[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Рассказ без названия

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Carcass

На сайте с 06.06.2009
Репутация: 15
Сообщений 3
Пол: Мужской(29)
Город: Новороссийск
Стиль: Trial
Байк: Stark ТТ '04
28 июл 2009 в 22:42

В городе Випстрит на улице Райзбар проживала тогда никому не безызвестная семья Дункан, Отец – старый Дункан Дёрт слыл в округе лучшим байком, его достижения были не гласны но все о них знали, его мастерством восхищались, его мощь и сила поражала, но некогда пришло его время и он ушел из вело спорта, да и впрочем речь пойдет совсем не о нем. Была у него кроме славы еще и замечательная дочь – молодая, статная Дункан Пусси Стрит! Белая рама, изящные колеса, всегда ухоженные покрышки, цепь – блеск которой
разносился на сотни метров… да! Она поистине была великолепна!

Городок Випстрит был уютным местечком! В нем находили приют байки самого разного помола – здесь был БМХ парк, трасса для триалистов, Мини Дх…. Вобщем жужжание наката покрышек и свист тормозов не утихал здесь ни днем не ночью!

Байки же здесь так же были уникальны, здесь катали только легенды вело спорта, и те кто нашел свой покой после бурной славы… но на любое правило приходится одно исключение! Таким и был он – Норко Элайн.

Во всей округе его знали как механика, чья старенькая мастерская была сделана из старых ободов производства прошлого века стянутых спицами и скрытыми под черными гнилыми досками…. Мастерская эта стояла на отшибе, где попадались только заезжие байки заблудившиеся в пути… все на что он жил, это продажа старых деталей и зап частей, которые он восстанавливал подручными средствами. Как вы поняли он был беден, но в душе его жил азарт, свободными днями он пропадал на склонах гор, с которых с изумлением смотрел вниз с жаждой спуститься по этим контр уклонам, пролететь с высокого дропа, да так чтоб стыло масло в гидролиниях… но н не мог! Он давно устарел, все подвижные узлы были истерты, да и внешний вид был убог…

Так, с мечтой в колесах, он возвращался в свою мастерскую, где поужинав солидолом спускал колеса и ложился спать.

И кто знает сколько бы еще так продолжалось если бы не следующий день!

Элайн видел свой вот уже седьмой сон, когда вдруг, откуда ни возьмись, раздался скрежет тормозов и шум громыхающего железа! Это была Пусси. Тогда, она выехала на утреннюю прокатку и спросонья свернула не в ту сторону, как раз к мастерской Элайна. Эта дорога показалась ей очень заманчивой и неизведанной, и она тут же с радостью ринулась вниз по ней резво вращая педали, пролетела сотню метров и……. в миг картина в ее глазах переменилась, следующий миг она уже лежала на земле с пробитыми колесами и вывернутым вбок рулем… виной тому груда ржавого железа которой была забита яма прям посередине дороги!

Элайн резво проснувшись, вскачив, и вмиг приведя колеса в рабочее состояние, вылетел на улицу. Его мастерская была на холме и оттуда явно просматривалась вся дорога! Он пригляделся… на дороге, в пыли и песке лежала она… завороженный ее красотой он онемел на секунду, но тут же очнувшись, сделал пару резвых оборотов педалями покатился с холма с лязгом цепи и скрипом каретки… подъехав к ней он спросил тихо
-Эй, с вами все в порядке? Вы живы?
В ответ он не услышал ничего. Аккуратно вскинув ее на раму он покрутил в гору. В мастерской он очистил для нее самый уютный уголок, положил ее там. Она была не в сознании… Элайн боялся прикасаться к ней - такая красивая, он не видел таких никогда!!! Покопавшись в ящиках, он нашел одну целую камеру и латки… со страхом, что она очнется он начал снимать с нее покрышки и камеры… она стала обнажена! Элайн засмущался, раньше он не мог даже и подумать что у него в мастерской будет сама королева улиц… залатав камеры и поставив обратно, взялся за руль. Ее грипсы были такими мягкими и приятными, тормозная ручка изящной линией украшала руль, такого трепетного чувства Элайн не испытывал никогда!

Тогда для него это была не работа по ремонту а наслаждение, он как окаменелый стоял и смотрел на нее…. Так продолжалось весь день и вечер, и ночь. Заснул он лишь под утро следущего дня… Проснулся он от дикого крика:
-Кто вы такой??? Что я здесь делаю???
-Я Норко Элайн, механик, я нашел вас вчера на дороге, вы были без сознания!

Пусси немного успокоилась, Элайн говорил таким приятным спокойным голосом, что она сразу перестала паниковать. Она промолвила:
-Значит вы привели меня сюда чтоб….

Она не успела закончить, как Элайн перебил ее:
-Да, у вас были кое какие повреждения, я все починил!

Пусси испугалась:
-Да как вы посмели, вы меня раздели!!! Это просто возмутительно!!!
-Я не мог вас просто оставить там, на дороге!

Она немного задумалась, и вдруг заявила:
-Все! Довольно! Покажите мне дорогу, я ухожу домой!

Элайн покорно вывел ее на улицу и указал путь. Спустя минуту он уже наблюдал ее силуэт далеко на фоне пустынной дороги. Ему взгрустнулось, она появилась в его жизни лишь кадром, и этот кадр завис в его памяти казалось навечно!



Время шло, уже все начало забываться… Пусси собиралась с подругами на Ночную покатушку и как час уже стояла у зеркала и прихорашивалась! То сменит грипсы, то седло высоковато, то цвет рубашек не сочетается… в конце концов она решила сменить ниппеля на розовые… она сняла колесо и…. боже, что она заметила – на ней была очень уродливая капера, очень старая, и как только она не замечала этого!?
-Надо срочно ее сменить
сказала она
Сняв ее она заметила на ней латки, но они не были просто приклеены к камере, их положение, и то с каким мастерством они были приклеены поразило Пусси! Никогда раньше она не видела таких аккуратных латок! Тут же она вспомнила Элайна, и поняла что очень плохо обратилась с ним! Пусси решила ехать к нему следующим утром!

После ночных покатушек, как она и решила, поехала к нему! Но…. Она как ни пыталась не смогла найти дороги…. С отчаянием наполнявшим ее покрышки она покатилась домой…

Дома отец поинтересовался почему у дочери такое настроение?! Она же все ему рассказала... отец Дерт был возмущен:
-Я не позволю чтоб ты общалась со всякими проходимцами, у которых спицы вкручены не в то место! Я запрещаю тебе с ним общаться!
-Но отец!
Возражала Пусси
-Он такой же байк как и все остальные!

Дерт не хотел ничего слышать! Огорченная Пусси, свесив руль, отправилась спать.
Она днями пропадала в городе в поисках Элайна, который в то время помогал своему приятелю – триальному другу Адаманту! Это был черный, резвый и веселый мод! Элайн и Адамант сидели в мастерской и ставили новый рок-ринг который Адамант привез из города АпСити.
-Ну че Элайн, как те мой новый рок??? Ааа??? Стильный??? Пыщ пыЩ! С таким все крутки мои!!!
-Хыхыхы, ты в нем просто гроза граней!!! =)
смеялся Элайн

-Не! Ну че ты ржошь!!! :-D лучше бы бонки круче закрутил! Слышь, хахаха, бонки понял! :-D

-А, ну да :-D
выпадал от смеха Элайн
-У тебя рок на шатун без бонок крепится :-D старик! Хахаха, говорил тебе, завязывай с Магурой, хватит бухать! :-D

Так они сидели до вечера))) веселые байки! Адамант вечером отправился через город домой и встретил Пусси, она тоже была его знакомой!
-Хэй Пусси!
остановил он ее

-Аааа! Старина Адамантик! Какими колесами тебя сюда занесло? Сколько покрышек с той поры истерто!?

-Да уж!!!! а я вот к знакомому в мастерскую заезжал, рок ставил! Как тебе??? Ааа???

-Дааа, рок что надо! С таким все девчонки специально для тебя обода просверлят!)))

-Слушай Пусси, а ты как здесь, так поздно, что ты тут делаешь то?

-Да я вот механика ищу одного, он мне помог один раз, а я его не отблагодарила. Элайн зовут, может знаешь?!

Адамант оживился:
-Элайн!!! Как не знать! Знаю! Я как раз от него!

-Ты правда? Не шутишь?
Удивилась Пусси

-Да! Поехали я тебя отведу к нему!

Спустя несколько минут они уже стояли у мастерской на холме!
Адамант вкатился в дверь и крикнул:
-Смотри кого я тебе привел!

-Пусси??!?!?!?!
страшно удивился Элайн

-Элайн!
прошептала она и кинулась к нему!

Позже они вдвоем сидели на холме и любовались ночным небом тихо шепчась о чем то, а Адамант сидел в мастерской и то и дело наполнял стакан маслом Magura blood и выпивал залпом – он был неисправимым выпивохой!

На утро жалобные стоны Адаманта заставили Пусси и Элайна вернуться в мастерскую:
-ВД40! ВД40! Дайте выпить ВД40, а то рама по швам расходится!
-Говорил тебе, завязывай!
отвечал Элайн

После реанимационных действий по спасению Адаманта парочка осталась вдвоем вновь!

…Шли дни, недели, Элайн уже встречался с Пусси… они проводили все свое время вместе… но вскоре об этом узнал Дерт, чем был ужасно разгневан! Он прогнал Пусси из дома! Репутация семьи Дункан была подпорчена! Теперь на улицах при виде Пусси не восхищались а ухмылялись, и призирали! Элайну пришлось продать мастерскую и на вырученные деньги они с Пусси бежали из Випстрита. Они отправились в Рампвилль, это был город где в основном катали байки БМХ, всюду рампы, фанбоксы, парки… Здесь их никто не трогал! Они нашли свой покой, купили Фан бокс, и обосновались жить в нем! Обустраивали свое скромное пристанище как могли, при входе на стене висели покрышки по парам для любой погоды – широкие Максисы в грязь, Тиога, Кенда для прогулок вместе.

В одно утро Элайн встал раньше Пусси, и уже стоял чистил цепь у зеркала когда проснулась и она:
-Куда ты собираешься??
спросила она

-Надо съездить в мастерскую, поменять подшипники в рулевой, а то они меня тревожат, плохо стали работать!...

-Хорошо, будь аккуратен любимый, я буду ждать тебя!

Звук трещотки Элайна тихо глох пока совсем не пропал….

В мастерской за последние деньги он поставил абсолютно новую рулевую, так как старая была совсем негодна и отправился опробовать ее! Элайн еще по дороге в мастерскую приметил хорошее место для Даунхилла, которое показалось ему не столь сложным и он решил что может позволить себе на старости лет такое развлечение… Вот уже он несется вниз по склону, срывается в затяжной полет с дропа и………… в приземлении подвеска выходит на максимум и Элайн цепляясь о камни перестает удерживать себя на колесах и срывается куборем вниз… все что случилось с ним дальше он не помнит, очнулся он лишь в больнице! В это время Адамант врывается в фанбокс к Пусси:
-Элайн… он в больни


Carcass your life (c)
Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 X-Fighters™

На сайте с 02.03.2009
Репутация: 270
Сообщений 821
Пол: Мужской(27)
Город: Ахтырка
Стиль: MTB:Street
Байк: CC
28 июл 2009 в 22:46

АААААААААА!!!!! Много букаффф!!! Ну их

Cсылка на пост
 Mixon

На сайте с 17.06.2008
Репутация: 96
Сообщений 492
Пол: Мужской(26)
Город: Чехов
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes X-ray
28 июл 2009 в 22:51

мне очень понравилось!
жду продолжения!
+1

Cсылка на пост
 Carcass

На сайте с 06.06.2009
Репутация: 15
Сообщений 3
Пол: Мужской(29)
Город: Новороссийск
Стиль: Trial
Байк: Stark ТТ '04
28 июл 2009 в 23:09

Mixon, Ты даже не представляешь как приятно получать такие отзывы!!! Благодаря тебе зарождается часть 2 =)

Carcass your life (c)
Cсылка на пост
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
28 июл 2009 в 23:12

Carcass, ну а продолжение?

Cсылка на пост
 Mixon

На сайте с 17.06.2008
Репутация: 96
Сообщений 492
Пол: Мужской(26)
Город: Чехов
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes X-ray
28 июл 2009 в 23:13

Carcass, действительно очень понравилось)
рад, что среди нас есть такие талланты)
только бы грамотность подправить

Cсылка на пост
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
28 июл 2009 в 23:14

Mixon писал(а):
только бы грамотность подправить




Cсылка на пост
 Carcass

На сайте с 06.06.2009
Репутация: 15
Сообщений 3
Пол: Мужской(29)
Город: Новороссийск
Стиль: Trial
Байк: Stark ТТ '04
28 июл 2009 в 23:16

Ой :-) главное то сказать забыл! Во сне приснилось все это! Вся история от начала до конца, под утро дело было! Быстро вскочил и в комп напечатал! О как...

Carcass your life (c)
Cсылка на пост
 FELT-MAN

На сайте с 21.01.2008
Репутация: 136
Сообщений 237
Пол: Мужской(34)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2011
29 июл 2009 в 11:24

прям сказака детям на ночь..точняк +1

Воевода писал(а):
Рома и снял Миньоны, потому что они как он говорит даже с горки тормозят.
Cсылка на пост
 KebabjaZZ

На сайте с 22.11.2008
Репутация: 24
Сообщений 118
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: BIG HIT 2006
29 июл 2009 в 13:56

мне тоже понравилось)жду продолжения)

я нет
Cсылка на пост
 Toler@NT

На сайте с 22.03.2008
Репутация: 9
Сообщений 74
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, СВАО
Стиль: MTB:Street
Байк: Haro Thread 1 2008
29 июл 2009 в 14:07

Carcass, +1 здорово, ждём второй части мальца не понял, Дункан Дёрт - это типа Пусси Дёрт или как?

НЕ ПИТЬ И НЕ ССАТЬ!
Cсылка на пост
 Кролик

На сайте с 23.02.2009
Репутация: 25
Сообщений 263
Пол: Мужской(30)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GT Zaskar elit 2012
29 июл 2009 в 14:32

Ёханый рябой, вот это да!!! Читал на одном дыхании! Давай продолжение!!!

Cсылка на пост
 bebbob

На сайте с 22.01.2009
Репутация: 111
Сообщений 736
Пол: Мужской(33)
Город: Полярные Зори
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Yeti 303DH | Haro X6
29 июл 2009 в 14:41

жду продолжения... супер... [+] тебе.

Cсылка на пост
 (Kos)

На сайте с 15.02.2009
Репутация: 143
Сообщений 506
Пол: Мужской(32)
Город: Николаев
Стиль: MTB:DirtJumping
29 июл 2009 в 17:31

Carcass писал(а):
В это время Адамант врывается в фанбокс к Пусси:
-Элайн… он в больни


ты эту допиши сначала, а то я ночью спать не буду

Cсылка на пост
 wakal

На сайте с 04.06.2009
Репутация: 80
Сообщений 251
Пол: Мужской(30)
Город: Новороссийск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Без краски
29 июл 2009 в 17:46

АААААААААА круто! молодец, очень понравилось)) стопятсот плюсов)) давай продолжение!

я мужик
Cсылка на пост
 Carcass

На сайте с 06.06.2009
Репутация: 15
Сообщений 3
Пол: Мужской(29)
Город: Новороссийск
Стиль: Trial
Байк: Stark ТТ '04
29 июл 2009 в 23:53

Ух жесть! Столько отзывов! Спасибо всем, мне очень приятно! :-) я буду писать дальше, ждите продолжения! :-)

Carcass your life (c)
Cсылка на пост
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
30 июл 2009 в 16:15

ниасилил много букв

в следующий раз пиши рассказ с картинками

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
 Carcass

На сайте с 06.06.2009
Репутация: 15
Сообщений 3
Пол: Мужской(29)
Город: Новороссийск
Стиль: Trial
Байк: Stark ТТ '04
31 июл 2009 в 16:41

Продолжение написал:
Рассказ без названия - продолжение

Carcass your life (c)
Cсылка на пост
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
31 июл 2009 в 17:43

Carcass писал(а):
Продолжение написал
а картинки где?)))Имхо у тебя много свободного времени





Cсылка на пост
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
31 июл 2009 в 17:50

как бы ни о чем, но как то затягивает.
+1

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 июн 2006 в 00:00
  рассказ и просьба!!! blackhammer175305
25 апр 2013 в 00:00
  Поучительный рассказ от Амура с байкчеком.
  На страницу 1, 2
Amur2010890
31 мар 2013 в 00:00
  рассказ о том как меня лоханули, и всем на будущее!
  На страницу 1, 2
Bona_melitopol3111397
1 мар 2006 в 00:00
  названия
  На страницу 1, 2
$heff2513853
19 мая 2009 в 00:00
  Редактирование названия темы. Как? T-34-85197499

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается