[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Как бороться с угонами


Автор Сообщение
 GT-R

На сайте с 31.08.2009
Репутация: 3
Сообщений 72
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GT Sanction 1.0
9 сен 2009 в 22:52

Все супер,респект и +

Cсылка на пост
0
 RACER JO

На сайте с 16.09.2008
Репутация: 9
Сообщений 71
Пол: Мужской(26)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Black Market Malice
12 сен 2009 в 13:53

Автар +5

Cсылка на пост
0
 kotoZebr

На сайте с 28.05.2009
Репутация: 13
Сообщений 50
Пол: Мужской(27)
Город: UKG
Стиль: MTB:Enduro
Байк: собираю
12 окт 2009 в 20:29


Модеры жгут

Cсылка на пост
0
 KukuruZo.exe

На сайте с 13.12.2009
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(28)
Город: Донецк
Стиль: MTB:DirtJumping
13 дек 2009 в 20:52

спасибо за статью


Cсылка на пост
0
 Gregory777

На сайте с 17.02.2007
Репутация: 132
Сообщений 1451
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: Iron Horse Sunday
13 дек 2009 в 23:02


С такими педалями вору будет неудобно покидать место преступления

Cсылка на пост
0
 Кайфожор

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава-мама
Стиль: BMX:Street
Байк: WTP Ovoid
26 июл 2010 в 15:12

Rising писал(а):
11. Обман. Могут подойти и сказать, что точно такой вел, как у вас, был недавно угнан. Пока вы с пеной у рта будете доказывать, что вел ваш и всегда им был, его могут банально отобрать. Всех с такими претензиями шлите лесом и уезжайте.

Тут уже можешь не успеть послать лесом,если всё будет серьёздно,нужно набраться смелости и бить в "неприятные" места-кадык,пах,глаза,это не кино-фильм,это из собственного опыта=)А если всё-таки не получилось ничего,то нужно брать палку\кирпичь..Но это имхо=)


Лучше сам,-чем вместе с кем попало (О.Хайаям)
Cсылка на пост
0
 Crazy_DRiFTER

На сайте с 06.08.2008
Репутация: 174
Сообщений 736
Пол: Мужской(29)
Город: UA
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital 09
26 июл 2010 в 16:02

Gregory777, ты на педалях без корпуса никогда не катался?)

Cсылка на пост
0
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
26 июл 2010 в 16:13

LaZerJet, между прочем полезная эта штука... как и для байков (от тыщ этаки 1й зеленых), так и для мотов.. найти в течении 24х часов реально, еще и ворам пальцы поотрезать

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
0
 ZONG

На сайте с 06.07.2010
Репутация: 1
Сообщений 19
Пол: Мужской(27)
Город: Братск
Стиль: BMX:Street
Байк: Radio Valac 2011
5 авг 2010 в 11:47

Всё правильно написано в первом посте!
Чаще всего бывает,что кто то втирается в доверие:
"О,братан здорова! Как жизнь? Крутой вел у тебя,дай кружек хоть сделаю,маленький,я не долго..." и понеслась...
Такого вообще нельзя допускать. Не в коем случаи!
Я живу в маленьком городе. На нас(Кадетов ФСБ) мало кто залупается,но и с нами такое бывает когда мы на каникулах...
Но всё же тем кто живет в маленьких городках и к кому пристали "о,здорова,дай прокатиться"-Лучше отмазаться(всегда работает-у меня нету времени,я спишу). он начинает"ну один кружок" Вы-нет,нет,мне надо за флешкой съездить,я опаздываю,меня ждут и т.д. -работает как часы.
Если он с первого раза не понял,скажите второй и не дожидаясь ответа валите от туда чтоб пятки сверкали.
Тот кто просил вел поймет что фиг с ним этим челом,пусть валит,он найдет другого...
не в коем случаи не хамите и даже не повышайте тон(от этого они вообще бесятся,и может завязаться драка),и не советую сразу удирать.(в больших городах можно,в малых и совсем маленьких-не в коем случаи!) В малых городах найти друг друга очень и очень просто. по этому если вы его послали или нагрубили ,то может быть так что он и его дружки выловят вас когда вы будите одни и без велика,а то и с ним,дальше не надо говорить что с вами будет...
Вывод таков:Если вы живете в маленьком городке и к вам пристал\пристали "дай прокатиться" ,просто дипломатично отмажтесь и не дожидаясь ответа уезжайте,и даже не оборачивайтесь,и конечно там где вы их(велопопрошаек и угонщиков) встретили,старайтесь больше там не проезжать,лучше объехать другим местом и чуть за большее время,чем остаться без своего железного коня,ну и конечно сберечь свою шкуру.

С ув. Алексей

Live to Fly-fly to Kill
Cсылка на пост
0
 Dushka

На сайте с 07.07.2010
Репутация: 2
Сообщений 40
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: GT Performer 07
6 авг 2010 в 15:30

автор молодец!!! поддерживаю))

а со мной точнее с моим корешём такая история произошла пару лет назад, он всё спирает на мистику но я думаю что это просто совпадение и неответственность)))


кароч прикупил он здоровенный перстень с ЧЕРЕПОМ и какимто символом ,хвастался мне.... в тот день поехали мы с ним на дёрты .
я на ашане а он на своём недавно купленом кантрийнике Ghost)))) кактали катали... и тут поехал он очередной раз ,взлетел нормально
а приземления с моего места видно не было, но чёто над трамплином облоко пыли поднялось, я подежаю гляжу убрался он канкретно Штанина нах разодрана, нога и рука тоже . промыли минералочкой и сказали харе прыгать поехали козочку возле памятника поделаем. Ну поехали... (памятник был в парке . кто знает это в киеве голосееевский раён , парк и памятник им Рыльского)
пока ехали смотрим в парк заежает СКОРАЯ ПОМОЩь, мы поехали за ней (думали мож бинтика дадут). она останавливается воле озера .милицейский бобик, куча народу , тётька плачет молодая . МЫ сначала не поняли , проехали дале , развернулись , смотрим а на берегу труп женщины лежит , белый, голый!!!! мы абасрались и тогда я наверно поставил рекорд скорости под горку!!!!)))

выйхали из парка. попрощались и поехали на хату. а дружбан мой после переселения стал жить в 5 км от меня. так шо дорога не могла быть совмесная.


я приехал на хату попил чаю защёл в контакт... и тут звонок, беру трубу и слышу большое количество перепуганых матов , цель которых была обяснить что велосипед украден . оказывается кореш решил чтоб предки меньше ругали купить большую лейбу на штаны, а тросик с замочком который он возил с собой, забыл и оставил велик просто при входе в магазин. Выйдя из магазина велика естественно не осталось .(я сам удивился, что он так поступил...тормознул наверное))

На следующий день перстень был выкинут , мы поехали с ним в центр города... едим смотрим его велик точто точно и худой баклан на нём пиляет на горку. мы выходим из маршрутки переходим дорогу,я беру кирпич, кореш палку, и крича бежим в сторону велосипизда)))


он с ужасом начал крутить педали , потом спрыгнул и побежал0)))))))))))) вот он велик моего знакомого в его руках ))))


вото собственно и всё , не берите всерьёз но всётаки!!!!))


удачи


ФРИРАЙД НА АШАНЕ НАМНОГО ЕКСТРИМАЛЬНЕЕ И КРУЧЕ ЧЕМ НА НОРКАХ И ДЕМАХ!!!!))))
Cсылка на пост
+1
 КРОТ

На сайте с 18.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 1228
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bluff10+Z1
24 сен 2010 в 02:31

у меня на веле наклейка МВД(емблема все как положено) налеплена прямо на верхней трубе,спокойно оставляю возле магазов)

Cсылка на пост
0
 Неугомонный

На сайте с 17.09.2010
Репутация: 95
Сообщений 148
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: ГовноРазвратник .
24 сен 2010 в 17:01

Заведи добермана(собака такая)и пусть будет на привязи,будет байк сторожыть



Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
24 сен 2010 в 18:20

Rising, молодец, что тут ещё сказать.
Полезная тема для всех.

Cсылка на пост
0
 просто Костик

На сайте с 18.09.2010
Репутация: 1
Сообщений 7
Пол: Мужской(27)
Город: Комсомольск-на-Амуре
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: развалюха
11 окт 2010 в 15:34

Парни если подходит не много а пару гапов....и начнут - а чё там пацанчик дай круголя наверно!тупо отвечайте "нет !!!"если начнут дальше качать ответи болие грубо"чё оленьс первого раза не понимаешь "обычно гопник ложит в штаны столько дерьма со страху видя то что вы можите дать отпор...не помогло?! начинают дергать байк за руль и снова дай катанусь...смело бейте в глаз одному дал хорошенько другой не полезит....ну а если дойдет до драки то лучше остаться с парачкой синяков и с разбитыми костяшками но зато с байком... p/s парни я живу в Комсомольске у нас таких уродов столько китайцев столько в китаи нету... и вот эти способы не раз помогали...а вот ещё один совет если гопнику дать в глаз он раскажет своим друзьям и они будут знать что лучше лишний раз не суваться к вам ,меньше докапываться будут...на кройняк хватайте байк и ху...и им!

ваш любимый ублюдок)
Cсылка на пост
0
 Pussy Dirt

На сайте с 16.05.2009
Репутация: -3
Сообщений 80
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Южноукраинск
Стиль: MTB:Street
Байк: пуси дерт вишня
11 окт 2010 в 15:50

просто Костик - просто идиот
если гопов два и ты им грубишь, то через 15 мин уже 10 гопов будет, погрубишь?
если человек малолетний дрыщ бмхер, то кому он там даст в глаз? не смеши.
что значит лучше остаться с синяком, но с байком? байк они заберут, пока ты в отключке будешь кровью пузыри пускать, покатаются пару часов и выкинут где-то на мусорку.
короче ты написал не про гопов, а про малолетних наркоманов бомжиков, которые клей нюхают, конечно таких можно посылать спокойно и в нос давать.

Cсылка на пост
0
 The_Lex

На сайте с 19.12.2009
Репутация: 13
Сообщений 65
Пол: Мужской(28)
Город: KBR, Nalchik
Стиль: MTB:Street
Байк: Suburban 10 + F2
11 окт 2010 в 17:58

ZONG писал(а):
Но всё же тем кто живет в маленьких городках и к кому пристали "о,здорова,дай прокатиться"-Лучше отмазаться(всегда работает-у меня нету времени,я спишу). он начинает"ну один кружок" Вы-нет,нет,мне надо за флешкой съездить,я опаздываю,меня ждут и т.д. -работает как часы.


Работает только в том случае, если ты выглядишь сильнее гопов. В остальных случаях он уцепится тебе за руль и будет "настаивать" на своем, особенно если за спиной стоят пару его дружков.

Pussy Dirt писал(а):
просто Костик - просто идиот
если гопов два и ты им грубишь, то через 15 мин уже 10 гопов будет, погрубишь?
если человек малолетний дрыщ бмхер, то кому он там даст в глаз? не смеши.
что значит лучше остаться с синяком, но с байком? байк они заберут, пока ты в отключке будешь кровью пузыри пускать, покатаются пару часов и выкинут где-то на мусорку.
короче ты написал не про гопов, а про малолетних наркоманов бомжиков, которые клей нюхают, конечно таких можно посылать спокойно и в нос давать.


Совершенно согласен.

а вот ещё один совет если гопнику дать в глаз он раскажет своим друзьям и они будут знать что лучше лишний раз не суваться к вам ,меньше докапываться будут...на кройняк хватайте байк и ху...и им!


О, вот еще советчик! Если гопнику дать в глаз, то он: *Врядли расскажет друзьям что его уебал какой-то велосипедист *А если и расскажет, то его дружки будут вылавливать и доставать тебя на каждом переулке, особенно если город маленький.

Cсылка на пост
0
 просто Костик

На сайте с 18.09.2010
Репутация: 1
Сообщений 7
Пол: Мужской(27)
Город: Комсомольск-на-Амуре
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: развалюха
12 окт 2010 в 10:09



ваш любимый ублюдок)
Cсылка на пост
0
 THe_TRoP_oNe

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 4
Сообщений 15
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: LF COCAINE 14\\\\\\ \\\\\\ \\
27 окт 2010 в 12:21

Сенк за инфо!!!
Один уже уехал ! Хачи чортовы
Тер лохом не буду

Продам раму 15 ростовки очень не дорого! Или обменяю на смарт нокиа!
Cсылка на пост
0
 Хотаб

На сайте с 20.10.2010
Репутация: 14
Сообщений 7
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GT Chuker 3.0
27 окт 2010 в 23:19

Кайфожор писал(а):
А если всё-таки не получилось ничего,то нужно брать палку\кирпичь..Но это имхо=)

А подсидел уже отменили?

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Cсылка на пост
0
 веталь-хард

На сайте с 31.10.2010
Репутация: 11
Сообщений 16
Пол: Мужской(39)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: атом dx-1
8 ноя 2010 в 22:31

1.5 года назад у меня свиснули "унивегу"...город маленький "феодосия"...сделал всё что было описано автором...в итоге полный ноль...вывод ,,,не допускать,и не оставлять без присмотра ни на минуту...или в сторонке поставить дружбанов)))чтоб накостылять,для профилактики)))

душа хочет романтики,а жопа ищет приключений...
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
31 мая 2007 в 00:00
  как бороться с жарой
  На страницу 1, 2
PilliGriM2612317
6 мая 2012 в 00:00
  Как бороться с трескающими петухами?
  На страницу 1, 2, 3
MonsterFox4913087
6 янв 2007 в 00:00
  Как бороться с куреоием у окружающих?
  На страницу 1, 2
Reks@R2112384
17 ноя 2005 в 00:00
  Кризис и как с этим бороться....?
  На страницу 1, 2
Veterenar3111737
20 июн 2006 в 00:00
  Как бороться со скрипами и чем лучше смазывать??? KATANA_UA96493

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается