[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Байк,жизнь.Кто о чём

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Crazy_DRiFTER

На сайте с 06.08.2008
Репутация: 174
Сообщений 736
Пол: Мужской(29)
Город: UA
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital 09
5 июн 2010 в 20:30

annum писал(а):
купить даже скутер,все дела.


Класно возить свою жопу на табуретке, подьехать к пацанам врубить блотняк в самопальных колонках на этом же скутере и сидеть пиво сосать. ну а гонки по прямой... "пятаки" круить... мм.. перспективно..


annum писал(а):
Вот надеюсь в этом году с Севастополь поступить.Я же говорил..Там есть движняк,я знаю уже людей,Познакомился..но мне кажется времени не будет)


Ты же не будеш 24 часа в сутки учитса, свободное время найдетса точно. Как раз будет с кем катать, втянешся.

Cсылка на пост
 fucked печенько

На сайте с 11.05.2008
Репутация: 27
Сообщений 234
Пол: Женский(22)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
5 июн 2010 в 20:59

не парься.катай.
опустоши голову.
много думать о таких глупостях вредно.время покажет.

Cсылка на пост
 annum

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 15
Сообщений 42
Пол: Мужской(33)
Город: Армянск
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Holy
5 июн 2010 в 21:31

Всем спасибо,всем кто реально дал дельные советы,плюсанул репу Да я тоже думаю пройдёт)) просто часто всякая хрень в голову лезет)

https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=1105 Продам NS Bikes
Cсылка на пост
 Fenrir

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 131
Сообщений 307
Пол: Мужской(0)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SPECIALАИСТ
5 июн 2010 в 22:07

блин, у тебя пока нет серьезной цели, судя по сообщениям, так что катай. Возьми байк в Севастополь, на новых спотах появится желание пробовать че-то новое и УГ мысли пройдут.

мы вообще все умрем, потратив перед этим много времени и денег на жизнь. ппц, эмо-тема

//
Cсылка на пост
 annum

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 15
Сообщений 42
Пол: Мужской(33)
Город: Армянск
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Holy
5 июн 2010 в 22:26

ненене явно не эмо тема) просто я в раздумьях что можно время потратить на чтото реально полезно) но будем продолжать катать)) может севастополь вылечит)

https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=1105 Продам NS Bikes
Cсылка на пост
 kostik 116

На сайте с 17.06.2008
Репутация: 165
Сообщений 598
Пол: Мужской(29)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Majesty
5 июн 2010 в 22:41

annum писал(а):
хотя мог купить даже скутер

ахах, да, это дело. бесят, когда на спот тролли на скутерах приезжают, с таким видом, буд-то они круче нас))

annum писал(а):
Может лучше стремится,и тратить своё время в полезное русло,которое со временем поможет тебе стать хотя бы средним звеном нашей страны

если речь пошла о скуторе, то он для тебя чуть более "круче", чем вел, а значит-

тебе 18 через год исполнится, ну вот и отлично, продай байк, купи шаху (или 7ку, короч задне приводную) и начни либо дрифтить, либо в дреге участвовать. будешь мотаться по городам и т.д.

не нра машина, учись "играть" или даж хз как вырозится, ну короч будь диджеем в клубе. бред, но попробывать можно))

Cсылка на пост
 Hellmaniac

На сайте с 07.05.2008
Репутация: 202
Сообщений 492
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
5 июн 2010 в 22:45

тред не читай
@
сразу отвечай

annum, ну не катай, а кури-бухай-рожайуродов (с) , может это твое призвание.
значит тебе это не нравится, всякое бЫвает.
Вот я щас электрогитару продаю - а два года назад я слюни пускал в магазинах, залез в долги, купил-таки эту гитару. А щас думаю - перед кем мне играть? Для чего? вот это реально просЫр времени и денег. А на байке - хоть кости разомнешь, а не будешь целЫми днями дрочиться в интернетах. Качалка, скажете вЫ? хорошо, а какая цель у качалки, - спрошу я у вас. Пожмакать сотку на 15 раз? Нахера?
На байк можно хотя бЫ сесть и укатить к едрене матери, когда все достали. А вообще, annum, я тебя не переубеждаю, оно мне нафиг не надо. Я просто пишу, чем руководствуюсь я, катаясь на байке.

Cсылка на пост
 Гарри

На сайте с 18.07.2009
Репутация: 56
Сообщений 277
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
5 июн 2010 в 22:46

kostik 116 писал(а):

тролли на скутерах


это жесть

Cсылка на пост
 kostik 116

На сайте с 17.06.2008
Репутация: 165
Сообщений 598
Пол: Мужской(29)
Город: Самара
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Majesty
5 июн 2010 в 22:50

Hellmaniac писал(а):
Качалка, скажете вЫ? хорошо, а какая цель у качалки, - спрошу я у вас. Пожмакать сотку на 15 раз? Нахера?


чтоб чики падали в обмарак от вида москулискых плечь))

Cсылка на пост
 annum

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 15
Сообщений 42
Пол: Мужской(33)
Город: Армянск
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Holy
5 июн 2010 в 22:51

хеллманьяск,хорошое сообщение,спасибо.это пять + в репу. Дал повод задуматся..

https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=1105 Продам NS Bikes
Cсылка на пост
 Hellmaniac

На сайте с 07.05.2008
Репутация: 202
Сообщений 492
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
5 июн 2010 в 23:44

kostik 116 писал(а):
чтоб чики падали в обмарак от вида москулискых плечь))


у этого парня тоже мускулистЫе плечи, я гарантирую это. профессинальнЫй рестлер, как-никак. Я думаю, что чики от него тоже падали в обморок:





Cсылка на пост
 Fenrir

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 131
Сообщений 307
Пол: Мужской(0)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SPECIALАИСТ
6 июн 2010 в 00:18

ну если ты думаешь что тратишь время на катание зря, то можешь утешить мыслью, что это все же лучше, чем тупо каждый вечер бухать на лавочке и играть в карты, задрачивать в онлайн-игры, втыкать днями в тв, где показывают одно и то же говно, спорить о политике. А ведь так живет большая часть страны...
Вот когда будет реальный выбор: перспективная работа или байк, тогда и будешь решать. А пока катай, голову не забивай)

//
Cсылка на пост
 annum

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 15
Сообщений 42
Пол: Мужской(33)
Город: Армянск
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Holy
6 июн 2010 в 00:20

Во!Фенрин в точку!

Полностью поддерживаю..Вот тут ты прав,лучше уж тратить деньги на железо,чем на алкогольно-табачные изделия)

https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=1105 Продам NS Bikes
Cсылка на пост
 STREETRIDER009

На сайте с 18.02.2008
Репутация: 473
Сообщений 2228
Пол: Мужской(29)
Город: Ахтырка
Стиль: Стритец
Байк: голубой
6 июн 2010 в 00:32

kostik 116 писал(а):
чтоб чики падали в обмарак от вида москулискых плечь))


дело не в мускулах, дело в том, что внутри у тебя. Какой ты человек.


Знаеш, мне иногда тоже лезут мысли такие. Один день выедеш и просто так нереально тебя прет, делаешь все что можно, а на другой выедеш, и думаеш: "а что я научился делать?". И просто сажусь на байк, уши в уши, и катать. Когда катаю.. Ну это такое чувство. Его не передать. Это жизнь. Это больше чем хобби.

Так что байк в руки и го катать. Конечно одному не легко. Но что поделать. Я сам иногда тоже катаю.



Почётный ньюсмейкер Икс-байкерс (с) ledsled
Cсылка на пост
 annum

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 15
Сообщений 42
Пол: Мужской(33)
Город: Армянск
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Holy
6 июн 2010 в 00:40

во во..один день просто прёт,не можешь слезть с байка,а на другой реально в ауте смотришь на него..=) радует,что не у одного меня такие "загоны")да я знаю,это больше чем хобби..даже без каких либо трюков,когда я ездилю на обычном горно спортивном,всё както обычно,как гавняно чтоли,а когда садишься на стритовую нску,врубаешь музыку,и просто разгоняешся и потом садишся на опущенную седлушку и просто едешь мимо людей,это чтото)

https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=1105 Продам NS Bikes
Cсылка на пост
 STREETRIDER009

На сайте с 18.02.2008
Репутация: 473
Сообщений 2228
Пол: Мужской(29)
Город: Ахтырка
Стиль: Стритец
Байк: голубой
6 июн 2010 в 00:53

"Каждый человек хоть раз в жизни думает о суициде". Так что..



Почётный ньюсмейкер Икс-байкерс (с) ledsled
Cсылка на пост
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
6 июн 2010 в 00:58

STREETRIDER009 писал(а):
"Каждый человек хоть раз в жизни думает о суициде". Так что..


а некоторые не только думали

Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
6 июн 2010 в 02:42

Сколько тут таких загрустивших сайт повидал =

annum писал(а):
Не соччтите тему за тупой тупняк,просто решил спросить вас=)ничего личного.
Чёто я загрустил в последние дни,незнаю,надо ли тратить большинство своего времени на дрочку того или иного трюка? Бить себя,свои ноги,свои руки,свои зубы.Для чего?Вкладывать огромные бабки в новое железо,потом откатавши выкидывать его,а через 5-8 лет вообще забить на стрит...Для когото это жизнь,для когото хобби.Но блин я тут мало смысла вижу...Кто чё думает по этому поводу?) Только без флуда и тупых выражение.Просто реально знать ваши мысли,вашу жизнь.
Может лучше стремится,и тратить своё время в полезное русло,которое со временем поможет тебе стать хотя бы средним звеном нашей страны?Ато так не хочется сидеть на низу и тратить все бабки на байк


Кто такой среднее звено?

Не понимаю, какой тут должен быть смысл...получать удоволбствие от кататния- вот главное, а травмы и затраты с лихвой компенсируются, если тебе это по кайфу. От твоих речей мне кажется что ты катаешь, потому что надо, а не потому что хочется (уже и дату назначил, когда на стрит забивать...)

annum писал(а):
Ато так не хочется сидеть на низу и тратить все бабки на байк


Ты конечно извини, но это вообще слова неудачника.

Ну ты это, не унывай, видосы посмотри, в поход сходи, отвлекись вобщем.Ну а если не поможет то ноги в руки, становиться "средним звеном".



Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
7 июн 2010 в 08:39

annum, Все не читал, здоровъя не хватает!
Скажу так:
1. Это у тя в 17 лет переходной период, гармоны и прочая дребедень и к тому же депресняк наверно..
2. Катая на байке я получил высшее юридическое в ведущем вузе, нашол работу.На работе круглосуточно почти + командировки. Встречаюсь с девушкой. И успеваю еще пить пиво и расслабляться, ходить на рыбалку и заниматься прочей лабудой.
3. Вывод - если не успеваешь "жить" - то ты тормоз! Сними ручник!
4. Купи подвес и ненапрягайся с задротством тем.На подвесе слител с горы в низ, получил удовольствие и поехал домой. Тоесть живи по истине трех "не"(Не напряжно, не задротство,не формально)!


gusiff писал(а):
что ты катаешь, потому что надо, а не потому что хочется

во во!
Вижу три "З"
"Зажатый" "закомплексованый" "задрот", емана!




Hellmaniac писал(а):
На байк можно хотя бЫ сесть и укатить к едрене матери, когда все достали.



Только из за этого я и катаю!+ удовольствия от яжерной мощи между ног!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 fes

На сайте с 16.03.2009
Репутация: 125
Сообщений 404
Пол: Мужской(40)
Город: Горливуд
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сивый мерин
4 июл 2010 в 10:43

РЕШАЙ САМ!У тебя еще так много времени,можно проводить эксперименты над собой.Главное ,чтобы оглядываясь назад не было мучительно жаль упущенное (я не скажу зря!) время и возможности.Если бы мне в 7 лет назад представлялась возможность покружить на хорошем стритовом велике по большому городу...Ээх...Скорее всего у меня было бы другое представление о жизни,а возможно и другая жизнь...А деньги?Три года назад отдал полностью месячную зарплату и полгода выплачивал кредит за велик-и ни секунды не сомневался в том,что это одно из самых удачных капиталовложений за всю мою жизнь.Только исполнить надо было это все это намного! раньше-все мне,дураку,ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЛО!
З.Ы. А на что ТЫ собираешься тратить СВОЕ время?


Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 ноя 2022 в 00:00
  20.11.2022 БЛАГОДІЙНИЙ івент | вело змагання | БРЮХОВИЧІ БАЙК-ПАРК м.Львів NicholasKG09655
6 фев 2022 в 00:00
  2021 на bmx или есть ли жизнь после поломки mtb? Kl@id153799
6 авг 2021 в 00:00
  Захар Беркут Байк парк. Волнующие вопросы и интригующие ответы.
  На страницу 1, 2, 3
CaptainDog5434208
11 мая 2021 в 00:00
  [Оцените байк/деталь] - тема для всех
  На страницу 1, 2, 3...122
flufster2439519379
2 апр 2021 в 00:00
  Украден байк Scott Voltage YZ TMO 2013 Харьков cola35741

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается