[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Как долго вы планируете заниматься велоспортом?

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 MNK

На сайте с 06.06.2007
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: GT Ruckus UF 07
1 сен 2007 в 19:48

Yasensky писал(а):
в лесу по тропинке взрослый мужчина на огромном двухподвесе ведет за собой семью в полной защите и фулфейсах - старшего на легком КК лет 13 и младшего на детском спортивном подвесе лет 8. Незабываемый кадр.


Вчера утром увидел похожую ситуацию: мужик, лет 35 на веле(не рассмотрел что, но это не кк), к его велосипеду приделан багажник, на нем мини кресло, в нем ребенок(2-3 года), за ними едет тоже мелкйй(5-7 лет) на GT каком-то детском, но геометрия очень на бмх street похожа, все в котелках. Через пол часа я их же встретил на дертах. Папаша катал, средний тоже катал, мелкий смотрел и ему это было страшно интересно.
Вот еще что - то, что отличает почти всех байкеров от большинства роллеров и скейтеров: мелкйй(который на веле) прилично убрался, но не заплакал, не позвал папу, просто поднял байк и по новой начал прыгать на своем мини вылете

возможно все
Cсылка на пост
0
 Dropper

На сайте с 27.08.2007
Репутация: 2
Сообщений 45
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: пока нет
1 сен 2007 в 21:43

PaWell писал(а):
Я вообще-то реалист, поэтому я не могу кричать, что я буду триалить всю жизнь и тому подобное... Просто я буду заниматься триалом до тех пор, пока у меня будет свободное время

я придерживаюсь такой же точки зрения.


Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
1 сен 2007 в 22:44

Всю жизнь.
День когда я окончательно не смогу сесть на байк будет для меня последним
Я не покатался два месяца из-за перелома, все - я дохну, я начал бухать жестко, кидаюсь на всех подряд, у меня трясутся руки... без экстрима мне кабздец будет

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Gudermes

На сайте с 31.08.2007
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Shoter 3 2007
2 сен 2007 в 01:47

Сделаю backflip со скалы,раскрою купол,если выживу ещё покатаю немного,а там поглядим,глядишь и конец света настанет

Пока мы живы,миру есть чего бояться!Никто кроме нас!
Cсылка на пост
0
 Hideo

На сайте с 08.07.2007
Репутация: 2
Сообщений 20
Пол: Мужской(31)
Город: Воронеж
Стиль: MTB:Street
2 сен 2007 в 03:06

Катать может и брошу, но байк не продам, ибо кто знает, сегодня я думаю, завтра я думаю другое...


Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
2 сен 2007 в 08:06

Думаю, всю жизнь ибо лесапед меня прет. Даже думаю со временем продать свои горные лыжи и сделать байк для горнолыжных склонов ))) А так еще хочу себе крадроцикл купить и гонять по бездорожью
З.Ы. свободное время всегда будет, если этого хотеть

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Ad-fred

На сайте с 27.06.2007
Репутация: 19
Сообщений 8
Пол: Мужской(30)
Город: Благовещенск
Стиль: MTB:Street
Байк: Stels Scorpio
2 сен 2007 в 08:11

Я буду катать лет до 40-ка.

Жизнь продолжается.
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
3 сен 2007 в 08:55

Буду катать пока меня это будет прикалывать!
Семья, быт, работа - это всё отговорки для тех, кто перестал хотеть кататься..
Нужно быть выше обстоятельств!

Cсылка на пост
0
 mr.DIRT13

На сайте с 30.12.2006
Репутация: 518
Сообщений 937
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: бмх
3 сен 2007 в 12:28

пока всегда, пока есть возможность

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
3 сен 2007 в 13:01

ТоТр писал(а):
поступать надо в мск..


мы тебе тут чего-нить нароем

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Артём:D

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 45
Сообщений 433
Пол: Мужской(30)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Street
Байк: Рама Metropolis, остальное моё)
3 сен 2007 в 15:00

а ещё для меня этот спорт так же как плавать в спортивной группе в бассейне(занимался 8 лет), т.е. катать до потери пульса, не хочешь - всё равно катай. Влом идти, жара, дождь -надо. Помните московскую жару этого июня? Так когда-нибудь это станет нормальным спортом, будут школы(хотя есть малец, во франции может), тренера, за это будут получать деньги, тейлбэк будет трюком начинающих....с баника
И для меня это не отдых, да, конечно , я сажусь на байк, забываю про всё лишнее, хорошо себя чувствую, но не расслабляюсь.
Редко стою со всеми в куче, все трепятся, я мотаюсь взад , вперёд....повторяя и повторяя, отдрючивая трюки.

сорри, я сделал нехорошо, написав о себе. сам так не люблю, удаляю, что написал, но сейчас оставлю. просто, что бы люди знали, как неприятно смотреть на человека, который не учит трюк, а думает, как его сделать! Это неправильно! И безрезультатно!

Cсылка на пост
0
 -=Sanchez=-

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 45
Сообщений 160
Пол: Мужской(33)
Город: Спб
Стиль: Trial
Байк: Atom sam
3 сен 2007 в 15:03

пока не надоест

Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка...
Cсылка на пост
0
 Metallican

На сайте с 23.05.2007
Репутация: 11
Сообщений 113
Пол: Мужской(33)
Город: юг Моск. обл.
Стиль: MTB:Enduro
Байк: давно пора менять драндулет
4 сен 2007 в 04:56

Coy_Creek писал(а):
А вы?


Пока не надоест, но планируюю очень долго!!!!

ХОЧУ SANTA CRUZ JACKAL и SANTA CRUZ NOMAD!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cсылка на пост
0
 Yasensky

На сайте с 26.05.2007
Репутация: 13
Сообщений 151
Пол: Мужской(35)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Haro Thread 1 2007 + Stark Grinder 2009
4 сен 2007 в 11:41

Kalash
Kalash писал(а):
Я не покатался два месяца из-за перелома, все - я дохну, я начал бухать жестко, кидаюсь на всех подряд, у меня трясутся руки... без экстрима мне кабздец будет


Тоже самое, руки трясутся... На выходных первосентябрьских с любимой девушкой катался, ей было холодно, замерзла и мы поехали домой; я не выработал норму убийства себя. Уже дома я был сам не свой, грузился, потом вывел её в корридор, поднял на руки и подкидывал как ребенка, пока не устал. Она посмотрела на меня и говорит "я тебя поняла" и улыбается

MNK
MNK писал(а):
Папаша катал, средний тоже катал, мелкий смотрел и ему это было страшно интересно.
Вот еще что - то, что отличает почти всех байкеров от большинства роллеров и скейтеров: мелкйй(который на веле) прилично убрался, но не заплакал, не позвал папу, просто поднял байк и по новой начал прыгать на своем мини вылете


В защиту байков сказано! Так как распространено обывательское мнение о том, что велосипед это для детей и тех, у кого нет машины, но приходится ездить. Каменный век давно изжил свой век! Изыскания бабулек нас не интересуют. Мы поколение 21 века. Многое изменилось. Развитие семейного велоспорта для всех в новинку, мы попадаем в историю как первооткрыватели (не просто КК), жесткой дисциплины, когда новоиспеченный папаша покупает не рогатку с пластмассовым автоматом на пульках и не горы хлам-игрушек, а дельную вещь, способную научить двигаться и развивать борьбу со страхом, уметь выдерживать страшное усилие над собой и тренировать тот или иной трюк. Это не цирк, не пародия. Это жизнь с большой буквы - MTB. Это наше всё.


Убей страх с ноги ;D | SRAM в магазине! D-Fry: просто ездить - просто тупо o.O
Cсылка на пост
0
 Alex26

На сайте с 02.11.2006
Репутация: 173
Сообщений 326
Пол: Мужской(39)
Город: Пятигорск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Norco Bigfoot
4 сен 2007 в 12:53

Как получится....................
Чем дольше тем лучше!!!

Бери от жизни все
Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
5 сен 2007 в 16:20

Я уверен что мне вел никогда не надоест, следовательно бросить его я точно не брошу по собственоой воле. Не хочется говорить о травмах...(три раза плюю через левое плечё и стучу по дереву)...короче как будет позволять здоровье, мои ноги будут стоять на пидалях а попа присаживаться на сиденье. Я вел не брошу, потому что он хороший))).
И нефиг пускать сопли насчёт возраста, отсутствия свободного времени и многого другого. Если вы фаны вела, то не должно быть никаких преград, а даже если они и появятся, то всегда можно что то изменить. Вы живёте один раз, и что вы позволите кому то испортить вам всю жизнь, кардинально её изменить? Катайте если это вам нравится, а на остальное *****.
PaWell, ну ты меня совсем огорчил, ты же глава на этом форуме, ты должен быть оптимистом! О чём ты говориш? Про какое ещё отсутствие свободного времени? Эй, чувак, не огорчай меня!
Ф топку все проблемы, человек рождается чтобы получать от жизни удовольствие, а не для того чтоб погрязнуть в проблемах цивилизации!

Cсылка на пост
0
 Yasensky

На сайте с 26.05.2007
Репутация: 13
Сообщений 151
Пол: Мужской(35)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Haro Thread 1 2007 + Stark Grinder 2009
6 сен 2007 в 01:09

Dimitry, PaWell, возможно, имел в виду обстоятельства в плане карьеры, семьи, чего-то глобального... ну бывают такие вещи в жизни, переступая через которые ты видишь перед собой нечто большее просто каталова, удовольствия ради себя... например, рождение ребенка... времени нет (и это так), работа... работа и ребенок... ребенок и жена... Нельзя сказать "в топку проблемы". Проблемы бывают разные, выбивают из колеи, жизнь меняется. Так же романтикам и парням/девушкам, трепетно относящимся к любви и будущему всегда понятен тот факт, что "нельзя быть эгоистом, рядом есть любящий меня человек, и тратить всё на себя уже невозможно". Только одиночки могут сказать, что весь мир боком, лишь бы Я только катался. Две позиции и они разные. Это нужно понимать.

Убей страх с ноги ;D | SRAM в магазине! D-Fry: просто ездить - просто тупо o.O
Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
6 сен 2007 в 17:24

Yasensky, да, соглашусь, с этой позиции всё верно. Если честно, то Я просто об этом не подумал и не рассматривал такой вариант, просто всё потому что Я эгоист. Но всё же ради работы Я бы не пошёл бы на такой шаг, только если работа мне бы понравилась больше чем моё нынешнее увлечение. НУ а насчёт семьи....наверное Я просто ещё недостаточно взрослый человек и для меня это пока просто пустой звук.
Но всё равно, не надо так уж до крайностей доводить. Если семья появится, так что времени совсем не будет? Знаю массу народу, кому семья ничуть не мешает заниматься своим любимым делом. Так что с этим я тоже не очень согласен.

Cсылка на пост
0
 †HorroR†

На сайте с 22.06.2007
Репутация: 93
Сообщений 825
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: аццкая лясопядка
6 сен 2007 в 22:49

пока не помру.. хочу уровень постоянно поднимать и держать ся в тонусе



Cсылка на пост
0
 s@n_m@rk

На сайте с 30.08.2007
Репутация: 0
Сообщений 20
Пол: Мужской(34)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Street
7 сен 2007 в 15:23

А я в детстве на "Орленке" калал, даже дроп на склон пару раз делал пока прама не согнулась в пропеллер (а потом и вовсе лопнула) после того долго не катал.
Вот уже около 6-ти месяцев как у меня появилась навящивая идея купить себе вел для фрирайда (хотя у нас в городе мало кто этим занимается и плюс все знакомые уже через одного считают меня психом )думаю в течении одного или двух месяцев я воплощу эту идею в жизнь и буду катать столько сколько сил хватит...

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
21 мар 2011 в 00:00
  Планируете Ли Вы Покупку Нового Велосипеда в 2011 году ?
  На страницу 1, 2, 3
DEVID19914111478
6 мая 2020 в 00:00
  Артём Дмитриев (7 лет) - BMX или чем можно заниматься в детстве Kl@id102807
4 июн 2007 в 00:00
  На какой раме можно заниматься стритом? Till75697
24 сен 2008 в 00:00
  Изменилась ли ваша жизнь после того как вы начали заниматься вело-спортом?
  На страницу 1, 2, 3...6
ВЕЛОМАН10119431
13 апр 2013 в 00:00
  Выбор шатунов для фр,и на долго.
  На страницу 1, 2, 3...6
Mixail11215844

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается