[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Аватарки и мертвые Анкеты, может пора?

Хотим?
Да  75%
Нет  25%
Проголосовало 60 человек(а).

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Slim ShadY

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 175
Сообщений 605
Пол: Мужской(30)
Город: Таллинн
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: транспортное движение
5 июл 2010 в 22:53

скажем дружно - нах*й нужно. история есть история. пусть остается

Cсылка на пост
0
 Street Fighter

На сайте с 28.05.2007
Репутация: 164
Сообщений 1046
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ......
6 июл 2010 в 19:58

Ребята ну еще мнения,мало очень почему то).. голосов много,мнений надо... нужны ведь ваши мысли что бы администрация видела что к чему)

Респект тем кто с нами делится чудесами, и зависает на весах под правельный саунд!
Cсылка на пост
0
 ndronaX1

На сайте с 30.09.2009
Репутация: 193
Сообщений 533
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Jamis Komodo II +Rock Shox Domain
6 июл 2010 в 20:56

понеслось ну а толку то

Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
7 июл 2010 в 03:22

Тема про зачистку уже подымалась, при чём недавно: [ Ссылка ]

мой ответ:
...большое количество мёртвых душ в списке байкеров я тоже обращал внимание.

Именно для этого в декабре я ввёл в анкете графу "Последний заход на сайт" спустя время я смогу отследить и удалить те анкеты, которые давно не заходили на сайт и не проявляли активность. Таким образом как минимум освобожу ники для новых юзеров, а то сейчас многие ники заняты, но не активны.

На данный момент претендентов на удаление насчитывается 3,347 штук. Это 11% от всего количества

Для конечной зачистки я ещё не готов. Да и нужно голосование провести...

Поповоду аватар не понял, 20кб теперь уже мало?)))) раньше и в 10кб все помещались. Обоснуйте ваше требование увеличения размера ав?

По поводу шапки - уже пару лет думаю над этим. пока нет чёткой схемы как автоматически делить все темы и т.д. по стилям. а пока нет метода разделения - шапки не имеют смысла.

Cсылка на пост
0
 Street Fighter

На сайте с 28.05.2007
Репутация: 164
Сообщений 1046
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ......
7 июл 2010 в 06:57

PaWell писал(а):
По поводу шапки - уже пару лет думаю над этим. пока нет чёткой схемы как автоматически делить все темы и т.д. по стилям. а пока нет метода разделения - шапки не имеют смысла.


Давай так - Шапка это уже конструктивно поменяет систему сайта и будет чуточку не привысно... вот выдернуть фичу с барахолки "когда создаешь тему - что бы была возможность выставить пометку,что это у нас такое,стрит,дерт и т.д" ? как мысль?




PaWell писал(а):
Поповоду аватар не понял, 20кб теперь уже мало?)))) раньше и в 10кб все помещались. Обоснуйте ваше требование увеличения размера ав?


есть очень много гифовых аватарок,которые красиво двигаються и т.д... "было бы не плохо иметь их и у нас на сайте,думаю многие ребята ЗА"...

не имею ввиду размер в пикселях,ибо размер больше делать как раз не надо))) а то будет фотоальбом а не форум)



PaWell писал(а):
Для конечной зачистки я ещё не готов. Да и нужно голосование провести...



голосование думаю проведем,бо то такое) а вот ты Пашка марально собирайся) ибо работы там) о я "бу сколько)

Респект тем кто с нами делится чудесами, и зависает на весах под правельный саунд!
Cсылка на пост
0
 Zorg[Kamcha]

На сайте с 05.01.2008
Репутация: 727
Сообщений 3246
Пол: Мужской(30)
Город: Владивосток, П-Камчатский, Хабаровск.
Стиль: MTB:Street
Байк: Чёрный рынок 24
7 июл 2010 в 07:50

Street Fighter, не надо нам большие ГИФ аватарки. Есть люди, у которых до сих пор лимиит... И мне не нра когда всё мелькает на странице.


Street Fighter писал(а):
вот выдернуть фичу с барахолки "когда создаешь тему - что бы была возможность выставить пометку,что это у нас такое,стрит,дерт и т.д" ? как мысль?

Это полный бред, уже 100500 раз обсуждали. Куча железа которое нельзяопределить к какому-ибо классу. Или если я например хочу собрать колеса для дёрта а потом купить подвес и поставить их туда. как мне обозваь тему? БРееед!

Cсылка на пост
0
 Street Fighter

На сайте с 28.05.2007
Репутация: 164
Сообщений 1046
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ......
7 июл 2010 в 08:02

Zorg[Kamcha],мозг вруби, на данный момент лимитный трафик,это что то сродни вымирающим динозаврам,

и обрати внимание,если тебе что то не нравится,то не мир должен адаптироваться под тебя,а ты под него

как и железо которое нельзя причислить к классу ам\эндуро фр\дх

вставь мозг с утра

и еще только твоя подпись весит 26 KБ

Да кстате не знаю где это 100500 раз обсуждалось) но помойму производитель перед продажей железки,конкретно говорит для чего она)


Да и вообще всегда,если есть какая либо система,с любыми правилами,или предложениями,хоть пара повстанцев но найдется)

Респект тем кто с нами делится чудесами, и зависает на весах под правельный саунд!
Cсылка на пост
0
 Zorg[Kamcha]

На сайте с 05.01.2008
Репутация: 727
Сообщений 3246
Пол: Мужской(30)
Город: Владивосток, П-Камчатский, Хабаровск.
Стиль: MTB:Street
Байк: Чёрный рынок 24
7 июл 2010 в 08:35

Ну у всей Камчатки и у части середины россии До сих пор лимит.
например мавики 721 позиционируют как ам/дх. а весь мир катет на них дёрт/стрит. Так же и Мтб системы от Шимано, Те же СЛХ которые якобы КК, а на самом деле для экстримальных дисциплин самое то...


Street Fighter писал(а):
вставь мозг с утра

Это ты себе вставь, и прочитай где я живу, и вспомни что в мире есть такая весчь как часовые пояса!

Cсылка на пост
0
 Street Fighter

На сайте с 28.05.2007
Репутация: 164
Сообщений 1046
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ......
7 июл 2010 в 08:38

Zorg[Kamcha писал(а):
]мавики 721 позиционируют как ам/дх


ага,а на 521 Дх валят...


Zorg[Kamcha писал(а):
]Те же СЛХ которые якобы КК


угу если СЛХ КК) то вилочка Лирик тоже КК)

Ты конечно очень извени,но что бы было понятно что ты хочешь себе выбрать,ты должен грамматно написать название темы И поставить к какому ты стилю относишь свой вопрос)

Респект тем кто с нами делится чудесами, и зависает на весах под правельный саунд!
Cсылка на пост
0
 HACMOPK

На сайте с 01.09.2009
Репутация: 107
Сообщений 145
Пол: Мужской(37)
Город: Мункач
Стиль: Стритец
7 июл 2010 в 09:07

Хм ...
Чистка анкет - дело нужное. Посмотрите только, сколько анкет появилось только для того что бы кого-то обдать грязью? Зарегился какой-то дядька, на форуме 3 раза крикнул, доблестно получил бан и все. А анкета остается. И таких случаев было не мало на моей памяти.

Аватары больше 20к - тоже хорошая идея Zorg[Kamcha], тебе может и не нравится, но ты же тут не один. То что эта ава будет весить в 2-3 раза больше (ну пускай до 100кб) на лимит трафика - я думаю никак не повлияет(разве что ты из будешь грузить тысячами), сомневаюсь что все СРАЗУ ломанутся их использовать, но ХБ станет ярче
(одна пролема - вопрос безопасности. Тут надо все хорошо продумать. Хрен его знает что может хранить в себе левая картинка с чужого сервака... ).


А вот шапки не нужны. Достаточно просто ужесточить контроль за названием тем, и после пары-тройки предов, будут появляться нормальные названи тем, а не "Мой байк", "Оцените мой велик", "велик".




Cсылка на пост
0
 PeseZ

На сайте с 18.07.2007
Репутация: 30
Сообщений 183
Пол: Мужской(30)
Город: СПБ
Стиль: BMX:Street
Байк: Сексуален
7 июл 2010 в 12:47

волнует трафик- настрой браузер
неудобный поиск- научись

Street Fighter писал(а):
не мир должен адаптироваться под тебя,а ты под него

в данном случае мир- это данный сайт и ты хочешь его изменить, чтоб тебе было удобнее.


не забывай про запятые, б**ать!
Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
7 июл 2010 в 13:01

1. против больших, тяжелых и т.д. аватарок
2. по поводу анкет. мне все равно, я их не листаю

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 Mixon

На сайте с 17.06.2008
Репутация: 96
Сообщений 492
Пол: Мужской(26)
Город: Чехов
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes X-ray
7 июл 2010 в 13:14

Больших аватарок не нужно. И так у некоторых личностей в подписи по 500 килобайт срань мигающая.

А анкеты можно почистить. Хотябы с 2004-2008 года регистрации. Уверен, что 70-80% из них вообще никогда больше не зайдут на этот сайт.

Cсылка на пост
0
 Street Fighter

На сайте с 28.05.2007
Репутация: 164
Сообщений 1046
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ......
7 июл 2010 в 15:12

Goodman писал(а):
1. против больших, тяжелых и т.д. аватарок


обоснуй


Mixon писал(а):
И так у некоторых личностей в подписи по 500 килобайт


понял какой идиотизм сказал?


PeseZ писал(а):
в данном случае мир- это данный сайт и ты хочешь его изменить, чтоб тебе было удобнее.


в самом данном случае,мир это сайт с юзерами,поскольку 79процентов ЗА"!" то остальные должны подстроиться) 7меро одного не ждут)

Респект тем кто с нами делится чудесами, и зависает на весах под правельный саунд!
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
7 июл 2010 в 15:18

Против аватар. Одно из главных преимуществ хб во все времена- он лёгкий и быстрый. Не нужно менять ситуацию. Даже 10кб было вполне достаточно, а уж доступных-то 20 вообще за глаза и дело тут не в экономии места на сервера, а в скорости загрузки и весе страниц. Понимаю, что у многих тут интернет со скоростями over 9000 Гб в секунду, но есть и другие. У Павла в этом вопросе всегда было жёсткое, бескомпромиссное мнение. Рад, если он остался при нём, тем более послабление любителям больших ярких, красивеньких картиночек уже сделано.


Street Fighter писал(а):

понял какой идиотизм сказал?


Ни разу не видел несколькомегабайтных гифок в подписях? Открою тайну: и такое было))))

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 jonnyboo

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
7 июл 2010 в 15:30

Monster T писал(а):
Ни разу не видел несколькомегабайтных гифок в подписях? Открою тайну: и такое было))))

Калаш вроде ещё пугал гифкой 1х1 пиксель весом в 1 гб

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
+1
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
7 июл 2010 в 15:45

jonnyboo писал(а):

Калаш вроде ещё пугал гифкой 1х1 пиксель весом в 1 гб


Он мне даже подробно рассказал, как её сделать, только мне что-то париться не захотелось))))

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Street Fighter

На сайте с 28.05.2007
Репутация: 164
Сообщений 1046
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ......
7 июл 2010 в 15:48

Monster T, ололо приношу извенения) я втукнул фразу подписи).. думал про аву идет реч

Респект тем кто с нами делится чудесами, и зависает на весах под правельный саунд!
Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
7 июл 2010 в 15:53

Street Fighter писал(а):
обоснуй


это форум. чем меньше отвлекающих элементов (прыгающих, меняющих цвет, взрывающихся, всплывающих окон и т.д) тем страничка более "дружественна" к пользователю и тем больше времени пользователь проводит на сайте. если придется искать текст сообщения среди кучи разнообразной анимации, то многие просто перестанут заходить.
если тебя никто не замечает, ты не можешь вести нормальный диалог с другими пользователями, то новая яркая большая аватарка тебе не поможет

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 Street Fighter

На сайте с 28.05.2007
Репутация: 164
Сообщений 1046
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ......
7 июл 2010 в 17:50

Goodman писал(а):
если тебя никто не замечает, ты не можешь вести нормальный диалог с другими пользователями, то новая яркая большая аватарка тебе не поможет


ну во первых попрошу не переходить на личности это раз,а два 78процентов как бы за..

Респект тем кто с нами делится чудесами, и зависает на весах под правельный саунд!
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 ноя 2010 в 00:00
  мертвые анкеты
  На страницу 1, 2, 3...4
Mr. Serj6113519
13 ноя 2005 в 00:00
  КОШМАР!!! Мертвые...... Medion115147
8 мая 2010 в 00:00
  Pawell пора!
  На страницу 1, 2, 3...6
extreme.SNk11619735
15 июл 2006 в 00:00
  Пора экзаменов... мля =)
  На страницу 1, 2
KillerXX72311051
9 авг 2010 в 00:00
  пора работать!кто куда?
  На страницу 1, 2, 3
ZHYgun4313231

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается