[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Одесситы, защитим одесское побережье !!! [очень важно почитать]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
20 фев 2006 в 11:12

Итак, господа Одесситы.
Это призыв не оставаться равнодушными к этой теме и к нашей любимой прибрежной зоне, именуемой Трассой Здоровья.

Попрошу ознакомиться с информацией, которая выложена на сайтах:
[ Ссылка ]

[ Ссылка ]

[ Ссылка ]

Напечатайте и подпишите свое личное обращение в горсовет
[ Ссылка ]
с требованием предоставить информацию, которая касается этих вопросов. Чем больше таких запросов поступит, тем яснее станет городским властям, что одесситы намерены в данном вопросе держать руку на пульсе.

Личное обращение следует отнести по адресу:
Міський виконавчий комітет Одеської міської ради депутатів
65004, м. Одеса, пл. Думська, 1

Не будь равнодушен! Вместе мы победим!

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
20 фев 2006 в 11:22

Сочувствую!!! Не адним нам с властью везёт...

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
20 фев 2006 в 11:38

Спасибо, Брат !

Дело в том, что это было ещё пару лет назад спроэктировано ещё старой властью в тайне от одесситов.

Многим, кто побывал в Одессе, обизательно было показано это замечательное место, природа, море, пляжи. В это влюбляешься и хочеца побывать тут не один раз :-)
Все условия для триала, DH, FreeRide, шоссе.
И как подумаешь, что в один момент мы потеряем это всё, сразу плохо становиться.

А такое может произойти, если оставаться в стороне.

Cсылка на пост
0
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
20 фев 2006 в 13:51

Чуваки Тут столько Одеситов давай те что то делать это все же наш город и ткем болие трасса здоровья !!! придлогаю принять все меры , даже в крайнем случае можно митинг устроить нас в Одессе много так что не оставайтесь равнодушными !!!

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
0
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
20 фев 2006 в 14:31

надо собраца и организовано отнести вон те обращения

Watch me rise!
Cсылка на пост
0
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
20 фев 2006 в 14:41

я согласен но надо прийти всей толпой и даже друзей понабирать а еше можно обьевления расклеить !!!!!
но пока надо чтоб люди подтянулись !

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
0
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
20 фев 2006 в 15:11

ну типы я не думал что вам так безразличен наш город !!

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
20 фев 2006 в 15:54

Митинги пока рано устраивать.

Всего лишь надо заполнить заявление и отнести по адресу, указанному выше.

По идее в прийомной зафиксируют данный факт и возьмут заявление на рассмотрение.
Ничего криминального в этом нет. Мы, как жители города, интересуемся, что ж они собираются там строить и не ущимит ли это нашим правам, а также природе.



Cсылка на пост
0
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
20 фев 2006 в 16:12

я счиатаю что там если начнут строить то они уже не закончат , а трассу здоровья мне лично жаль ! как же глечик 7?? думаю надо что то все таки сделать ! У меня знакомый хозяин вело клуба "Мираж" и я думаю он подключиться !

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
0
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
20 фев 2006 в 17:03

жестяк!!! ку да же я буду летом приежжать тусить?!?!?

Cсылка на пост
0
 MarcVinco

На сайте с 29.03.2005
Репутация: 43
Сообщений 663
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
20 фев 2006 в 17:08

вот это точно жесть а не новость...((((((( сцуки...аррр



Прорайдер команды UPBIKES.com.u
продаю мопед yamaha super jog ZR за 550 уе
Trial is my job
Cсылка на пост
0
 MarcVinco

На сайте с 29.03.2005
Репутация: 43
Сообщений 663
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
20 фев 2006 в 17:14

Shizik писал(а):
жестяк!!! ку да же я буду летом приежжать тусить?!?!?

никуда.....лол на 9ой будем сидеть быку йайца отбивать....лол



Прорайдер команды UPBIKES.com.u
продаю мопед yamaha super jog ZR за 550 уе
Trial is my job
Cсылка на пост
0
 DareDevil

На сайте с 24.10.2005
Репутация: 22
Сообщений 43
Пол: Мужской(28)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Gu TyphoonAcsEch oVpImperialH S33Zhi
20 фев 2006 в 17:37

Хоть я и маленького возраста но меня наш город волнует не меньше других не дадим этим мудакам певратить наши пляжи в жилые сектора !!!!!!!!!!

Розабьюсь но научюсь
Cсылка на пост
0
 Angel13

На сайте с 16.01.2006
Репутация: 3
Сообщений 14
Пол: Женский(29)
Город: Одесса
Стиль: Street
20 фев 2006 в 17:41

ребята вы понимаете, что то серое пространство которое находится на трессе здоровья, те места которые воняют и не убираются, те био туалеты уйдут и станет там прекрасно, сделают евро курорт, пляжи будут шикарными и никаких бомжей, там будут отели и рестораны, а также яхт клуб, будет прекрасным местом! ВЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРОТИВ ЧЕГО ВЫ ИДЁТЕ! ВЫ ОДЕССИТЫ? ННЕЕЕЕт! НАСТОЯЩИЕ ОДЕССИТЫ ЗАБОТЯТСЯ И СТРАРАЮТСЯ ЧТОБЫ ОДЕССА БЫЛА ЧИСТОЙ И НОВОЙ!!!!!!!! А ВЫ ПРОСТО ТЕ КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ ТРАССА ЗДОРОВЬЯ БЫЛА СТАРЫМ НЕТРОНУТЫМ ГРЯЗНЫМ МЕСТОМ!

не получилось сейчас, получиться позже...главное стремиться!:)
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
20 фев 2006 в 17:46

Angel13, ну да, канеш, будет вапще отлично когда лучшая часть вашего города будет принадлежать... эм... грекам кажецо...

Cсылка на пост
0
 Angel13

На сайте с 16.01.2006
Репутация: 3
Сообщений 14
Пол: Женский(29)
Город: Одесса
Стиль: Street
20 фев 2006 в 17:50

МИЛЫЙ МОЙ ПИЛИГРИМ, А ХОРОШО, КОГДА ТЫ ИДЁШЬ ПО ТРАССЕ ЗДОРОВЬЯ И ВИДИШЬ КАК ВАЛЯЕТСЯ МУСОР, КАК НА ДОРОГЕ НОЧУЮТ БОМЖИ, КАК ДОРГИ ТО ЛОМАЮТСЯ, ТО ЕЩЁ ЧТО-ТО?

не получилось сейчас, получиться позже...главное стремиться!:)
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
20 фев 2006 в 17:59

Angel13 писал(а):
ребята вы понимаете, что то серое пространство которое находится на трессе здоровья, те места которые воняют и не убираются, те био туалеты уйдут и станет там прекрасно, сделают евро курорт, пляжи будут шикарными и никаких бомжей, там будут отели и рестораны, а также яхт клуб, будет прекрасным местом! ВЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРОТИВ ЧЕГО ВЫ ИДЁТЕ! ВЫ ОДЕССИТЫ? ННЕЕЕЕт! НАСТОЯЩИЕ ОДЕССИТЫ ЗАБОТЯТСЯ И СТРАРАЮТСЯ ЧТОБЫ ОДЕССА БЫЛА ЧИСТОЙ И НОВОЙ!!!!!!!! А ВЫ ПРОСТО ТЕ КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ ТРАССА ЗДОРОВЬЯ БЫЛА СТАРЫМ НЕТРОНУТЫМ ГРЯЗНЫМ МЕСТОМ!


Твоё личное сообщение прочитал. Спасибо за мнение.
Я не против красоты и развития города, только б если это пошло во благо всех одесситов и во благо города. Я не против еврокурортов, биотуалетов, отелей и ресторанов, которые будут приносить деньги в городской бюджет, я не против чистоты и порядка. Меня беспокоит одно, сможем ли мы любоваться и пользоваться этим всем, сможем мы также ходить на море в любое время и в любое место ?

Ты когда в последний раз ходила от Аркадии до 10 станции Большого Фонтана вдоль моря??? Скажи пожалуйста. У тебя получилось там пройти ???
Ты наверное заметила, что там вообще всё позакрывали и превратили этот участок в закрытую зону. И я боюсь, что это может быть во всей прибрежной части города. Я не требую ничего аполитичного. Мне, да и не только мне, интересно сам проэкт развития прибрежной зоны. А, это извините, не преступление и не агитация против проекта, а это, моя дорогая право любого гражданина знать, что там будет, и как оно будет влиять на нашу жизнь.

Я не противник новшеств, а наоборот желаю развития городу.
У меня всё.

Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
20 фев 2006 в 18:00

Angel13 писал(а):
МИЛЫЙ МОЙ ПИЛИГРИМ, А ХОРОШО, КОГДА ТЫ ИДЁШЬ ПО ТРАССЕ ЗДОРОВЬЯ И ВИДИШЬ КАК ВАЛЯЕТСЯ МУСОР, КАК НА ДОРОГЕ НОЧУЮТ БОМЖИ, КАК ДОРГИ ТО ЛОМАЮТСЯ, ТО ЕЩЁ ЧТО-ТО?


Чистота будет не там где убирают, а там где не сорят.

Cсылка на пост
0
 FORADONA

На сайте с 04.06.2005
Репутация: 162
Сообщений 277
Пол: Мужской(47)
Город: Port Elliot
Стиль: MTB:Street
Байк: Czar
20 фев 2006 в 19:02

2Angel13: Уважаемая Angel13,

Angel13 писал(а):
ребята вы понимаете, что то серое пространство которое находится на трессе здоровья, те места которые воняют и не убираются, те био туалеты уйдут и станет там прекрасно, сделают евро курорт, пляжи будут шикарными и никаких бомжей, там будут отели и рестораны, а также яхт клуб, будет прекрасным местом!

Мы понимаем....
Мы как раз понимаем...что вы хотели нам донести и на что хотели открыть,нам грешным,глаза.
Это так романтично!..Это так завораживающе звучит!

Любуясь благоустройством и такими завораживающими прелестями незабудьте сами сделать что нибудь полезное для города!..(поднять собственоручно тот же мусор который вам так мешает)

Просто любуясь,смотрите,чтоб про вас в этом величайшем проэкте не забыли,т.е. про ВАС,про Человека,который любит природу и свой город,и чтоб свободу вашу не ограничили красно-белым полосатым шлагбаумом частной собственности там,где люди могли бесперпятсвенно гулять,заниматься спортом(коим и вы я так понимаю занимаетесь),дышать свежим воздухом,воздухом,который всегда был с привкусом свободы.

Так вот,когда всё это будет создаваться надо бы незабыть чтобы наши интересы и свободы небыли ущемлены.

А если только радоваться и лицезреть со стороны,то помяните моё слово,быть нам за колючей проволокой и как раз в тех местах где будет нааа-много грязнее.
..и ещё
PilliGriM писал(а):
Angel13, ну да, канеш, будет вапще отлично когда лучшая часть вашего города будет принадлежать... эм... грекам кажецо...

хмм?..не удивлюсь если вообще эта греческая компания,"Механики Украины",которая зацепилась на нашем побережье ещё во времена первого правления городского головы Гурвица,является дочерней,подставной строительной фирмой от Российского бизнесса,охотящегося за лакомым кусочком недвижимости этого южного пирога.
Здесь вдвойне надо быть на стороже...чтобы интересы нашей Родины,и нас в том числе как граждан были представлены в этом проэкте,если таковому и суждено будет сбыться.

Триал - это шестое чувство,без которого остальные пять неполноценны.
Cсылка на пост
0
 M@D

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 30
Сообщений 314
Пол: Мужской(32)
Город: Кишинёв
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Атом СССР/DC ILMP
20 фев 2006 в 19:29

Да ну их эти котеджи, был летом в Одессе там 10 станции вообще уже нет нормальной!!!! Поперекрывали, перерывали там всё
Граждане спасайте свой замечательный город, поймите что просто так потом туда пускать не будут! Вам придётся только с завистью наблюдать из-за забора как жирные ублюдки ходят по побережью, пользуясь вашей землёй

злой FR-ер
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 авг 2005 в 00:00
  ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ....это очень очень важно...
  На страницу 1, 2
Macho2911273
24 сен 2019 в 00:00
  Очень важно!
  На страницу 1, 2
Leva Rodriguez2922417
12 ноя 2006 в 00:00
  проголосуйте пожалуйста! Это очень важно!
  На страницу 1, 2
black angel3411792
16 дек 2011 в 00:00
  Совместимость втулки и вилки!!!очень важно!!! dirt_parade77855
24 мар 2009 в 00:00
  Как отобразить формулы Excel при печати? (очень важно) NightN514216

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается