[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Спасите! Киев

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 nofan

На сайте с 06.05.2009
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(35)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
7 июн 2009 в 01:59

Пожалуйста, кто может, помогите! Кто знает ее напиши мне плииз, дело то тонкое
Ищу девчонку, зовут Оля или zaola19 работает в налоговом управлении 20 лет ей) ещё любит и занимается танцами любит кататься на роликах живёт в Киеве стиль слалом и фрискейт. Молодые люди), я реально на неё запал и это по моему серьёзно (мне 23) мы с ней долго общались и в один момент она сделала глупость а я …ну блин дурак в общем и она ушла в себя. Ей сейчас очень тяжело много чего случилось, а я не могу нечего сделать просто крышу рвёт от беспомощности. Мораль читать не надо, можете помогите (handshake)
mailto:[email protected]
любой помощи буду рад. Ваше доверие завоюю если потребуется
Спасибо что остаётесь не безразличны


Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 СпАм0_офЛуДеР=)

На сайте с 07.12.2008
Репутация: 4
Сообщений 47
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
7 июн 2009 в 02:10

эмм..ну бывает конечн..попробуй вконте поискать..там кого только нет(с)
чем смог,тем помог)

Ломается всё.
Cсылка на пост
 BICH

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
7 июн 2009 в 02:17

nofan писал(а):
любит кататься на роликах живёт в Киеве стиль слалом и фрискейт


это вело форум, дружище...

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
 nofan

На сайте с 06.05.2009
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(35)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
7 июн 2009 в 02:28

спасибо поищу в контакте
Вело форум да, но тусим то вместе иногда. У меня драг стар сам катаю поэтому здесь


Cсылка на пост
 Kantral

На сайте с 20.10.2007
Репутация: 207
Сообщений 543
Пол: Мужской(30)
Город: Город призрак
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
7 июн 2009 в 02:33

nofan, понимаю

Cсылка на пост
 Street Fighter

На сайте с 28.05.2007
Репутация: 164
Сообщений 1046
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ......
7 июн 2009 в 02:36

nofan, по чуть чуть x-bikers начинает выносить мозг

Респект тем кто с нами делится чудесами, и зависает на весах под правельный саунд!
Cсылка на пост
 nofan

На сайте с 06.05.2009
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(35)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
7 июн 2009 в 02:45

nofan, по чуть чуть x-bikers начинает выносить мозг
тут понимаешь - Чувства, а ты мозг


Cсылка на пост
 (Kos)

На сайте с 15.02.2009
Репутация: 143
Сообщений 506
Пол: Мужской(32)
Город: Николаев
Стиль: MTB:DirtJumping
7 июн 2009 в 09:54

nofan, вряд ли я чем-то могу помочь, но желаю удачи! Будь мужиком!

Cсылка на пост
 nofan

На сайте с 06.05.2009
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(35)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
7 июн 2009 в 10:31

Никогда не знаешь что поможет наверняка если есть идеи принимаю всё. Может любимые места катания, вело мастерские (буду в Киеве пробегусь по ним может кто чё знает, распечатку дам ) , точки обслуживания роликов


Cсылка на пост
 Zvergusha

На сайте с 09.04.2009
Репутация: 125
Сообщений 172
Пол: Мужской(30)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Canfield Brothers Formula 1
7 июн 2009 в 10:40

nofan, попробуй по налоговым пробежаться

Доставка любых товаров из Англии!
Cсылка на пост
 MON...GE

На сайте с 30.05.2007
Репутация: 57
Сообщений 492
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: [Здесь может быть ваша реклама]
7 июн 2009 в 12:05

nofan, Имя? Фамилия? Отчество?

Вконтакте
ICQ:403676568
Cсылка на пост
 Darth Vader

На сайте с 13.04.2008
Репутация: 19
Сообщений 35
Пол: Мужской(31)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Suburban
7 июн 2009 в 12:29

СпАм0_офЛуДеР=) писал(а):
попробуй вконте поискать..там кого только нет(с)

А еще в ICQ/QIP писке поэксперементируй
[ Ссылка ]


Cсылка на пост
 NightN

На сайте с 02.10.2007
Репутация: 67
Сообщений 374
Пол: Мужской(31)
Город: DefaultCity
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Six SS + NS Core
7 июн 2009 в 12:46

Ну я тебе все написал.

И еще совет. напиши вот сюда
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]

Ты не знаешь каким посиковиком она пользуется? Если яндекс, там или мэйл с рамблером то за 100уе поставь рекламу.

Do or Die
Elf\'s Not Dead
Cсылка на пост
 СпАм0_офЛуДеР=)

На сайте с 07.12.2008
Репутация: 4
Сообщений 47
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
7 июн 2009 в 13:00

NightN писал(а):
Ты не знаешь каким посиковиком она пользуется? Если яндекс, там или мэйл с рамблером то за 100уе поставь рекламу.


есть более бюджетный вариант)
при знании ФИО можно юзнуть тел справочник)

Ломается всё.
Cсылка на пост
 Hellmaniac

На сайте с 07.05.2008
Репутация: 202
Сообщений 492
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
7 июн 2009 в 13:10

Есть женщина (за которой я ухаживаю X дней/месяцев/лет). Как мне сделать так, чтобы я ей понравился / она в меня влюбилась / переспала со мной)?

Это можно назвать как – "ее одну люблю". Пионер, который не осознает того, что он пионер никогда не поймет, почему никто не может ответить ему на этот вопрос, и почему он никогда не сможет заполучить эту женщину с его нынешним отношением. Прежде всего, тебе нужно понять, что если ты думаешь подобным образом, ты всегда будешь оставаться пионером и почти всегда у тебя будут неудачи с женщинами (твой успех будет зависеть только от везения – отсюда выражение "везет", которое так любят представители пионерии). Вот почему тебе не видать расположения этой женщины: ты пока еще не знаешь, как выйти и заполучить 10 более желанных женщин за короткое время. Если бы ты ЗНАЛ, как это сделать, ты бы не был одержим желанием заполучить именно эту женщину, и ты бы уже знал ответ на свой вопрос. Почему? Подумай над этим. Если бы ты мог выйти и заполучить 10 или больше женщин, которые умней, приятней, красивей и более желанны, чем та, которой ты одержим, как ты думаешь, насколько бы значимой она была для тебя? Видишь ли, нельзя из пионера сразу превратиться в гуру без определенного понимания. Прежде всего, ты должен признаться себе, что ты пионер, и перейти в режим восстановления, становясь "взрослеющим пионером". Учись не думать по пионерски, и дорога в гуру будет открыт. А как только этот дорога откроется, ты начнешь понимать ответ на заданный вопрос. Причина же сложности этого вопроса для пионеров в том, что истинное понимание ответа – своего рода прозрение.
И НЕ спрашивай себя и, тем более, ее, почему она в тебя не влюблена или почему она так с тобой поступает. Спрашивай себя: “ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА МОЕЙ?”

Мне интересна конкретная девушка, с которой я познакомился на работе (учебе, в клубе и т.п.), можете ли вы сказать мне, как мне сделать так, чтобы понравиться ей (чтобы она встречалась со мной, спала со мной и т.д.)?

И снова "ее одну люблю". В первую очередь, переспи с десятью другими девушками в течение следующего месяца, а потом решишь, стоит ли тебе все еще добиваться твоей нынешней пассии. Если у тебя уже есть навыки укладывать в постель так много женщин за месяц, ты уже знаешь ответ на свой вопрос. В противном случае, тебе нужно работать над такими навыками – чита [ Ссылка ] , участвуя в обсуждениях, накапливая знания и экспериментируя с тем, чему учишься. Как только ты это сделаешь, девушка, по которой ты сохнешь, скорее всего, исчезнет из твоих мыслей, так как теперь ты знаешь, что твой выбор возрос многократно. Да и вообще, если будешь сидеть, сложа руки, ничего НЕ добьешься. Пойми, что ты НИЧЕМ не рискуешь, так как у тебя НИЧЕГО нет!!! Действуй!


Но я не "люблю ее одну" – у меня совсем другая ситуация!

Ты "любишь ее одну". Разделайся с этим. Есть только одна причина, по которой люди скажут тебе, что это звучит как "люблю ее одну", даже если ты уточнил в самом начале "уверяю вас это не так". Суть дела в том, что этот форум, этот форум о СОБЛАЗНЕНИИ и РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ, не имеет конкретного ответа на вопрос об укладывании "данной конкретной девушки" – подписчики попросту НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ определить, что же в тебе отталкивает конкретную девушку, и потому не могут сказать, что именно нужно делать в том или ином случае. Если бы ты мог предоставить все необходимые сведения – каковы ее ценности, какова ее "карта мира" или система убеждений, ты бы имел все, что нужно для того, чтобы уложить ее, и не задавал бы подобных вопросов. Что означает, что твоя проблема – это не конкретная девушка, а недостаток понимания того, чего же именно не хватает в твоих пикаперских навыках. Поэтому, ответ на твой вопрос никогда не будет касаться конкретно описанной ситуации, а всегда будет говорить о необходимости выяснить, каких навыков пикапа и соблазнения в тебе не хватает, и начать вырабатывать их, практикуясь на многих других девчонках. Причина, по которой люди будут говорить тебе "переспи с десятью другими девушками", все еще верна, потому что ты не будешь знать, что тебе делать с ней, пока у тебя не хватит умения уложить в постель еще десять. Вот так вот просто, и это лучший совет, который тебе могут дать гуру. (c) pickupforum.com

Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
7 июн 2009 в 13:15

перенёс тему во флэйм

Cсылка на пост
 nofan

На сайте с 06.05.2009
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(35)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
7 июн 2009 в 16:09

Здесь схожее по духу люди которые поймут меня если скажу что хочу кок а не кокер что нужен монстер а не тотем и что мой драг устал немножко да и мишка 2,5 в торе подтирает. На понимание надеялся и не зря, спасибо. Куда мне ещё написать в спорт лото



Hellmaniac
я просил помочь найти, связаться с ней , а не соблазнять чувак.
Переспать с 10-ю я назову изменой своим принципам и целям. В данный момент мне нужна одна она и это нормально не могу распыляться. И как нам дальше быть вместе разберёмся. Статья толковая спасибо.

Cсылка на пост
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
11 июн 2009 в 00:45

велопикап

mtb or not to be
Cсылка на пост
 MANN

На сайте с 17.05.2006
Репутация: 136
Сообщений 405
Пол: Мужской(30)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: A-Line 08 Сееееекс!!!
11 июн 2009 в 02:37

Блин...удачи тебе!

Cсылка на пост
 nofan

На сайте с 06.05.2009
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(35)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
12 июн 2009 в 17:58

для тех кто интересовался : пока ничего конкретного, всю инфу которую получил можно отнести лишь к перспективе но это уже что-то спасибо Вам.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 июл 2011 в 00:00
  Спасите Тапок!
  На страницу 1, 2, 3...5
daimonwn8617901
19 июн 2011 в 00:00
  Днепр мт-11 не заводиться... спасите.... 444911297
4 окт 2012 в 00:00
  Немножко лизнул резьбу п*издец хлопци спасите
  На страницу 1, 2
vlad7773611299
29 авг 2010 в 00:00
  КИЕВ
  На страницу 1, 2
Roman5000308689
18 янв 2016 в 00:00
  Киев? Miv Master87516

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается