[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

F.B.R cup Dirt Jump Павлоград. отчет.

Автор Сообщение
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
28 сен 2009 в 13:52

Вот и я отоспался после соревнований F.B.R cup в дерт-парке города Павлоград.
Вашему вниманию решил предоставить, небольшой отчет, о соревнованиях.
Начну с самого приезда в город. Приехал я поездом в 4.30 утра, в центре города меня дружелюбно встретили местные райдеры, и любезно угостили пивом, после чего мы, с рассветом, побрели в сам дерт парк. Первое впечатление от увиденного, очень порадовало, наблюдалось 2е серии трамплинов с отдельными разгонками. Первую серию из 2х дертов я бы назвал учебной, и 2ю из большого первого трамплина и следующего чуть поменьше (со столом), для себя я назвал пацанской . Расположение всех 4х трамплинов напоминало форму квадрата, и все это находилось в низине одного из парков города. Место, довольно припрятанное от чужих глаз, что есть хорошо во избежании дертовых мародеров, наличие которых в наше время далеко не редкость.
Дерты были достроены буквально за день до соревнований, что с одной стороны +, так как земля была немного рыхлой, и падать в нее было скорее удовольствие нежели трагедия. Но из-за этого форма трамплинов сильно изменилась к концу соревнований, потому что участники не щадили элементов парка, и рыхлая земля разлеталась на все стороны.
Понравилось гостеприимство организаторов сего мероприятия, участникам всячески старались угодить. Их и кормили и поили и укрывали от дождя, а также были любезно предоставлены, теплые вещи и ночлег (честно говоря, я такое отношение встречаю впервые. ШОКЕ). Конечно для первых соревнований такого формата, организация была, мягко говоря, слабой, нахватало специализированного ведущего, не был оглашен точный регламент соревнования, неизвестен был принцеп судейства, и еще много других нюансов. Но при наличии отличного настроения и хороших дертов, минусы организации компенсировались с полна. Немного расстроил тот факт, что сильных участников фактически не было, в основном валовая часть райдеров приехала из города Днепропетровск, а так же и команда x-brothers (https://x-brothers.com) в количестве 4х человек. (Биев Максим, Авращенко Богдан, Истомин Демид, s0und). Порадовал тот факт что 1е места в обоих категориях (BMX, MTB) заняла именно наша команда (Демид, Богдан). Зрители данных соревнований предоставили отличную поддержку всем участникам соревнований, как я заметил, это свойственно небольшим городам или селам, в которых проводятся разные вело-мероприятия.
Скажу, что поездкой остался доволен, за 1 день катания поднял свой уровень катания в стиле dirt а также получил массу позитивных впечатлений, город посмотрел хороший уровень катания от команды x-brothers, + было много приятных знакомств. Так держать ПАВЛОГРАД!!!





Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Сергей Рычагов

На сайте с 15.12.2008
Репутация: 86
Сообщений 230
Пол: Мужской(37)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Rover Cardinal II
28 сен 2009 в 14:21

s0und, + за отчёт.

s0und писал(а):
Немного расстроил тот факт, что сильных участников фактически не было, в основном валовая часть райдеров приехала из города Днепропетровск, а так же и команда x-brothers (https://x-brothers.com) в количестве 4х человек. (Биев Максим, Авращенко Богдан, Истомин Демид, s0und)


Сколько собственно было участников?
Я так понял что без X-Brothers и Толи Гаваля участники, из-за небольшого их количества, автоматом попали бы в призы

Тише едешь - хрен доедешь!
Cсылка на пост
0
 Genia

На сайте с 10.02.2008
Репутация: 101
Сообщений 72
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: B.O.N.E.
28 сен 2009 в 14:36

в бмх было всё серьёзно.3 человека)

Cсылка на пост
0
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
28 сен 2009 в 15:13

Genia писал(а):
в бмх было всё серьёзно.3 человека)

все поехали на Спалах

Cсылка на пост
0
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
28 сен 2009 в 15:49

ничё,ничё!
на следующий год наверстаем не только в плане организации,но и большим количевством дёртов!

саунду плюс за отчёт.очень понятен.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
0
 GIPS

На сайте с 07.06.2007
Репутация: 90
Сообщений 494
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск, Полтава+Решетиловка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rover Cardinal
28 сен 2009 в 17:07

Genia писал(а):
в бмх было всё серьёзно.3 человека)


це ще нормально, в нас на перших змаганнях був один ВМХ(Ангел)

зВук + за звіт

Треба думати не про те, що ти впадеш, а про те, як ти це зробиш!!!
Cсылка на пост
0
 AnakiN

На сайте с 26.09.2009
Репутация: 61
Сообщений 96
Пол: Мужской(31)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Morewood Izumi DH,
28 сен 2009 в 19:47

Все учтем ) в след раз будем на уровне ))

Cсылка на пост
0
 SpecializedP1

На сайте с 14.09.2009
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(31)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Street
28 сен 2009 в 21:57

Ну а што вы хотели, у большенства нас это первый опыт не толькло строительства но и катания на таких дертах!

Cсылка на пост
0
 GIPS

На сайте с 07.06.2007
Репутация: 90
Сообщений 494
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск, Полтава+Решетиловка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rover Cardinal
28 сен 2009 в 23:03

SpecializedP1 писал(а):
это первый опыт не толькло строительства но и катания на таких дертах!



точно так і в нас було....


Треба думати не про те, що ти впадеш, а про те, як ти це зробиш!!!
Cсылка на пост
0
 WheelRuner

На сайте с 20.09.2009
Репутация: 4
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Гарный байк
29 сен 2009 в 12:29

Всем привет! s0und сенкс за отчет! Спасибо даже за критику - учтем и исправимся! Всетаки это было впервые для нас и наше города! Я считаю, что всё прошло супер!!! Думаю никто не пожалел что приехал! Мы старались сделать всё чтобы к нам хотелось вернуться - думаю у нас это получилось!!!
Более того, хочу сказать - нет даже пообещать, что в следуюющий раз всё будет намного круче!!!
Площадка будет более совершенной(добавится третья серия, шора, рампа, разгонки станут еще выше, будет добавлен участок для кантри, а может появится и Pump-park, органиационные недоработки уберуться, участников думаю тоже будет больше(с вашей и нашей помощью), будет еще больше хавки и пойла(хотя думаю и в этот раз всем более чем хватило: и (и борщ, и жаркое, и чай, и ПОМИДОРЫ ))), и ПИВО, и RED BULL - а главное ВСЁ НА ШАРУ!!!!).
Вообщем ждем всех в гости на следуюющие соревнования!!! Скорее всего они будут уже аж весной!!!


Кстати всем желающим приехать следующий раз, пишите в личку свои телефоны и электронку - всех предупредим!!!!!!!!!!

Прорвемся-я-я-я-!!!!
Cсылка на пост
0
 AnakiN

На сайте с 26.09.2009
Репутация: 61
Сообщений 96
Пол: Мужской(31)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Morewood Izumi DH,
29 сен 2009 в 22:45

Вот фото с дертов Первый альбом Второй альбом

Cсылка на пост
0
 WheelRuner

На сайте с 20.09.2009
Репутация: 4
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Гарный байк
1 окт 2009 в 00:26

Фото конечно класс! Но скоро кинем еще и видео - там ваще супер!!! Кстати про FBR Cup написали вовсех местных, регионалных и даже одной всеукраинской ежедневной(!!!) гаетах! И по телику показали!!! Так что вот так!!!

Прорвемся-я-я-я-!!!!
Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
1 окт 2009 в 00:38

WheelRuner, хотелось бы видеть все отсканеные газетные издания, репортаж телевизионный, если возможно..

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 WheelRuner

На сайте с 20.09.2009
Репутация: 4
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Гарный байк
1 окт 2009 в 21:49

s0und писал(а):
WheelRuner, хотелось бы видеть все отсканеные газетные издания, репортаж телевизионный, если возможно..

Сразу видно - настоящий PR менеджер!!!
Ну ладана - уговорил!!! Только будет возможность - скину!!!!



Прорвемся-я-я-я-!!!!
Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
1 окт 2009 в 23:24

WheelRuner, спс


WheelRuner писал(а):
Только будет возможность - скину!!!!


ну дык када ??

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 мая 2022 в 00:00
  Запчасти для Marzocchi Dirt jam Comp 100mm Onion93133056
25 ноя 2021 в 00:00
  Dirt Of Dreams ep.14 Літній двіж. Частина 1. Затопило парк??? makc1603011
3 ноя 2021 в 00:00
  Dirt Of Dreams ep.13 Сходка. Тестимо наші трейли. Спроба 1080??? makc1602851
20 окт 2021 в 00:00
  Dirt Of Dreams ep.12 Тріп в Київ. Джем в "Дубках". Дабл бекфліп? 0_о makc1603087
15 июн 2021 в 00:00
  Dirt Of Dreams ep.11 Обновочка трейлів. Спробували ФРОНТФЛІП...! makc1644943

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается