[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Specialized Sx Trail, мой триальный трехподвес=)))

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
21 окт 2009 в 23:11

Lexapskov, ой Лёха..
Дороговато это.... ну как тебе объяснить... прежде чем дойдёшь до понимания что тебе надо, ты перепробуешь всё. Но тут уж надо выирать действительно вначале стиль катания, а потом под него собирать конкретный байк.
Очень возможно, что именно этот сх трейл собран как раз для сырого питера, для лайтовых покатушек, но тогда где в нём Фрирайд?
Скорее всего городской трейл, этакий кроссовер. До джипа не дотягивает, ну и на городской седан тоже.
Просто мы с Колей высказали своё мнение, и к этому пришли не сидя в аське и обсуждая тему, а катая и эксперементируя, не сговариваясь каждый своей дорогой пришёл.
Ну а тут мы иногда просто пытаемся поделиться своим имхо для того, что бы кто то съэкономил свои деньги и время.

Ну и ещё... упустили тот факт, что байк надо оценивать или по феншую или изходя из практики, или отталкиваться от заявленных предпочтений.
Так вот...
Что бы определить его феншуй, надо понять его определение и назначение. Да и кстати.. от цветов и фетиша я перехожу к скупой практике. Всё должно работать на 100% и оправдывать себя.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 Vetal(dnepr)

На сайте с 21.06.2008
Репутация: 259
Сообщений 545
Пол: Мужской(40)
Город: Родина сайта - Днепр ;)
Стиль: MTB:Enduro
21 окт 2009 в 23:31

Lexapskov писал(а):
Мораль: Байки не для чего имеют место быть и тому можно найти ряд причин, особенно если ты катаешь не только на соревах или пару конкретных направлений.

Золотые слова! + Поэтому у меня буллит, доволен как слон, реально нашел компромисс. У автора думаю тот же случай и ему не нужно 2 вела, чтобы ощутить весь кайф от поездок, просто поездок для души.


Cсылка на пост
0
 Lexapskov

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 1427
Сообщений 3984
Пол: Мужской(36)
Город: Псков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Reign 27.5
22 окт 2009 в 10:16

Воевода писал(а):
прежде чем дойдёшь до понимания что тебе надо, ты перепробуешь всё.


а я вот пробую и мне нравится пробовать это ново это даёт свежие ощущения, за 3года я понял, что мне больше интересно пробовать что-то новое нежели постоянно долбить одно направление, а кучу байков держать - места не хватит (если упереться покрепче и затянуть ремень потуже, можно ведь собрать, правда кататься уже некогда будет)
Пусть такой подход к катанию и не принесёт известность за крутые трюки или вылизанную технику, или медальки какие-то, но ведь не для того я катаюсь.

komarroff писал(а):
можно найти ряд причин,чтобы оправдать такой байк,а не чтобы собирать его,имея все возможности собрать два.


чистая правда, вышемноюнаписанное при детальном осмыслении - самоуспокоение чтоб не париться о недостатке средств, места и местности.
была-бы возможность к данному времени я собрал-бы полный гараж от бема до триала через даунхилл , и каждый заточенный

Если откровенно, то есть 2-й простенький байк- кантрийничек жены) для дюбительских гонок КК, которые у нас пару лет проводились, именно кк, а не шутер который она просила, содержится в основном как раз, чтоб со знакомыми потягаться за медальки .

Воевода писал(а):
мы иногда просто пытаемся поделиться своим имхо


за это мы вас любим
ради обмена ИМХами и сидим тут в плохую погоду





Лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи!
Cсылка на пост
0
 MMmm

На сайте с 30.04.2009
Репутация: 307
Сообщений 408
Пол: Мужской(30)
Город: Новороссийск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo 8
31 окт 2009 в 19:34

понравился, +

Cсылка на пост
0
 Опасный

На сайте с 01.09.2007
Репутация: 33
Сообщений 248
Пол: Мужской(30)
Город: Зеленоград
Стиль: Стритец
Байк: Norco 125 / Domain
31 окт 2009 в 21:50

байк мега сексуальный!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 ноя 2015 в 00:00
  Specialized SX Trail или Big Hit 11-12
  На страницу 1, 2, 3
Iv_igo4211934
19 авг 2011 в 00:00
  Specialized SX Trail GAZ 66 Edition
  На страницу 1, 2
Ziko3917311
9 июл 2018 в 00:00
  [Specialized Sx Trail Club]
  На страницу 1, 2, 3...16
SilverSunStik31860782
25 авг 2012 в 00:00
  Norco Truax 1 vs. Specialized SX Trail Idsa126836
26 июн 2014 в 00:00
  История велосипедов Specialized SX Trail
  На страницу 1, 2
Ziko2625363

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается