[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

street\urban freeride: наверное слабеньо, но зато - моё (:

Автор Сообщение
 SLIM[абакан]

На сайте с 21.04.2006
Репутация: 2
Сообщений 14
Пол: Мужской(32)
Город: Абакан
Стиль: Street
Байк: Atom mr. Dirt
21 апр 2006 в 19:21

видео 1.5 минуты, весит 4 метра.
качать здесь => [ Ссылка ]
жду комментариев!
p.s. Абакан - маленький город (;


хм, никто даже и не скачал?
ну скажите хоть чво-нить...

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
21 апр 2006 в 21:57

Нормально, но обилие дропов с лестниц напрягает :)

retired
Cсылка на пост
0
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
21 апр 2006 в 22:14

Чувак извини канечно но КУЙНЯ!!!! Лестници и дропы кал полный!!! единственное что я не могу это баник такой и ноузмануал!!! а так все ХХХХ

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 Sergey Gt

На сайте с 28.04.2005
Репутация: 137
Сообщений 502
Пол: Мужской(33)
Город: Stuttgart
Стиль: Trial
22 апр 2006 в 00:17

ну зашибись! нашол куда заливать видос!
0.5 кб/с отпад
залей на [ Ссылка ]
_____________

скачал.
так себе не фонтан

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им.
Cсылка на пост
0
 Reactivator

На сайте с 12.09.2005
Репутация: 6
Сообщений 42
Пол: Мужской(35)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Street
Байк: YZ 1 2005
22 апр 2006 в 03:27

у меня качается 30 кб/c

Cсылка на пост
0
 Frank

На сайте с 17.03.2006
Репутация: 27
Сообщений 138
Пол: Мужской(26)
Город: Красноармейск (Московская обл.)
Стиль: Стритец
22 апр 2006 в 05:32

Епт..ты куда видео закачал?
У меня выделенка, все качается 100кб\с тут 10-11кб\с
Не дай бог еще и видео гавно!

Cсылка на пост
0
 SLIM[абакан]

На сайте с 21.04.2006
Репутация: 2
Сообщений 14
Пол: Мужской(32)
Город: Абакан
Стиль: Street
Байк: Atom mr. Dirt
22 апр 2006 в 08:48

куда смог, туда и залил (;
хм, катаю стрит год. полгода на бэмике и сейчас на мтб.
да знаю, что не фонтан. учусь только...


хм, кстати вчера поставил свой рекорд по баннику. 76 см на парапет. это 26-ти дюймовое колесо по высоте...
а что по-поводу гриндов и недокрученного педал кика скажите?

Cсылка на пост
0
 Jesus

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 1
Сообщений 71
Пол: Мужской(39)
Город: Мурманск
Стиль: FreeRide
Байк: Avalanche 1.0
22 апр 2006 в 18:12

С удовольствием что-нить ответил бы тебе, но сам пока ничо не умею, гы-ы-ы...
Да ништяк всё, не гоните. Парень учиццо тока, нормал, продолжай в том же духе, и будет тебе щастье!

"Жы-Шы" пишы с буквай "ы"!
Cсылка на пост
0
 GrandS

На сайте с 08.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 115
Пол: Мужской(32)
Город: Ставрополь
Стиль: Street
Байк: GT Chucker2.0 (2005)
22 апр 2006 в 19:06

прикольнуло :)
Наверно потому, что некоторую часть из тех фишек что на видео - еще не умею...

PS нафига стока дропов?


Если долго дрючиться, то что-нить получиться
Cсылка на пост
0
 SLIM[абакан]

На сайте с 21.04.2006
Репутация: 2
Сообщений 14
Пол: Мужской(32)
Город: Абакан
Стиль: Street
Байк: Atom mr. Dirt
22 апр 2006 в 21:14

город маленький - фич всяких мало. дропов на склон вообще нету...
одни лестницы и всякие парапетики. ну чо еще делать?

Cсылка на пост
0
 fixoid

На сайте с 23.04.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: DirtJumping
Байк: меня устраивает пока
24 апр 2006 в 22:59


Чувак ты крут! Дропы и баники рулят и смотрятся красиво! сам это обожаю!

учиться -никогда не поздно !!!
Cсылка на пост
0
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
26 апр 2006 в 20:41

2SLIM:
Хорошее видео, понравилось. Катание тоже понравилось. Мы, кстати, катаемся почти одинаково, разве что я не могу стоппи (ноуз мэнуал), а у тебя я не увидел вилли ;)

Пожелания - попробуй после 180 на переднем закрутить еще 180 на заднем - получится 360 на месте. Я недавно вспомнил ту фишку, которую ты на видео делаешь, начал тренировать. Потом мне посоветовали продолжить - получилось. Штука прикольная ;)

Дропы хорошие, мне нравятся, только иногда пробуй опускать заднее еще ниже - так мягче будет. А ту длинную и широкую лестницу, по которой ты на заднем почти съезжаешь, лучше перепрыгнуть всю. Тут ничего сложного, достаточно просто посильнее разгонаться.

Дальше... Гринд - если тебе нравится, то делай, но лично я не вижу в гриндах ничего особенного. По-моему, только вел и парапеты убивать - лучше что-нибудь другое поучить. Хотя это дело каждого ;)

Не понравился дроп с гаража. Не в обиду, порожняк какой-то...

Серф - честно скажи, сколько стабильно проезжаешь? Есть ощущение, что на видео только самые удачные моменты. ;) Вы, видимо, пытаетесь просерфить от одной черной полосы на земле до другой? =)

Ну и на будущее - лучше все-таки делать видео короче, но насыщеннее.. Все-таки Интернет не бесплатный, качалка не бесконечная. =)) А вообще прикольно, как я уже говорил, мне понравилось. Катай дальше. =)

Cсылка на пост
0
 SLIM[абакан]

На сайте с 21.04.2006
Репутация: 2
Сообщений 14
Пол: Мужской(32)
Город: Абакан
Стиль: Street
Байк: Atom mr. Dirt
27 апр 2006 в 15:25

Lecteur, спасибо за такую конструктивщину. тоже скажу всё по порядку...

по-поводу этой крутки: ну не хватае не знаю чего, чтобы крутануть еще 180. приходится завершающий банник делать. надо конечно падрачицца, но пока тормозов задних нету (:

дропы. хм, ну пока у меня вот такая техника. хорошо хоть, что не на 2 призмеляюсь, а то есть у нас персонажи... длинная? хм, я же вроде её на видео пролетал. это типа маза такая, съехать по ступенькам в менуале. гг (:

гринды. хм, просто попробовал пару раз, фтыкнуло (: рок-ринг уже треснул, пришлось переставлять другой стороной. не, весёлая фТука.
серф\менуал. ну да, ты прав. там достаточно коряво выполнен менуал. у меня вообще странно с этим делом - то вообще не могу подхватить, то практически идеально. хм, никогда не беру с собой рулетку... 15 точно проезжал. без пистеша.

ага, будем дальше катать (: надо тейбл топ учить, банник 180, менуал идеальным делать. скоро рама новая придёт, байк наконец-то в порядок приведу. еще есть желание дёрты прыгать.

2 прошлых дня катался, и смешно убирался (: в 1-ый сделал длинный нос менуал, а потом решил такое долгое стоппи замутить (: начал баланс терять, а ноги вцепились в педальки. в общем грудью об асфальт, рубашку порвал... обидно.
а вчера переходник на задний тормоз сломал(он у мя самодельный), катил уже домой, и тупанувши, вытянул байк в менуал. чик-чик, а тормозов задних нету (: теперь млин локоть садистский, тоесть в ссадинах (((:

peace.

Cсылка на пост
0
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
27 апр 2006 в 23:02

2SLIM:
Как умудрился переходник сломать на тормоз?

360 у меня вообще случайно как-то получилось - просто подумал, что можно крутануть вбок сильнее, и крутанул... Сразу 360 конечно же, не получилось, но принцип понял. Там прикол в том, что нужно сразу же после того, как заднее колесо опустилось на землю, всем телом резко сместиться вправо (я делаю влево), и одновременно потянуть за собой руль ручками.. Короче сам попробуй - основной упор на резкий рывок всем корпусом вбок.

Персонажи это да, у нас тоже такие есть... КК-шники в основном, велы убивают нещадно. =))

Серф - шшштука непредсказуемая... Его постоянно, видимо, делать надо, чтобы был абсолютно ровный =) Не зря говорят: стабильность - признак мастерства. ;) У меня метров 10 было от силы, надо учить и учить и учить и учить...

180 это прикольно =) Мне тож нравится. Только получается почему-то не больше 90 =))) У меня рама уже есть, будет вилка скоро - соберу байк и буду в стрит-триал двигаться, барспин учить, фуфану.. А тебе какая рама придет?

Я кстати сегодня вспомнил видео и попробовал стоппи делать - получается. =) Меня приколола такая вещь - едешь вдоль бордюра (по тротуару), делаешь ноуз менуал, переносишь заднюю часть на дорогу, потом центр тяжести переносишь назад и доносишь перед. Получается прикольно =) Я раньше без стоппи делал, просто задницу перекидывал ногами, а теперь веселее выходит.

ЗЫ
Скажи плиз, а Абакан - это где? Название знакомое, но вспомнить не могу..

Cсылка на пост
0
 SLIM[абакан]

На сайте с 21.04.2006
Репутация: 2
Сообщений 14
Пол: Мужской(32)
Город: Абакан
Стиль: Street
Байк: Atom mr. Dirt
28 апр 2006 в 03:59

хехехе (: улыбают такие посты (:

переходник. просто у нас с такими детальками в городе проблемы, вот и пришлось юзать передний переходник на 203 мм. вот такая конструкция:



и болтик один от нагрузки лопнул. вот сегодня правда выточили нормальный задний переходник, только не знаю, где найти 250 рублёв. деньга есть, но я в воскресение ухо прокалываю (:

Абакан - это возле Красноярска. 4 часа на машине педалить... небольшой город, мало всяких тем (: вот были 2 дёрта в городе - и те снесли. теперь будем опять строить, только уже непосредственно в центре города. я кстати осенью даже дёрты прыгал, макс - one hander делал (:

у нас сегодня снег, мазафака, выпал(а позавчера я катался в футболке без рукавов :)), так что катать анриально. надо учить банник 180 на месте, потом с парапетика. вдохновило меня видео Шубина. респект.

а меня фтыкает нос менуал с поворотом делать. интересная штука (:
так, вот мысли на утро и кончились. пиши...



вот кстати мой дневник => [ Ссылка ]
и вот архив фотографий осень\зима => [ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
28 апр 2006 в 22:37

Lecteur писал:
"Персонажи это да, у нас тоже такие есть... КК-шники в основном, велы убивают нещадно. =))"
я вот не понимаю почему это из-за приземления на оба колеса ломается байк больше ,чем если на заднее. ведь по идее когда на заднее, то убивается сильней колесо и педали, а при посадке на оба колеса нагрузка переносится пополам и посильней на педали...
по теме : видео неплохое, токо звук 32кбит/с хрипит дико, не серьёзно это...

Cсылка на пост
0
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
28 апр 2006 в 23:51

2Ghost:
Вообще-то, тебе в поиск, недавно тема такая была - техника дропов по-моему называлась. Там еще отличная анимашка Manifesto есть, с техничным правильным дропом. Вкратце, отвечая на вопрос - если приземляешься на заднее, у тебя есть возможность телом сгладить удар о землю, резко отклоняясь назад и дергая руль. Если приземляешься на оба - удар практически ничего не смягчает и он в полной мере бьет по всей подвеске... оно тебе надо? А то, что при дропе на заднее убивается заднее колесо - да, так и есть, но ведь невозможно прыгнуть дроп и ничего не ударить, верно? Летать еще не научились, так что что-то по-любому должно принимать нагрузку. Поэтому задние колеса у триалистов очень широкие и мощные. ;)

Cсылка на пост
0
 SLIM[абакан]

На сайте с 21.04.2006
Репутация: 2
Сообщений 14
Пол: Мужской(32)
Город: Абакан
Стиль: Street
Байк: Atom mr. Dirt
29 апр 2006 в 10:15

вообще Манифесто обязан уже книгу написать! (;

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 апр 2006 в 00:00
  Описание (Freeride / Street / Urban Freeride ~Vitalik~59010
31 мая 2011 в 00:00
  Urban Freeride / Freeride как я Учился катать
  На страницу 1, 2
Amedis3014275
30 сен 2011 в 00:00
  urban freeride max_besheniy115459
2 мая 2008 в 00:00
  Urban Freeride LasttSamuray156628
16 апр 2011 в 00:00
  Urban Freeride в Херсоне!
  На страницу 1, 2, 3...5
Amedis8417639

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается