[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

неадекватные старушки

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
31 мая 2010 в 13:43

Очень бесят велосипедисты гоняющие по тротуарам, когда там много пешеходов.
Предупреждаю сразу, когда меня задевают, я злюсь и бью морду. Одному уже ввалил.
Именно по этой причине сам по тротуарам ездил только когда там ну очень мало людей и на небольшой скорости.
Ссышь ехать рядом с машинами, велком на тротуар, только будь добр соблюдать там "жизнь пешеходов".

А слушать вот эти "я выскочил на тротуар, а в панике люди не разбежались и начали на меня гнать"..
Не обижайтесь, если кто-то выскочит рядом со мной.

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
 wooo

На сайте с 13.07.2008
Репутация: 194
Сообщений 893
Пол: Мужской(35)
Город: Львів-Minneapolis
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Marzocchi&Cube
31 мая 2010 в 14:21

я всегда на скорости катаюсь по тротуарам и люблю поглощать и хавать людей. Суровые парни типа "бьювмордусходу" пока еще не попадались, с чего бы? Не везет мне...

AndRiEL писал(а):
Надо бы в профилях ХБ дополнить новый стиль BMX:Kidalovo
Cсылка на пост
 fucked печенько

На сайте с 11.05.2008
Репутация: 27
Сообщений 234
Пол: Женский(22)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
31 мая 2010 в 21:59

jonnyboo, я наайду тебяяя







Cсылка на пост
 железяка

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 171
Сообщений 703
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: трамвай
31 мая 2010 в 22:07

jonnyboo, инет-боец

КТО ДО 05.02.2012 КУПИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ - МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ!
Cсылка на пост
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
31 мая 2010 в 22:07

jonnyboo, согласен полностью
если задели надо ответить
но обычно иду прямо не дергаясь и меня обьезжают

Cсылка на пост
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
31 мая 2010 в 22:23

железяка писал(а):
jonnyboo, инет-боец

легко что-то сболтнуть находясь в другой стране, да дружище?

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
 железяка

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 171
Сообщений 703
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: трамвай
31 мая 2010 в 22:24

jonnyboo писал(а):
легко что-то сболтнуть находясь в другой стране, да дружище?


то то и оно)

КТО ДО 05.02.2012 КУПИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ - МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ!
Cсылка на пост
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
31 мая 2010 в 22:25

железяка писал(а):

то то и оно)

хорошо, что мы понимаем друг друга

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
 VayBoy

На сайте с 24.06.2008
Репутация: 10
Сообщений 76
Пол: Мужской(33)
Город: Мурманск / Ленинград
Стиль: MTB:Street
Байк: розовый
31 мая 2010 в 22:38

гонять по тратуарам на скорости +1

особенно кайфова вылетать изнеоткуда ) и такжевникуда пропадать )) оставляя шокированно человека ))

https://cs4419.vkontakte.ru/u1586544/106423306/x_77b89142.jpg
Cсылка на пост
 Dr.Pepper

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 12
Сообщений 100
Пол: Мужской(28)
Город: Пенза
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Manik, MTX 33, 66
1 июн 2010 в 00:01

VayBoy,
а насчет "езды в правом крайнем ряду" скажу,что у нас в городе парня на ашане так сбили,я был почти свидетель.Сбила его девушка,которая,как сдесь правильно заметили,получила права сразу вместе с машиной,в подарок от мужа.Так что я не отважусь ездить по дороге.(езжу конечно но нечасто.)
а когда велосипедисты едут по тротуару,иду прямо и не дергаюсь,и ничего не фатального не происходит,и бить в морду считаю высшей степени неадекватностью и быдлячеством.Уживаться надо всем,и идти на компромисы.

помни, что главное райдер, а не байк. Любишь Норку?Люби и уборку...)
Cсылка на пост
 Pussy Dirt

На сайте с 16.05.2009
Репутация: -3
Сообщений 80
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Южноукраинск
Стиль: MTB:Street
Байк: пуси дерт вишня
1 июн 2010 в 00:24

VayBoy писал(а):
гонять по тратуарам на скорости +1

особенно кайфова вылетать изнеоткуда ) и такжевникуда пропадать )) оставляя шокированно человека ))


такому мудиле набил бы морду с радостью

Cсылка на пост
 VayBoy

На сайте с 24.06.2008
Репутация: 10
Сообщений 76
Пол: Мужской(33)
Город: Мурманск / Ленинград
Стиль: MTB:Street
Байк: розовый
1 июн 2010 в 01:01

Pussy Dirt писал(а):
такому мудиле набил бы морду с радостью

балаболь.


на самом деле, прохожие предсказуемы. чаще всего донельзя.

хотя я однажды сбил ребёнка с края руля в голову (
видел его метров за десять.
метра за три стал выворачивать на край тратуара. потомучто знаю детскую тягу бежать в колёса.
между краем тратуара и ребёнкам - метра два.
и малой. млин.ну реально просто как молния.
под углом в 90 градусов меняет траекторию и несётся мне на перерез.
в общем вырулить я не успел. ребёнок отлетел...

я ехал и думал останавливаться или нет... мол опять разборки с мусорами...
а вдруг убил напрочь...

останавливаюсь. поворачиваюсь... малой лежит не двигается..ппц думаю. звезда мне в тюрачку теперь.малого насмерть...

мама его поднимает и начинает на него орать.... малой ревёт....
это жесть просто.

видима в норме был.
руль алюминевый. баренды всвязи с износом за два дня до этого снял.грипсы сползают к центру (((
недоходя до орущей тётки метра три, развернулся - дальше поехал.


был у нас случай. ехали компанией. достаточно быстро.
ехали растянуто...
вечер... из кустов выбегает мелкий и прямым ходом несётся первому из нас на перерез...
парень тормозит с заносом колеса. колесо останавливается сантиметров за пять от малого... (он ростом в 26"
он начинает ржать...

вдруг из кустов выбегает такаяже мелкая девка и кидается следующему в колёса...
но там парень вырулить успел..
проезжал мимо..дети угорали.

а прохожие..из них только сучки пафосные на руль насаживаются иногда...
когда думают.что они центр вселенной.и что инерция это полная чушь.а я настолько герой.что ради её намазанной рожи свою об асфальт потру )

https://cs4419.vkontakte.ru/u1586544/106423306/x_77b89142.jpg
Cсылка на пост
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
1 июн 2010 в 08:29

Dr.Pepper писал(а):
и бить в морду считаю высшей степени неадекватностью и быдлячеством.Уживаться надо всем,и идти на компромисы.

Помоему ты противоречишь сам себе. Тротуар - территория пешеходов. Тут туда вламывается такой-вот, вроде VayBoy и начинает лихачить, он же "байкер-экстремал". Начинает навязывать пешеходам свою манеру поведения. И ещё вы удивляетесь, что потом ко всем байкерам плохо относятся?! Ха-Ха и ещё раз Ха!
Очень много хожу по городу и очень много вижу велосипедистов. Разных. И очень заметно, когда человек едет по тротуару считая себя королём и центром вселенной, а когда едет там потому-что вынужден там ехать. Обычно это кантрийщики, кто увлекается этим серьёзно или даже на про-уровне. Взрослые уже люди. Знают где и что.

Не удивляйтесь, что сносят споты. Всё идёт вот отсюда:
а прохожие..из них только сучки пафосные на руль насаживаются иногда...
когда думают.что они центр вселенной.и что инерция это полная чушь.а я настолько герой.что ради её намазанной рожи свою об асфальт потру )


я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
1 июн 2010 в 08:48

[ Ссылка ] - тема извечаная. уже четре года обсуждается. 51 страница жалоб))))

Cсылка на пост
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
1 июн 2010 в 08:57

ВЕЛКАМ к нам во Владикавказ, Приглашаю все кто не уважает пешеходов и считает что он на байке главный на тротуаре. Все все все езжайте к нам. У нас тут с такими джЫгитами разговор короткий. Скопытнут сходу, поломают конечности и оставят без байка. И буду правы! Тротуар территория пешеходов. Пожилых людей и людей с детьми. Всем тем кто пишет тут что СТАРУШКИ НЕАДЕКВАТНЫ - я желаю чтоб ваши родители никогда не встречались на улице с такими как их дети.

Cсылка на пост
 Dimkoy

На сайте с 26.06.2009
Репутация: 157
Сообщений 1090
Пол: Мужской(26)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: m6 FRO
1 июн 2010 в 09:13

White ShadoW писал(а):
пьяное быдло - это намного хуже =/


у меня как раз был такой случай, я когда ступеньки пулял, какой-то недовольный пьяный мужик ударил меня и попал в дых, я тами чють не убрался...

а бабушки вроде не пристают, а если и престают, то с "а в перчаточках не жарко?" или "шлем не по размеру!" хотя у меня fox rampage M-ка, он мне какраз, ну вобшем тупо не обращать внимания...

Cсылка на пост
 maximko

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 24
Сообщений 88
Пол: Мужской(35)
Город: Саратов
Стиль: MTB:Street
Байк: Ядреный
1 июн 2010 в 09:47

VayBoy писал(а):
видел его метров за десять.
метра за три стал выворачивать на край тратуара. потомучто знаю детскую тягу бежать в колёса.

Вот так всегда с этого начинается. Еду,наблюдаю ребенка,выруливаю на 3 метра от него. У ребенка видимо была тяга к велосипедам. Ну так и побежал он,под колеса. Я даже соорентироваться не успел, и неудачно чирканул бардюр передним колесом.Черезрулька на газон,где меня поджидала свежевыброшенная бутылочка из под пива. Бутылка в дребезги,осколки в ноге,ребенок смеется,ему хорошо. Мамаше тоже смешно. А мне потом очень не смешно вытаскивать стекляшки из своей ноги. Год так этак 2007 был.
extreme.SNk писал(а):
СТАРУШКИ НЕАДЕКВАТНЫ

Ага. Еду,никого не трогаю.Идут 2 бабульки.Одна с левой стороны,другая с правой.Растояние от одной до другой - 100500.Хоть танк проедет. Короче,у них видать был план коварно-разработанный . Чем ближе я,тем больше они сокращают расстояние друг к другу.Произошло это буквально за 3 секунды(имею в виду,сама ситуация с бабульками).короче,оттормаживаться не вариант,обьезжать их я уже не успею.Еду напролом.Они оставляют мне пространство меж собой, в руль где-то так.И на самом финальном аккорде,тоесть когда я уже начал проезжать меж ними,они сомкнули свои ряды,и встали на защиту отечества. Короче получился дабл килл. Я останавливаюсь,как вкопанный,и собираюсь извиниться. Поворачиваю голову,и получаю сумкой одной из бабок по лицу.Потом в ход пошли бадики, матюки и еще раз сумка.Еле ноги унес. А ТЕПЕРЬ,ДАВАЙТЕ ЗАДАДИМСЯ ВОПРОСОМ. ТАК КТО НА КОГО ОХОТИТСЯ?

Cсылка на пост
 железяка

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 171
Сообщений 703
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: трамвай
1 июн 2010 в 09:57

убивал убиваю и буду убивать
пешеходов - нах с планеты


КТО ДО 05.02.2012 КУПИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ - МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ!
Cсылка на пост
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
1 июн 2010 в 10:00

maximko, А нехер гнать так чтоб не оставалось места для маневра. Смерть пожилого человека твоей совести очень нужна? Ты знаешь что бывает с пожилыми людьми от стресов или травм? Ты на велосипеде, ты гораздо мобильнее и маневренее пешехода тем более пожилого.

Пля вы вдумайтесь вообще в ситуацию - НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА НА ТРОТУАРЕ! Это суд и тюрьма в случае с машиной и совершеннолетним водителем. Почему многие малолетки на байках думают что велик безобиден? Человек точно также может умереть или остаться инвалидом.


железяка, Велкам нах ... Жду тебя! Специально для ХБ засниму на камеру как далеко сможешь уехать.

Cсылка на пост
 Miv Master

На сайте с 17.02.2009
Репутация: 754
Сообщений 1411
Пол: Мужской(36)
Город: Реутов-Москва
Стиль: Стритец
Байк: СпецПроект >>WEHRMACHT<<
1 июн 2010 в 10:17

Скучные вы все парни...
да-да я очень нехороший человек...
люблю гонять по тротуарам и пугать пешеходов))
(не ну конечно стариков и детей я стараюсь объезжать оккуратненько!
часто когда лечу на скорости стараюсь громко и заранее БУУкать на пешеходов чтоб они обернулись и успели адекватно отреагировать
на той неделе был случае.. несёмся с друганом на приличной скорости... стоит палатка около неё тарится мужик...
у нас приподнятое настроение... я в момент когда проносился мимо этого чёрта чёта гаркнул у него над ухом... в итоге мужик чуть ли не целиком щемонулся в окошко палатки...
едем дальше чеоез метров 300 мя подрезает тачка... я толком вообще не врубился кто это... вылазит мужик со злобным лицом... и типа ты ох*ел орать мне?
я секунд 15 тупил не понял кто это... потом начинаю врубаться... смотрю в тачке ещё один мужик... слезаю с вела - думаю ща придётся отгребать...
грю мужику - а ты чё обосрался чтоли? (дословно - ибо подумал отгребать так отгребать) Мужик неожиданно заржал - и грит Вообщето да)) ну ничё поржали пару мин и он уехал...
вобщем мирно закончилось...

был случай с ребёнком... ехал в парке на средней скорости - там неособо широкая дорога... идёт мамаша и маленький ребёнок на самокате... я снижаю скорость начинаю объезжать ребёнка с другой стороны дороги вообще по траве... но ребёнок оглядыватся чегото пугается и в итоге падает с сомаката на асфальт... ревёт... я останавливаюсь посмотреть типа всё в поряде или нет.. и на мя накидывается мамаша... вместо того чтоб проверить что с её дитя.. начинает матюкаться на мя отборным матом...

ещё был случай тоже летел на приличной скорости увидел затор из пешеходов... начал оттормаживаться попал на мокрый участок понесло.. потом тормоза резко схватили... я улетаю через руль... и реально буквально в обнимку преземляюсь на спину одному мужику лет 40)) он начал визжать что грабят... в общем он невдуплил сначала... я извинился.. поржали разошлись))

ЗЫ: Я чё один такой маньяг-извращенец: когда катаю по городу люблю пролетая на средней скорости.. нежно так своей фоксовской перчаткой хлопнуть по попке какойнить красавице?

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 фев 2012 в 00:00
  Неадекватные админы на кочке - Dirt.ru - наболело
  На страницу 1, 2
DimonFr3611613
1 июл 2007 в 00:00
  Позитиф от старушки !!! [видео]
  На страницу 1, 2
A-GANG239767
13 сен 2013 в 00:00
  Сгон старушки Marzocchi Z150 FR (2003)
  На страницу 1, 2
Itan_Thomas2112657

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается