[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Байк,жизнь.Кто о чём

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Dr.Pepper

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 12
Сообщений 100
Пол: Мужской(28)
Город: Пенза
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Manik, MTX 33, 66
6 июл 2010 в 01:36

вот хорошая тема...
у меня таже самая фигня,город небольшой,катает мало,спотов вообще нет,построили гропчики с друзьями,небольшие дерты,так НЕТ,ВСЕ СРАВНЯЛИ С ЗЕМЛЕЙ бабки да дедки.
Тоже кажусь себе интузиастом,друзья особо не втянуты катанием и поэтому езжу приемущественно один.
Товарищи-знакомые на мотоциклах говорят:"Нах тебе велосипед,лучше бы купил мотоцикл"...я даже и незнаю что ответить.
да,бываю моменты когда вскакиваешь на байк,и либо езждиешь в своё удовольствие, либо фишки задрачиваешь до посинения.И радостный приходишь домой...
а бывает вообще униние:"зачем оно мне??"
annum,
Помогает отвлечение от байка,поездка куда то,отдых с неделю в пешем стиле по городу...
В твоём случае,в скором времени,исправит переезд в Севастополь.Движняк там есть,потянешься за ребятами.
Но как ни странно звучит(может даже глупо),круто пролетать по центру города отмачивая небольшие фишки, вслед ловя изумленные взгляды прохожих.Ни на каком мотоцикле ты так не сделаешь,не получишь такой фан,как от катания на MTB.
Еще круто помогает ночная проездка,как правильно тут заметили,или прогулка на худой случай.(именно ночью часа в 2 ночи.)Бутылочка любимого напитка,музыка ненавящивая.Соберешься с мыслями,подумаешь.
да,и надо помнить что ты делаешь это в своё удовольствие,а не для кого то,и делашь хорошие вещи,а не пьёшь на скамейке,жмакая семками.


помни, что главное райдер, а не байк. Любишь Норку?Люби и уборку...)
Cсылка на пост
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
6 июл 2010 в 08:50

я говорил, что время найдётся
ну, продаёшь, так продаёшь..

Cсылка на пост
 annum

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 15
Сообщений 42
Пол: Мужской(33)
Город: Армянск
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Holy
6 июл 2010 в 09:57

Dr.Pepper

спасибо..очень сильный ответ

https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=1105 Продам NS Bikes
Cсылка на пост
 Malinovski

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 66
Сообщений 520
Пол: Мужской(38)
Город: Астрахань
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 11
6 июл 2010 в 11:06

annum писал(а):
стоял перед выбором девушка/байк но выбрал девушку,всё равно


напоминает " хочешь еб**ть себе мозг раз в неделю или реже купи вел, хочешь взрыв мозга каждый день заведи девушку,которая не любит вел и категорична к запаху пота ))
что то ты рано паришся , катайся ,дрючь фишки, дрючь девчонок, и не парься, ток предохраняйся
короче опять ДРЮЧКА РЕШАЕТ


бросил курить с 8.03 2011!!!!! заново вздохнул!!!всем советую!
Cсылка на пост
 Big_Mo

На сайте с 25.03.2010
Репутация: 10
Сообщений 66
Пол: Мужской(39)
Город: СПб
Стиль: MTB:Street
Байк: 26player
6 июл 2010 в 19:04

annum писал(а):
стать хотя бы средним звеном нашей страны


да ну нафиг, не загоняйся. Вел наоборот должен тебе помочь добиться гораздо большего, тк занимаясь мтб ты
1. занимаешься личным творчеством
2. занимаешься физухой, у тебя появляется спортивный напор, навык преодоления препятствий
3. самодисциплина, те навык постановки цели и движения к ней
4. ты идешь по своему пути
5. ты не овощ
6. можешь быть сложившимся членом социума, иметь нормальную работу и катать на байке. я это могу совмещать, почему не сможет кто-то еще
7. тратишь деньги не жратву, драги, бухло итд, а вкладываешь в себя самого.
8. ты не дрищ, и можешь легко навалять по щам кому угодно.
ну и так далее.
жизнь, это то что ты сам делаешь, выбирай для себя лучшее.
на учебу главное тоже не особо клади, смысл того что говорят в инсте понимаешь где-то к третьему курсу, если первые два просто прилежно отучился, то дойдет быстрее и легче. Совет даю на основании собственного опыта.

из кривых горбылей рода человеческого не сделаешь ничего прямого
Cсылка на пост
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
11 июл 2010 в 00:49

Сразу задам вопрос: От крайности до крайности? Либо велосипедом убиваться, либо спиться и умереть под забором? У вас нет чувства меры, или это просто слова которые один сказал, второй услышал, третий изложил на форуме? Есть много способов быть полезным обществу. Банально пойти поработать, мыть полы и посуду помогая маме, читать умную литературу(юриспруденцию, финансовый и бухгалтерский учет, следить за экономической ситуацией в стране) оно то развивает, сразу становиться понятно чего такие цены в стране. Учи русский, на форуме как смотрю - один более идиот чем другой. И возраст не всегда причина, хотя имхо, даже в 15 лет надо знать что пишешь. Так же когда узнаешь свои права - будешь знать что ответить ментам которые пристанут просто так, чтобы им весело было, морально и умственно можно вырости. А вы тут про велосипеды, и как противовес и аргумент "либо либо". Либо катаешься в свое удовольствие, либо наркоман, мда, хотя закономерно, в 15-18 лет сложно что-то умнее придумать. Кто-то пошутил "а понту от качалки?" долго я улыбался))) Дрыщ+Эмо+Ускачи что отдавили яйца+БМХер=король мира? Только дурам нравятся "милашки". Умным девушкам, которые достойны называться девушками, женщинами, а не тупыми малолетками - по душе настоящие парни, рослые, широкоплечие, не обязательно надутые от стероидов, мужчины.

В твои 17 лет ты начинаешь "понимать". Вот собственно что тебя ступорит. Посмотри вокруг, куча людей, каждый имеет свою судьбу, каждый пробился, либо его затоптали. Либо руководит, либо "пашет на дядю" за еду. Свою судьбу выбираем мы сами, жизнь иногда подкидывает моменты, за которые мы в праве ухватиться или нет. Вот что решает. Либо ты чего-то стоишь, либо нет.

Говна писали много, были и толковые фразы. Каждый смотрит на жизнь с свой точки зрения, каждый соответствено по разному от неё и получит. Ты проанализируй что есть, чего ты хочешь, что для этого надо, и что как результат возможно у тебя выйдет.

Я придерживаюсь мысли, что каждый человек уникален по своему, и в каждом есть свой "гений". Кто-то мастер делать баники, кто-то умеет идеально врать, кто-то чувственен, кто-то умеет анализировать ситуацию и быстро принимать решения, кто-то отличный бегун, кто-то плавец. Лишь очень немногие познают себя, и посвящают жизнь что им близко. Совет: напрягает вел? Понимаешь что ты не папа стрита-дёрта? Тебе не приносит это удовольствия, а скорее разочарование, что ты не можешь сделать что либо, и сомневаешься в том, что деньги, время, здоровья потрачены зря и так может продолжаться еще долго? - Не парся. Найди себя в другом русле. Изучи свое тело, улучши физическое состояние. Подправь где надо здоровье. Проанализируй умственную деятельность. Может ты хочешь быть юристом? посвяти себя этому, может здоровье и организм позволяет стать плавцом? Попробуй себя и тут. Может ты хочешь дворником быть? вставай в 4 утра в течении нескольких дней, иди бери грабли и "поехали". Понимаешь о чем Я? Ты молод, как и многие на этом форуме. Только нескольким в будущем повезет стать про-райдерами известными за пределами страны, а может и континента. Многие просто убьют себе колени, и будут ходить с палочкой и натирать ноги от ревматизма. Кто-то сломает руку, а ведь он мог быть идеальным стрелком, т.е. упустил свой шанс. Кто-то просто живет в квартире в которой не делали ремонт 15 лет, стыдится пригласить к себе людей, но зато у него мего-пупер велосипед, хоть он и питается на последние деньги, и то его родителей или, если постарше, жены.

Посмотри вокруг, подумай надо ли тебе это. Потрать время с умом. Ведь с каждой секундой жизнь близиться к концу, звучит это конечно не убедительно, но когда в старости остается минута, чтобы сделать свои последние дела, и ты понимаешь что всё.... потом так жалеешь что потратил время за Л2, за контрой, на лавочках с дурами и дураками, лузгая семечки и выбрасывая мусор под себя, и потом в этой куче на этой же лавочке проводишь следующий день. (хорошо конечно если дворничка убрала... но каково ей, убирать после этой быдлоты(извиняюсь) которая жопу поднять и к мусорнику подойти не может, ибо будет "Вася, ты шо не пасан, кидай на пол, дворник уберет", стоит ли быть одним из них?

"У них своя жизнь –она меня не волнует.
Надеюсь, что моя не сильно их интересует"

Главное - не парся, думай что делаешь, и учись на собственном опыте. Пойди учится, учись! пусть сложно, но только знания могут придать вес пустой голове. Девочки любят умных, другие же, в том числе и разного рода неудачники - будут завидовать. Сразу начнешь знать себе цену, будешь фильтровать народ. Соберешь команду хороших друзей, умных, пробивных, которые знают трудности и знают как с них выходить. Тогда мир покажется для тебя иным, и в нем не будет времени на неразбериху, на тупые вопросы о смысле жизни, стоит ли то? стоит ли это? Всё станет ясно. Не будешь парится как сейчас. Даже если что, твое окружение, которое обязательно будет ("найдешь лишь только будь достоин" поможет в трудную минуту. А пока не парся, девочек будет еще много, псевдодрузей, шароебства(извиняюсь), а вот времени понять и выбрать свой путь в жизни, всё меньше, а сейчас ой какой хороший момент это уяснить...

(мысли, много букв, оформлено "никак" - ибо на скорую руку. Осильте если сможете.

Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
 Dr.Pepper

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 12
Сообщений 100
Пол: Мужской(28)
Город: Пенза
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Manik, MTX 33, 66
12 июл 2010 в 23:22

Delorian писал(а):
Либо катаешься в свое удовольствие, либо наркоман, мда, хотя закономерно, в 15-18 лет сложно что-то умнее придумать.



Delorian писал(а):
Пол: Мужской(19)


ну ну,сам то недалеко ушел...

Delorian писал(а):
Умным девушкам, которые достойны называться девушками, женщинами, а не тупыми малолетками - по душе настоящие парни, рослые, широкоплечие, не обязательно надутые от стероидов, мужчины.


Таких уже оооооочень мало...

помни, что главное райдер, а не байк. Любишь Норку?Люби и уборку...)
Cсылка на пост
 Снегурка

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 172
Сообщений 226
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
13 июл 2010 в 10:28

annum, сложилось впечатление, что ты сомневаешься нравится ли тебе кататься, просто когда нравится не думаешь о деньгах, которые тратишь, да и потом не жалеешь, когда интерес уже проходит.
у меня были ВМХы, ХТ и подвес, я постоянно ищу себя, сегодня мне нравится одно, а завтра другое, я нахожу новое увлечение и меня прет, я трачу кучу времени и денег, а через 2-3 года придумываю что-то другое, и я ни о чем не жалею, потому что получаю удовольствие )))
я перестала кататься на велосипеде, когда купила машину, мне стало просто некогда, всю неделю я работала и отсыпалась, а по выходным ночью я носилась боком по пустым парковкам, гонялась с друзьями на пустых дорогах....
а потом, пол года назад я спокойно ехала на работу на скорости 35-40 км/ч попала в довольно серьезную аварию (меня просто снесла другая машина, откинула на 16 м, и я запрыгнула на тортуар), всю вину свалили на меня, ни одного свидетеля ДТП, машина сильно разбита, лишили прав, по уши в долгах, но жизнь прекрасна, потому что мне некогда грустить, мне есть чем себя занять, я снова катаюсь на велосипеде, зимой снова встала на сноуборд, еще кое какие развлечения появились
так вот суть в том, что если нравится надо катать, потому что то удовольствие, которое получаешь дороже денег, которые тратишь на велосипед, я вот сейчас рада, что так и не продала велосипед ))))


да, забыла добавить, у меня огромный двухподвес, но я уже давно ничего не прыгаю, на просто прокатиться на нем приятно, так что вовсе не обязательно чему-то учиться, можно просто катать по городу, а как придет настроение учить трюки ))))


(оо\\___/oo)
Я-богиня стритеца!
Cсылка на пост
 JoBon

На сайте с 17.04.2010
Репутация: 13
Сообщений 12
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: blackmarket contraband
24 июл 2010 в 22:42

Ееееммм...та не парся так !
если сам катаеш - есть выход!
построй в свойом городке какойто вылет с приземкой, или чтото вроде..
дерты какието....
придрукайсь чтото мутить на нем!
народ , тоесть молодеш таким образом легко превлеч к етому...
будут смотреть , и тож захочится..
так много хто катать начинают..можна сказать все
увидел пару типов какихто, которие на велах реальние фишки мутят и тож захотел..
если в твоем городе несколько, хотябы один чел еще будет катать то то будет супер!
так что строй трамплины и впечатляй молодеж!



Защита - это хорошо!!! Но дорого...
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
24 июл 2010 в 22:55

всё просто:
байк - удовольствие. за удовольствие надо платить.

Cсылка на пост
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
24 июл 2010 в 23:25

да не старайтесь, даже закрывайте тему, всё равно он не будет больше катать (лично общались)

Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
25 июл 2010 в 01:06

Думас, ну и пускай. это его личное дело.

Cсылка на пост
 Кайфожор

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава-мама
Стиль: BMX:Street
Байк: WTP Ovoid
25 июл 2010 в 01:36

Мда,печально
А у меня всё-наоборот.Мне 18 лет,на байке никогда не катал и не умею даже примитива,но сейчас хочу купить себе довольно-таки не дешёвый байк и начать катать,сорри за офф-топ.


А по сабжу,если переедешь в Севастополь,то там очень приятный город и места,знаю-потому как раньше катал на роллах,а ещё раньше на скейте,катал и в Севасе,очень понравилась местность.У меня друзья которые на байках прокатали около 10-ти лет и продали свои потом,уже через пол года начали жалеться что зря продали,мол скучают и всё-такое,типо время которое откатали были очень интерестными и незабываемыми...

Лучше сам,-чем вместе с кем попало (О.Хайаям)
Cсылка на пост
 basstie

На сайте с 02.04.2010
Репутация: 7
Сообщений 49
Пол: Мужской(38)
Город: Челябинск
Стиль: Стритец
Байк: Ruckus UF 26/Stark Goliath
14 авг 2010 в 18:37

Слы мужик, не грусти,Катаю 1 сезон,деталей поменял уже тонн на 10 2 раз сижу на больничном (сломал руко),а достижений нет почти,стар я для стрита+семьяребёнок, мне бы в самую пору задуматься как ты,а я думаю что надо-бы восьмерки исправить,защиту купить,и творога по больше жрать.Так что забей и катай дальше,как надоест так и перестанешь,а думать типо:а смысл? итп можно над чем угодно ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЁ К ЛУДШЕМУ!!!УДАЧИ БРО

а это Челябинск...
Cсылка на пост
 Gleban

На сайте с 15.11.2008
Репутация: 189
Сообщений 2122
Пол: Мужской(29)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: собирается
14 авг 2010 в 19:22

tannum, Хорошая тема для обсуждения!
Лови в репу +1)
вечером приеду все отпишу.
что да как. Сам в такой ситуации был!)

Cсылка на пост
 fes

На сайте с 16.03.2009
Репутация: 125
Сообщений 404
Пол: Мужской(40)
Город: Горливуд
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сивый мерин
18 авг 2010 в 20:18

Delorian, молодчина, так и топи по жизни.......Про меня:если бы не велик - давно уже в психушке где-нить гнил или бухал\торчал,100500...Давно уже где-то делись все псевдодрузья и подруги,в кругу общения - девченки(кудаж без них )коллеги по работе и райдеры...Жизнь прекрасна,куда ни крути!!!


Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
19 дек 2010 в 20:19

В 16 лет начал катать(купил Ардис за 600грн и вложил в него не меньше) потом забросил --- вел продал....думал только о работе и учёбе.Потом начал тягать железо --- застегнуло,решил что спорт на 1-ом месте)Ну а со временем понял что без вела НИКУДА!И вот мне 21 и я опять катаю и нисколько не жалею.
У тебя сейчас просто период самориализации --- пытаешся найти себя.Можеш на время уйти в "самопоиск" --- это полезно)
Но помни --- спорт это здоровье,а без здоровья НИКУДА!

Дасвиданья
Cсылка на пост
 Андрюха686

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 15.07.2010
Репутация: 23
Сообщений 209
Пол: Мужской(26)
Город: Братск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Jamis Komodo 2011
20 дек 2010 в 12:43

annum, просто проснись утром, и представь что у тебя нет байка, займись чем нибудь, а вечером, перед сном дай оценку своему проведенному дню: если тебе понравилось заниматься чем-то другим, продавай байк; если ты места себе не находил весь день и от безделия весь день втыкал в комп/тв - забудь про свои пессимистические идеи и иди катать!

мышци не ростут, суставы не розвиваються и человек мягкое ъжслоэ, которое позаеть по зимле и если на него наступить, он растечеться как жыжа? (с) lipton2104
Cсылка на пост
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
20 дек 2010 в 14:46

Андрюха686 писал(а):
и представь что у тебя нет байка

у него и так уже нету байка

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
20 дек 2010 в 14:55

я когда то уже пилас:
люди они как свечи, либо горят, либо их в жопу!!!
Мораль:
если ты горишь, то гори, а если ты не рыба не мясо то это плохо. По этому поводу есть вторая поговорка:
Лучше быстро сгореть чем все жизнь тлеть!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 ноя 2022 в 00:00
  20.11.2022 БЛАГОДІЙНИЙ івент | вело змагання | БРЮХОВИЧІ БАЙК-ПАРК м.Львів NicholasKG09679
6 фев 2022 в 00:00
  2021 на bmx или есть ли жизнь после поломки mtb? Kl@id153825
6 авг 2021 в 00:00
  Захар Беркут Байк парк. Волнующие вопросы и интригующие ответы.
  На страницу 1, 2, 3
CaptainDog5434329
11 мая 2021 в 00:00
  [Оцените байк/деталь] - тема для всех
  На страницу 1, 2, 3...122
flufster2439519791
2 апр 2021 в 00:00
  Украден байк Scott Voltage YZ TMO 2013 Харьков cola35757

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается