так думают просто многие обыватели..... Но, а так со всем согласен)))) что сказал))) Вот, и автора поддерживаю, ибо на таких как он все и держится!
Толпа-плохо! Мало-плохо! Есть популярность-плохо, да по сути все плохо, смотря с какой стороны посмотреть!!
Низкий поклон СМИ, за то что поддерживают спорт!!))
И Правительству за то что любят нас, "Молодежь"!!
Тема по моему ушла в срач и флуд.......

Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
27 апр 2009 в 13:50

Всё...проект размещен на сайте годмол ру...кто хочет,регьтесь и поддерживайте...если будет хорошая поддержка,возможно его опубликуют в газетах и покажут по телевизору...попробовать никогда не поздно...пока ее(поддержки) нет вообще я вижу(всего пара человек в асю стукнули).И еще:Я никого не заставляю региться и т.п. просто задумайтесь хотябы(кста это вроде осуществилось )Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто отвечает на эту тему пусть даже отрицательно...я больше скажу...хуже было бы если бы все единогласно сказали либо да,либо нет...
ЗЫ подумайте о завтрашнем дне... вдруг ваш любимый дроп, бигэйр или спот сравняют с землей и в разъяснение понатыкают вам в нос бумажек,что там его быть не должно...мол,экология портится,озоновая дыра расширяется и т.д. - скоро уже придумывать нечего будет...
извиняйте за наезд,братцы
ссылка на годмол: [ Ссылка ] (сначала надо зарегистрироваться) или ася 395-026-983
спасибо за внимание

Cсылка на пост
0
 FELT-MAN

На сайте с 21.01.2008
Репутация: 136
Сообщений 237
Пол: Мужской(34)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2011
27 апр 2009 в 15:04

прошол по ссылке...
-ПРОПАГАНДИРОВАНИЕ Здорового образа жизни;
-ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ экстремальных дисциплин Фрирайд, Даунхилл, Дерт, Стрит(создание различных центров обучения)
-ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ вышеперечисленных дисциплин среди молодежи;
-ВКЛЮЧЕНИЕ дисциплин в Российскую федерацию спорта;
ЕТ ЧЕ ВЕСЬ ПРОЕКТ???
1. мне кажеться ты не читал ни какой литературы перед тема как писать проекты. сходи у вас на верняка есть отдел молодежи и возми там план написания подобних проектов, там до такой мелочи все прописано(предь до того в каком роде должен быть проект)
2. мне кажеться вы резко начали, сразу деньги от правительства хотите...сходитет в тот же отдел молодежи(им деньги выделяют) напишите им проект(только такой что бы прошол по всем критериям) и был лутше проекта конкурента на все теже деньги(у нас в Чернигове(Украина)на такие проекты максимум виделяют 3000 грн(что не мало))
3. надо тесно работать с отделом молодежи, так как у них больше шансов надавать на тех же депутатов которые им дают деньги
4. если не получаеться через отдел, ищите молодого депутата который пытаеться пробиться к валасти(особенно действует перед выборами(ВР или мерии все равно) роскажите типа мол быдем голосовать а ты нам бабок, даже если после того как его выберут он перестанет давать денег(что будет не удивительно)зато есть стартовый взнос(можете с ним в ролике сняться»типа молодеж за человека Х»))
5. е асли и ето не получаеться ждите пока он станет олимпийским видом спорта, тогда норм райдеров будут искать сами..и тогда лед тронеться
6. все просят деньги на посторойку..так как если сломают не так жалко..не за свои же строили..
Пока все потом еще напишу..


Воевода писал(а):
Рома и снял Миньоны, потому что они как он говорит даже с горки тормозят.
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
27 апр 2009 в 15:15

ахахахах. Вот это ты проект замутил. Ничо не скажешь

Cсылка на пост
0
 (Kos)

На сайте с 15.02.2009
Репутация: 143
Сообщений 506
Пол: Мужской(32)
Город: Николаев
Стиль: MTB:DirtJumping
27 апр 2009 в 15:21

FELT-MAN писал(а):
ждите пока он станет олимпийским видом спорта


Летние олимпийские виды спорта:

6. Велосипедный спорт : Велоспорт-BMX, Велоспорт-шоссе, Велоспорт-трек, Велоспорт-маунтин-байк

Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
27 апр 2009 в 15:22

(Kos) писал(а):
Велоспорт-маунтин-байк

эт кросскантри, если что. Который там уж мильон тыщ лет

Cсылка на пост
0
 (Kos)

На сайте с 15.02.2009
Репутация: 143
Сообщений 506
Пол: Мужской(32)
Город: Николаев
Стиль: MTB:DirtJumping
27 апр 2009 в 15:25

карточный игрок писал(а):

эт кросскантри, если что. Который там уж мильон тыщ лет

ну так, когда придете просить денег у депутата, притворитесь кантрийщиками

Cсылка на пост
0
 FELT-MAN

На сайте с 21.01.2008
Репутация: 136
Сообщений 237
Пол: Мужской(34)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2011
27 апр 2009 в 15:29

Фрирайд, Даунхилл, Дерт, так смотрим...можно построить трассы и трамлини, с етим согласен...но стрит...вы че хотите что бы вам улицы посторили??или разрешили бомбить лавки и памятники??стрит всегда останеться андеграундом...и я не вижу не одного доказательства что ето надо...ты должен отдать проект и у того кто его читил не должно остаться ни одного вороса после прочтения, вот тогда им заинтересуються...а твой проект не более чем требования: пришол с валыной, приставил к башке и говориш типа: еее! су**ки слушать сюда:
-ПРОПАГАНДИРОВАНИЕ Здорового образа жизни;
-ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ экстремальных дисциплин Фрирайд, Даунхилл, Дерт, Стрит(создание различных центров обучения)
-ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ вышеперечисленных дисциплин среди молодежи;
-ВКЛЮЧЕНИЕ дисциплин в Российскую федерацию спорта и розойдемся полюбовно...
ток не обижайся...
сегодня вечером поисчу критерии ечли не найдеш могу выслать, ток на украинском ГЫ-гы и ты посмотриш сколько гемора только для того что бы егоп приняли в отделе...а ты сразу к депутатам лезеш лезеш...


карточный игрок писал(а):
ахахахах. Вот это ты проект замутил. Ничо не скажешь

1. во первых ето идеи..
2. я бы замутил..ток у меня время не хватает..да и на подготовку нормального проекта не меньше 2 месяцев надо...
3. у шосейников и кроскантрийцев с етим меньше проблем..им не чего не надо(в плане постройки)и сравните кого сейчас спонсируют больше КК и шоссе или ДХ и ФР?


Воевода писал(а):
Рома и снял Миньоны, потому что они как он говорит даже с горки тормозят.
Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
27 апр 2009 в 15:39

FELT-MAN писал(а):
ЕТ ЧЕ ВЕСЬ ПРОЕКТ???


нет,я же говорил,что проект только начался...30го апреля возможно буду у себя в инсте его продвигать...там подробнее написано,чего требует, то что видно,эт только основные цели...не знаю почему не показан остальной текст...админы пожидились


FELT-MAN,
отлично,предлагай идеи!!!очень поможешь...


Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
27 апр 2009 в 15:44

Я за то чтоб это все оставалось в андерграунде. Т.к. даже если и дадут рубль потом спросят на тысячу.
Официальность говно.

Да, можно построить хороший спот, парк, или трассу, найти для этого спонсоров но ни в коем случае не нужно связывать это с правительством.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
27 апр 2009 в 15:56

FELT-MAN писал(а):
сегодня вечером поисчу критерии ечли не найдеш могу выслать, ток на украинском ГЫ-гы и ты посмотриш сколько гемора только для того что бы егоп приняли в отделе...а ты сразу к депутатам лезеш лезеш...


я вроде не говорил,что лезу к депутатам(во всяком случае нужно сделать то, что ты описал вкратце,и это мне уже было известно),и этот проект не рассчитан на пару дней...а на год-два как минимум


Cсылка на пост
0
 FELT-MAN

На сайте с 21.01.2008
Репутация: 136
Сообщений 237
Пол: Мужской(34)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2011
27 апр 2009 в 15:58

после того как БМХ стал олимпийским видом спорта(или наш мер узнал ето)решили строить БМХ- рейсинговую трасу и типа воспитывать чемпионов...


AdrenalineGear, оченнь хочется почитать полный проект, ну или что то возле етого...

Воевода писал(а):
Рома и снял Миньоны, потому что они как он говорит даже с горки тормозят.
Cсылка на пост
0
 AdrenalineGear

На сайте с 01.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 24
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco A-line PE 09
27 апр 2009 в 16:44

FELT-MAN, ща пришлю,но не думаю что ты будешь удовлетворен...там все равно краткое описание...придут какие-нибудь идеи-пиши,буду рад

Cсылка на пост
0
 FELT-MAN

На сайте с 21.01.2008
Репутация: 136
Сообщений 237
Пол: Мужской(34)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2011
27 апр 2009 в 16:56

шли..если что буду помагать в оформлении...а.да забыл +1 за адекватно принятую критику(которую очень важно учитывать)..
тут главное не выдавать инфу по частям..ето должна быть бомба, что бы так рванула что бы не кто и не понял что случилось, а то так быстро интерес усохнет...

Воевода писал(а):
Рома и снял Миньоны, потому что они как он говорит даже с горки тормозят.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 апр 2011 в 00:00
  Киевляне, у кого есть костыли или палка, на время. tremolo145677
3 июн 2014 в 00:00
  Разобрался! У кого пробдема с гайкой на DJ 2 вам сюда! 4yDo105097
30 дек 2011 в 00:00
  интересует есть ли у кого чертеж переходника под суппорт для MZ монстра 2001 на 203 ротор(есть возможный чертеж) ndronaX157956
6 мар 2008 в 00:00
  Народ а есть защита на яйца? :D
  На страницу 1, 2
Bubble2613749
6 фев в 00:00
  Угадай детальку (есть вопрос, что за железка - тебе сюда!)
  На страницу 1, 2, 3...83
banan.by1659383552

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается