[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

МАТ

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 N1kO

На сайте с 05.06.2005
Репутация: 25
Сообщений 86
Пол: Мужской(31)
Город: Ставрополь
Стиль: Trial
Байк: Subaru Impreza
14 мая 2006 в 10:29

Я не большой любитель поматерится. Но я уже долгое время не могу понять, почему мат это не культурно. Ведь маты такие же слова. Что если вместо ху* я говорю юх; вместо пи3де* я говорю пипец - это культурно! Но ведь это то же самое!(Возможно все мои вашеперечисленые мысли-бред, не знаю). Может разрешить мат в форуме. А тем кто его не использует давать репутацию, например.

Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
14 мая 2006 в 15:16

Мне недавно пришло оскорбительное письмо от мальчика по нику Sol я не понимаю что сделал этому маленькому засранцу, который материться как старый сапожник! Мне пришла личка и в его сообщении было одно нормальное слово "ТЫ" остольное к сожалению мат =) меня это очень улыбнуло! но зачем засерать мои галлереи? Обращение к этому дураку! Что я тебе плохого сделал? =)))


я бы выложил что он мне написал, но боюсь что меня забанят =)

Cсылка на пост
0
 TAPAKAH023

На сайте с 05.01.2006
Репутация: 110
Сообщений 1021
Пол: Мужской(34)
Город: Деревня Таллинн
Стиль: MTB:Enduro
Байк: DaBomb xlr8r / pike
14 мая 2006 в 16:39

Про свободу слова все забыли, в некоторых странах даже ментов по закону можно посылать в индивидуальное пешее путешевствие с элементом эротики, а на сайте тоталиторизм какойто процвитает

АНАРХИЯ, ПАНК, БАЙК... H2O- девиз не наш. Наш- С2Н5ОН!!!


\"у нас анархия\" (с)komarroff
Cсылка на пост
0
 Biker Yo

На сайте с 07.04.2006
Репутация: 14
Сообщений 316
Пол: Мужской(29)
Город: Алматы
Стиль: MTB:Enduro
14 мая 2006 в 18:29

Я вообще не матирюсь и другим не очень советую, как то плохо материться. Лучше просто, помягче выражаться...

Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
16 мая 2006 в 14:34


не ладно я согласен что материться полохо но давате всетаки решим че будем делать с вилкой "Поебать"?? и словами : сука сучка и тд?? эта вабщето название рамы)) и наскока я помню слов сука считаеться оскорбительным если оно применяеться к человеку....



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
16 мая 2006 в 18:36

2 Злобный Псих: это по-моему ещё и литературное слово. Хотя точно не помню...))

retired
Cсылка на пост
0
 Biker Yo

На сайте с 07.04.2006
Репутация: 14
Сообщений 316
Пол: Мужской(29)
Город: Алматы
Стиль: MTB:Enduro
23 мая 2006 в 11:46

street-xbiker писал(а):
2 Злобный Псих: это по-моему ещё и литературное слово. Хотя точно не помню...))


Да, читайте стих Есенина СОБАКА.

Cсылка на пост
0
 Medion

На сайте с 11.05.2005
Репутация: 11
Сообщений 272
Пол: Мужской(37)
Город: Набережные Челны
Стиль: Trial
Байк: NS26 | HS33 | Echo | ZHI | Michelin
23 мая 2006 в 12:20

Злобный Псих писал(а):
не ладно я согласен что материться полохо но давате всетаки решим че будем делать с вилкой "Поебать"?? и словами : сука сучка и тд?? эта вабщето название рамы)) и наскока я помню слов сука считаеться оскорбительным если оно применяеться к человеку....


Хочешь сматерится - смотришь в словарь Даля, Ожегова и т.п., если находишь свое матершиное слово, то смело вставляй его в пост, соответственно, если НЕ находишь значит оно не литературное. Всё просто :)



Вилки, втулки, рамы, рули, обода, тормоза. ForBikes.ru
Cсылка на пост
0
 Drug-63

На сайте с 17.05.2006
Репутация: 2
Сообщений 33
Пол: Мужской(35)
Город: Тольятти
Стиль: Street
Байк: KOMODO 2.0
23 мая 2006 в 12:48

Мне лично кажется что в умеренных количествах, и исключительно для выражения каких-то особенно сильных эмоциий (что бы всем в полной мере были понятны твои чувства), либо в шутку, мат использовать можно, как в чистом виде, так и в завуалированном, тут уж пусть решают модеры.
Но использовать мат в угрожающих и оскорбляющих целях на форуме - это зло. Для словесных разбирательств в стиле "гоп-культуры" есть личка, ну в особо тяжелых случаях - улица.
А просьба БРАТ-а о том что бы кто-то заменял мат в его сообщениях на какие-то штампы - на мой взгяд это какой то абсурд... какой смысл тогда вообще материться если потом все равно затрут? Развивай силу воли, ты еще молодой, у тебя все получится. Прими как должное, что чезмерное употребление мата мужчину (про женщин вообще молчу) не красит, а скорее унижает.
P.S. Когда я выпью или когда я в компании старых друзей, я тоже матерюсь (сильно), и если я за собой это замечу... и если по близости есть девушки или дети, то мне становится стыдно, и я стараюсь исправится. Вот как... может я болен?

деньги нужны для того чтобы их тратить... быстро...
Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
23 мая 2006 в 13:28

Drug-63 писал(а):
Когда я выпью или когда я в компании старых друзей, я тоже матерюсь (сильно), и если я за собой это замечу... и если по близости есть девушки или дети, то мне становится стыдно, и я стараюсь исправится. Вот как... может я болен?

НЕ болен! Это хорошее качество. Я тоже матерюсь и стараюсь чтобы мои маты кроме моих приятелей никто не слышал, иначе мне становится стыдно. Просто когда сам слышу как матерятся на улице, мне становится как то скажем непосебе



Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
23 мая 2006 в 13:56

Я только матом и разговариваю... но это на улице, где все разговаривают так же. В культурной среде (в институте на парах, на работе, дома) - не матерился и не собираюсь. Общепринятые нормы, понимаешь . А мат из великого русского языка х** уберешь , иначе это уже не русский язык получится, а хрен знает что. Просто надо сдерживать себя там, где материться не надо, а потом отрываться на полную катушку там, где можно. И все

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Nikon

На сайте с 11.05.2005
Репутация: 14
Сообщений 121
Пол: Мужской(33)
Город: ННовгород
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter 2 сс
24 мая 2006 в 09:02

Kalash писал(а):
Я только матом и разговариваю... но это на улице, где все разговаривают так же. В культурной среде (в институте на парах, на работе, дома) - не матерился и не собираюсь. Общепринятые нормы, понимаешь . А мат из великого русского языка х** уберешь , иначе это уже не русский язык получится, а хрен знает что. Просто надо сдерживать себя там, где материться не надо, а потом отрываться на полную катушку там, где можно. И все

Истинная правда!!! так и делаю!!!
А форум - это общественное место?

Smoking kills people !!!
Cсылка на пост
0
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
24 мая 2006 в 09:42

тЕМА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.....
Вот новости вчера посмотрел,думаю и другие видели....Проблема с ПРЕВЕДАМИ,инет и бандитским сленгом....Помойму лучше материться чем употреблять ИНЕТ СЛЕНГ т.к. к нему часто привыкаешь....

А слова матные это либо слова из старорусского языка(например ЛОХ(хоть и не мат) это в переводе значит МУЖИК)либо непереведённые вовремя иностранные слова(например как в настоящей истории происхождения КЕНГУРУ(КЕНГУРУ с аборигенского НЕПОНИМАЮ )
В мате када материшься ИМХО просто надо понимать и учитывать смысл слов которые ты говоришь,а то многие матерятся и не понимают что сказали....


Ещё мне очень точка зрения N1kO нравится...

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 CTPAX

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
24 мая 2006 в 11:33

Nikon писал(а):
А форум - это общественное место?


Да.


Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 RedYel

На сайте с 12.10.2005
Репутация: 76
Сообщений 135
Пол: Мужской(32)
Город: Саранск
Стиль: Trial
Байк: czar ivan 2006/echo/V!Z/t ensil
24 мая 2006 в 16:04

преведы, медведы и прочее это прикольно, а мат это прежде всего бескультурье, хотя порой без него никак


преведы, медведы и прочее это прикольно, а мат некультурно, хотя порой без него никак

триалитс, триалистил, и буду триалистить
Cсылка на пост
0
 Nikon

На сайте с 11.05.2005
Репутация: 14
Сообщений 121
Пол: Мужской(33)
Город: ННовгород
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter 2 сс
24 мая 2006 в 18:11

А раз общественное, тогда нельзя!
В автобусе вы же не будете орать матом из одного конца в другой? Если будете, то получите особую репутацию! Почему же здесь так нельзя!

Smoking kills people !!!
Cсылка на пост
0
 Gibson

На сайте с 03.02.2006
Репутация: 4
Сообщений 19
Пол: Мужской(32)
Город: Kaliningrad (San Francisco for now)
Стиль: Street
Байк: Piece of shit
24 мая 2006 в 20:17

Nikon писал(а):

В автобусе вы же не будете орать матом из одного конца в другой? Если будете, то получите особую репутацию!

Получите репутацию необразованного и невоспитанного ухаря, главная цель которого в жизни - это напится и сшивить деньги с малолетки какой-нибудь.

Много раз замечал, что со стороны мат выглядит не столько глупо, сколько нелепо...
Если после каждого слова вставлять нах или что-то в этом роде, то тогда вообще слушать не хочется.

Девушки не должны вообще употрблять матных слов. ИМХО

Try and read between the lines (TOOL) Learn as you are going to live forever, live as you are going to die tomorrow (Soulfly)
Cсылка на пост
0
 Biker Yo

На сайте с 07.04.2006
Репутация: 14
Сообщений 316
Пол: Мужской(29)
Город: Алматы
Стиль: MTB:Enduro
24 мая 2006 в 22:13

Согласен, меня вырубают девушки, которые вслух и при всех матерятся... ужас какой-то.

маты следует употреблять только тогда (или не употреблять вообще), когда остальной запас русской речи исчерпан, а это бывает крайне редко, всегда найдется то слово, которое сможет заменить мат...

Cсылка на пост
0
 False

На сайте с 15.05.2006
Репутация: 3
Сообщений 45
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: Street
Байк: Trek 4300
24 мая 2006 в 23:10

Мне походу за переделанное слово *ля влепили предупреждение....:((

Cсылка на пост
0
 MC`t

На сайте с 20.05.2006
Репутация: 0
Сообщений 17
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: DownHill
24 мая 2006 в 23:15

По мне материть надо всех прохожих, друзей, бомжей и даже собак если убираешся из-за них а в остальных случаях... ну если только на *** послать пенсию)))

По возможности во всем быть первым
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается