[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Грядёт революция сознания !

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 железяка

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 171
Сообщений 703
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: трамвай
10 авг 2010 в 17:06

Ghost, хорошо написал где же мое пиво?...

КТО ДО 05.02.2012 КУПИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ - МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ!
Cсылка на пост
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
10 авг 2010 в 17:08

и да, если наука не ускорится или не замедлится, то я предполагаю дожить до тех времён, когда будет открыта вечная жизнь и станет всё бесплатным/практически бесплатным... ждать осталось примерно лет 50

Cсылка на пост
 железяка

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 171
Сообщений 703
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: трамвай
10 авг 2010 в 17:10

Ghost, ну вечную или почти вечную жизнь - ждать не долго, однако это тоже не сильно хорошо будет, начиная от избытка людей на планете до... до хз чего
но вот относительно бесплатности - охх утопия, оч сомневаюсь что так будет в обозримом будущем

КТО ДО 05.02.2012 КУПИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ - МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ!
Cсылка на пост
 Кайфожор

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава-мама
Стиль: BMX:Street
Байк: WTP Ovoid
10 авг 2010 в 17:20

Автор у меня есть знакомая групка людей-живут в крымских горах,поглащают марки,грибочки если сезон удачный,курят сальвию и радуються отшельничеству от города,но через недельку такого отдыха возвращаються обратно в город,ну как бы есть обязательства,семья,робота там учёба и т.д.)Может и тебе попробывать,не задумывался?Это будет самое сильное сближение с природой,какое только можно представить)А может ты уже среди них,а я тут тебе расказываю

Лучше сам,-чем вместе с кем попало (О.Хайаям)
Cсылка на пост
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
10 авг 2010 в 17:54

железяка, бесплатность будет после массового появления термоядерных реакторов... у самых примитивных, которые собираются запустить в ближайшие лет 5-10 -- выход энергии 300%, т.е. при использовании топлива энергии будет намного больше, чем требуется на создание ещё топлива+ на тоже электричество дофига выйдет, соответственно энергия сможет стать бесплатной, а при бесплатной энергии вначале снизятся на всё цены. улучшится экология (за счёт отключения тэс и тэц)
после появления термоядерных реакторов, возможен будет термоядерный синтез, когда говно на входе, а на выходе золото и тд
при уменьшении размеров этих реакторов - можно будет создавать мощные атомные двигатели, для космических кораблей, полёты в космос станут копеечными, как слетать на море ща, а то и дешевле ну и тд и тп..

Cсылка на пост
 железяка

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 171
Сообщений 703
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: трамвай
10 авг 2010 в 18:01

Ghost, она то будет бесплатной, но кому нужно держать реактор ядерного синтеза и не зарабатывать на этом?

а вообще хз, до того момента может быть 30 чернобылей и мы все умрем. вот

КТО ДО 05.02.2012 КУПИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ - МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ!
Cсылка на пост
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
16 авг 2010 в 13:45

Кайфожор, я уже среди них


В общем так , недавно узнал что все очем предупреждал - реально сбываеться
Газ до конца года на 50% выростет , с этим выростут цены на все еще где-то на 30 % короче гривна скоро обрушиться - а там и голод недалеко - но будет уже поздно .если кто захочет что-то менять то надо делать это побыстрее ! Все мной написанное было от чистого сердца , и не от того что я хочю революции а от того что революция в сознании сама по себе грядет , эписано в теории (квантовой физике о мегафрактальной галограмме ) Увас просто есть выбор либо вы относитесь к тупиковой ветви в развитии человека (походу 99% являються таковыми) либо этот эволюционный процесс в сознаниии к вам придет , главноее то что крах этой всей системы не за горами -а у вас хватает сил лишь чтоб высмеять а не переубедить меня . Вопрос номер 1 Что делать с островом мусора в тихом океане вопрос номер 2 как возрдить все вымершие виды которые мы уничтожили
3 как улучшить экологию - нихрена не выйдет если продалжать в таком же духе и пока мы будем добывать ископаемые(рыхлить землю) нихрена не выйдет , и я пытаюсь вам это обьяснить
4 как тяжело понять что сейчас у нас путь открыт лишь к одной общине - к той одной трети людей которая вымирает от голода , но сейчас мировой кризисс и создан чтоб это былпа не одна треть а 9/10 всех людей , люгика неоспорима сейчас у мирового правительства - вот я и пытаюсь выяснить кто что думает , видимо не туда обратился
просто всегда думал что велосипедисты - свободолюбивые люди у которых как и у детей более чистое восприятие миро благодаря этой самой свободе
если что пишите в лс - могу обьяснить очень много о кончепции жизни .

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
16 авг 2010 в 14:45

Газ до конца года на 50% выростет , с этим выростут цены на все еще где-то на 30 % короче гривна скоро обрушиться

Отлично. Если этого до конца года не происходит, ты прелюдно признаёшь, что был не прав и все твои прогнозы- чушь, а ты сам идиот с запудренными мозгами. Договорились?

если что пишите в лс - могу обьяснить очень много о кончепции жизни .


А давай лучше тут. А то пацаны-то не знают!

как улучшить экологию - нихрена не выйдет если продалжать в таком же духе и пока мы будем добывать ископаемые(рыхлить землю) нихрена не выйдет


И так первое, что необходимо для изменения ситуации- отказ от разработки месторождений полезных ископаемых. Верно?

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
16 авг 2010 в 16:06

га не дожижаясь конца года могу сказать что это ты идиот , но твой спор верен , я не отказываюсь от своих слов ! Договорились
могу четко сказать что уже многие постучали в лс - надеюсь тебя тоже озарят глобальные вопросы в которых видно невооруженным глазом ты непонимаешь сути вообще - ну да ладно - фиксируем цены , на июнь месяц (помоги те народ у кого сколько стоит куб газа дома) вычислим среднюю и будем считать что договорились

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
 Кайфожор

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава-мама
Стиль: BMX:Street
Байк: WTP Ovoid
16 авг 2010 в 16:35

Зачем эти споры не могу понять...Цены на газ в Украине будут рости,это и так ясно,-но разве у нас в стране цены хоть на что то когда то падают?

Насчёт того что поднимуться цены на всё остальное...Сдесь как всегда политики сделают обманный "манёвр"-чуть поднимут зарплаты и на пару гривен поднимут пенсии,а минимальные зарплаты кстати уже были подняты...
Честно говоря невижу ничего странного в этом...

Лучше сам,-чем вместе с кем попало (О.Хайаям)
Cсылка на пост
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
16 авг 2010 в 23:30

я знаю что спор ни к чему - просто хочю доказать человеку то- что если чего-то не знаешь -то не значит что этого нет !

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
17 авг 2010 в 00:32

Договорились


Я ведь запомнил.
Zef,
Отвлечённый вопрос: какое у тебя образование? У тебя есть друзья?


Ты, кстати, не ответил на вопрос
И так первое, что необходимо для изменения ситуации- отказ от разработки месторождений полезных ископаемых. Верно?



Zef писал(а):
я знаю что спор ни к чему - просто хочю доказать человеку то- что если чего-то не знаешь -то не значит что этого нет !


Есть такое понятие- презумпция невиновности. Изгалая простым языком, если ты считаешь, что я в чём-то виноват, мой образ жизни не правилен, будь добр представь доказательства оного. Если же доказательств обратного нет, это свидетельствует только об одном: я не виноват, а мой образ жизни правилен.

З.Ы. Сколько там у тебя газ стоит?

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Alex. Fox.

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 475
Сообщений 1055
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: MB E63 AMG
17 авг 2010 в 02:15

Monster T писал(а):
ы прелюдно признаёшь, что был не прав и все твои прогнозы- чушь, а ты сам идиот с запудренными мозгами.


а так же повесим на тебя угрозу национальной безопасности, в экономическом терроре, запугивании населения страны,

Cсылка на пост
 Кайфожор

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава-мама
Стиль: BMX:Street
Байк: WTP Ovoid
17 авг 2010 в 09:59

Alex. Fox. писал(а):
а так же повесим на тебя угрозу национальной безопасности, в экономическом терроре, запугивании населения страны,




Лучше сам,-чем вместе с кем попало (О.Хайаям)
Cсылка на пост
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
17 авг 2010 в 19:26

Alex. Fox., по-моему не нац безопасности угроза, а наркодиспансеру, откуда этот чудик сбежал, говорить по-человечески не может, отвечать за слова тоже, выдумывает всякую фигню про мировые заговоры и прочую хрень..
Zef, вместо наркоты и собственной чуши - сходи и посмотри, как в этом мире работают деньги и как они получаются, поспрашивай это богатых дядек, которые _сами_ разбогатели, или хотя бы почитай книги на эту тему
приведи нормальные доводы, запусти любой текстовый редактор и исправь там ошибки, раз ты не то, что бы правила русского языка не знаешь, так и по кнопкам попадать не умеешь, а потом выложи на всеобщее обозрение, чтобы люди могли не ломать мозг и глаза, а читать это.


Cсылка на пост
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
19 авг 2010 в 06:28

Сразу вспомнилась истерия конца прошлого века по поводу 2000 года. Это когда многие думали, что компы сойдут с ума, запустятся ядерные ракеты и всем настанет П****ц. Я в это время жил в США и наблюдал все это лично. А П****ц не наступил. Все кто готовился к концу света по-маленьку съели/выпили/сожгли свои припасы консерв/воды/спичек и все очень быстро забылось. Так будет и с автором. К концу года он не уйдет жить в коммуну за горами. Цены на газ конечно вырастут, но П****ц из этого не выйдет.
А помните еще во время Карибского кризиса жители Флориды рыли бункеры и запасались продуктами питания, т.к. думали, что СССР скоро нанесет ядерный удар? Люди тоже думали, что все, П****ц. А кто-то продавал эти самые бункеры

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
18 фев 2011 в 22:16



Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 апр 2017 в 00:00
  Волны Сознания hlapex12302019
13 ноя 2013 в 00:00
  AlushtaCup 2013 SuperD - Ноябрьская Революция.
  На страницу 1, 2
BUSHMAN2411658

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается