[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Нет друзей... Байкеры - не семья...

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 XAMEXAZZE

На сайте с 07.05.2006
Репутация: 11
Сообщений 68
Пол: Мужской(27)
Город: Новосибирск
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX hard F1
20 мая 2006 в 15:59

А у тебя значит какое?

Хамезза, что на велосипеде больше нет.
Cсылка на пост
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
20 мая 2006 в 18:40

Знаете не все тут мастера спорта по боксу но лично я для себя знаю , что я могу , и каму я могу дать пиз**ы . да я может один из 10 такой , мне пох*й кто будет наезжать на моего друга !!!!я за него глотку разорву знаете сколько у меня было случяев.... когда я только начинал котать я ехал с друзьями, и из под колеса рядом еховшего байкера вылетел каштан и попал в мерседес вышел мужик и начал ко мне даё**ваться, после чего я смотрю по сторнам , а друзей тех кто катал со мной ни душы, а я получил реальных пиздюлей за то что не делал ! Знаете когда мелких обижают кого они бегут звать первым если тебя обидел какой то дядька ????а кого кого ?да канечо папу , а я окозался в такой ситуации что я лишился отца еше в 4 года и за меня некогда не было кому заступицца вотя шас и стараюсь помочь физически тем мелким у кого некому заступицца за них у меня есть такая возможность !и знаете мне это бальзам на душу !

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
 Джейсон

На сайте с 18.05.2006
Репутация: 3
Сообщений 15
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: Urban Freeride
Байк: Stark Taсtic
20 мая 2006 в 20:04

Merida, знаешь...я вот прошлым летом чуть кони не двинул и после этого случая, я понял что подхнуть не страшно! Жизнь- херня! А вот оставться мужчиной до конца- вот что важно! Я год назад был дохликом, в детстве в школе быков из страших классов боялся, унижения терпел...А потом понял, что в обидах, которые мне причиняют виноват я сам! И я начал качаться, махаться с быками...конечно получал ((( Но терпел...предки не знали (у нас в школе без крови били). А сейчас я думаю так: раз бог дал тебе жизнь, так проживи ее без страха, защищай тех кто слабее тебя и умри мужиком!...вообщем тупо как-то сформулировал...извиняйте..не мастак я письма на клаве стучать..


Лучше быть лохом педальным, чем педолохом!
Cсылка на пост
 Biker Yo

На сайте с 07.04.2006
Репутация: 14
Сообщений 316
Пол: Мужской(29)
Город: Алматы
Стиль: MTB:Enduro
20 мая 2006 в 21:57

Джейсон, настоящий тебе РЕСПЕКТ, я полностью тебя поддерживаю, так что держи рубль!

Cсылка на пост
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
20 мая 2006 в 23:03

Джейсон риспект и уважуха ты реально поступаешь нех*й терпеть и надо махаться даже если на тебя 10 человек потому что докозать что ты реальный чувак надо и уважуха тебе будет !

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
 XAMEXAZZE

На сайте с 07.05.2006
Репутация: 11
Сообщений 68
Пол: Мужской(27)
Город: Новосибирск
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX hard F1
21 мая 2006 в 06:51

Merida писал(а):
Знаете не все тут мастера спорта по боксу но лично я для себя знаю , что я могу , и каму я могу дать пиз**ы . да я может один из 10 такой , мне пох*й кто будет наезжать на моего друга !!!!я за него глотку разорву знаете сколько у меня было случяев.... когда я только начинал котать я ехал с друзьями, и из под колеса рядом еховшего байкера вылетел каштан и попал в мерседес вышел мужик и начал ко мне даё**ваться, после чего я смотрю по сторнам , а друзей тех кто катал со мной ни душы, а я получил реальных пиздюлей за то что не делал ! Знаете когда мелких обижают кого они бегут звать первым если тебя обидел какой то дядька ????а кого кого ?да канечо папу , а я окозался в такой ситуации что я лишился отца еше в 4 года и за меня некогда не было кому заступицца вотя шас и стараюсь помочь физически тем мелким у кого некому заступицца за них у меня есть такая возможность !и знаете мне это бальзам на душу !


Я сейчас заплачу . Почему Вы все говорите что жизнь - фигня? В некоторых аспектах да и в некоторых нет. Подруги, велосипед, друзья, пиво для некоторых это нормальная жизнь -под гуд. А враги, там и... учителя, иногда родители, это плохо. Если можешь - избавляйся (враги), подкупай их, дружи, мочи своих врагов ... А родичи и учителя это твоя проблема. Если на тебя они кричат, то ты сам виноват. Ведь они бы на тебя не стали кричать если бы ты всё правильно сделал? А? Или делай что тебя просят, или терпи.

Хамезза, что на велосипеде больше нет.
Cсылка на пост
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
21 мая 2006 в 09:33

По теме вообшше получаетья что друзей нет а есть только знакомые ????
И мне лично не понравилось как ты написал что надо откупаться ! запомни ОТКУПАЮТЬСЯ ТОКА ЛОХИ ! я думаю тебе не приятно когда твои же знакомые шитают тебя ЛОХОМ

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
 Evr

На сайте с 14.01.2006
Репутация: 10
Сообщений 206
Пол: Мужской(33)
Город: Ташкент- Нью йорк
Стиль: BMX
Байк: Mongooze Brawler 2006
21 мая 2006 в 09:40

Merida писал(а):
эээээээээээээээ


предупреждение !!


джейсон: "не прыгай выше головы пока цело е*ало" слова из песни МНоготочия
видешь что можешь драться дерись, а против десяти быдел тебе счастья не светит кончишь с пером в брюхе и о твоей ипаной храбрости и мужестве никто не вспомнит.

Ведь если он - простой мудак, Как бы он это не скрывал - Народ узнает, не дурак.Весна покажет, кто где срал... (с) Калаш
Cсылка на пост
 Джейсон

На сайте с 18.05.2006
Репутация: 3
Сообщений 15
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: Urban Freeride
Байк: Stark Taсtic
21 мая 2006 в 10:59

***джейсон: "не прыгай выше головы пока цело е*ало" слова из песни МНоготочия
видешь что можешь драться дерись, а против десяти быдел тебе счастья не светит кончишь с пером в брюхе и о твоей ипаной храбрости и мужестве никто не вспомнит.***

Во..мне тоже самое папа говорит...


Лучше быть лохом педальным, чем педолохом!
Cсылка на пост
 Sub

На сайте с 06.03.2006
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(39)
Город: Адлер
Стиль: Trial
Байк: Echo Pure
21 мая 2006 в 11:49

"Если у человека есть друзья,значит у него нет друга". Не помню,кому из живших принадлежит авторство, но фраза весьма сильная,на мой взгляд.


Главное, чтоб он был виден.
Cсылка на пост
 Big Brother

На сайте с 13.01.2006
Репутация: 4
Сообщений 56
Пол: Мужской(32)
Город: Рязань
Стиль: Trial
Байк: Atom SAM
21 мая 2006 в 13:13

2 XAMEXAZZE("Для меня "друг" это те кто хорошо к людям относится, не так ли ?"): позволь один пример: ты думаешь те, кто был в парке с M@nife$t0 плохо к людям относятся? Я думаю нет. Просто в тот момент они показли, чего они на самом деле стоят, точнее то, что Ничего не стоят.

ЗЫ: "...подруги...пиво" что за мажорство?,"...друзья..." те 12 лет, о чём ты вообще говоришь? В этом возрасте НЕТ ДРУЗЕЙ, есть тока знакомые и товарищи(об этом мне говорил отец, и теперь я полностью с ним согласен). Я до сих пор не могу точно сказать кто мне друг, а кто нет( конечно за исключением 4-5 человек, которые мне как братья)...

ЗЫЫ: причем тут родители и учителя? Они же не попрут на тебя толпой и не будут п**дить за то,что ты не так одет или цвет кожи у тебя чуть темнее, чем у других, или из-за байка. На мой взгляд этот пример здесь неуместен.

2 Evr,Sub: Солидарен. Правда жизни, однако.

2 Джейсон: Прально мыслишь, но смотри не зайди слишком далеко. Во всём надо знать меру, и вовремя остановиться.

«Я тебя урывками урою, рвясь дорвать порыв, взрывая рвы…» (c) Мандельштам
Cсылка на пост
 XAMEXAZZE

На сайте с 07.05.2006
Репутация: 11
Сообщений 68
Пол: Мужской(27)
Город: Новосибирск
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX hard F1
21 мая 2006 в 18:55

Понял но у меня есть друзья

Хамезза, что на велосипеде больше нет.
Cсылка на пост
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
21 мая 2006 в 20:39

у каждого есть друзья ! но какие ??? вон Маниффесто создал очень хорошую тему , да конечно обидно что так получилось но я уже писал что если хочеш докозать что ты стоишь чего то надо хуя**ть а тем болие преставьте :
"идёте вы с девушкой и тут начинаю на вас гнать что вы будете делать????"

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
 Меломан

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 39
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: Street
Байк: Atom Mr. Dirt.
22 мая 2006 в 04:30

Должен признать что все калинингадские байкеры,которых я знаю-п*доры и жалкие мудо*бы.Ни один из них не пойдет за другого,хоть сколько гопов там будет,хоть один,а байкеров 10-все будут стоять и тупо смотреть как несчастного пиз*ят,а потом будут вспоминать и прикалываться по этому поводу.Еще есть такая тенденция (не только среди байкеров,но и среди роллеров,скейтеров,компьютерщиков и т.д. единственное исключение,которое знаю-музыканты,ну еще может байкеры (на мотиках которые)) чем круче человек катается,тем более п*дорастичным он становится,начинаются задирания носа и т.п.Хотя совсем недавно тебе казалось,что вы приятели.К сожалению,среди моего ближайшего окружения нет НАСТОЯЩЕГО друга,который бы заступился в случае чего (точнее есть пара,которые бы заступились,но есть ряд причин по которым лучшим и НАСТОЯЩИМ другом из этих 2-х ни один не может являться).Признаюсь и сам,что один раз когда на разборку пошли (причем на мою разборку) я одного кента ну...не то чтобы подставил,просто сказал всю правду и из-за этого ему чуть не досталось,собсно как и мне,хотя чувак с которым была разборка-реальное сыкло,договорились,что он придет один,за 5 минут до встречи он сказал, что будет еще с одним-хрен с ним, я с начала не собирался туда идти один,потому что этот пидор точно не пришел бы один,я его хорошо знаю,тоже бывший приятель.В итоге когда пришли на нас вышло в общей сложности 9 человек на полголовы выше нас,пришлось отступить немного от нашей задуманой цели.Потом назначил с ним один на оди.Это сыкло даже не соизволило прийти,зато й них там такая "братия",вся х*йня...Мне порой от этого смешно таким характерным горьким смехом...Эти Доба*бы,сидящие на шее родителей,строящие из себя неимоверно крутых,потому что они пьют,курят,тусят во дворе и трахаются с 14 лет меня порядком подза*бли..Когда же это кончится?!

Жизнь-игра и что бы выиграть нужно играть)))
Cсылка на пост
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
22 мая 2006 в 12:07

я тебя поддеорживаю в плане последнего но оно но про Тра**ться и в 14 лет можно просто это зависит от обшества людей есть люди из низжего обшества (бомжи .наркоманы, и т.д.) а есть очень даже приличные люди которые рельно влюбляються и в 14 лет тоже могут по***ться ! такие люди делают это либо осмысленно а не как те про которых ты рассказывал нажрались накурились и поеба*ися !а вопрос ты конечно дельный задал ! "Когда же это кончится?!" сказать чесно некогда это не кончиться мне просто противно обшацца с такими ! а про райдеров которые круто катают ты прав есть такие чмошники которые блин даже здороваца с тобой не будут ...я лично не когда не задирал нос хоть и круче катаю некоторых я всегда готов научить и показать что как !!!


и вообше правельно мыслиш чувак +1 тебе !

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
 Sqwidword

На сайте с 18.05.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(31)
Город: Moscow
Стиль: Urban Freeride
25 мая 2006 в 18:20

.

Kill the hopnic! Save the biker!
Cсылка на пост
 Gibson

На сайте с 03.02.2006
Репутация: 4
Сообщений 19
Пол: Мужской(32)
Город: Kaliningrad (San Francisco for now)
Стиль: Street
Байк: Piece of shit
25 мая 2006 в 19:20

А я с Калининградцами никогда в тусах и не катаю больше.... ну его нах
Когда пытаешься что-то выычить, и у тебя не получается, все вместо того чтобы
подсказать или помочь, только подкалывают. Ну и послал я всех на ***. Стал один кататься, максимум, вдвоём. Когда один - едешь куда хочешь, делаешь что хочешь, никто тебе не указ.
А если в большой компании, то всегда начинается спор куды ехать....
один говорит одно, другой другое.... и начинаеся пизд*жь друг на друга

Try and read between the lines (TOOL) Learn as you are going to live forever, live as you are going to die tomorrow (Soulfly)
Cсылка на пост
 Big Brother

На сайте с 13.01.2006
Репутация: 4
Сообщений 56
Пол: Мужской(32)
Город: Рязань
Стиль: Trial
Байк: Atom SAM
29 мая 2006 в 12:01

2 Gibson: странная у тебя компания... В нормальных тусах всегда можно договориться по-человечески, и куда ехать, и когда и т.д. Ну и тем более нормальные люди (особенно те, кто катает)не будут подкалывать или издеваться над тем, что у тебя что-то не получается . Значит плохая у тебя компания...была.
-----------------------------------------------
Лично я, благодаря одному хорошему человеку, научился прыгать на заднем колесе( пока немного, 3-4 раза, но это дело практики)и это на моей Мериде 18". А всё потому, что он не стал отговариваться, типа "научишься" , "побольше пробуй", "ну это же очень легко, как такое может не получаться?" и т.д., а указал на мой ошибки. И это не мой близкий друг, а просто триалист которого я случайно встретил.


«Я тебя урывками урою, рвясь дорвать порыв, взрывая рвы…» (c) Мандельштам
Cсылка на пост
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
29 мая 2006 в 22:36

Сегодня. Рядом - туса челов 15 - в основном малышня, один байкер и тот позер. Запрыгиваю баником на ступеньки возле школы. Съезжаю с другой стороны мануалом. Выбегает дедок и начинает орать. Я ему культурно объяснил, что на нас везде гонят, что негде катать и т. п. Он орет. Я слез с байка, стою, смотрю что будет дальше. Вроде угомонился. Я (ничего плохого на уме) повторяю свой трюк. Он бросается на меня. Я спрыгиваю с байка, думал, он щас в драку полезет - нет, он хватает байк и швыряет в меня! Я шутки ради замахиваюсь на дедка, он быстро сваливает в здание. Я стою в непонятках. Думаю, ну вызовет щас мусорню, ну поговорю с ними и все будет в шоколаде. Вдруг из соседнего дома выбегает чувак лет 25, бежит к нам. Я стою. Он орет: "Кто, суки?!" И тут я краем глаза замечаю у него в ладони перо, руку он держал другой стороной, как я заметил - не знаю. Он пробегает мимо меня, еще раз орет. Я думаю - нуевонафиг, я на байке, могу свалить, если полезу драться получить пером не очень хорошая перспектива, к тому же я с ног валюсь - весь день откатал. Не оборачиваясь говорю "до свидания!" и сваливаю. Вслед слышу "Ах ты е***ая тварь!" Смотрю - гонится. Ага, хер. Вжарил с горы под 50 км, ищите. Если эти "байкеры" заложат мой адрес - угандошу всех.

Полюбому я бы оказался неправ - кому поверят - дедку и этому мудаку с пером или 17-летнему панку? А что я такого сделал? Вот так...

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
29 мая 2006 в 22:43

НУ Я ДУМАЮ ТВОЙ АДРЕСС НЕ СДАДУТ ЕСЛИ НОРМАЛЬННЫЕЕ ТИПЫ хотя если ты говаришь что тип был с пером то.... он может просто малым пошел угрожать и они могли тебя здать ! а вообше я толком не понял какого х"я тот тип выбежал ты же дедка не еб"ул ?

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 авг 2011 в 00:00
  Чем отличается байкерская семья от обычной?
  На страницу 1, 2
Antonina2010091
30 ноя 2006 в 00:00
  видюха друзей ATOMec34938
15 июн 2012 в 00:00
  Микс друзей из парка 300 летия. Дима Гордей65056
18 янв 2007 в 00:00
  Запорожье приглашает друзей (13 и 14 января)
  На страницу 1, 2
space216284
3 июн 2009 в 00:00
  Убойные фразы ваших друзей байкеров!!! =D
  На страницу 1, 2, 3...9
феникс17842160

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается