[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Это только катание ?

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 YU

На сайте с 22.10.2005
Репутация: 8
Сообщений 69
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: Trial
17 апр 2006 в 00:43

Вот на днях задумался над таким вопросом, катание экстрималов в городе, как мы катаемся, и рисуется не очень хорошая картина. Вот решили чуваки все покатать, созвонились на выходных и встретились в центре, и пошла жара катания, тут 3 стритера мусолят скольжением грани памятника. Два триалиста сигают на все что можно, потом дергают крутки на мраморные парапеты, приземления на рок ринги, шатуны, злые педали, а там еще бексиры, скейтеры, и челы на агрессорах еб"шат как мы тока в другом стиле. После 30 минут катания, отпадают кирпичики от клумб, счесанный памятник, погнутые заборчики, лопнувшие доски на лавочках и т.д. И это за пару выходных. А когда идешь утром на работу смотришь все те разбитые места, где недавно катали, и как другие люди их ремонтируют. И становится просто стыдно за всех и за себя, и думаешь чем мы тогда отличаемся от вандалов, быков, наркоманов и подобных ……
Пишите что вы думаете по этому поводу.

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
17 апр 2006 в 00:47

знаешь даже если окуратно катать стрит то можно обойтись и без поломаных скамейках и памятниках!!!



и еше нсчет наркоманов я не согласен

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
0
 TAPAKAH023

На сайте с 05.01.2006
Репутация: 110
Сообщений 1021
Пол: Мужской(34)
Город: Деревня Таллинн
Стиль: MTB:Enduro
Байк: DaBomb xlr8r / pike
17 апр 2006 в 01:01

Часто катаю с триалистами и стритерами, и если кусочки бетона и откалываються, то явно не с памятников, скамейки и другие общественно полезные девайсы тож не портим, сами на них отдыхаем, да и мусор за собой убираем, так что мне не стыдно за нас!

АНАРХИЯ, ПАНК, БАЙК... H2O- девиз не наш. Наш- С2Н5ОН!!!


\"у нас анархия\" (с)komarroff
Cсылка на пост
0
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
17 апр 2006 в 01:04

я лично не помню когда в последний раз омал скамейку или памятник на своем байке тем блие рокринг я снял он нафиг не нужен в стрите и дерте вот и получаеться что я нечего не ломаю

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
0
 YU

На сайте с 22.10.2005
Репутация: 8
Сообщений 69
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: Trial
17 апр 2006 в 01:08

Можно катать аккуратно, но не всегда получается, тока у стритера или триалиста, а наркоманы очень серьезно проявляют вандализм, когда не могут найти лаве или дозу.

Я не кого не осуждаю, я просто пишу, как есть.


Cсылка на пост
0
 TAPAKAH023

На сайте с 05.01.2006
Репутация: 110
Сообщений 1021
Пол: Мужской(34)
Город: Деревня Таллинн
Стиль: MTB:Enduro
Байк: DaBomb xlr8r / pike
17 апр 2006 в 01:20

Да не только наркоманы ломают все, всяких дебилов хватает, посмотреть хотябы скока стекла разбитого, разве только нарики?

АНАРХИЯ, ПАНК, БАЙК... H2O- девиз не наш. Наш- С2Н5ОН!!!


\"у нас анархия\" (с)komarroff
Cсылка на пост
0
 GAz67_3378

На сайте с 27.02.2006
Репутация: 50
Сообщений 205
Пол: Мужской(40)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Reign X.0, Oro Puro, 729, ProII,
17 апр 2006 в 01:30

YU писал(а):
Можно катать аккуратно, но не всегда получается, тока у стритера или триалиста, а наркоманы очень серьезно проявляют вандализм, когда не могут найти лаве или дозу.

Я не кого не осуждаю, я просто пишу, как есть.


бредятина полнейшая. Ты наверно наркоманов с анатами путаешь=) Торчок травяной - существо запуганное плавное, даже если сильное. А торчок венозный - он хоть и буйный, но силенок у него тю....

Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
17 апр 2006 в 02:02

я согласна с автором..
что катаясь в Александровском саду на фонтане с конями, около Грота (так называемого фаллоса), около Маркса или на той же Поклонной горе мы портим памятники архитектуры, свою историю..но если власти не могут сделать ничего для народа, кроме как постоянно опускать и зажимать народ своими тупыми законами, повышениями цен, дефолтами и т.п. то мы уже здесь не виноваты.. если бы сделали хотя бы пару крытых помещений и пару открытых площадок больших типа скейтпарков в разных концах Москвы исключительно для мтб (включая бмх) и для триалистов, то не было бы такого беспредела.. никто бы не катался на памятниках а катались бы в этих парках.. только всем пофигу..
хотя и молодеж щас пошла такая что хочеться плакать глядя на них.. у меня около дома в парке построили небольшие темы типа фанбокса разгонок и рампы для роллеров и скейтеров..для новичков мтб и бмх тоже подойдет... и что там происходит.. 4 человека катаються а остальные сидят под рампой и жгут костер и раскуриваються..под деревянной рампой костер.. я офигела когда увидела иногда из-за таких ублюдков не хочеться ничего делать...


Cсылка на пост
0
 Mr.IceMaN

На сайте с 30.03.2006
Репутация: 1
Сообщений 8
Пол: Мужской(34)
Город: Черкассы
Стиль: Trial
Байк: Tucana
17 апр 2006 в 02:05

Знаете, вот именно по этому поводу вчера моему знакомому в нос дал один из троих мужиков... Потом мы все подбежали и мужики, по ходу, збавили. А всё потому, что им показалось, что он (знакомый) попортит мраморную плитку !резиной!... А ведь реально, порча имущества города зависит целиком от нас... Если осторожно катать, то ничего страшного не произойдёт... (хотя иногда это, конечно, неизбежно) Я бы не сказал, что мы портим город больше, чем какие-то алкаши или кто другой... Я даже уверен в том, что нашей вины здесь очень малый процент. Кстать, почему ты испытываешь жалость к людям, которые ремонтируют город? Им ведь платят за это. Это их работа - следить за постоянной чистотой и целосностью города.

Бог не может быть на свете, Бог - это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть.
Cсылка на пост
0
 Alexextreme

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 19.03.2005
Репутация: 20
Сообщений 253
Пол: Мужской(39)
Город: http://www.vilnius.lt
Стиль: MTB:Street
Байк: Full Susp. для XC, marathon
17 апр 2006 в 02:22

так как новости практически не смотрю, а узнаю от собратьев-райдеров, то у нас примерно месяц назад менты пошли в атаку на скейтеров и роллеров. Причина: порча гранитных стенок и гранитной площади (покрытия). так теперь в скейт-парке днём не развернёшся. И недавно был почти свидетелем (в то время в магазине был) как менты гоняли скейтеров с мраморной площади. теперь город пустеет от них.... и мне задаёца вопрос: для чего строились "пирила" вдоль таких стенок, если сейчас практически все "сидят" в скейтпарке???.....просто проезжаешь мимо и вспоминаеш, как они по ним скатывалиь...

F4U писал(а):
Ибо в Карпатах я убедился, что кататься на борде- это не шубу в трусы заправлять!
Cсылка на пост
0
 Truan

На сайте с 13.09.2005
Репутация: 72
Сообщений 484
Пол: Мужской(31)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: хороший
17 апр 2006 в 23:31

единственное что я за все время катания сломал-это отломился небольшой кусок скамейки, которой уже не знаю сколько лет и она итак наполовину разломанная была... и всегда получается так, что скейтеры все грани оббивают, а потом на нас-веловипедистов все гонят, типа мы колесами все отламываем...обидно =(

я единственный стритцер на весь район





щитни..
Cсылка на пост
0
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
17 апр 2006 в 23:50

ГГГ переходите все на ДХ ФРИРАЙД и ДЁРТ!!!

Я природу люблю и нечего не сломаешь,тока если в дерево вЪипёшся!!!

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
18 апр 2006 в 00:09

я не гриндю по памятнмкам и тд я мусор за собой убираю даже бычу на уродов которые на землю кидают банки и тд

Cсылка на пост
0
 TAPAKAH023

На сайте с 05.01.2006
Репутация: 110
Сообщений 1021
Пол: Мужской(34)
Город: Деревня Таллинн
Стиль: MTB:Enduro
Байк: DaBomb xlr8r / pike
18 апр 2006 в 00:24

Вообще из-за скейтеров, нас с тем гоняют СВОЛОЧИ охранники, хотя и те досками не оч ломают, тока воском мажут, короч не больше нас, зато всяких гопов и других отбросов общества хватает, у которых на уме только бы чтонить засрать, разломать и тд, сам таких не раз видел. Да и вообще один раз с лыжником поцапались- этот эстонский кретин начал мне доказывать что лес тока для лыж. Многие даже не зная про мтб уже считают что это зло... потому что сами бездари!

АНАРХИЯ, ПАНК, БАЙК... H2O- девиз не наш. Наш- С2Н5ОН!!!


\"у нас анархия\" (с)komarroff
Cсылка на пост
0
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
18 апр 2006 в 00:24


Санёк писал(а):
я не гриндю по памятнмкам и тд я мусор за собой убираю даже бычу на уродов которые на землю кидают банки и тд


Вот это правильно! Катать тоже нужно аккуратно... Да и мусорки не для красоты стоят у каждого магазина... а если поблизости нет, то положить в карман/рюкзак ту же обёртку или пустую бутылку не влом.

Cсылка на пост
0
 ODE$$I.

На сайте с 04.10.2005
Репутация: 0
Сообщений 13
Пол: Женский(34)
Город: ODESSA
Стиль: Trial
Байк: Мясо (так обозвали друзья)
18 апр 2006 в 01:30

ТОЧНО

Добиваться своей цели
Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
18 апр 2006 в 08:25

"... плохие власти!", "... моложешь не та, что раньше!", сюда еще можно "... а вот помню при дедушке Ленине как хорошо было!" аж читать противно! Сразу вспоминается такая избитая отмазка "это не мы такие, это жизнь такая". Тьфу ты! Извиняюсь, задело за живое.
По теме: ломать лавочки не стоит, если уж у вас така разрушительная покатушка получается, предлагаю кататься в другом месте, построить себе препятствия. Мусор надо за собой убирать.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
18 апр 2006 в 09:21

да ничем, ничем бмх-еры по последствиям своих покатушек не отличаются от наркоманов, быков и т.д. Запрещать их надо, собак на них травить зловещих)))) на кочки все, на природу

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 CTPAX

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
18 апр 2006 в 12:43

Нда, тема прям к месту... единственное, что резиной памятник не сломаешь, хотя при недолете кирпичики перекаченным колесом дробяцца. Вот MARUSHA правильно сказала и Монстр-Т тоже...

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Frank

На сайте с 17.03.2006
Репутация: 27
Сообщений 138
Пол: Мужской(26)
Город: Красноармейск (Московская обл.)
Стиль: Стритец
18 апр 2006 в 12:46

Низнаю, я лично еще своим катанием не повредил ни камушка в городе.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 июл 2018 в 00:00
  DCTJ ep5 se3. Катание и только. 4yDo21648
10 мая 2012 в 00:00
  катание niger105227
23 ноя 2011 в 00:00
  катание SkIn44214621
24 дек 2010 в 00:00
  Моё уг катание...
  На страницу 1, 2
ans1dirt2610699
2 окт 2011 в 00:00
  Катание в городе
  На страницу 1, 2
F4U2710312

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается