[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Ода нищебродству, или когда нет денег на Интенси (фото на стр 5)


Автор Сообщение
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
5 июн 2010 в 19:14

AndRiEL писал(а):
komarroff, объясни, в чём смысл менять по пять раз в год велосипед?


Отвечу на тупые вопросы:
- да, я не катаюсь
- нет, мне не надоело
- и да, мне пох, если вам не нравится
- не знаю, возможно надолго

Я не специально, так получается. Я уже говорил,я не люблю ездить на одном и том же, надо попробовать все или почти все. Если ты мне объяснишь,что в этом плохого,я перестану менять велосипеды. что плохого в заменах велосипедов-то??
Вы чего с ними детей крестите чтоли? или дали обет не менять его никогда? Ну так какие проблемы, катайтесь)
и прежде чем говорить про "5 раз в год"- надо хотя бы посчитать и подумать.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
5 июн 2010 в 19:16

***ИЛЬЯ*** писал(а):
не тупи, а?


Да.


Блин, а рама ничего так



Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
5 июн 2010 в 19:16

komarroff писал(а):
- да, я не катаюсь
- нет, мне не надоело
- и да, мне пох, если вам не нравится
- не знаю, возможно надолго


Собственно ни одно из этого меня не интересует, я ответы либо знал либо догадывался


komarroff писал(а):
Если ты мне объяснишь,что в этом плохого,я перестану менять велосипеды


В этом нет ничего плохого окромя бессмысленности.

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
5 июн 2010 в 19:17

AndRiEL писал(а):
Собственно ни одно из этого меня не интересует, я ответы либо знал либо догадывался


Ну и отлично. А что тебя интересует?я постараюсь удовлетворить твой интерес максимально полно и развернуто

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
5 июн 2010 в 19:18

AndRiEL писал(а):
я ответы либо знал либо догадывался


А зачем задавал вопрос?

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
5 июн 2010 в 19:18

AndRiEL писал(а):
В этом нет ничего плохого окромя бессмысленности.


ты хочешь поспорить? давай.
Напиши мне в чем смысл кататься на одном и том же велике больше года, а в чем бессмысленность в их замене.


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
5 июн 2010 в 19:19

komarroff писал(а):
и прежде чем говорить про "5 раз в год"- надо хотя бы посчитать и подумать.


тише-тише)) я образно

Cсылка на пост
0
 ~BEHDER~

На сайте с 08.02.2007
Репутация: 185
Сообщений 890
Пол: Мужской(30)
Город: Stuttgart
Стиль: MTB:Enduro
Байк: тяжелый
5 июн 2010 в 19:22

Не мне решать,но какой-то он...Не интнесивный вообще.
Даже не красный.Совсем не поход,на "тот" старые Фоес.

Главное,шоп карнат не умер по дороге за пивом.

п.с.А вообще,все равно не катаешься,только меняешь байки

Иногда лучше жевать,чем говорить.
Cсылка на пост
0
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
5 июн 2010 в 19:22

Харе флудить, обсуждаем байк

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
0
 Yeah!

На сайте с 09.06.2008
Репутация: 261
Сообщений 2330
Пол: Женский(22)
Город: Новосибирск
Стиль: Стритец
Байк: wrx sti
5 июн 2010 в 19:22

komarroff писал(а):
я постараюсь удовлетворить твой интерес максимально полно и развернуто


AndRiEL, соглашайсо)

Ю ДОНТ ХЭВ МАЙ НАМБА
[QUEEN OF FLOOD]
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
5 июн 2010 в 19:22

Я и не кричу. Я образно тебе скажу, что не собираюсь кататься на одном и том же пять лет,мне это не интересно. Кататься можно на чем угодно,а раз так, то почему бы не попробовать несколько разных вариантов? чтоб не сидеть потом и не гундеть- "вот мой велик самый лучший, потому что не на чем другом я в жизни не ездил". Не, скукота.
Это как женится на женщине, с которой у тебя был первый секс. И единственный


~BEHDER~ писал(а):
п.с.А вообще,все равно не катаешься,только меняешь байки


конечно же..Я вообще не понимаю, как в Москве можно называть перемещение на велосипедах "катанием"


~BEHDER~ писал(а):
Главное,шоп карнат не умер по дороге за пивом.


за актуалем,я ж не пью пиво.За пивом проще, оно везде есть, ехать не далеко.С актуалем сложнее...нужен накат,чтоб проехать кучу км

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
5 июн 2010 в 19:27

komarroff писал(а):


ты хочешь поспорить? давай.
Напиши мне в чем смысл кататься на одном и том же велике больше года, а в чем бессмысленность в их замене.

Это тоже самое что купить хаммер Х1 самый злой, прокатиться на нём на дачу за городом, продать. Купить феррари, шлефануть на светофоре около дома, дрюкнуть пару гопников на хламе, продать, и так далее...

В чём заключается смысл твоего "опробования всего"? Я вижу такого плана велосипеды (сузим круг до рамы) как особый инструмент, инструмент для выполнения определённой работы. Один был создан чтоб жечь скоростные трассы по колдо.....нам на которые и посмотреть страшно, другой же тщательно спроектирован чтоб не развалится на огромном дропе (утрирую), третий для вкручивания на скоростных лесных тропках и на пулялках давать должный уровень контроля, что-то среднее между первым и вторым короче говоря.
Если ты пишеш что ты "не катаешь", то какие выводы ты делаешь о этих велосипедах? DEMO - красивенький, бардюры держит! Нормалёк! Банши - на любимом бардюрчике подвеска тупила, гавно, демо лучше. Фоес - выглядит круто! Три тёлки кончили от вида када выехал во двор. Так это выглядит? Я не понимаю.

Без обид. Мне действительно непонятны такие поступки. Вроде взрослый человек, не школота которая научилась тратит бабло папы с мамой.

Cсылка на пост
0
 ~BEHDER~

На сайте с 08.02.2007
Репутация: 185
Сообщений 890
Пол: Мужской(30)
Город: Stuttgart
Стиль: MTB:Enduro
Байк: тяжелый
5 июн 2010 в 19:28

komarroff, Хочу собрать красивый велосипед и ездить на нем по паркам...Пробки у нас смертельные.
У нас нету Актуаля и пиво я тоже не пью...Радует,шо каждый второй кантрийщик гей.


AndRiEL писал(а):
Три тёлки кончили от вида када выехал во двор. Так это выглядит?


именно так.Другое в голову и не приходит

п.с.Почему те люди,которые ездят на феррари(не дети олигархов) не носятся под 200 в городе и не врезаются в столб?

Иногда лучше жевать,чем говорить.
Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
5 июн 2010 в 19:33

если это нищебродство то я видима бомж

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
5 июн 2010 в 19:34

AndRiEL писал(а):
Это тоже самое что купить хаммер Х1 самый злой, прокатиться на нём на дачу за городом, продать. Купить феррари, шлефануть на светофоре около дома, дрюкнуть пару гопников на хламе, продать, и так далее...

В чём заключается смысл твоего "опробования всего"? Я вижу такого плана велосипеды (сузим круг до рамы) как особый инструмент, инструмент для выполнения определённой работы. Один был создан чтоб жечь скоростные трассы по колдо.....нам на которые и посмотреть страшно, другой же тщательно спроектирован чтоб не развалится на огромном дропе (утрирую), третий для вкручивания на скоростных лесных тропках и на пулялках давать должный уровень контроля, что-то среднее между первым и вторым короче говоря.


пример красивый,но не правильный. ты сам пишешь- один для одного,другой для другого.я меняю велосипеды только для одного стиля и использую их одинаково.Так что твой пример не правильный. Для кк/эндуры у меня другой выласипед.

AndRiEL писал(а):
Если ты пишеш что ты "не катаешь", то какие выводы ты делаешь о этих велосипедах? DEMO - красивенький, бардюры держит! Нормалёк! Банши - на любимом бардюрчике подвеска тупила, гавно, демо лучше. Фоес - выглядит круто! Три тёлки кончили от вида када выехал во двор. Так это выглядит? Я не понимаю.

Я иногда в горы езжу. Вот в этом году 2 поездки запланировано, кстати. фоес выгуливать буду))А года два назад я еще и по московским соревнованиям катался. И все велики так или иначе были или в горах,или использовались тут активно. Кстати, только Демо никуда не поехала, она мне просто не понравилась. Поверь, когда ты поменяешь за год 5 рам, до достаточно будет неделю посъезжать с бордюра, чтоб понять, что эта подвеска мне не нравится. А еще мой старый флай нигде не был, так как умер на 3-й день аморт))



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
5 июн 2010 в 19:35

~BEHDER~, я ничего не имею против ни детей олигархов, не владельцев феррари, не обладателей крутых велосипедов. Я даже могу понять когда человек меняет часто дорогие вещи... это можно объяснить поиском чего-то, того что по душе. Но в данном случае у нас на лицо "надо попробовать все", но по сути пробования как такового и не происходит.

komarroff писал(а):
Я иногда в горы езжу. от в этом году 2 поездки запланировано, кстати. фоес выгуливать буду))А года два назад я еще и по московским соревнованиям катался. И все велики так или иначе были или в горах,или использовались тут активно. Кстати, только Демо никуда не поехала, она мне просто не понравилась. Поверь, когда ты поменяешь за год 5 рам, до достаточно будет неделю посъезжать с бордюра, чтоб понять, что эта подвеска мне не нравится. А еще мой старый флай нигде не был, так как умер на 3-й день аморт))


Ясно, вопрос снят

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
5 июн 2010 в 19:36

AndRiEL писал(а):
Но в данном случае у нас на лицо "надо попробовать все", но по сути пробования как такового и не происходит.


о хоспади)ты меня знаешь лично?

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Yeah!

На сайте с 09.06.2008
Репутация: 261
Сообщений 2330
Пол: Женский(22)
Город: Новосибирск
Стиль: Стритец
Байк: wrx sti
5 июн 2010 в 19:37

а кудЫ старые байки деваюцо? продаюцо? или храняцо в гараже?

Ю ДОНТ ХЭВ МАЙ НАМБА
[QUEEN OF FLOOD]
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
5 июн 2010 в 19:37

***ИЛЬЯ*** писал(а):
а кудЫ старые байки деваюцо? продаюцо? или храняцо в гараже?


на балкон ставлю. уже полный

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
5 июн 2010 в 19:38

komarroff писал(а):


о хоспади)ты меня знаешь лично?

я курировался твоей фразой "не катаю", а на это у меня есть своя виртуальная модель такого себе "мажора", от неё и отталкивался

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 окт 2010 в 00:00
  Говорят попса, интенси
  На страницу 1, 2
wakal2710770
9 ноя 2010 в 00:00
  Сбор денег
  На страницу 1, 2, 3...6
heiser10616607
18 окт 2012 в 00:00
  стоит своих денег
  На страницу 1, 2, 3...4
yaltarider6811488
16 мая 2010 в 00:00
  Овечка не докинул денег
  На страницу 1, 2
Neurofunk2211643
28 дек 2012 в 00:00
  надите видео-дам денег Dew146909

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается