[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Белгородские уборки 05/06

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
17 мар 2006 в 10:18

1.Наше видео называется- Тамбовское видео, а не видео Монстер Т и Супер монстер, мне вобще уже пох на эти все прыжки, я это бросил, воможностей нет катать, да и себя ломать не хочу.
2.Мача, третий курс института, а не знаешь, что такое нарциссизм, стыдно, я классе в пятом школы примерно уже знал.

З.Ы. насчёт триалиста вашего, не впечатлил, дропы умеет делать любой, может ты ещё хочешь сказать, что катает он лучше наших? хехе, сомневаюсь. видео тоже где-то здесь лежит (кстати там дроп около 4 метров, и это далеко не главное

вобще, хорош письками мерятся, здесь прежде всего идёт речь не о вашем плачевном уровне катания, а о самомнении

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
17 мар 2006 в 11:16

2MonsterT: Что-то я не понял...ты бросил кататься....?! Дам...не ожидал от тебя такого...
Да мне пофиг...что такое ваш нарцисизм...или как его! Здесь что сайт "ботаников"?! я не знаю и что...теперь я тупой?!

А вот нашего триалиста...мы наверно вставим в наше след. видео...
а кроме как дропать с 2.5 метров...он еще баник умеет делать 1 метр! Да и ты так легко говоришь...дропать на плоскач это фигня... а ты дропал такие высоты...я на xc Меридке 1.85 метра...упал- ощущения не из приятных! я конечно не говорю, что дропы на плоскач-это круто (даже фигня...-это мое мнение)....но если ты не пробывал, тогда не суди,ибо не судимым будешь!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
17 мар 2006 в 11:45

если уж на то пошло Я - Седрик...! Макс - Фабьен..!
это у нас скрытые потайные клички...! они возникли нет...не от того что мы похожи....., а от того что катаемы мы почти почти одинаково с кумирами.


рыдалъ :))) сам себя не похвалишь, никто не похвалит? :))))))

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
17 мар 2006 в 12:05

2 Godslayer

Что ты напустился на них? Ну выложили видео ради фана.. что такого? Мы тоже в сугробы прыгали.. весело кстати..

Твои сообщения выглядят как откровенный наезд, не соответствующий человеку с высшим гуманитарным образованием..

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 Dr.Gre

На сайте с 10.10.2005
Репутация: 75
Сообщений 491
Пол: Мужской(29)
Город: Tallinn
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Stuff
17 мар 2006 в 12:39

Прикольное видео я поржал достаточно, кусок кожи оторванной на жопе вот это угар

айооо
Cсылка на пост
0
 Godslayer

На сайте с 29.09.2003
Репутация: 305
Сообщений 1808
Пол: Мужской(41)
Город: Днипрапетровзг
Стиль: Стритец
Байк: Craft FRS |888VF2 - был! Octavia 1.8t 265hр
17 мар 2006 в 13:13

2 doctor
если выкладывают ради фана, то так и пишут, типа бла-бла-бла, заценить как мы популяли ради фана!

ЗЫ
ну не нравяцца они мне:)

В нашем деле главное вовремя понять, когда заканчиваецца экстрим и начинаецца 3.14здец.
Cсылка на пост
0
 MioS

На сайте с 17.03.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(34)
Город: Visaginas
Стиль: FreeRide
17 мар 2006 в 13:37

da pofig kak to sniali i sniali ,toka ya dazhe neposmotrel..))) netu etovo video uzhe..)) da i nenado na liudei dovit... nu posmotreli ,nu posmeyalis nu hren snim..)) vi pria kak sud'i vot tut ne tak tut hrenovo... video navernika snimalo ne dlia tovo shtob sudili,a dlia tovo shtob prosto posmotreli, posmeyalis...
hotia ne4evo nemogu utverzhdat tak sam video nevidal... da poslnostiu vsio nepro4ital..)

Cсылка на пост
0
 BarteZ

На сайте с 10.06.2005
Репутация: 6
Сообщений 170
Пол: Мужской(32)
Город: Владимир
Стиль: Trial
Байк: STELS*mod || try all || ZHI!
17 мар 2006 в 17:30


2 Мачо и Максис

ребят, один совет - будьте немного поскромнее и посдержаннее, если что-то не знаете - то не стоит орать на весь мир, что это нахрен мне не надо, и т.д. Стоит просто принять к сведению и впредь не допускать подобных ошибок. И критику нужно уметь правильно воспринимать. Если человек сказал что-то неприятное вам, то стоит подумать, может его слова обоснованы и их стоит принять во внимание, а не отнекиваться.

PS на ошибках учатся, а не сваливают всю вину на других...



Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
17 мар 2006 в 18:55

Godslayer писал(а):
2 doctor
если выкладывают ради фана, то так и пишут, типа бла-бла-бла, заценить как мы популяли ради фана!

ЗЫ
ну не нравяцца они мне:)

да ты заколебал в этой теме воздух портить...! ты же парень..тогда отвечай за слова...!
Godslayer писал(а):
2 Macho, Maxxis все, байкеры, больше я не трачу на вас траффик.

____________________________________
doctor писал(а):
2 Godslayer
не соответствующий человеку с высшим гуманитарным образованием..

мдя..оказывается высшее образование...! а смотря на тот как ты споришь я бы так не сказал...! высшее гуманитарное образование...да такое можно получить в Институте в какомнить.....который даже нигда блин некотируется....!

2 Монстр Т...! я учусь не в интике а в УНИВЕРЕ....! разница огромная...!!! а то что ты перестал катать...! я неожидал такого...! ну ничего....делай как хочешь...!

но у нас в планах было собрать вас всех в гроде первого салюта...т.е. Белгороде..! Скоро построим кучу всяких дропов.....достроим еще пару дертов...и все будет чики пики...

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
17 мар 2006 в 20:48

прочел я все, что написано уже и вспомнил одну фразу -"если ты споришь с дураком, то он делает то же самое"


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 M@nife$t0

На сайте с 04.09.2005
Репутация: 1004
Сообщений 771
Пол: Мужской(32)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Rhythm MK2 | NS 567 | O1 Spark|Bionic B5R
17 мар 2006 в 21:13

Бугага!!! :)
--------------------
"оно будет действительно более экстримальное...чем любое здесь представленное (Единственный конкурент Манифест... )..."
---------------------
Ммм... Блин, хочу увидеть конурентов! :) Реально, хочу глянуть и может, научиться ;) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

No brain-no pain
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
17 мар 2006 в 21:31

выхожу из дискуссии, понял, что не могу противостоять таким блестательным ораторам, как белгородские индивидуумы.


одно скажу: Годслеер обещал перестать тратить трафик на скачиванье ваших видео, а не на форум, он модератор, а модератор должен смотреть все темы, а те, в которые отписывали вы, в первую очередь. Кстати почему я это понял без личногог разговора на тему с самим Годслеером, а вы нет... странные дела

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 D@NN

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 99
Сообщений 526
Пол: Мужской(30)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Holy
17 мар 2006 в 21:33


Мляявалялса патстулам полчаса гыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы ППЦ...ну и тема


ЗЫ:круто у мя колво сообщений-тритройки ггг,хорошо что не три шестёрки..


Oh fuck you very much!)
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
17 мар 2006 в 21:38

Без обид, но вы тут как базарные бабы! Особенно вы, Мачо и Макссис! Посмотрите на свои темы со стороны! Судя по камментам, я видео даже не стал скачивать.
Вы, Мачо и Макссис непонятные и реззкие, думаете что вы одни здеся правильные а мы все ********************************. Вам одно слово а вы 25.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
17 мар 2006 в 22:04

MEN писал(а):
Без обид, но вы тут как базарные бабы! Особенно вы, Мачо и Макссис! Посмотрите на свои темы со стороны! Судя по камментам, я видео даже не стал скачивать.
Вы, Мачо и Макссис непонятные и реззкие, думаете что вы одни здеся правильные а мы все ********************************. Вам одно слово а вы 25.

мля....тоже мне..! одолжение...! да никто никого не заставляет качать видео! Ребята...на этом сайте мы просто либо обмениваемся мнениями...либо дурачимся..!
а скачивать видео идли нет - это твои дела...! Мне бы наоборот было интересно поглядеть на падения...!
я вот что скажу: Помнишь наше первое видео? оно называлось "Белгородский Disorderly" - так вот...! там много всякого..и это все что мы там делали выполнит лишь максимум 0,5% из всех людей на этом сайте..! ну ладно...будем иметь в виду что здесь большинство триалистов...! тогда если брать все фрирайдеров то выполнят все что есть на видео 2% из всех людей кто написал слово ФРИРАЙД в анкете...! это я вам точно говорю...! если так интересно то я могу описать все фишки подряд...которые там были..!
а если кто хочет поспорить то милости проим в Белгород..! в середине лета..! покатаем вместе..! мы вам даже квартирку найдем...подешевле..!
Квартира стоит 3000 - однокомнатная..! или гдето 1200 неделя..! т.е. если приедут 5 челов.....то каждый оставит в Белгороде вместе с проживанием по 1000р..! - это максимум..!
2-х комнатная же стоит 4500 - 5000..! но в ней разместятся свободно 10-12 челов...


везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
17 мар 2006 в 22:22

Во как! Ануж давай опиши!!! Мне очень интересно почитать! И посмотрим кто может на етом сайте ето зделать!
Считать нужно только тех людей которые хотябы заходят раз в 1,5 недели на сайт.
А всех таких урбан фриирайдеров или просто фрирайдеров можна только человек 15 насчитать. В лутшем случае.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
17 мар 2006 в 22:49

Macho писал(а):

2-х комнатная же стоит 4500 - 5000..! но в ней разместятся свободно 10-12 челов...

Чёт я не могу себе представить 12 человек в 2-х комнатах!

retired
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
17 мар 2006 в 22:57



Пытался сдержаться, не смогу наверное.
Мачо, что с тобой????
Единственной целью твоего существования на сегодняшний день, по-моему, является доказать всем, что ты НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!
Твой ник, твоя аватара, твои посты, твои героические подвиги во фрирайде...для тебя это доказательсво твоей "мужественности". У тебя с этим проблемы чтоли?
Сколько тебе лет??? в анкете написано 19, вроде. Действительно биологический и фактический возраст очень сильно отличается. ты тому пример. Вроде уже не маленький, а ведешь себя как 12-летняя девчонка.
Короче, парень. Докажи нам всем, что ты достоен уважения всех и каждого ( и не говори, что тебе пофиг, что думают другие- не лукавь, смотри правде в глаза).Мне ты пока доказал только то, что я написал. И не мне только, поверь. Может стоит над всем этим задуматься, а не кичиться своей от всех независимостью(коей нет и в помине).Удачи тебе, и долнейшего прогресса в каталове.
Пардон, если сказал то, что тебе не по душе. На этом в этой теме все.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
18 мар 2006 в 00:18

MEN писал(а):
Во как! Ануж давай опиши!!! Мне очень интересно почитать! И посмотрим кто может на етом сайте ето зделать!
пойми правильно мою мысль..! я говорю о том что один чел должен это все замутить! вот например:
- проехать по рельсе 15 метров;
- дропнуть на плоскач(не пробивкой) а просто с разгону 2.3м;
- дропнуть и пролететь 4.5 метра высотой;
- пролететь в длину с трамплина(сьемки в лесу) 12 метров;
- перепрыгныть баником дорогу шириной 4.20м;
- небуду говорить про кучу всяких придуманных приколов и про всякие естественные норшоры...!
поймите правильно....ненадо говорить типа "Я могу сделать то и то" или "-Да я это все умею" - а в галерее у самого фотка в полный рост в байком и все....!
street-xbiker писал(а):

Чёт я не могу себе представить 12 человек в 2-х комнатах!
уж поверь реально...! ты же там не жить собрался...! тебе надо всего лишь переночевать там...и все..!
вот прикинь...неделя в 2-х комнатной будет стоить около 2 штук...! если будет даже 8 челов...то вы заплатите по 250 руб...т.е. 35 руб в день...! а это ооочень дешево....!

2 Комарофф: почитай внимательнее все что написанно в этой теме..! мы ничего некому не доказываем...! мы просто любим потешатся..! дурачится...! обожаем спорить и ругатся...! Надо же гдето выплескивать эмоции после учебы...
а на счет доказательств: ничего никому не собираюсь доказывать.. я просто горжусь что у меня такая прелесть(девушка)...! кстати она КМС по ЛА..! + отличница круглая..! так что....учитесь...знать надо с кем знакомишься

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
18 мар 2006 в 07:13

где ж там 12 метров? видал я то видео, ну метров 5-6, детский прыжок для такого вылета (и не надо мне советовать попробовать, я пробовал и не раз)

Кстати, присмотритесь к нынешней публике этого сайта, она уже отличается от того, что было летом, может ты будешь гнать, что кочка катает фр хуже тебя? ты в подмётки не годишься им. Может начнёшь гнать на Шкета? на Доктора? да даже на меня? это вы сейчас тут в полной жо, 14-тилетний Мен катает не хуже вас. Короче полный превед, да и вобще не суть, кто, как катает, у всех разные возможности- трассы, время да и отношение к байку, суть в том, что такое ХОРОШЕЕ катание, ваши жалкие попытки так назвать нельзя.

З.Ы. 12 человек в 2-комнатной квартире- это вполне, мы в одноместной палатке троих размещаем, а в 7-миместной человек 15

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 ноя 2011 в 00:00
  Белгородские пятничные угары Dimkoy106005
26 фев 2008 в 00:00
  наши уборки lana88086652
3 дек 2012 в 00:00
  последствия уборки
  На страницу 1, 2
Eliot323311297
9 окт 2007 в 00:00
  Наши УБОРКИ и о пользе защиты!
  На страницу 1, 2, 3
dimon-on4212861
12 фев 2011 в 00:00
  Крушения, уборки, падения, травмы. TimkaNexuS85531

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается