[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Грядёт революция сознания !

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
20 июл 2010 в 14:36

по делу говоришь , я обеими руками за , но , есть но, во первых за последние 100 лет мы научились убивать целые виды - нет уже ни сумчатого волки , в 40 умер последний, нет мидуз которые отвечают за рацион китов и др . живых типа гиганского ската - им тоже скоро ппц
умным не значит быть гуманным , философия разгнадка к этому, я согласен о вулканах - но вулканы не образуют мусор , умнож адаже электокар на 7 милллиардов , потом телик , комп , стол , стул , одежду , пылитсос , и т.д получиться огромная куча мусора -мы щас работаем как червяки которые рыхлят землю , добывая то что нам надо - несмотря на то что эти недры пагубно отражаются на этой же жеизни , мы гребем все сейчас - а получим полную жопу позже
чтобы переработать мусор в таких обемах -в любом случае надо затратить кчу средств
Моя идея ухода к первобытному временна , она заставит перестать существовать денежную структуру , все остальное хорошо, но пока мы ее поддерживаем -губим себя же
могу провести парраллель , от покупки мороженного - до выстрела в бошку негруили кому-то еще
короче вращая деньги заметь(не поддерживающимися золотым запасом и постоянно из за этого инаблюдаем инфляцию) мы приносим прибыль тем дрожжям которые сейчас влились по средствам кридитования
кридитование это великое оржие , которое делает тебя рабом, (даже в религиях это преследовалось) .
ой сбился , ну короче ,покупая моржо (в нем около 70 % ндс , на каждом уровне его производства , ндс - налог в государство , налоги на войну тртяться(половина всей женег в мире - и таким образом самый эфективнй способ их отмывания -зарабатывания.


вобщем я не спорить пришел ,в своих убеждениях тверд , меня водят за нос все гос стрктуры - а я та сила которая разделяет классы , как и все вы - и скоро вас по ненадобности просто исключат так как ваше потредление приносит хоть и прибыть - но необратимые последствия для земли -всем это понятно- и карты у людей которые управяют этим процессом ,поэтому это лишь временно -то что вас еще не тронули

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
20 июл 2010 в 15:00

почему я об этом написал - ищю сильных людей которые не врут себе - и до каторых дошло что пора менять все

Ещё не пора))))

ато наши будущие дети не ссмогут адаптироваться к столь большому содержанию цоаш в воздухе и так далее

Пока ещё смогут)))


а если вы знаете то все уже гмо


Не разводи панику. В России с ГМО только импортные продукты. В отечественном производстве запрещено.


А можно кратко: каково конкретное предложение?

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
20 июл 2010 в 15:47

блин - ищю однодумцем , умных людей , и видящий данные казусы

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
20 июл 2010 в 16:00

умных людей


Я к вашим услугам.
Нашёл. Что дальше будем делать?

Zef писал(а):
блин - ищю однодумцем , умных людей , и видящий данные казусы

Конкретного предложения так и не прозвучало. Можно таки увидеть его?

перечитал топик полностью. Боюсь, "однодумец" и "умный человек" здесь не могут стоять через запятую.

Главный вопрос: ты действительно считаешь, что по средствам земледелия без торговли с окружающим обществом один маленький анклав сможет обеспечить себя хотя бы товарами первой необходимости? И ещё: с чего ты взял, что жители этого анклава не будут болеть?

как ты относишься к вегетарианству? Не считаешь ли ты, что повальное исключение животной пищи и других продуктов животноводства из рациона и обихода жителей земли могли бы не хило изменить экологическую ситуацию на планете в лучшую сторону?

кстати, прямо по поводу первой строки: видно, что ты не слишком глубоко интересовался темой. Иначе бы знал, что теория эволюции, как приспособления- всего лишь теория. Есть так же небезосновательное мнение, что эволюция- ни что иное, как череда абсолютно случайных мутаций, прошедшая через фильтр естественного отбора. Именно поэтому даже, если ты всю жизнь будешь кататься на самокате, твой ребёнок не родится с одной мускулистой ногой.

человек разумный , но не гуманный


Гуманизм- течение, преподносящее человека, как высшую ценность . Тогда что я процитировал... Плод недостатка образования или всё же подмены понятий?

Увы готов заявить что все само собой не получаеться, сейчас идет холодная война (информационная)


Ты таки постоянно апеллируешь терминами, значение которых тебе не знакомо?

так воздух каждый день становиться все грязнее и грязнее от автомобиле

Ты в курсе, какую долю от всех вредных выбросов в атмосферу составляют выхлопные газы автомобилей?
(хотя уже 20 лет назад была известна технология всевозможных экологически чистых видов транспорта

Опять создаётся впечатление, что ты совершенно не в курсе, о чём пишешь... О какой именно технологии идёт речь. Если о "экологически чистых видах транспорта", уверяю, они знакомы человеку куда дольше, чем 20 лет.

Таким же образом вырублено 70% амазонии


Каким "таким"? За деньги дженерал моторс? Так ведь вырублено, а не куплено. Что за несоответствия? Ты вообще в курсе, для чего вырубаются леса Амазонии, вырубку которых антиглобалисты любой направленности так и норовят подмять под свою идеологию)))?


и тихий океан имеет остров мусора с контанентальную часть америки , кругасветные регаты уже планируют с учетом этих остовов

Так остров или острова? Можно ссылки на конкретное инфо о них?
Я хочю создать автономию где-нибудь в горах крыма или что-то похожее,там не будет ни гмо , ни вакцин с о спидом , ни предрассудков , ни суждений , все это образовалосьблагодаря тяжело больному обществу , где процветает дибилизм , материализм , эгоизм , и эйфоризм в синтетическом русле (потом допишу)

Когда я только начал познавать устройство мира (лет в 5-10) у меня тоже были подобные мечты))))

Я хочю создать автономию где-нибудь в горах крыма

Зачем? В России полно заброшенных деревень. В некоторых даже пригодные для жилья дома есть. Не думаю, что в Украине ситуация диаметрально противоположна... Такие деревни можно найти на карте по пометке "нежил." или на спец сайтах, этому посвещённых. Почему бы не обжить одну из них?
ни вакцин с о спидом

Гугли, что такое вакцина, потом пиши всевозможную чушь. Обилием употреблённых не в тему терминов только школоте на подсознание давить)))
ни предрассудков, ни суждений

О каких именно предрассудках и, тем более, суждениях, идёт речь?
материализм , эгоизм

Ты считаешь эти качества одними из тех, что можно отнести к однозначно чёрным, отрицательным?
и эйфоризм в синтетическом русле

Твоими бы руками, да википедию писать, парень! Я написал это с иронией.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Майк

На сайте с 14.06.2009
Репутация: 91
Сообщений 66
Пол: Мужской(33)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Freeride
20 июл 2010 в 21:23



Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
20 июл 2010 в 21:32

Майк писал(а):
ничто не вечно


ну прямо сказал, как отрезал
Не соблаговолишь растолковать?

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
20 июл 2010 в 22:52

Zef,


Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
21 июл 2010 в 09:44

SL,


Monster T, я все понимаю есть тонкая грань разделяющая чювство со словом , поэтому возможно будет слегка не ясно
Ты меня подталкнул создать книгу , чтоб там можно было все записать на эту тему
давайте сначала разберемся - во первых тема необъятнаяф если ее на разграничить на определенные части , поэтому чейчас отвечю на все твои вопросы , а потом будем задаваться более строгонаправленными аспектами


Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
21 июл 2010 в 09:54

Monster T, я все понимаю есть тонкая грань разделяющая чювство со словом , поэтому возможно будет слегка не ясно

Чем образованнее человек, тем выше эта грань. Если ты троечник, который не умеет элементарно излагать свои мысли, не знакомый со значением бОльшей части слов, которые употребляет, естественно тебя крайне тяжело понять.



Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
21 июл 2010 в 10:27

Предлагаю всем желающим уйти в леса отписать своё имущество на меня. Реквизиты отправлю в личку.

пили! молоти!
Cсылка на пост
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
21 июл 2010 в 10:49

1 конкретное предложение - надо все менять , срочно
2 через запятую должны стоять слова гуманный, мудрый ,однодумец,всеобъемлющепонимающий , с упорядоченой концепцией жизни
3 обезпечить товарами первой надобности возможно , но необходима подготовка , чем я и занимаюсь , все уже подготовленно, единственное чего не хватает - сильных людей , не врущих никому , в первую очередь себе (непоймешь- как части универсуума) , чем собственно и занимаюсь создав эту тему
4 будут болеть но значительно реже - так как не будет факторов снижающих имунитет (как у нас имунодифицит у каждого десятого) , наободот , свежий воздух , подвижный образ жизни , здоровая нервная система . и много много других приимуществ
5 к вегетарианству отношусь положительно , сам иногда кушаю шашлык , но довольно редко , все остальное не употредляю , молоко пью - на это нет запрета
6 непонял что значит повально исключение из рациона жив пиши поменяет ситуацию в экологии - енмойму каким образом , есть предположени, что животные в роли перегноя , и насыщение почвы микроэлементами - но вероятно ты не это хотел сказать
7 по пводу эволюции , во первых - она всегда будет лишь теорией , так как на эволюцию необходимо миллионы лет чтоб определить изменения , такого времени нет для исследований , поэтому приходиться употредлять термин эволюции , во вторых я с самого начала написал слова энштейна , он писал что мы тупиковая ветвь (возможно) в развитие человека - т.е мы отсеемся через фильтр естественного отбора ,если не изменим направление развития
8 Гуманизм — демократическая, этическая жизненная позиция, утверждающая, что человеческие существа имеют право и обязанность определять смысл и форму своей жизни. Гуманизм призывает к построению более гуманного общества посредством этики, основанной на человеческих и других естественных ценностях, в духе разума и свободного поиска, за счёт использования человеческих способностей. Гуманизм не теистичен и не принимает «сверхъестественное» видение реального мира.(англ.)

Согласно определению Американской ассоциации гуманистов,

Гуманизм — это прогрессивная жизненная позиция, которая без помощи веры в сверхъестественное утверждает нашу способность и обязанность вести этический образ жизни в целях самореализации и в стремлении принести большее благо человечеству.
как только человек определяет что его жизнь есть одна из возможных вариаций , и с приходом понимание о всеобьемлющей любви , так как все есть жизнь , и если ставить себя в переди планеты всей - то получаеться что ты ставишь все впереди себя , ты и есть все , частичка всего - постоянно меняющая весь этот сверхсложный колебательный процесс(все есть волна) и все есть одно целое -постоянно взаимодействующее ни со скоростью света ни со скоростью времени , с скоростью абсолюта , время это лишь период приломления той или иной волны одного предмета к другому
9 все термины которые употребляю мне хорошо известны
10 приблизтельно вкурсе какую долю составляют выхлопы , но это не тов чяем стоит разбираться - самоотчищение планеты слишком медленный процесс что бего можно было загрязнать такими темпами , небажно какой процент - главное что ситуация усугубляеться с каждой секундой, а бежать то некуда - земля круглая , поэтому хоть не хочеться участвовать в этой войне против себя же самого
11 речь идет о экологических видах транспорта , 20 лет назад можно было бы уже ставить линию по сборге двигателей с тем же кпд что и у внутр сгодания
12 таки м же способом - имееться ввид что всему жопа пока тобой движет нажива , и любовь к мажерству шубы , супер тачки , с жиру бесяться люди очень часто
13 сссылка на инфу об остовах [ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
а вообще это тоже сми , лучше искать в отчетах экологов - надо поискать эти ссылки , главная угроза от пластика - та что ее потребляют морские жители вместо планктона
14 когда тебе было 5 лет ты был чист а потом на тебя наскачила параноя тяжело больного общества )))
15 по поводу дома заброшеного - полностью согласен - я живу в украине крым единственноен место где климат как в субтропиках - мне он очень нра - и я влюблен в можевельник - поэтому я туда в заброшеный колхоз ИЛИ В ЛЕС - ЛИШЬ БЫ БЕЗ НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ
16 существует Фармакологический заговор- где вакцина есть оружие - поэтому лучше прививаться после полной экспертизы этой вакцины - с нынешними лабораториями быявить конструкцию и влияние вируса на человека не просто - не каждй пойдет делать и сми все скроют

спасибо за проявленый интерес , почему ты мне хочешь что-то доказать или обьяснить - несогласен- таких миллионы - вот и посмотрите посторонам - к цему это привело



все имущество будет обменено на продукты в первом адаптационном году

согласен что менф тяжело понять - но все слова наделены логическим смыслом - если это не то что ты мог бы понять - не читай

я б с удовольствием научился излогать лучше - пойми что каждый человек не плохой и не хороший - просто существуют обстоятельства которые нас делают таковыми - и если что-то не так - то просто либо прийми это как есть либо оставь и не высмейвай
может я ошибаюсь - но умысел это самое важное что необходимо почювствовать под этим всем

я б с удовольствием научился излогать лучше - пойми что каждый человек не плохой и не хороший - просто существуют обстоятельства которые нас делают таковыми - и если что-то не так - то просто либо прийми это как есть либо оставь и не высмейвай
может я ошибаюсь - но умысел это самое важное что необходимо почювствовать под этим всем

Monster T, можно узнать логику по которой ты живешь о всезнающий - который с 100% уверенностью в себе- высмеивает желание помочь,
твоим же будущим поколениям и тебе же , да всем вам


[ Ссылка ]

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
 Снегурка

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 172
Сообщений 226
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
21 июл 2010 в 11:03

вообще-то идея свалить в леса неплохая, жаль в Москве никому в голову не приходит, а то как бы свободно стало бы на дорогах )))
пока одни дичали бы в лесу, другие наслаждались жизнью


(оо\\___/oo)
Я-богиня стритеца!
Cсылка на пост
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
21 июл 2010 в 11:17

а потом разочек прихавав лса отлетели на пару метров от себя душой - посмотрели на себя со стороны и незамедлительно повесилисьСнегурка,
может ты права - но как извесно выжывает умнейший мудрейший но это уже прошлая ступень развития человаке , думаю у урбана нет будущего - во всяком случае с этим постоянным перепроизводством


[ Ссылка ] вот хороший фильм

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
 Снегурка

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 172
Сообщений 226
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
21 июл 2010 в 11:29

может я childfree, и осознанно делаю выбор не в пользу детей, что если после меня не будет поколения, так почему бы не пожить себе в удовольствие, не задумываясь что будет через 100 лет, а ради чужих детей лишать себя удовольствия жить в цивилизованном мире я не собираюсь


(оо\\___/oo)
Я-богиня стритеца!
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
21 июл 2010 в 11:34

1 конкретное предложение - надо все менять , срочно

Объяснить, что такое "конкретное предложение"? Или сам поймёшь, что в конкретном предложении словосочетание "всё менять" совершенно не к месту?
Твой стиль похож на стиль изложения на Эхе Москвы, КПРФ-овцев и прочих любителей поиграть на протестных настроениях народа, цель которых- обосрать существующее. Без конкретных предложений откуда у тебя поддержка думающих людей?
обезпечить товарами первой надобности возможно , но необходима подготовка , чем я и занимаюсь , все уже подготовленно

А, если подробнее? Или ты предлагаешь человеку ехать не известно куда, заручившись обещанием "всё подготовлено"?
будут болеть но значительно реже - так как не будет факторов снижающих имунитет (как у нас имунодифицит у каждого десятого) , наободот , свежий воздух , подвижный образ жизни , здоровая нервная система . и много много других приимуществ

Что подразумевается под словом "иммунодефицит"? Как будете бороться с болезнями, которые таки будут возникать, без плодов цивилизации? Травами да кореньями?
к вегетарианству отношусь положительно , сам иногда кушаю шашлык , но довольно редко , все остальное не употредляю , молоко пью - на это нет запрета

У кого на молоко нет запрета?
непонял что значит повально исключение из рациона жив пиши поменяет ситуацию в экологии - енмойму каким образом , есть предположени, что животные в роли перегноя , и насыщение почвы микроэлементами - но вероятно ты не это хотел сказать

Ты совершенно не знаком с этой темой: ты не знаешь, сколько полей ежегодно вытаптывается домашним скотом, превращаясь в непригодные для посева, сколько лесов, кстати той самой Амазонии вырубается под новые пастбища, сколько вредных выбросов производит животновосдство и т.д. и т.п. Гугл.
по пводу эволюции , во первых - она всегда будет лишь теорией , так как на эволюцию необходимо миллионы лет чтоб определить изменения , такого времени нет для исследований , поэтому приходиться употредлять термин эволюции , во вторых я с самого начала написал слова энштейна , он писал что мы тупиковая ветвь (возможно) в развитие человека - т.е мы отсеемся через фильтр естественного отбора ,если не изменим направление развития

Я не говорил, что нельзя употреблять термин эволюция, я говорил о том, что нужно понимать его суть. Тебе это, судя по всему, не дано. Что касается слов Энштейна, для тебя они- истина в последней инстанции? Для меня нет.
8 Гуманизм

И? В каком месте современные люди не гуманны?
все термины которые употребляю мне хорошо известны

Там выше конкретные обоснования того, что это не так.
10 приблизтельно вкурсе какую долю составляют выхлопы

Ну так какую? Даже выбросы, создаваемые домашним промышленным скотом при отрыгивании пищи куда больше, чем эти газы.
речь идет о экологических видах транспорта , 20 лет назад можно было бы уже ставить линию по сборге двигателей с тем же кпд что и у внутр сгодания

О каких именно? Откуда инфо?
таки м же способом - имееться ввид что всему жопа пока тобой движет нажива , и любовь к мажерству шубы , супер тачки , с жиру бесяться люди очень часто

не слишком ли широкое обобщение? Хотя я понял уже- это твой стайл.
13 сссылка на инфу об остовах

Из дома гляну.
когда тебе было 5 лет ты был чист а потом на тебя наскачила параноя тяжело больного общества )))

Скорее я ещё не знал, что такое реальный мир и не был знаком со всеми сложностями, встречающимися в жизни взрослого человека, которого никто не кормит три раза в день, которому нужно самому обеспечивать себе место для жизни и т.п. Тогда я только начинал задумываться, откуда берётся электричество, если не из розетки, откуда вода, если не из крана и откуда деньги, если не из маминого кошелька.
15 по поводу дома заброшеного - полностью согласен - я живу в украине крым единственноен место где климат как в субтропиках - мне он очень нра - и я влюблен в можевельник - поэтому я туда в заброшеный колхоз ИЛИ В ЛЕС - ЛИШЬ БЫ БЕЗ НАЛОГООБЛАЖЕНИЯ

Твоя обязанность перед государством- платить налоги, у государства тоже есть обязанности... Например, защитить тебя. Если, например, вдруг придут налётчики с оружием, чтобы нарушить вашу идилию, как ты будешь себя защищать?
существует Фармакологический заговор- где вакцина есть оружие - поэтому лучше прививаться после полной экспертизы этой вакцины - с нынешними лабораториями быявить конструкцию и влияние вируса на человека не просто - не каждй пойдет делать и сми все скроют

Тебя кто-то заставляет прививаться? Я с 2000 года не делаю никаких прививок, просто родители написали отказную, в 18 лет уже сам. Меня никто за это не репрессировал.

Monster T, можно узнать логику по которой ты живешь о всезнающий - который с 100% уверенностью в себе- высмеивает желание помочь,
твоим же будущим поколениям и тебе же , да всем вам

Иногда знаки препинания помогают понять смысл. Здесь, например, не выделенное запятыми обращение "о всезнающий" сильно затрудняет понимание.
Что касается самого вопроса: о какой логике идёт речь? Что именно интересует? Я не могу конкретно отвечать на подобные вопросы.


Zef писал(а):
думаю у урбана нет будущего - во всяком случае с этим постоянным перепроизводством

Наконец-то нормально построенная фраза подобного содержания... А то предыдущие претендовали чуть ли не на экстрасенсорные способности

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
21 июл 2010 в 11:58

ах , я понял что тебе понятно - тема очень длянная - у тебя будет очень много вопросов , есть желание обьяснить но маловероятно что получиться - лет через 20 надеюсь поймешь авообще большие надежды ставлю на динамимичность и геометрическую прогрессию твоего сознанания , думаю сам допетришь что к чему - всем дано но большинство не хотят
может вечером надумаю ответить на все эти вопросы

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
 russ men

На сайте с 06.03.2009
Репутация: 32
Сообщений 222
Пол: Мужской(30)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: д б'мб врхвк
21 июл 2010 в 12:06

Zef, кобовец? не поддавайся сектантским провокациям))

сила есть - убей слона
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
21 июл 2010 в 12:31

russ men писал(а):
Zef, кобовец? не поддавайся сектантским провокациям))


ПРичём здесь КОБ? На мысли о принадлежности к КОБ из его слов могла натолкнуть только фраза о кредитовании. У них там тоже есть "идеологи ссудного процента", но это фраза всё таки одна и общее направление мысли иное, так что...

Zef писал(а):
есть желание обьяснить но маловероятно что получиться

Хорошо, что ты наконец-то понял, что мы на несколько разных уровнях и потому лучше вербуй школоту, которую можно задавить обилием умных слов, не обязательно обременённых смыслом и "изобличительных, запрещённых" видеозаписей и текстов имеющих крайне мало параллелей с реальным жестоким миром.

Об одном не забудь: Крым- очень маленький полуостров. Если тебе всерьёз кажется, что в его глубинах можно укрыться от всеобъемлющей современной цивилизации, ты ещё очень мало знаешь об устройстве этого мира.

До сих пор не прозвучало конкретного предложения.
Но я уже понял, что чёткое и ясное изложение мыслей- не твой конёк. Нужно догадываться. Конкретное предложение- убежать от цивилизации под твоим началом?

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
21 июл 2010 в 12:52

Автор школота и помрёт через неделю пребывания в лесу от столбняка, поноса или совершив суицид не выдержав общества таких же *:%;тых наглухо хиппи.
Его труп разложившись выделит столько метана, что прожжёт огромную дыру в озоновом слое Земли и МЫ ВСЕ ТОЖЕ УМРЁМ!!11

пили! молоти!
Cсылка на пост
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
21 июл 2010 в 13:00

убежать от цивилизации под своим началом , цель не оборачивать капитал не закрепленный золотым змпасом , не загрязнять мир , быть человеком а не зомби двигающимся по алгаритму , исключить страх ,
вас наверное не пугает то - что вы видите по сторонам - меня это пугает - в этом все различие , у вас и мыслей не появляеться сейчас -как это можно изменить , я же уверен что все меняеться от каждого человека , идти на поводу у господствующих структур плохо - мы видим к чему это привело ,
ответьтямне почему 50 процент всех богацтв в частных руках одного % людей , а 1/3 часть населения планеты голодает , почему в центре нью йорка убили сразу 3000 людей правительсто сша , почему???? почему идут войны - и почему создан дифицит - который вообще не истественен - особенно в продовольствии, а вот почему -потому что все вы твердо убеждены в своих идеях и не можете еще пока взглянуть на ситуацию трезво - я сам не до конца могу -но делаю для этого все , вместо того чтоб высмеивать - да ты вообще мало что понимаешь в жизни если выдвигаешь среднестатистическую точку зрения - потому что однажды наступит момент когда ты посмотришь на себя со стороны я бы не хотел в этот момент оказаться на твоем месте - надеюсь ты делаешь правильно - но советовал бы тебе мыслить возвышено и глобально - а не с точки зрения Эго - но боюсь это пока нереально - скорее сего волна действующая на твою шишковидную железу еще в неконтролируемом дисбалансе - ничего не долго осталось тебе мучаться


жаль но почему то общаясь с философами , учеными и професорами меня все понимают и прислушиваються но страх у них очень велик так как есть семьи и прочие (надо!!! надо надо)
могу лишь сказать что оскарбление это попытка защитить свои интерес если других выходов нет , вы все трусы , либо еще очень глупы - хотя и располагаете некоторым багажем знаний
могу точно сказать , что про мой труп ты может и правильно написал - но лучше умерень проживая правильно -чем грызть серце нашей жизни подобным образом


Monster T, PreDOC, тема исчерпана я думал это произойдет позже , простите вам навверно лучше обсудуть белее элементарные вещи , у вас у каждого по пять тышь сообщений - походу просто хотите чтоб вас услышали - простит несдержался - невежество- вот ваша главная черта
если споришь с дураком то вас уже 2 , в общем проходим мимо и не дурим голову сознательным людям думающим глобально и интересующимися

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 апр 2017 в 00:00
  Волны Сознания hlapex12302019
13 ноя 2013 в 00:00
  AlushtaCup 2013 SuperD - Ноябрьская Революция.
  На страницу 1, 2
BUSHMAN2411658

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается