[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Катание в узкачах


Автор Сообщение
 Big_Mo

На сайте с 25.03.2010
Репутация: 10
Сообщений 66
Пол: Мужской(39)
Город: СПб
Стиль: MTB:Street
Байк: 26player
3 авг 2010 в 22:06

ээээй, уродство...
Это стиль, мужчина

из кривых горбылей рода человеческого не сделаешь ничего прямого
Cсылка на пост
 Alex. Fox.

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 475
Сообщений 1055
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: MB E63 AMG
3 авг 2010 в 22:11

Я ваще этого не понимаю. мужык должен быть мужыком,а не мужеподобной бабой! (таким [ Ссылка ] )

Cсылка на пост
 Кайфожор

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава-мама
Стиль: BMX:Street
Байк: WTP Ovoid
3 авг 2010 в 22:12

Alex. Fox. писал(а):
Я ваще этого не понимаю. мужык должен быть таким [ Ссылка ]
а не мужеподобной бабой!


Так ты хочешь сказать,ты такой как он?

Лучше сам,-чем вместе с кем попало (О.Хайаям)
Cсылка на пост
 Big_Mo

На сайте с 25.03.2010
Репутация: 10
Сообщений 66
Пол: Мужской(39)
Город: СПб
Стиль: MTB:Street
Байк: 26player
3 авг 2010 в 22:13

фу вконтакт

из кривых горбылей рода человеческого не сделаешь ничего прямого
Cсылка на пост
 Alex. Fox.

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 475
Сообщений 1055
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: MB E63 AMG
3 авг 2010 в 22:14

Кайфожор, нет, но их твоих взглядов я понял что ты толи баба, толи человек не с той ориентацией
я точно уверен что ты дрыщь и маленький.
Big_Mo, извини, знаю, говно


а теперь прошу меня извинить, ибо я на найтрайде

Cсылка на пост
 Big_Mo

На сайте с 25.03.2010
Репутация: 10
Сообщений 66
Пол: Мужской(39)
Город: СПб
Стиль: MTB:Street
Байк: 26player
3 авг 2010 в 22:19

Alex. Fox. писал(а):
найтрайде


ха туда же ща повалю))))

из кривых горбылей рода человеческого не сделаешь ничего прямого
Cсылка на пост
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
3 авг 2010 в 23:12

вышел прокатится по ночному городу,а вы тут бардак розвели почти две странице бреда...

Кайфожор писал(а):
Думаю автор темы уже понял что узкачи удобные для катания на байке)Остальное не важно

вот истена!


1)я хотел заузить свои брюки начиная от колена чтоб звезду и шаруны лишний раз не полировали.

2)хочу зделать так чтоб индевидуально под меня

3)поговорил с подругами про женские штаны и решил что это бред

4)ещё подруги сказали что ненужно сильно урезать штаны,а только заузить

З.Ы:а тебя Big_Mo попрошу уйти с этой темы,ненравится - не пишы! я автор,сам решу что мне делать.

Cсылка на пост
 Кайфожор

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава-мама
Стиль: BMX:Street
Байк: WTP Ovoid
4 авг 2010 в 00:43

Alex. Fox., Отвечать агрессией на твои слова не буду,потому что ты-человек который по своим познаниям грубо-говоря "недалёкий" и кстати,скажу тебе одну штуку,которую ты видимо либо непонимаешь,либо ты ещё до это го не дорос.Мущина,а не мужик-как ты выражаешься-это не тот у кого обьём мышц больше,а тот кто поступает как подобает настоящему мущине,а твои "понятия" и видео,каким должен быть мущина-это всего-лишь "оболочка"-просто фантик.

Я невкоем случае не противник,крепкого тела,но то видео что ты скинул,это уже совсем не нормально и эти люди очень больны...
Извиняюсь за офф-топ конечно

Лучше сам,-чем вместе с кем попало (О.Хайаям)
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
4 авг 2010 в 07:18

опять гомофобы сактивизировались.
Забрейте себе бошку, купите военные штаны, пейте водку и курите сиги. Будьте брутальными мужиками.
Любой желающий может попробовать поднять меня на вытянутых руках)))

в коем-то веке появилась нормальная субкультура, отличающаяся от немытой панкоты, по одежде которой плачет помойка, скинов, которые, считая себя солдатами, косят от армии, или рэперов, в каждую штанину которым может влезть еще по такому же.
Я к тому, что, если убрать кольца из мордашек современных ребят и их немытую волосню, получится куда приличнее, чем те, что перечислены выше, а кто сомневается в брутальности ребят в узких штанах, можете спросить об этом у Тамбовских бэмеров. Только выбирайте постарше)))

и, кстати, женские дудки выгодно отличаются от мужских ценой, что не мало важно, когда речь идёт об одежде для катания

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 кинзохлоК

На сайте с 17.11.2009
Репутация: -6
Сообщений 11
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(33)
Город: Бунт
Стиль: MTB:Urban Freeride
4 авг 2010 в 08:22

Здравствуйте! Я люблю кататься в кедах Москва, но вы подумаете, что как можно кататься в кроссовках в 40 градусную температуру!! Я вам отвечу. Кеды Москва разработаны учёными почти всего мира. Они сделаны так что бы ваши ноги были в комфорте и нога могла без препятственно дышать. А так же у них подошва сделана так, что бы у вас не появилась плоскостопия, ну для того что бы в армию брали. Кеды Москва могут сочетаются почти с любыми видами штанов, например те же ваши узкачи, идеально будут сочетаться с этими штанами. Или например те же реперы, с их "большими" штанами. Вот я... ну типичный колхозник, люблю носить кеды Москва со спортивными штанами фирмы "Adidas", но так как у меня тонкие ноги, приходиться одевать подтяжки. Но у нас в колхозе приходиться делать нелёгкую работу, вот например я кошу сено для моих любимых коз. Только в эту жару очень трудно приходиться без козьего молока, с его целебными свойствами. В нём больше жиров и белков чем в коровьем. Оно полезно детям. А так же из него очень вкусная получается брынза.

Cсылка на пост
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
4 авг 2010 в 08:44

кинзохлоК,
мда... я знал, что люди недалёкие, но настолько
стрейч + узкие джинсы = достаточно удобно, ну я только в них катаю (или шорты/трусы)
про "джонни" и его размеры я вообще поржал, можно взять МУЖСКИЕ штаны, но заузить их, при этом места повыше ни капли не отнимается
да, я тоже вижу многих райдеров, закошеных под педовок в мужском обличии, так они ещё и катать не умеют, твари , я стараюсь сдерживаться, когда парень (рыжий и кудрявый, лет 13) приезжает, поправляет чёлку и стоит (кстати это меня навеяло на одну тему в разделе флейм, интересно мнение людей) и иногда ПЫТАЕТСЯ мэнуал и "пригает на затним калиси"
ИМХО широкие штаны не айс в катании (ну я говорю о стрит/дёрт, другое мне не доводилось)

Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
4 авг 2010 в 09:51

А переборы это возрастное. На мне лет в 14 железа было килограмм пять (не серёжки, я не дырявый. Я о цепях, булавках и прочем)

А так где-нибудь на окраине можно дюлей получить и за кепку со взлётным полем аэродрома, вместо козырька

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Кайфожор

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава-мама
Стиль: BMX:Street
Байк: WTP Ovoid
4 авг 2010 в 09:52

Monster T писал(а):
опять гомофобы сактивизировались.
Забрейте себе бошку, купите военные штаны, пейте водку и курите сиги. Будьте брутальными мужиками.
Любой желающий может попробовать поднять меня на вытянутых руках)))

в коем-то веке появилась нормальная субкультура, отличающаяся от немытой панкоты, по одежде которой плачет помойка, скинов, которые, считая себя солдатами, косят от армии, или рэперов, в каждую штанину которым может влезть еще по такому же.
Я к тому, что, если убрать кольца из мордашек современных ребят и их немытую волосню, получится куда приличнее, чем те, что перечислены выше, а кто сомневается в брутальности ребят в узких штанах, можете спросить об этом у Тамбовских бэмеров. Только выбирайте постарше)))


Полностью с тобой согласен,невижу ничего брутального в грязных типичных панках,которые сидят в школьных дворах и пьют в лучшем случае портвейт "777",а насчёт скинов я вообще молчу,что брутально,а тем более мужественного в том что бы в 15 рыл,забивать 1-го иностранца?Хотя скины есть разные,есть среди них и нормальные ребята,а не безголовые отморозки,ну как впринципе в любой субкультуре,без уродов не обойтись,только почему то их количество перевешивает...

Лучше сам,-чем вместе с кем попало (О.Хайаям)
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
4 авг 2010 в 09:53

Надо быть нормальным идейным скином, без внешних признаков, кроме лысой головы, как я

Главное- люто бешенно радеть за чистоту расы

Если ты ди джей, то ты стопудово гей
Если ты эм си, то иди ка быстро йух соси
Все ди джеи пидорасы, все ди джеи пидорасы
Убивай ди джеев. Борись за чистоту расы!

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Кайфожор

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава-мама
Стиль: BMX:Street
Байк: WTP Ovoid
4 авг 2010 в 09:57

Ну я когда был помладше подкупился ихними идеями,типо в Украине должны жить украинцы и т.д.Только когда подрос понял что это всё туфта,какая разница какой у человека цвет кожи,если он действительно нормальный и с ним приятнее вести беседу чем с половиной людей-такого же цвета кожи как ты.


Кайфожор писал(а):
Если ты ди джей, то ты стопудово гей
Если ты эм си, то иди ка быстро йух соси
Все ди джеи пидорасы, все ди джеи пидорасы
Убивай ди джеев. Борись за чистоту расы!


Это где ты такой бред отрыл

Лучше сам,-чем вместе с кем попало (О.Хайаям)
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
4 авг 2010 в 10:07

Кайфожор писал(а):
Ну я когда был помладше подкупился ихними идеями,типо в Украине должны жить украинцы и т.д.Только когда подрос понял что это всё туфта,какая разница какой у человека цвет кожи,если он действительно нормальный и с ним приятнее вести беседу чем с половиной людей-такого же цвета кожи как ты.

Слишком обширная тема. Можно сказать одно: в мире полно причин ненавидеть, например, чеченов или говорить, что, например, армяне- замечательный народ. Так что различия между людьми всё таки есть, хотя это зависит, конечно, от менталитета, а не от цвета.


Кайфожор писал(а):


Это где ты такой бред отрыл


ЯСМП

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 MarikMarulka

На сайте с 25.06.2009
Репутация: 20
Сообщений 453
Пол: Мужской(30)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: CAPITAL
4 авг 2010 в 13:42

Так кто тут издел на три топора??
Нормальное бухло=)
Насчет штанцив....это кому как удобно....хотя и жестко обтягивающие это мне кажца перебор...да и женские я б тоже не одел...

А вот именно зауженные мужские джинсы брюки это нормальная тема...
кому то нравяться широкие джинсы штаны(но главное не перебор как у псевдорЕперов)
Вобщем автор если друзьям девушке родакам пох на то чтотты буишь как педовка в обтягивающих и тебе в них удобно и не жмет то покупай катай=)

Cсылка на пост
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
4 авг 2010 в 13:52

MarikMarulka писал(а):
Вобщем автор если друзьям девушке родакам пох на то чтотты буишь как педовка в обтягивающих и тебе в них удобно и не жмет то покупай катай=)


Родители простят,девушки нет,на педовку я непохож

Cсылка на пост
 N-Razer

На сайте с 05.04.2007
Репутация: 131
Сообщений 1277
Пол: Мужской(29)
Город: Самара
Стиль: MTB:Freeride
Байк: продал
4 авг 2010 в 13:52

Monster T писал(а):
ЯСМП


не хотят сарт открывать


Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
4 авг 2010 в 13:57

MarikMarulka писал(а):
кому то нравяться широкие джинсы штаны(но главное не перебор как у псевдорЕперов)




Слабо в таких стрит катнуть?

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 авг 2009 в 00:00
  катаем в узкачах! (ОСТОРОЖНО) жесть,до 16 незя
  На страницу 1, 2
Алкаголик2512874
23 ноя 2011 в 00:00
  катание SkIn44214633
10 мая 2012 в 00:00
  катание niger105240
24 дек 2010 в 00:00
  Моё уг катание...
  На страницу 1, 2
ans1dirt2610721
24 апр 2006 в 00:00
  Это только катание ?
  На страницу 1, 2
YU2410515

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается