[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Кто как придумывал себе ник?

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 CloWn

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
9 мая 2010 в 07:51

так, просто, со школы пошло

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
9 мая 2010 в 08:07

Меня Костя зовут, старший брательник по-приколу Косто меня звал.Так и повелось с детства. Только иногда задрачи**ет когда меня по нику называют с ударением на последнюю букву "О". Похоже на этого, как его... Жак Иф Кусто получаеться....... Надо на первую букву "О" ставить ударение!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
10 мая 2010 в 00:12

Немаловажную роль в выборе ника сыграла моя фамилия)

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
10 мая 2010 в 00:20

Мой ник - моё прозвище.Начну: гдето 7 лет назат мой батя основал комп.клуб *Байт* .Один мой кореш спустя пару лет по пориколу сказал на меня Саня Байтавский.И так пошло поехало.Поскольку город маленький меня так начели называть.Сначала я подписавался *baytavskiy* но дето ник был длинный и я начал писать просто *bayt*

Cсылка на пост
 Alex. Fox.

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 475
Сообщений 1055
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: MB E63 AMG
10 мая 2010 в 00:24

Ээээ ну мну приехал fox 40 и я решил вконтакте подписаться Alex Fox, ники менять запретили вот я так и остался Alex Fox/ все назфвали alex fox ну я уже и смирился

Cсылка на пост
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
10 мая 2010 в 00:54

метамфитамин.
крупная доза метамфитамина и я зарегестрировался на этом форуме под таким ником, хз что у меня в голове тогда творилось

Cсылка на пост
 Фоминский

На сайте с 07.11.2009
Репутация: 53
Сообщений 112
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: *угнан* Пиночет+Дура
10 мая 2010 в 00:56

gusiff писал(а):
Немаловажную роль в выборе ника сыграла моя фамилия)


аналогично)))

Cсылка на пост
 Крики из морга

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 14
Сообщений 106
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Рльех
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Вариант
10 мая 2010 в 03:07

Это очень длинная и увлекательная история.У нас на окраине города стоит заброшеный картонный комибинат.Так вот,мы с анархистами там иногда не дураки выпить(это уже другая история).И по причине распития сильноалкогольных напитков там очень часто можно было найти пьяных в хлам людей,которые в беспорядке валялись на полу.А так как эти самые люди в своем состоянии не подавали ни каких признаков жизни,то сторож как-то раз заглянув на огонек,обозвал нашу коморку моргом.И однажды,мы по своему обыкновению пришли на наше место испить славных продуктов близлежащего ликеро-водочного завода,и наш хорошой друг N на этот раз предусмотрел довольно внушительную порцию сушеной конопли и каких то непонятных таблеток.Я поначалу критически воспринял это явление,но постепенно по мере осушения 4-й по счету бутылки плодого-ягодного вина "Цветёт Полынь" я с удивлением для себя обнаружил прямопропорциональное уменьшение количества злополучных таблеток и сушеной травы,причем мои друзья к этому моменту находились в состоянии сильнейшего опьянения и не проявляли никаких признаков физической активности,лишь изредка упомянутый N почему-то засовывал кусочки раскрошеного кирпича себе в рот,но не об этом речь.Дойдя до максимально допустимой для осознания окружающей действительности кондиции,я вышел на улицу дабы справить нужду.Но так как я довольно сомнительно ориентировался в пространстве-времени,то вместо-того ,чтобы спуститься по лестнице вниз,я начал подыматься по этой же лестнице в проивоположном направлении.И решив что добрался до выхода из здания вышел в дверной проем,который выходил аккурат на улицу.Результат несложно предугадать-я с высоты 2 этажа всей своей масой начал приближаться к матушке-земле,при этом количество матерных слов,произносимых мною в секунду,превышало все мыслимые пределы.Толи удача в тот зимний день была на моей стороне,толи дуракам везет,но мне посчасливилось упасть не на земную гладь,а в контейнер со шпалопропиткой,который по какомуто стечению туманых обстоятельств стоял на територии картонной фабрики.Весь липкий от вышеуказаного вешества,я начал выбираться из дурацкого контейнера,но подскользнувшись на шнурке угодил в близлежащюю кучу опилок.которые моментально стали липнуть к моей поверхности.Я не знаю,сколько я искал коморку со своими друзьями,но,судя по тому,что к моему появлению все мои друзья имели довольно трезвый вид и могли передвигаться и разговаривать,то прошло от 12 до 18 часов.Должен сказать,что я и сам начал поне многу приходить в себя.
Дальнейшие события окончательным образом повлияли на выбор моего ника.Входя в "морг" я поприветствовал своих друзей и начал медленно,продвигаться в из сторону.Однако к тому моменту я уже окончательно позабыл о своем обличии,а я с ног до головый был покрыт прилипшими опилками,и мой внешний вид,наверное каким-то странным образом подействовал на сознание моих друзей,потому что они очень странно начали на меня смотреть,приняв меня за обьект своих наркотических фантазий.В изумлении наблюдая за моими действиями вышеупомянутый N выронил изо рта только что прикуреную сигарету.И надо же было такому случиться,что на пути моего следования оказалась пустая бутылка из-под кефира.Став на эту дурацкую бутылку,я моментально подскользнулся и с треском рухнул на бетонный пол.По несчастливому стечению обстоятельств я упал именно туда,где лежала тлевшая на полу сигарета.Чуть приподнявшись на четвереньках,я начал ощущать какое-то неприятное тепло и хорошо различимый в витавшем в воздухе перегаре запах дыма.Не оставалось не каких сомнений-опилки,которыми я был облеплен,начали с неистовой скоростью разгораться.Я вскочил и начал судорожно трясти всеми конечностями,в попытках затушить огонь.Окончательно спятившие от данного зрелища друзья,уже окончательно протрезвевшие от увиденного,кинулись мне на помощь.Однако наш друг N видимо принял более остальных веществ и жидкостей,искажающих восприятие окружаюющего мира,и по этой самой причине он решил,что он сможет более эффективно потушить пожар,вылив на меня бутылку водки....через минуту вся коморка а также все мои друзья были охвачены пламенем.Дальнейшие происшествия я припоминаю с трудом,однако друзья рассказали мне позднее,что на наши крики и свет пламени прибежал сторож,который витащил нас на улицу и начал обваливать нас в снегу,таким образом спас наши жизни,а так как я из-за обгоревших опилок выглядел не самым живым образом,то сторож сперва решил что я погиб.НО сильно испугавшись,моего внезапного "воскрешения" и просьбе прикурить,наш несчастный сторож сам упал в обморок.Тут уже не на шутку испугавшись я с друзьями высзвали скорую помощь и спешно ретировались с места описаных мною происшествий,дабы не иметь никаких проблем с представителями власти.И теперь когда мы с друзьями напиваемся(тут надо заметить,что место сходки пришлось переменить,и пускай это самое место останется в секрете),то непременно вспоминаем эту историю и гадаем,как там поживает наш сторож.В дальнейшем выяснилось что он,перенеся сильнейшее потрясение бросил пить и у него проснулся дар ясновидения,чем он и зарабатывает по сей день на жизнь.Вот такой случай из жизни и повлиял на выбор ника.Будьте осторожны!

МИЛЛИОНЫ ПОГИБЛИ ИЗ-ЗА ВАС!! МИЛЛИОНЫ!!!
Cсылка на пост
 party.exe

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 81
Сообщений 474
Пол: Мужской(26)
Город: Евпатория
Стиль: BMX:Street
Байк: KHE Barbados+WTP Excalibur
10 мая 2010 в 10:18

Крики из морга писал(а):
Это очень длинная и увлекательная история.У нас на окраине города стоит заброшеный картонный комибинат.Так вот,мы с анархистами там иногда не дураки выпить(это уже другая история).И по причине распития сильноалкогольных напитков там очень часто можно было найти пьяных в хлам людей,которые в беспорядке валялись на полу.А так как эти самые люди в своем состоянии не подавали ни каких признаков жизни,то сторож как-то раз заглянув на огонек,обозвал нашу коморку моргом.И однажды,мы по своему обыкновению пришли на наше место испить славных продуктов близлежащего ликеро-водочного завода,и наш хорошой друг N на этот раз предусмотрел довольно внушительную порцию сушеной конопли и каких то непонятных таблеток.Я поначалу критически воспринял это явление,но постепенно по мере осушения 4-й по счету бутылки плодого-ягодного вина "Цветёт Полынь" я с удивлением для себя обнаружил прямопропорциональное уменьшение количества злополучных таблеток и сушеной травы,причем мои друзья к этому моменту находились в состоянии сильнейшего опьянения и не проявляли никаких признаков физической активности,лишь изредка упомянутый N почему-то засовывал кусочки раскрошеного кирпича себе в рот,но не об этом речь.Дойдя до максимально допустимой для осознания окружающей действительности кондиции,я вышел на улицу дабы справить нужду.Но так как я довольно сомнительно ориентировался в пространстве-времени,то вместо-того ,чтобы спуститься по лестнице вниз,я начал подыматься по этой же лестнице в проивоположном направлении.И решив что добрался до выхода из здания вышел в дверной проем,который выходил аккурат на улицу.Результат несложно предугадать-я с высоты 2 этажа всей своей масой начал приближаться к матушке-земле,при этом количество матерных слов,произносимых мною в секунду,превышало все мыслимые пределы.Толи удача в тот зимний день была на моей стороне,толи дуракам везет,но мне посчасливилось упасть не на земную гладь,а в контейнер со шпалопропиткой,который по какомуто стечению туманых обстоятельств стоял на територии картонной фабрики.Весь липкий от вышеуказаного вешества,я начал выбираться из дурацкого контейнера,но подскользнувшись на шнурке угодил в близлежащюю кучу опилок.которые моментально стали липнуть к моей поверхности.Я не знаю,сколько я искал коморку со своими друзьями,но,судя по тому,что к моему появлению все мои друзья имели довольно трезвый вид и могли передвигаться и разговаривать,то прошло от 12 до 18 часов.Должен сказать,что я и сам начал поне многу приходить в себя.
Дальнейшие события окончательным образом повлияли на выбор моего ника.Входя в "морг" я поприветствовал своих друзей и начал медленно,продвигаться в из сторону.Однако к тому моменту я уже окончательно позабыл о своем обличии,а я с ног до головый был покрыт прилипшими опилками,и мой внешний вид,наверное каким-то странным образом подействовал на сознание моих друзей,потому что они очень странно начали на меня смотреть,приняв меня за обьект своих наркотических фантазий.В изумлении наблюдая за моими действиями вышеупомянутый N выронил изо рта только что прикуреную сигарету.И надо же было такому случиться,что на пути моего следования оказалась пустая бутылка из-под кефира.Став на эту дурацкую бутылку,я моментально подскользнулся и с треском рухнул на бетонный пол.По несчастливому стечению обстоятельств я упал именно туда,где лежала тлевшая на полу сигарета.Чуть приподнявшись на четвереньках,я начал ощущать какое-то неприятное тепло и хорошо различимый в витавшем в воздухе перегаре запах дыма.Не оставалось не каких сомнений-опилки,которыми я был облеплен,начали с неистовой скоростью разгораться.Я вскочил и начал судорожно трясти всеми конечностями,в попытках затушить огонь.Окончательно спятившие от данного зрелища друзья,уже окончательно протрезвевшие от увиденного,кинулись мне на помощь.Однако наш друг N видимо принял более остальных веществ и жидкостей,искажающих восприятие окружаюющего мира,и по этой самой причине он решил,что он сможет более эффективно потушить пожар,вылив на меня бутылку водки....через минуту вся коморка а также все мои друзья были охвачены пламенем.Дальнейшие происшествия я припоминаю с трудом,однако друзья рассказали мне позднее,что на наши крики и свет пламени прибежал сторож,который витащил нас на улицу и начал обваливать нас в снегу,таким образом спас наши жизни,а так как я из-за обгоревших опилок выглядел не самым живым образом,то сторож сперва решил что я погиб.НО сильно испугавшись,моего внезапного "воскрешения" и просьбе прикурить,наш несчастный сторож сам упал в обморок.Тут уже не на шутку испугавшись я с друзьями высзвали скорую помощь и спешно ретировались с места описаных мною происшествий,дабы не иметь никаких проблем с представителями власти.И теперь когда мы с друзьями напиваемся(тут надо заметить,что место сходки пришлось переменить,и пускай это самое место останется в секрете),то непременно вспоминаем эту историю и гадаем,как там поживает наш сторож.В дальнейшем выяснилось что он,перенеся сильнейшее потрясение бросил пить и у него проснулся дар ясновидения,чем он и зарабатывает по сей день на жизнь.Вот такой случай из жизни и повлиял на выбор ника.Будьте осторожны!




писать не надоело, хотя не полинился все прочитать)) лови +

ссылка
Cсылка на пост
 ndronaX1

На сайте с 30.09.2009
Репутация: 193
Сообщений 533
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Jamis Komodo II +Rock Shox Domain
10 мая 2010 в 10:34

Крики из морга писал(а):
упомянутый N почему-то засовывал кусочки раскрошеного кирпича себе в рот



Крики из морга писал(а):
Однако наш друг N видимо принял более остальных веществ и жидкостей,искажающих восприятие окружаюющего мира,и по этой самой причине он решил,что он сможет более эффективно потушить пожар,вылив на меня бутылку водки


прочел до конца,странно как вы живы...........и вообще смахивает на выдуманую историю...........

Cсылка на пост
 Фоминский

На сайте с 07.11.2009
Репутация: 53
Сообщений 112
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: *угнан* Пиночет+Дура
10 мая 2010 в 12:51

party95 писал(а):
хотя не полинился все прочитать)) лови +



ndronaX1 писал(а):
странно как вы живы...........и вообще смахивает на выдуманую историю...




Cсылка на пост
 Alex. Fox.

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 475
Сообщений 1055
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: MB E63 AMG
10 мая 2010 в 12:56

Есенин мля уахахахах я поржал шо ппц +1 однозначно.

Cсылка на пост
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
10 мая 2010 в 13:05

Вообще ник Кузька, от прозвища, а прозвище - от фамилии Кузьмин. Но на забугорных сайтах регаюсь под ником kuzlich, хз чего хб оказался в их списке Проблем с реганьем мыла не имею, хотя практически везде юзаю одно и то же.
Крики из морга, ололо, валяюсь пацталом, плюсанул

Cсылка на пост
 Леший

На сайте с 16.03.2010
Репутация: 100
Сообщений 206
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Street
Байк: Cap 2 24 11
11 мая 2010 в 12:00

Однажды в 7классе, после осенних каникул, в 1ый день 2ой четверти я спешил в школу и неуспел причесаться) опаздываю, захажу в кабинет сажусь и сзади раздётся голос: Лёша-Леший, сначало мне не нра., но птом я подумал, и оказалось, что с этим ником много связано, в детстве я всё лето жил у лесника Данила, знаю как выжить в лесу, мой батя работал гидом горных тур походов(и чтоб я не скитался в городе, он постоян забирал мя в походы, практически детство провёл в ЛЕСУ .) Вообщем када ушел со школы, забыл про ник Леший) потом поехали в поход, вечером я пошёл за дровами, мне тада понра в лесу, друзья звали к костру я чёт завис в лесу тада, я прихожу они говорят: ты прям как Леший, ) ну так пошло поехало !

Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
13 мая 2010 в 15:01

Хах интересные у некоторых истории

Cсылка на пост
 Mixon

На сайте с 17.06.2008
Репутация: 96
Сообщений 492
Пол: Мужской(26)
Город: Чехов
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes X-ray
13 мая 2010 в 15:12

в лагере сосед по комнате писал на нашей двери наши имена в "крутой" форме.
имя Миша он написал сначала с заменой русских букв на транслителированные латинские, а потом х русскую прочитал как икс.
и так, мой ник Mixon читается как "Миксон", мать вашу, не "Михон"!

Cсылка на пост
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
13 мая 2010 в 16:13

Крики из морга, респект)

Cсылка на пост
 Slice

На сайте с 14.05.2010
Репутация: 1
Сообщений 0
Пол: Мужской(32)
Город: Зеленоград
Стиль: MTB:Street
Байк: NS
14 мая 2010 в 14:15

во времена школьного задротства ла2 искал 3.14датый ник по словарю, в итоге пригляделся этот

Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
22 мая 2010 в 10:10

ээ все остальные походу ничо не думали при создании!

Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
25 мая 2010 в 00:18

Slice писал(а):
во времена школьного задротства ла2 искал 3.14датый ник по словарю, в итоге пригляделся этот


Ломтик?

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 июн 2020 в 00:00
  Вилка сама по себе уменьшает ход Razya_112144
26 дек 2018 в 00:00
  Сколько стоит Santa Cruz V 10? В чём разница между OHLINS и CANE CREEK? Зачем новый фулл-фейс от URGE? Кто купит себе Renthal Zero Rise?
  На страницу 1, 2
Kardinal94357613
7 авг 2018 в 00:00
  Хочу купить себе велик, но не знаю какой dcPufic131932
11 сен 2017 в 00:00
  Выбираю себе первый bmx, подойдет ли мне этот байк?
  На страницу 1, 2
Vovchik2404204976
12 ноя 2015 в 00:00
  GPS-трекер для велосипедов. Хотели бы себе? Опрос.
  На страницу 1, 2, 3
Khanna4010216

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается