[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Даешь REVIEW триального железа?!?!

Автор Сообщение
 m_i_kul

На сайте с 26.07.2004
Репутация: 2
Сообщений 31
Пол: Мужской(39)
Город: Минск
Стиль: Trial
31 авг 2004 в 22:04

Дорогой PaWell и все-все-все!!!

Лазил я по интернету, лазил... Глядел на все эти вопросы в форумах типа ''насколько хороша рама такая-то для триала'', ''насколько хорош руль такой-то для даунхила'' и в том же духе.
А потом нарвался на буржуйский mtbr.com (много инфы, но все ин инглиш)и на наш родной veloreview.ru (затея хороша, но ресурс видно молодой, полезной инфы -- нуль).

Так вот! Не организовать ли на икс-байкерс что-то типа обзора триального, околотриального и прочего хардкор веложелеза? Чтоб народ мог зайти на сайт, со спокойной душой посмотреть что умные люди думают о той или иной велозапчасти, а не плодить в сотый раз тему типа ''насколько хороша модель аиста с 28'' колесами и рамой 20,5'' для классического триала''.

Я человек далекий от информационных технологий и поэтому не знаю, насколько сложно реализовать этот самый ревью программно, поэтому просто спрашиваю.

Спасибо за внимание

Don't ever get stuck in the sky, when you're high
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
5 сен 2004 в 23:15

Если я постараюсь, то воплотить эту идею в реальность я смогу, но вопрос в другом: кто мне будет помагать писать эти REVIEW? Ну это ж понятно, что если кроме меня никто REVIEW писать не будет, то и смысла в этой идеи нету...

Есть две проблемы:
- многие посетители очень линивые и поэтому они не будут оставлять свои отзывы.
- многие посетители будут хвалить только те детали, которые стоят лично у них на байках, и обсырать все остальные детали. Короче, объективности в этих отзывах НЕ будет. А это важно.

Одним словом, мне понравилась идея, и я не против заняться этим, вот только мне реально нужна Ваша, дорогие посетители, помощь!

Кто что думает по этому поводу?

Cсылка на пост
0
 Godslayer

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 29.09.2003
Репутация: 305
Сообщений 1808
Пол: Мужской(41)
Город: Днипрапетровзг
Стиль: Стритец
Байк: Craft FRS |888VF2 - был! Octavia 1.8t 265hр
6 сен 2004 в 15:01

Могу переводить тексты и статьи для обзоров любой сложности. Кидайте мне их в мыло ([email protected]), а я потом переводы Пашке буду пересылать.

В нашем деле главное вовремя понять, когда заканчиваецца экстрим и начинаецца 3.14здец.
Cсылка на пост
0
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
6 сен 2004 в 16:19

мнебыло бы интересно поделиться с людьми тем что я уже попробовал и могу выдать болееменее доступное объяснение преимуществ и недостатков. готов помочь :)

Cсылка на пост
0
 counterfeit

На сайте с 30.09.2003
Репутация: 40
Сообщений 247
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo11/variant 2.0tdi
6 сен 2004 в 16:43

*ncux* писал(а):
KOXX XTR.............. по крайней мере мне так сказали )


ага, ага

Cсылка на пост
0
 Jin-JIK

На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
7 сен 2004 в 00:40

Знаете, ребята. По-моему это будет бессмысленное мероприятие. Обзор железа - это ничто иное, как мнения отдельных людей. Людям свойственно ошибаться, к тому же чтобы составить хоть какое-нибудь мнение нужно самому поробовать ту или иную деталь, а всё поробовать(или даже часть) нереально. К тому же эти статьи будут очень быстро устаревать. Как говориться "все течёт, всё меняеться"

Моё слово: это не нужно


Cсылка на пост
0
 m_i_kul

На сайте с 26.07.2004
Репутация: 2
Сообщений 31
Пол: Мужской(39)
Город: Минск
Стиль: Trial
7 сен 2004 в 19:33

Ну, во-первых не все будут засирать чужое железо.

Во-вторых, железо все не попробуешь (а очччень хочеццца), зато другие подскажут, что возможно и не надо ту или иную деталь покупать.

Ну а если не ревью, то хоть рейтинг железный чтоль составить? Только попросить народ, чтоб реально про ту или иную железку отзывались на основе личного опыта. А не опираясь на слова ''да я на сайте ХХХ читал, что вилка урбан -- дерьмо, а пьюр -- рулез патаму, што у нее ноги кривые''.

Да и не сразу этот проект во всю закрутится завертится. Статистика -- это не сразу. На все нужно время...

Don't ever get stuck in the sky, when you're high
Cсылка на пост
0
 counterfeit

На сайте с 30.09.2003
Репутация: 40
Сообщений 247
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo11/variant 2.0tdi
7 сен 2004 в 22:39

Давайте будем мыслить логически. Умного, разбирающегося, перепробововшего всего народу тут на пальцах сосчитать, и именно на их мнении будут даваться оценки?? :)
Не смешите. Пусть все будет как и было - создаешь тему , мол, люди калл ли это ...и т.д.

Cсылка на пост
0
 counterfeit

На сайте с 30.09.2003
Репутация: 40
Сообщений 247
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo11/variant 2.0tdi
8 сен 2004 в 14:51

Значит ответ был очевиден.

Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
8 сен 2004 в 16:30

Я больше склонен к мнениям counterfeit и Jin-JIK . Все вопросы про новинки можно обсудить и в форуме в котором нельзя матюкаца и обсырать . Там действует закон \\\'\'Форума\\\'\'. Пока что я не вижу надобности в ведении такого проекта на сайт. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ХОРОШО ТО ЧТО ЛЮДИ ПРЕДЛАГАЮТ ИДЕИ, а это уже о многом говорит. НАРОД, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 дек 2012 в 00:00
  Devinci Global Racing - A Season Review Loony.34511
2 ноя 2008 в 00:00
  Арехуа, даешь в Питер!
  На страницу 1, 2
Диманчелло309769
19 мая 2006 в 00:00
  Быстрое цитирование. Или даешь юзабилити в массы :) KillerXX7135843
21 июн 2006 в 00:00
  Много триального видео BAD45285
21 ноя 2006 в 00:00
  Выбор триального байка
  На страницу 1, 2
Mr.TRIALIST289774

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается