[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

КуБоК ЕвРоПы 2006 -ХоРтиЦа

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Ca$per

На сайте с 28.08.2004
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(35)
Город: Никополь
Стиль: Trial
25 апр 2006 в 14:15

Начну с того что Всем Спасибо За ТО что Приехали На Остров Хортица и СоЗдаваЛи Просто Не забываемую Позитивную Отмасферу!
Спасибо Dj -ям за Отличный Dram&Dass!-Было Здорово!
Спасибо Другим Странам что посетили нашу Страну!
Спасибо ДЖА за то что не Довал Скучать в первый день!
Спасибо Вове За полатки и спальные мешки(без них мы бы замерзли)
НУ и Спасиб Острову И Погоде -за то что нас Приняла солнечно......

Спасибо организатором и ВСем всем учасникам гостям и т.д.

НИКОПОЛЬ Жжжёт 3 призовых места!И за Это ТОже НАМ ОГРОМнОЕ СПАСИбо!

Фотки уже на САЙТЕ!

С Уважением доброе приведение Casper

!!!!Пусть всё будет так как мы хотим , ибо мы не хотим не чего плохого!!!
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Ca$per

На сайте с 28.08.2004
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(35)
Город: Никополь
Стиль: Trial
25 апр 2006 в 15:44

[ Ссылка ]

[ Ссылка ]

[ Ссылка ]

[ Ссылка ]

[ Ссылка ]

!!!!Пусть всё будет так как мы хотим , ибо мы не хотим не чего плохого!!!
Cсылка на пост
0
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
25 апр 2006 в 15:48

Спасиба мьортвой тьоте за разрядку позитивной обстановки и незабываемым плохим воспоминаниям в куче хороших

Cсылка на пост
0
 Ca$per

На сайте с 28.08.2004
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(35)
Город: Никополь
Стиль: Trial
25 апр 2006 в 17:08

фоты на БТ давай ссылку!....
а Тетя утоплинеца(труп)

!!!!Пусть всё будет так как мы хотим , ибо мы не хотим не чего плохого!!!
Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
25 апр 2006 в 17:57

фигасе! жмурик! ужос!
вот сслыка [ Ссылка ]


на фотки


Cсылка на пост
0
 MarcVinco

На сайте с 29.03.2005
Репутация: 43
Сообщений 663
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
25 апр 2006 в 22:58

скажу шо все понравилось))) хачу еще в июне приехать в этот мега-офигенный город)))по проспекту Ленина ваще! круто серфить по спуску)) вощем море удовольствия и была очень хорошая компания))
за все спасибо!



Прорайдер команды UPBIKES.com.u
продаю мопед yamaha super jog ZR за 550 уе
Trial is my job
Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
25 апр 2006 в 22:59

Вот и закончился этот долгожданный «Кубок Европы» на острове «Хотица» что в Запорожье. Честно говоря мне очень понравилось принимать участие в этих соревнованиях. Было конечно, как хорошее впечатление так и не обошлось без плохого .
Набралось огромное количество участников из России, приехало пара представителей Магеллан Венгрии город Будапешт, Которые показали высочайший класс велотриала, соответственно забрав призовые места в категории Про. И, конечно же, валовое число участников это наша страна Украина. Самое интересное на этих соревнованиях было общение со всеми райдерами разных городов и стран, а также интересно было наблюдать за их уровнем, и разным стилем катания.
Соревнования проходили по не обычной и непривычной для Украины программе. В субботу участвовали две категории Эксперты и Профессионалы. Для них в этот раз предоставлялась живописная территория Хортицы со скалистым берегом. Где осыпавшаяся вертикальная скала высотой примерно 8 метров и была нашими трассами. Каждому участнику выдавалась карта, в котором отмечалось прохождение всех секторов, а также штрафные очки за прохождение каждого сектора. Потом после прохождения всех секторов карта сдавалась. После чего выдавалась карта №2. Это был второй этап этих же секторов, которые надо было пройти, как и в первый раз. Всего секторов было 8 и на все это удовольствие отведено было всего 2часа. За это время было нереально пройти все трассы так как все этапы направлялись в гору что очень изматывали участников. Когда я прошел половину первого сектора мои руки онемели, оттого что тормоза были все время зажаты, и держать их просто больше не было сил. И вот я выбираюсь на последний камень, с которого остается всего на всего спрыгнуть, и первый сектор пройден, но в этот момент судья говорит «время закончилось» я был просто в шоке!!!! (на прохождение каждого сектора отводилось 2мин.30сек). После первого сектора чтобы восстановить силы я потратил 10-15мин и побежал дальше.… После того как участники получили по второй карте, им оставалось примерно 10-20мин до окончания. Если они не успевали закрыть вторую карту, им автоматом ставили за каждый сектор 5 штрафных балов что есть самой высокой штрафной отметкой. Некоторые райдеры не успели взять даже 2ю карту до конца соревнования... Это была первая неприятность, связанная со временем. Но вот со сложностью трасс наверно малек перебрали по результатам примерно из 60 участников всего 9 смогли пройти хотя бы 1 сектор с меньшем количеством штрафных чем 5ть. Все остальные не успели или не смогли пройти ни одной трассы вообще.
Так обстояли дела с экспертами и профами…

На следующий праздничный день воскресение проходили трассы любители и юниоры. Все действие проходило на другой стороне острова, на совсем другой местности. Камни на секторах были уже не ломаная скала, а кругленькие точь как морские. С этой стороны открывался отличный вид на самый большой в Украине ГЭС «Днепро ГЭС». Трассы по сложности уже были хорошее подобранны и все любители чувствовали дух соревнований, боролись за каждый лишний штрафной бал, что добавляло много азарта. Но опять же все было в строгих временных рамках. Любителям и Юниорам отводилось на все их соревнования 3часа. Получилась та же ситуация, большинство райдеров не успели даже взять 2ю карту… Так что получилось так что тот кто сильно торопился и прошел большее количество секторов и получился победителем!

А в общем впечатления остались более чем хорошее. Ночевка в палатках общение у костра с зарубежными райдерами. Все было очень интересно и поучительно. Много интересных фишек и приемов триала посмотрели мы от наших гостей из других стран. Почувствовали дух настоящих соревнований мирового уровня с при большим количеством участников. Да еще это действие проходило на самом живописном острове нашей страны, острове Хортица!!!

s0und


Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
26 апр 2006 в 01:08

ГОВОРИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ.. ИБО ЕЩЕ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ И СЛОВ КРОМЕ ЭМОЦИЙ НЕТУ КАК ОТДЫШУСЬ, ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОММЕНТИРУЮ..А ТО ТОКА ДВА ЧАСА КАК С ПОЕЗДА
ВОТ ССЫЛКА НА ФОТКИ
[ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 Sanchez

На сайте с 09.10.2004
Репутация: 160
Сообщений 235
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Сталь
26 апр 2006 в 13:32

Ахха...а никто белую шестерку не сфоткал?

Как жаль, что цена понимания нами многих важных вещей — это наши годы.
Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
26 апр 2006 в 15:00

а гиде трупЪ???
дайте кто-нибудь прямую сцылку!

Cсылка на пост
0
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
26 апр 2006 в 15:07

Sanchez писал(а):
Ахха...а никто белую шестерку не сфоткал?

каторая без бампера?:) хых
терь стало крылатым выражением: "Гните звезды!"

Cсылка на пост
0
 FORADONA

На сайте с 04.06.2005
Репутация: 162
Сообщений 277
Пол: Мужской(47)
Город: Port Elliot
Стиль: MTB:Street
Байк: Czar
28 апр 2006 в 17:22

Привет УчастнеГам Соревнований!!!

Теперь после всего увиденого и услышаного можно сказать что всё дело прошло ничего себе и даже очень.

Маладцы мужики!

Этот местный танцор я как понял вообще отдельная тема )))
А что за труп там ещё был?.....
Это прикол или вы действительно были свидетелями что-то подобного?...

2s0und: Спасибо большое за очень хорошее личное описание всего того что было тобой увидено и пережито.

Было бы здорово если бы каждый участник соревнований создал бы небольшой обзор своих ощущений.
Ибо фотографии фотографиями а ничего нет лучше человеческого слова и языка душевного выплеска.
Думаю это пошло бы на пользу и сайту и райдерам непринявшим участие в соревнованиях, которые хотели ощутить атмосферу состязаний и что не мало важно получить из первых уст неоценимую информацию о проходившей борьбе на трассах.




Триал - это шестое чувство,без которого остальные пять неполноценны.
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
28 апр 2006 в 22:10

Мне понравилось :) Конечно, многие ожидали большего от кубка ЕВРОПЫ, но я изначально ожидал именно то, что увидел в результате :) так что для меня всё прошло нормально и без разочарований.

Огромное спасибо всем кто приехал, а так же организаторам и спонсорам.

Я расскажу только то, что больше всего запомнилось:

Я был удивлен количеством народа из России :) Было интересно пообщаться. Почему-то на чемпе в Москве, в родной для них стране, многих я не видел :) а вот в Украину они приехали :) чудо.

Так же я был удивлен количеством народа из Европы, народа было ДВА :) Не ясно мне, почему мероприятие называлось именно: «Кубок Европы»…

В воскресенье, катая на камнях, я разбил свой телефон SonyEriсsson W800i :) увы…

Не в обиду организаторам, но я всё-таки выскажу свою критику:

- в субботу было затянуто по времени начало соревнований.

- Два часа на прохождение всех трасс – сильно мало! Я бы делал часа 3-4, ибо смысл кубка не в том, чтоб показать умение занимать места в очереди и умении пробиваться вне очереди (именно это было одним из факторов выигрыша :) я считаю, что результаты должны подводиться только после того как все участники прошли одинаковое кол-во трасс.


- Судейство В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ оставляет желать лучшего. Конечно не все судьи, но многие вообще не шарили в правилах и в триале вцелом! Ну как всегда это у нас делается :) опять в судействе попались некоторые люди, которые судили не профессионально. Одному участнику ставили за три касания 1 очко, при этом следующему участнику за 2 касания дают 5 :( ну так теряется смысл чемпа. Зато все судьи, которые хоть раз сами были участниками чемпов, судили очень хорошо, спасибо вам :) побольше бы таких судей.

Если что-то ещё вспомню, допишу :)

Cсылка на пост
0
 Платов Алёша

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 18
Сообщений 18
Пол: Мужской(35)
Город: Щёлково
Стиль: Trial
Байк: Адамант а1
29 апр 2006 в 00:38

привет!
Сорики Супер!все на очень хорошем уровне!организация на высоте!секторы пипец сложные!я лично всего один прошел с двумя штрафами!
Сами сорики длились всего 2 часа-что офигенно понравилось!
Потом супер гулянка,рекорды и шоу!причем чрез людяй мы все немного подвыпитые прыгали!!!Венгр ваще задевал человека каждый 2ой раз прыжка)))гыгы!
Прикольно заночевали компанией Зелека,Питера,Полтавы,КривогоРога и Никопольских челов!
Офигенная природа,скалы,цветы,змеи и ящерицы кругом!10 градусный Днепр))))
Из БТ народа куча там перезнакомилось,что очень классно!Идешь вместе с Алексом из Майкопа- справа Петя Грин шашлычок уплетает!слева прыгает Хфайлер из Минска!ещё подальше компания с Павлом из XBiker..........ноу комент))))))))))))))))

Ну а судейство)))........


забить на всё и двигать несмотря на трудности и преграды...
Cсылка на пост
0
 FORADONA

На сайте с 04.06.2005
Репутация: 162
Сообщений 277
Пол: Мужской(47)
Город: Port Elliot
Стиль: MTB:Street
Байк: Czar
29 апр 2006 в 12:45

О, это уже другое дело.

Спасибо PaWell и Платову Алёше что не поленились написать, очень интересно послушать ваши мнения и впечатления.

Для сайта и его посетителей это просто кладезь из первых так сказать уст.

Триал - это шестое чувство,без которого остальные пять неполноценны.
Cсылка на пост
0
 AGENT

На сайте с 12.05.2004
Репутация: 255
Сообщений 197
Пол: Мужской(32)
Город: Майкоп
Стиль: BMX:Street
Байк: Trial--Zoo Pitbull 06/Street--GT Bestwick Pro
29 апр 2006 в 13:12

Платов Алёша Лёха!!!! Петя Грин кушал шашлык слева от тебя!!))))))

ICQ 214202279
Cсылка на пост
0
 Till

На сайте с 30.08.2004
Репутация: 2
Сообщений 149
Пол: Мужской(32)
Город: Луганск
Стиль: BMX:Street
29 апр 2006 в 22:33

Соревнования очень понравились, ездил первый раз, так что проводить сравнения с прошлыми соревнованиями не могу.
Было несколько моментов, когда я просто конкретно фигел !
Меня проперло, когда ночью в гастинице Театральной устроили покатушки, у меня даже видео есть, чуваки пуляли на стоящий в центре зала стол, а какой-то стритер сделал воллрайд по стене, и ободрал ее! Стол в воскресенье вечером был похож на "ДЕМБИЛЬСКИЙ ПОЕЗД"!
Было круто пообщатся с триалистами из других городов, посмотреть как пуляют крутые перцы!
Соревнования уже неплохо описали выше!
Мне очень понравилась природа ХОРТИЦЫ!
На соедующие соревнования всем ехать полюбому!

Cсылка на пост
0
 AGENT

На сайте с 12.05.2004
Репутация: 255
Сообщений 197
Пол: Мужской(32)
Город: Майкоп
Стиль: BMX:Street
Байк: Trial--Zoo Pitbull 06/Street--GT Bestwick Pro
29 апр 2006 в 22:44


Tillя кстати потом утром рано по этому столу загренди на бмх!!!!И банни на диваны делал ну и конечно серфилл по коридорам!))Кстати там ктото на диван насрал бля я чуть не вмазался)))Кто это был:?))

ICQ 214202279
Cсылка на пост
+2
 MarcVinco

На сайте с 29.03.2005
Репутация: 43
Сообщений 663
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
29 апр 2006 в 22:44

Sanchez писал(а):
Ахха...а никто белую шестерку не сфоткал?

гагага.... надо будет на маей белай Тройке снять бампера и покатаца побыковать по городу))) гагага



Прорайдер команды UPBIKES.com.u
продаю мопед yamaha super jog ZR за 550 уе
Trial is my job
Cсылка на пост
0
 TheMarshall

На сайте с 22.04.2006
Репутация: 3
Сообщений 17
Пол: Мужской(39)
Город: г.Луганск
Стиль: MTB:Street
Байк: Trek 6000. КАНТРИ
2 мая 2006 в 18:36


Till писал(а):
Соревнования очень понравились, ездил первый раз, так что проводить сравнения с прошлыми соревнованиями не могу.
Было несколько моментов, когда я просто конкретно фигел !
Меня проперло, когда ночью в гастинице Театральной устроили покатушки, у меня даже видео есть, чуваки пуляли на стоящий в центре зала стол, а какой-то стритер сделал воллрайд по стене, и ободрал ее! Стол в воскресенье вечером был похож на "ДЕМБИЛЬСКИЙ ПОЕЗД"!
Было круто пообщатся с триалистами из других городов, посмотреть как пуляют крутые перцы!
Соревнования уже неплохо описали выше!
Мне очень понравилась природа ХОРТИЦЫ!
На соедующие соревнования всем ехать полюбому!


А выступать когда начнете на соревнованиях? А не только смотреть как пуляют в гостиницах на столы крутые перци.

Мы в ответе за все, что делаем в этой жизни и если сами не заплатим за это, то заплатят наши дети.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 мая 2006 в 00:00
  Кто потерял шлем на Хортице в первый день кубка европы 2006? Shizik173020
16 янв 2016 в 00:00
  Велосипеды б\у с Европы! ZTVELIK53869
25 фев 2012 в 00:00
  Доставка с США и Европы
  На страницу 1, 2
trahteldom209652
10 авг 2007 в 00:00
  Хортица ilya_shooter125834
13 янв 2012 в 00:00
  Телефон с Европы в Украине Antoki188023

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается