[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Белгородские уборки 05/06

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Condor Bomber

На сайте с 25.09.2005
Репутация: 1
Сообщений 21
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород - Мачаград
Стиль: Urban Freeride
Байк: Giant Boulder - for hard freeride
18 мар 2006 в 13:18

если уж на то пошло Я - Седрик...! Макс - Фабьен..!
это у нас скрытые потайные клички...! они возникли нет...не от того что мы похожи....., а от того что катаемы мы почти почти одинаково с кумирами.


Слыш! Мача ( ударение на второй слог )! А можно я Бэндером буду?????

З.Ы. Это ж надо так гнать? Я чуть со смеху не помер.

везде без музыки... музыка - must die! БЕЛГОРОД - В ТОПКУ АДА! ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
18 мар 2006 в 15:45

Угар... ноу коммент :) плакаю.

Cсылка на пост
0
 LeX@

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 50
Сообщений 446
Пол: Мужской(31)
Город: Королев
Стиль: Trial
Байк: Adamant A2 (см.анкету.)
18 мар 2006 в 17:23

Комарофф и Монстер Т , в самую точку!=)
Я тож так думаю но сам бы так не6 додумался сказать=))))

Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
18 мар 2006 в 17:44


Condor Bomber писал(а):


Слыш! Мача ( ударение на второй слог )! А можно я Бэндером буду?????

З.Ы. Это ж надо так гнать? Я чуть со смеху не помер.

м***к...позвони мне и сбрось...мы встретимся и поговорим..! давно я этого хочу..
8-905-671-52-24

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
18 мар 2006 в 23:30

еслиб ты не понтовался, то писал бы ето в личку... Сдесь твой последний пост кроме тебя и Кондор Бомбера никому не нужен...
И не кому не нужно здесь выплёскивание твоих емоций! Оттдувайся на чём-то другом!

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
19 мар 2006 в 00:09

2MonsterT: Давай разберемся... с твоими крутыми друзьями экстремалами!
Шкет- ни одной галереи! Достижения- плохо прыгаю,больно падаю!
Доктор Ферст - ни одной галереи!
про тебя я уже говорил...ты вроди уже как с велосипедом завязал...у тебя депресняк...поэтому на тебя больше ничего говорить не буду!

То что мы делаем...сделают...14 летние ребятишки! Вот мне нрвятся такие люди "инет бойцы"...на клавиаьтуре все научились работать...а когда заходишь в галерею такого умника....то ничего не видишь!

P.S. Я с Мачо не показываем какие мы крутые... мы шутим и тока! просто мы веселые байкеры.....а не зануды!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Condor Bomber

На сайте с 25.09.2005
Репутация: 1
Сообщений 21
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород - Мачаград
Стиль: Urban Freeride
Байк: Giant Boulder - for hard freeride
19 мар 2006 в 01:21

Чего-то ваших шуток тут не понимают. И ваш "базар" не похож на шутки, он похож на попытку самоутвердится и попустить всех и вся, почти каждый пост полнится пафосом и бравадой: " ...вот мы с моим корешом экстрималы... ...и где тут экстрим?... ...вы тока педалировать умеете, а вот мы с корешом... ... триал- отстой..." - и т.д. перечислять можно до бесконечности...

везде без музыки... музыка - must die! БЕЛГОРОД - В ТОПКУ АДА! ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!
Cсылка на пост
0
 Dragstar

На сайте с 04.07.2005
Репутация: 7
Сообщений 106
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco A-Line|888 Bomber RCV|Blackspire| Fox|
19 мар 2006 в 01:44

Бугагагагагага!!!!! Я под стулом

Продам свой триал байк! Интересно?! Пишите в личку...
Cсылка на пост
0
 Schket

На сайте с 18.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 261
Пол: Мужской(37)
Город: Аахен
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ghost Dual Team/Z1 Fr 3/Avid Juicy7
19 мар 2006 в 02:57






Maxxis -
Зашел в тему, занявшую уже 3 страницы, а тут про Шкета уже пишут "плохо прыгает,больно падает" Прикольно Наконец-то и я удостоился критики самого великого ДАУНхильщикА и ФРирАйдЕРА Maxxisа ибн Покрышкина (Да простят меня модеры - но правда уже достало )

Покрышкин,а можно только уточнить - я просто про себя оказывается мало чего знаю - Шкет куда прыгает и от куда падает

Или....
Maxxis ты наверное письки до сих пор высотой дропов на плошмяк меряешь??? Хотя, знаешь, тот твой дроп из видео, где ты (с виду кстати дохленький ) в свечу приземляешся и потом макушкой и своей хордой асфальт встречаешь - его ни с чем сравнить нельзя и таких достижений у меня правда нет
А по поводу приглашений в Белгород... - ну приехали, ну сняли квартиру, а дальше что??? Если ваше гостеприимство заключается не в том, чтобы насобирать толпу белгогопников и отпинать приехавших "мажоров", которые катают лучше чем белгоровцы якобы лишь из-за того, что у них байки круче, климат теплее, асфальт мягче, гравитация меньше .

Так вот, если гостеприимство не в этом, а в желании устроить "дуэль" - где у вас мастерство тестить??!? На вашем БЕЛГОРОДСКОМ ДРОПЕ или БИГЭЙРЕ (читать имя исключительно стоя) ?!? Или вы будете снова предлагать на плоскач прыгать

Блин, развели КВН з велогопотой

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
19 мар 2006 в 07:13

2Шкет
Monster T писал(а):
Кстати, присмотритесь к нынешней публике этого сайта, она уже отличается от того, что было летом, может ты будешь гнать, что кочка катает фр хуже тебя? ты в подмётки не годишься им. Может начнёшь гнать на Шкета? на Доктора? да даже на меня? это вы сейчас тут в полной жо, 14-тилетний Мен катает не хуже вас. Короче полный превед, да и вобще не суть, кто, как катает, у всех разные возможности- трассы, время да и отношение к байку, суть в том, что такое ХОРОШЕЕ катание, ваши жалкие попытки так назвать нельзя.

Тебя затронули после этих моих слов.


Maxxis писал(а):
P.S. Я с Мачо не показываем какие мы крутые... мы шутим и тока! просто мы веселые байкеры.....а не зануды!

если будет продолжаться в том же духе, точно понадобится ношатырь, буагаг, ржу.


А ваши жалкие попытки, хорошим катанием всё равно назвать нельзя, максимум намёком на начало.

з.ы. может слегка перебарщиваю, просто я не люблю нарциссов

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
19 мар 2006 в 08:57

Дааа давно так не ржал, честно скажу редко отписываю в темах не про железки, но тут не удержался, видео не порадовало совершенно, так наворачиваться ради веселья, нафиг надо.
з.ы. Мачо и Максис будте поскромнее, народу которые катаются лучше вас очень много (я говорю не о профиках), а такие грандиозные планы, что будет дальше, выше, быстрее, не всегда сбываются, и одной безбашенностью этого не достигнешь, надо еще и мозгами думать.


Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
19 мар 2006 в 10:44

Schket писал(а):





Maxxis -
Зашел в тему, занявшую уже 3 страницы, а тут про Шкета уже пишут "плохо прыгает,больно падает" Прикольно Наконец-то и я удостоился критики самого великого ДАУНхильщикА и ФРирАйдЕРА Maxxisа ибн Покрышкина (Да простят меня модеры - но правда уже достало )

Покрышкин,а можно только уточнить - я просто про себя оказывается мало чего знаю - Шкет куда прыгает и от куда падает

Или....
Maxxis ты наверное письки до сих пор высотой дропов на плошмяк меряешь??? Хотя, знаешь, тот твой дроп из видео, где ты (с виду кстати дохленький ) в свечу приземляешся и потом макушкой и своей хордой асфальт встречаешь - его ни с чем сравнить нельзя и таких достижений у меня правда нет
А по поводу приглашений в Белгород... - ну приехали, ну сняли квартиру, а дальше что??? Если ваше гостеприимство заключается не в том, чтобы насобирать толпу белгогопников и отпинать приехавших "мажоров", которые катают лучше чем белгоровцы якобы лишь из-за того, что у них байки круче, климат теплее, асфальт мягче, гравитация меньше .

Так вот, если гостеприимство не в этом, а в желании устроить "дуэль" - где у вас мастерство тестить??!? На вашем БЕЛГОРОДСКОМ ДРОПЕ или БИГЭЙРЕ (читать имя исключительно стоя) ?!? Или вы будете снова предлагать на плоскач прыгать

Блин, развели КВН з велогопотой


Когда я прыгал свечкой 1.85м... дам я тогда был худой... сейчас вешу 65 кг..набрал 7 кг за 3 месяца...сейчас я уже не дохленький (и вообще обсуждать стронение человека...как-то не этично-это никак не влияет на мастерство (XC-единственное исключение))!

В Белгород мы приглашали летом...чтобы не надрать вам задницу...не показать какие мы крутые,а просто чтобы вместе покатались,но не сейчас... т.к. летом мы планируем построить ГД1,ГД2, НорШор, нормальный дерт, мини 4X трассу...БигЭйр! -это все летом! Чтоб вы не приехали...и не сказали "Лучше б я дома сидел...здесь нету нормальных тем! Maxxis и Macho -козлы!"
Никаких гопников вызывать не будем...мы сами на них иногда нарываемся...поэтому это не наши друзья!
- Дропы я пиписькой не мерию...а рулеткой 5 метровой!
Шкет...сорри за немного ложную инфу...я взял это с аналогичного ника "Шкет"

Но ты можешь выложить хотяб пару фоток как ты прыгал баник 80 см, таблтоп, дроп оф на плоскач...хотяб 1 метр?!


Condor Bomber писал(а):
Чего-то ваших шуток тут не понимают. И ваш "базар" не похож на шутки, он похож на попытку самоутвердится и попустить всех и вся, почти каждый пост полнится пафосом и бравадой: " ...вот мы с моим корешом экстрималы... ...и где тут экстрим?... ...вы тока педалировать умеете, а вот мы с корешом... ... триал- отстой..." - и т.д. перечислять можно до бесконечности...


Позвони Сане...8-905-671-52-24! у него есть с тобой разговор...



Мы не говорили что триал-отстой...м не говорю допустим что Павел- л*х и он не экстремал (это я для примера-без обид)! Мы говорили что он НАМ не нравится... и я считаю его менее экстремальным чем Фрирайд или DH! -это наши мнения!


Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
19 мар 2006 в 11:12

Maxxis писал(а):

- Дропы я пиписькой не мерию...а рулеткой 5 метровой!

ржунимагу....
а что? хорошая идея...! 1.85м - это надо 6 раз свой член приложить....в неэрегированном состоянии...

2 Кондор Бомбер! Хватит писать мне СМС с инета....! и кучу всяких ЛС о том какие мы мудаки и пед*ки...! ты покажи себя....и мы один на один с тобой разберемся..!
Ребята....у меня даже идея возникла..! Когда мы с Максисом встретим Кондора Бомбера он же Блэк(вот такой тупой ник у него в Белгороде)..! Макс возьмет камеру...и снимет то как мы с ним будем биться..! чтобы все было честно..! голыми руками и один на один..!
но нет...ОН БОИТСЯ СО МНОЙ ВСТРЕТИТСЯ..!
Уважаемые байкеры и небайкеры сайта...посоветуйте пожалуйста Кондору со мной встретится..! я вас очень прошу..! а том меня он боится как огня....може ему перед вами станет стыно и он согласится...

22222 Кондор Бомбер: отвечаю...клянусь...я помню ту фразу про мою маму...кто забыл подскажу (я ебал твою маму чтоб она пищала как пидарастический хуй) - чес слово...за свою маму я тебя урою нахрен..! так что чем дольше ты будешь меня избегать...тем дольше будешь жить...сучка...

2 MEN: я смотрю тебе уже стало неинтересно...узнав что у нас есть в видео...! ты резко сменил тему...

2 Павелл: у меня в универе чел учится...ну просто один в один на тебя похож....! либо это ты? либо это твой клон...?

2 Фрирайдеры сайта Х-бикерс: мы хотим пригласить вас к себе для того чтобы весело и дешево(!) провести время...покатать на местных дропах и дертах! поганять стритец...и просто познакомится....

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 M@nife$t0

На сайте с 04.09.2005
Репутация: 1004
Сообщений 771
Пол: Мужской(32)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Rhythm MK2 | NS 567 | O1 Spark|Bionic B5R
19 мар 2006 в 12:32

Елки-палки... Приезжайте в Киев и замнём споры ;)

No brain-no pain
Cсылка на пост
0
 Dr.Gre

На сайте с 10.10.2005
Репутация: 75
Сообщений 491
Пол: Мужской(29)
Город: Tallinn
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Stuff
19 мар 2006 в 13:20

Весело

айооо
Cсылка на пост
0
 Condor Bomber

На сайте с 25.09.2005
Репутация: 1
Сообщений 21
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород - Мачаград
Стиль: Urban Freeride
Байк: Giant Boulder - for hard freeride
19 мар 2006 в 14:56

to Мача:
Бугагагага... Ржу-нимагу!!!

То, что я тебе тут ( и личке ) пишу всё правда и очень умное!

З.Ы. Помоему грядёт священный БАН, но я могу ошибаться.

З.Ы. З.Ы. Поправде говоря один на один я ссу , но т.к. это тебе надо ( расправа надо мною ), то бери свою подружку (Покрышкина) и дуй к нам, мы тебя дружно толпой будем перевоспитывать (да я подлый ) наши челы тебя не любят, они говорят пусть тока приедет....

везде без музыки... музыка - must die! БЕЛГОРОД - В ТОПКУ АДА! ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!
Cсылка на пост
0
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
19 мар 2006 в 15:19

вы не запарили сориться ???? Или возмите и встретитес и поговарите один на один или забейти на друг друга....
Если Мачо говарит правду про то что писал кондор бомбер про его маму то кондор сильно не прав и он должен извениться......


Блин 3 страицы одни ссоры и какието споры ...мож хватит ???

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 ноя 2011 в 00:00
  Белгородские пятничные угары Dimkoy106005
26 фев 2008 в 00:00
  наши уборки lana88086652
3 дек 2012 в 00:00
  последствия уборки
  На страницу 1, 2
Eliot323311297
9 окт 2007 в 00:00
  Наши УБОРКИ и о пользе защиты!
  На страницу 1, 2, 3
dimon-on4212862
12 фев 2011 в 00:00
  Крушения, уборки, падения, травмы. TimkaNexuS85531

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается