[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Обращение к модераторам

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
26 фев 2006 в 22:58

Всем привет!

Прочтите плз 2 моих просьбы:

1) Огласите пожалуйста список всех модераторов этого замечательного сайта;

2) Товарищи модераторы!
Имхо вам стоит почаще заходить в форум!! Не столько модерироать, сколько просто отписывать свои советы, мнения и т.п. в темах..
Вы - грамотные и осведомленные, серьезные люди! Вы могли бы помочь многим людям!


Я понимаю, вы занятые люди, но сайт - это ваше детище! Отписать в пару-тройку тем грамотный ответ не отнимет много времени!
Почему вы раньше находили время, а сейчас куда-то пропали?

Мне кажется, это частично решит проблему зафлуженности сайта!
Сайт создан для обмена информацией и общения между людьми! Все дело в людях, которые отписываются на сайте, чем грамотнее ответы, чем лучше катаются его пользователи, тем он будет интереснее, популярнее и полезнее!

С уважением, doctor



HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
27 фев 2006 в 00:24

Модераторы: Godslayer, counterfeit, Jin-JIK, CTPAX, MARUSHA и PilliGriM.

Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
27 фев 2006 в 00:43

полностью согласен, что сейчас многие знающие люди стали реже отписываться в форуме, но это уж не проблема ТОЛЬКО модеров! :) извините, но модеры следят за порядком, но они не обязаны генерировать чудо-контент сайта :) писать умные мысли должны все.

но я считаю, что всё это не проблема, всё со временем придёт. просто сейчас не сезон. вот придёт весна-лето и будет драйв в форуме! Имейте терпение. не паникуйте.

Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
27 фев 2006 в 01:08

PaWell писал(а):
Модераторы: Godslayer, counterfeit, Jin-JIK, CTPAX, MARUSHA и PilliGriM.


спасибо..



HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
27 фев 2006 в 01:11

PaWell писал(а):
полностью согласен, что сейчас многие знающие люди стали реже отписываться в форуме, но это уж не проблема ТОЛЬКО модеров! :) извините, но модеры следят за порядком, но они не обязаны генерировать чудо-контент сайта :) писать умные мысли должны все.



Конечно, это проблема не только модеров. Но разве плохо, если на сайте будет писать больше понимающих людей?
Модеры как то всегда пользуются уважением, и это оправданно.. остальные тоже будут подтягиваться!

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 Godslayer

На сайте с 29.09.2003
Репутация: 305
Сообщений 1808
Пол: Мужской(41)
Город: Днипрапетровзг
Стиль: Стритец
Байк: Craft FRS |888VF2 - был! Octavia 1.8t 265hр
27 фев 2006 в 11:10

2 doctor
масса моего времени и траффика уходит на перечитывание всех тем, которые создаюцца. если мне есть, что сказать по теме, то я с удовольствием отвечаю. если сказать нечего, или в теме я не шарю (поскольку не триалист, например), то я предпочитаю молчать. куча усилий уходит на удаление ОТ и Ф. в браузере на этот сайт установлено автообновление каждую минуту, чтоб оперативно видеть все свежие мессаги. время на сайте - с 9 до 18 каждый рабочий день, и частенько по вечерам. среднесуточный траффик на сайт - 25 метров.

ЗЫ
типа атчьот перед любимыми пользователями:)

В нашем деле главное вовремя понять, когда заканчиваецца экстрим и начинаецца 3.14здец.
Cсылка на пост
0
 Wasilich =)

На сайте с 04.09.2005
Репутация: 19
Сообщений 345
Пол: Мужской(32)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: Atom Urban
27 фев 2006 в 17:20

2PaWell
Сounterfeit и Jin-JIK ваще почти нече не пишут,мож они конечно по тихому и ночью,но я вижу их ооооооочень редко,да и пораб побольше модеров сделать,предлогаю Monster T и X-MEN! ибо они оч нече так шарят,еще есть один паренек с вилкой двухкоронной на аватаре он тож много понимает,ник не помню! Нада чтоб модеры были ПОЛЕЗНЫМИ,а не только баны раскидывали.ИХМО Godslayer лучший модер сайта!

Неужели бесконечная вселенная, миллиарды галактик, триллионы звезд созданы лишь для того, чтобы человек @б@л человека?
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
27 фев 2006 в 17:38

К сожалению (или к счастью) множество тем "по делу" повторяются из месяца в месяц. (Про флуд всякий говорить нет смысла.) Писать "В поиск" и закрывать тему или каждый раз объяснять по новой?
Большинство "горячих" тем переродилось в статьи, благодаря людям, готовым потратить свою энергию на других "за так". Про выбор байка/ободов/втулок/ыносов/рулей/итд/итп, катание зимой/в дождь/по городу и все такое - тем сотни. Поиск может не так ищет - пишите пожелания. (Например не плохо было бы вернуть поиск по _афтару_)
Писать, в каких кроссовках я катаюсь, какие и где у меня растут волосы и что посоветовать девочке надеть летом для катания - в сад, извините.
Про ассортименты магазинов, т.е. новые байки этого года - пока никому не ведомо особенно, а что было известно - было выложено в форум еще до нового года. Сейчас читая форум (про весь ресурс не говорю) можно понять, что большинство мается от безделья, т.к. зимой катать не получается по тем или иным причинам. Отсюда "левые" темы и настроения пофлудить. Как верно заметил Павел, дождитесь начала сезона!

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Dr.Gre

На сайте с 10.10.2005
Репутация: 75
Сообщений 491
Пол: Мужской(29)
Город: Tallinn
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Stuff
27 фев 2006 в 19:41

А разве A-GANG не модератор? чёт мне раньше казалось что он тоже модер..

айооо
Cсылка на пост
0
 butterOK!

На сайте с 06.01.2006
Репутация: 16
Сообщений 224
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: DirtJumping
Байк: Stark Grinder
27 фев 2006 в 19:46

Да, Годслеер рулит без вопросов. А вот модеров , если уж и выбирать, стоит не только по знаням но и по возрасту (штоб постарше был). Лично мне на ум сразу приходит FPDEN(сорри еси ник неправильно написал) - написал очень много грамотных ответов.

It is all about fun
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
27 фев 2006 в 20:07

Dr.Gre писал(а):
А разве A-GANG не модератор? чёт мне раньше казалось что он тоже модер..


Уже давно не модер, в связи с бесмысленной тратой личного времени на разгребание бесконечного оффтопа и флуда. А просто являться модером и не выполнять своих обязанностей - это не мой стайл :-) Уж лучше освободить вакансию.

По поводу ответов модераторов на интересующие темы форумчан, полностью согласен и разделяю мнения Страха и повторять его слова не буду. Всё и так понятно.

Респект всем модераторам сайта

Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
27 фев 2006 в 21:43

to doctor пока вы сами не поймете, что вам нужно, и пока сами не начнете соблюдать порядок, ниодин модератор вам не поможет.. и это не зависит от информативности его ответа..
отвечать просто не хочеться, глядя на ваши посты и поведение.. я не буду показывать пальцем на тех, кого нада давно уже поучить
нормальных людей тут всего можно по пальцам пересчитать..
все зависит от вас самих, а не от модераторов, и если модератором станет тот же FPDen или Monster T, ничего не измениться
выхода два: либо сделать глобальную чистку всего флуда и идиотских тем с их авторами, либо пересмотреть ваше отношение к сайту


Cсылка на пост
0
 butterOK!

На сайте с 06.01.2006
Репутация: 16
Сообщений 224
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: DirtJumping
Байк: Stark Grinder
27 фев 2006 в 21:48

MARUSHA писал(а):

нормальных людей тут всего можно по пальцам пересчитать..

Это твоё мнение.

It is all about fun
Cсылка на пост
0
 Rock.Raider

На сайте с 04.12.2005
Репутация: 12
Сообщений 89
Пол: Мужской(31)
Город: Тамбов
Стиль: BMX:Street
Байк: ВМХ На базе Haro F3
27 фев 2006 в 22:16

Ну, Monster T модером врядли пойдет, а вот что касаеться глобального бездействия модераторов в зимний период, сдесь я согласен. Но это объясняется наверно авитоминозом зимним... Вот будет лето, будет Счастье.


Сделай первый шаг, и ты поймёшь, что не все так страшно.
Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
27 фев 2006 в 22:42

Godslayer писал(а):
2 doctor
масса моего времени и траффика уходит на перечитывание всех тем, которые создаюцца. если мне есть, что сказать по теме, то я с удовольствием отвечаю. если сказать нечего, или в теме я не шарю (поскольку не триалист, например), то я предпочитаю молчать. куча усилий уходит на удаление ОТ и Ф. в браузере на этот сайт установлено автообновление каждую минуту, чтоб оперативно видеть все свежие мессаги. время на сайте - с 9 до 18 каждый рабочий день, и частенько по вечерам. среднесуточный траффик на сайт - 25 метров.

ЗЫ
типа атчьот перед любимыми пользователями:)


Я понимаю, что работа модера- далеко не самое приятное занятие, отнимающее много времени и сил. Но я просто констатирую факт, что раньше модеры писали в темы намного больше. В том числе и ты, и мне было интересно и полезно читать твои посты.
Возьмите тогда себе помощников, выберите еще пару-тройку достойных людей!

2 MARUSHA

Не надо меня делать крайним..

Я начал эту тему не от безделья, как ты понимаешь

И вообще

Баньте вы побольше! Закрывайте нахрен темы, которые были уже 10 раз (типа про зимнее катание).

ЗЫ
Что в твоем понимании "нормальный пользователь этого сайта"? И относишь ли ты себя к их числу?

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 Rock.Raider

На сайте с 04.12.2005
Репутация: 12
Сообщений 89
Пол: Мужской(31)
Город: Тамбов
Стиль: BMX:Street
Байк: ВМХ На базе Haro F3
28 фев 2006 в 00:01

Итак, изменения пошли. Началось больше закрывания тем, только сегодня в чате было выгнано на различное время(до 24 часов) 3 человека. Пошла активность модераторов. Кстати седня несколько модеров собирались в чате на шабаш.


Сделай первый шаг, и ты поймёшь, что не все так страшно.
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
28 фев 2006 в 12:05

нормальных людей тут всего можно по пальцам пересчитать..


Думаю, стоит исходить из концепции, что нормальных людей больше, просто внимание больше акцентируется на "не нормальных".

PS Т.к. вопрос всесторонне освещен, тему закрываю.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
19 фев 2012 в 00:00
  Предложение к модераторам
  На страницу 1, 2, 3
0range4413221
24 мар 2013 в 00:00
  Приветствуем нового модератора - alegka87! А так же: подарки активным модераторам!
  На страницу 1, 2
PaWell3115191
15 июл 2014 в 00:00
  Обращение к сумчанам! Stas9514483
24 авг 2008 в 00:00
  ОБРАЩЕНИЕ ГОПА К БАЙКЕРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  На страницу 1, 2
Лянник3911468
28 окт 2005 в 00:00
  Обращение от администратора сайта ко ВСЕМ посетителям!
  На страницу 1, 2
PaWell285353

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается