[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Конец беспределу!!!

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
9 мар 2006 в 21:55

Тема похожа на ту, что я недавно открыл про агрессивных пенсионерофф :
https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=5858

По-моему, PaWell выше писал, что если культурно просят уйти - то нужно уйти. А если сразу посылают на йух - я запрыгиваю на байк и начинаю гонять по территории заведения, перепрыгивая через клумбы и дропая с лестниц, при этом все прохожие наблюдают, как долбодятел-охранник пытается меня поймать. Еще один вариант - приехать толпой 5-10 челов и кататься пока не надоест, не обращая внимания на их давно неработающие ссылки типа https://nahuj.bla или https://idi.www.jopy.com .

НО!
Если вы что-то сломали, испортили, отбили кусок парапета, погнули ограду, выворотили цветы с клумбы - то охранник имеет полное право дать вам в рыло, потому что это называется порча имущества и мелкое хулиганство.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Dron321

На сайте с 11.03.2006
Репутация: 2
Сообщений 29
Пол: Мужской(31)
Город: Нижний Новгород
Стиль: Trial
Байк: TiterraEchoXT
11 мар 2006 в 22:21

А мы с дружбаном любим над ментами прикалываться Едем на территорию кремля, ждем прихода мента, увидев его посылаем его куда подальше и деру оттуда

Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Cсылка на пост
0
 Кеереr

На сайте с 05.10.2005
Репутация: 19
Сообщений 72
Пол: Мужской(32)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: PolarX Manual 24\" + RS Argyle
11 мар 2006 в 23:07

3 дня назад стоит 4 тела (мы) возле перехода. Калаш двухпорлетку прыгнуть хотел. Рядом завод, вышел пьяный охранник, начал белькотать, что "нихто ны прыгае, велосыпэди туды, в пэреэход ногами". А потом выдал: "У нас на заводи нужни спэциалиты молоди, приходьтэ до нас":-))))
А вапще охрана выходит, проганяет, заходит, опять выходит, опять проганяет...

It's good to be bad. (c)Dungeon Keeper
Cсылка на пост
0
 Solander

На сайте с 27.09.2005
Репутация: 38
Сообщений 214
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, ВАО, Измайлово
Стиль: MTB:Street
11 мар 2006 в 23:26

Случай был просто пыпец. Знаете откуда нас охранник прогонял? С тротуара. Просто с тротуара, рядом с метро. Эт ЛОЛ. Стоим(!), разговариваем, вываливается секьюррити из рядомстоящего магаза, начинает втирать - тут незя катать, валите отсюда. Друган отвечает - это не территория магаза, если да, то принесите мне документы, подтверждающие принадлежность тротуара к магазину. Он опять - идите к администрации. Друг - мы никуда не идем. Охраник - настаивает =) Друган - а если мы не уйдем, вы нас силой выгоните (кста оч. грамотно, если действительно ты прав)? Ctrm. - типо ты думаешь я за работу держусь, я тебе-то накостыляю, а на работу нассат (Во! признался что не прав, фактически). Друг - вы мне щас угрожаете? (абсолютно спокойно, с улыбкой - уже действует подавляюще). Ну давай, тут травмпункт недалече, все снимем. Вощем нам надоело - другану домой пора было, говорит - нам пора ехать - но не думай что мы уежаем из-зе тебя.
Разворачиаемся, уезжаем, он вселед кричит - ПРОСТО ЛОЛИЩЕЕ - Эй, куды, куды поехал, сьежай с тротуара, езжай на дорогу. Тут просто послали его ясен пень.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 мая 2013 в 00:00
  Жесть 3 . Конец . 2013 вот и конец Мира ) Фрирайдного в Украине ) Sonc146795
13 мар 2015 в 00:00
  Конец
  На страницу 1, 2
MIKOS339543
22 апр 2006 в 00:00
  Конец катальному сезону...
  На страницу 1, 2, 3...4
M@nife$t06615000
9 фев 2013 в 00:00
  Конец каретке . Как выкрутить?
  На страницу 1, 2
ShadowXX3411974
28 фев 2012 в 00:00
  О том как наступит конец света на ХБ..
  На страницу 1, 2, 3...6
Amur10930944

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается