[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Нет друзей... Байкеры - не семья...

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 mtb

На сайте с 02.07.2005
Репутация: 23
Сообщений 327
Пол: Мужской(32)
Город: челябинск
Стиль: MTB:Downhill
30 мая 2006 в 00:22

я бы его матом послал трехэтажным,да ещё бля ментуру вызвал,ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО КАКОЙ-ТО ПИД*Р ПО УЛИЦЕ С ПЕРОМ НОСИТСЯ?

veloextreme.ru team
Cсылка на пост
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
30 мая 2006 в 02:54

Merida писал(а):
а вообше я толком не понял какого х"я тот тип выбежал ты же дедка не еб"ул ?


может это сынок евоный... хз короче. Защищать выбежал, когда дедок ему позвонил.

mtb писал(а):
ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО КАКОЙ-ТО ПИД*Р ПО УЛИЦЕ С ПЕРОМ НОСИТСЯ?


у нас - нормально. Мать их. Украина... все через жёппу. Он в состоянии аффекта был, секешь? Он меня угандошит, а адвокат скажет что он типо за себя не отвечал тогда. А перо со стола схватил случайно... тем более он защищать бежал дедка этого гребаного, я уверен.

Байкер всегда не прав. А хули так?

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
30 мая 2006 в 10:40

Да вообше какаето хренотень у нас блин в нашей "любимой!" украине постоянно такая фигня не факт что этого типка еше найдут !
А байкеров не любят потому что мы обезбашеные и катаем как попало ! Я например не люблю скейтеров , они вообше уе"ки а люди не любят нас прохожие всякие ! Закономерность получаетьсЯ!

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
30 мая 2006 в 11:35

2kalash:
Не надо никогда слезать с байка =)) Вот видишь - слез, и получились неприятности. Надо было круги вокруг дедка нарезать и прикалыватсья над ним, типа "дададада вы совершенно правы это безобразие". И ждал мусоров ты тоже зря, кому бы они поверили - тебе или дедку? Дедку конечно. В ситуации с типом с пером ИМХО лучшим вариантом было б свалить, конечно (как ты и сделал кросафчэг ;)), а еще лучшим - каким-нибудь хитровые***ным методом снять этого типа с пером на камеру на мобилу - это всегда "остужает" людей, + это очень веское доказательство в суде. Главное - что сам цел, остальное херня =)

Cсылка на пост
 FROZZY

На сайте с 31.08.2006
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(32)
Город: Вологда
Стиль: Street
1 сен 2006 в 20:05

Jesus писал(а):
Лично у меня нет друзей, которым бы я полностью доверял.


Аналогично,сложно найти верных друзей, которые в случае чего заступились за тебя...
Тоже был случай правда уже давно: шли как то мы второем с учебы а тут 2 парня пьяных года на 2 старше нас, остановили меня и начали типа деньги требовать а друзья как ни в чем не бывало пошли дальше,ускорив шаг, а как зашли за угол ломанулись бежать, а меня оставив там ...
Вот такие вот друзья...

Cсылка на пост
 VIZ

На сайте с 08.08.2005
Репутация: 78
Сообщений 466
Пол: Мужской(34)
Город: (^_^)
Стиль: Стритец
Байк: kona stinky primo 2006
1 сен 2006 в 23:59

Kalash писал(а):
Байкер всегда не прав. А хули так?

ЗАДОЛБАЛО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!! а что делать незнаем


Не менял аватарку с 2005-го года
Cсылка на пост
 M@nife$t0

На сайте с 04.09.2005
Репутация: 1004
Сообщений 771
Пол: Мужской(32)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Rhythm MK2 | NS 567 | O1 Spark|Bionic B5R
2 сен 2006 в 00:23

Самое смешное - что весят таблички, где нам НЕЛЬЗЯ катацца...
А где таблички, что МОЖНА?????
Писец..

No brain-no pain
Cсылка на пост
 Orel

На сайте с 21.06.2006
Репутация: 13
Сообщений 39
Пол: Мужской(30)
Город: Odessa-City
Стиль: Trial
Байк: В процесе
2 сен 2006 в 00:26

2Viz X-bikers пока еще не такой известный и популярный вид спорта и не каждому дедку дано его понять. А уважать нас будут еще не скоро и с етим нада смириться.Но наши ряды ежесекундно пополняються и возможно в будущем(а я очень на ето надеюсь) екс. байкинг всемирно признаютб (возможно даже выведут на Олимп. игры)).Только тогда, когда Малый пацан проходя мимо того-же триалиста со своей мамой не скажет: "а чей-то у няго такои стлянный лисапед ма??", а "Мам, смотри- это тлиалист,а када я выласту я буду делать такии-зе длинние гепи, как он!!". Вот тогда, уважаемыи X-байкеры, катание станет спокойным и безпрепятственныМ!

Триал спасет мир
Cсылка на пост
 BrightEyeser2

На сайте с 08.07.2006
Репутация: 2
Сообщений 42
Пол: Мужской(42)
Город: Киров
Стиль: Street
Байк: StarkShooter
3 сен 2006 в 14:12

Дааа, больных хватает... и дедков тоже... был тут один выбегает и начинают нам объяснять что мы падонки... нас стоит человек 5 здорвых мужикув КМСы по всяким единоборствам и др.видам спорта (я не в счет)... орет, бычит... за байки хватется... мы ему очень долго пытались объяснить что если бы тут стояло быдло он бы уже был влучшем случае назван всяими нехорошим словами и послан, в принципе, туда куда нужно... а потом он устроил драку с малалетними девицами... которые бухали рядом и на его вежливое предложение "пошли отсюда нах. шалавы", ответели ему столь же вежливо.... и таких много... с ментами были одно время напряги - гоняли нас от памятников и различных площадок (началось всё со скейтеров потом БМХеры... урон конечна нанесли)... правда пару раз поговорили "по душам"... сошлись патрулями на том что пусть мы лучше прыгаем без ущерба для окружающей среды, чем колемся, спиваемся и т.п.... щас не трогают (во всяком случае когда народу вокруг мало)

Что делать с тем ЧТО БАЙКЕР ВСЕГДА НЕПРАВ...
Самим заниматься популяризацией этого вида спорта.. проводть показательные выступления (можно только для журналистов и агентств занимающихся организацией развлекательных мероприятий)поверте пригодится, сотрудничать с комитетом по борьбе с молодежью, обращаться к различным молдежн. полит организациям, особенно если через год-полтора выборы куда-либо, связаться с отделом по сязям с общественностью местного УВД... ного чего можно сделать...

Меня еще один стереотип, следующего плана, раздражает: Бакер это бездельнк, пацан_штаны_на_лямках, недочеловек...
этот стереотип эффективно разрушить можно только с помощью сми....

Забыл пароль, вот временно зарегился
Cсылка на пост
 Boost

На сайте с 06.07.2006
Репутация: 6
Сообщений 25
Пол: Мужской(41)
Город: Чернигов
Стиль: FreeRide
3 сен 2006 в 16:43

BrightEyeser2 писал(а):
Что делать с тем ЧТО БАЙКЕР ВСЕГДА НЕПРАВ...
Самим заниматься популяризацией этого вида спорта.. проводть показательные выступления (можно только для журналистов и агентств занимающихся организацией развлекательных мероприятий)поверте пригодится, сотрудничать с комитетом по борьбе с молодежью, обращаться к различным молдежн. полит организациям, особенно если через год-полтора выборы куда-либо, связаться с отделом по сязям с общественностью местного УВД... ного чего можно сделать...

Полностью с тобой согласен, только не просто все это, особенно в маленьких городах, где вообще не развит велоспорт, не говоря уже о экстремальных его проявлениях...
А что нужно делать?.. Нужно делать так, что бы у народа х-байкеры вызывали только позитивные эмоции. С гопотой и быдлом конечно культурно не поговоришь, не спорю. Но если приходится общаться с старшим поколением и им объяснять что вместо того что-бы пить, курить (в том числе и шмаль всякую) мы нашли альтернативу в виде экстрима, и деньги тратим на втулки, а не на спиртное, мнение будет меняться только в положительную сторону. Если родители будут уверены, что их ребенок, познакомившись с х-байкерами, никогда не научится дурным привычкам, станет уравновешенным человеком - они будут руками и ногами ЗА.
И у народа к этому виду спорта будет расти только уважение!
Orel писал(а):
Только тогда, когда Малый пацан проходя мимо того-же триалиста со своей мамой не скажет: "а чей-то у няго такои стлянный лисапед ма??", а "Мам, смотри- это тлиалист,а када я выласту я буду делать такии-зе длинние гепи, как он!!". Вот тогда, уважаемыи X-байкеры, катание станет спокойным и безпрепятственныМ!

Тогда, когда Малый пацан так скажет, мать ему не ответит "...это придурки, которые рано или поздно себе шеи посворачивают", а скажет ".. я тебе даже байк помогу купить.."
M@nife$t0 писал(а):
Самое смешное - что весят таблички, где нам НЕЛЬЗЯ катацца...
А где таблички, что МОЖНА?????
Писец..

И табличек где МОЖНА понаставят.
По теме: если есть своя байкерская тусовка, то однозначно нужно вместе держаться, иначе уважухи не будет никакой, и все будут ложить @#$ на х-байкеров... Да и "Нет друзей... Байкеры - не семья..." звучит как-то грустно... Эх...

Фигня война, главное маневры!
Cсылка на пост
 BrightEyeser2

На сайте с 08.07.2006
Репутация: 2
Сообщений 42
Пол: Мужской(42)
Город: Киров
Стиль: Street
Байк: StarkShooter
3 сен 2006 в 17:03


Boost писал(а):
Полностью с тобой согласен, только не просто все это, особенно в маленьких городах, где вообще не развит велоспорт, не говоря уже о экстремальных его проявлениях...
А что нужно делать?.. Нужно делать так, что бы у народа х-байкеры вызывали только позитивные эмоции. С гопотой и быдлом конечно культурно не поговоришь, не спорю. Но если приходится общаться с старшим поколением и им объяснять что вместо того что-бы пить, курить (в том числе и шмаль всякую) мы нашли альтернативу в виде экстрима, и деньги тратим на втулки, а не на спиртное, мнение будет меняться только в положительную сторону. Если родители будут уверены, что их ребенок, познакомившись с х-байкерами, никогда не научится дурным привычкам, станет уравновешенным человеком - они будут руками и ногами ЗА.
И у народа к этому виду спорта будет расти только уважение!


Я думаюю в маленьких как раз проще налаживать контакты, я ведь тоже не из мегаполиса...
Есть прблема причыныследствия... создать необходимый имидж не так уж и сложно, а те кто будут подтягиваться будут сами под него подстраиваться, это будет намного эффективнее чем объясняьт байкерам что нужно вести себя прилично...



Boost писал(а):
Тогда, когда Малый пацан так скажет, мать ему не ответит "...это придурки, которые рано или поздно себе шеи посворачивают", а скажет ".. я тебе даже байк помогу купить.."


Нормальная мама так и скжет...)


Забыл пароль, вот временно зарегился
Cсылка на пост
 Boost

На сайте с 06.07.2006
Репутация: 6
Сообщений 25
Пол: Мужской(41)
Город: Чернигов
Стиль: FreeRide
3 сен 2006 в 17:15

BrightEyeser2 писал(а):
Я думаюю в маленьких как раз проще налаживать контакты, я ведь тоже не из мегаполиса...
Есть прблема причыныследствия... создать необходимый имидж не так уж и сложно, а те кто будут подтягиваться будут сами под него подстраиваться, это будет намного эффективнее чем объясняьт байкерам что нужно вести себя прилично...

Оно то так, но как создать необходимый имидж, когда ты один в посёлке (а скорее всего в районе), и нету НИОДНОГО едниномышленника, а все когда видят тебя, то только пальцем у виска крутят, грубо говоря? Сейчас престижней водку жрать, и к этому стремление у молодежи, потому что большинство вокруг так и делает...


Фигня война, главное маневры!
Cсылка на пост
 Tanaka

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 25.08.2006
Репутация: 18
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Moskow(Рязанка)
Стиль: MTB:Street
Байк: NS sub 24
4 сен 2006 в 16:56

Жизнь сложная штука , надо терпеть неприятности, и давать пи....лей всем кто пытался или подарил их тебе!
З.ы. на счёт друзей, по мойму у байкера два лудших друга, это байк и сам байкер (его мозги, руки, мышцы, и другие байкеросоставляюшие).

-Я либо будо катать, либо сдохну-:Kalash
Cсылка на пост
 tгkanа

На сайте с 25.07.2006
Репутация: 7
Сообщений 25
Пол: Мужской(28)
Город: Запорожья
Стиль: Trial
4 сен 2006 в 19:13

у меня тоже было:
еду я с друзьями вдрух из за угла выбегает чувак бухой в ж*пу подбегает ко мне говорит ану слазь свелика и кидает в меня бутылкой она в меня не попадает и летит в раму

Cсылка на пост
 uvex

На сайте с 06.08.2006
Репутация: 423
Сообщений 695
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper
5 сен 2006 в 14:34

У нас на Троещине под Биллой, тоже "весело" ...
Уродов как рекламы в Киевском метрополитене!
Было у типа ДР, так он как положено принёс покурить, всем кто там был рядом предложил...какоето чмо услышало, и говорит..."как вы смеете при мне(говорит выразительно, будтобы он какойто большой человек) говорить о траве! Вы че бл... Дело дальше разговоров не дошло! но всё же... лижбы придолбаться!

Или ещё один случай!
Тренирует товарищь (т) 180 !
Подходит быдлота (б)!
б: А на голове пропкрутишься?
т: Подставляй, прокручусь! ... (ЯФ ржал)
б: Ты шоо бл*...Ты с кем так разговариваешь?(стандартный вопрос, типа они короли)
т: Всё с тобой ясно ...
б: .... мат замат..лялляя...кароче и успокоился

В свободное от катания время, я работаю!
Cсылка на пост
 b0b@

На сайте с 18.09.2005
Репутация: 76
Сообщений 611
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ближайшие 2 года никакова вела =(
5 сен 2006 в 16:52

Друзей у меня нету. Но есть Подруга. Которая всегда выручит(махычи не в щёт )
и убьётся за тебя...Эх жаль что не моя девушка она

Не верь,не бойся,не проси

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 авг 2011 в 00:00
  Чем отличается байкерская семья от обычной?
  На страницу 1, 2
Antonina2010091
30 ноя 2006 в 00:00
  видюха друзей ATOMec34938
15 июн 2012 в 00:00
  Микс друзей из парка 300 летия. Дима Гордей65057
18 янв 2007 в 00:00
  Запорожье приглашает друзей (13 и 14 января)
  На страницу 1, 2
space216285
3 июн 2009 в 00:00
  Убойные фразы ваших друзей байкеров!!! =D
  На страницу 1, 2, 3...9
феникс17842165

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается