[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Голосование за фотогалереи!

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 mtb

На сайте с 02.07.2005
Репутация: 23
Сообщений 327
Пол: Мужской(32)
Город: челябинск
Стиль: MTB:Downhill
27 апр 2006 в 13:36

Я предлогаю распрощаться с прошлым.НАХ старые галереи!конечно,там есть и интересные моменты,но смотреть их никто небудет

veloextreme.ru team
Cсылка на пост
0
 Ca$per

На сайте с 28.08.2004
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(35)
Город: Никополь
Стиль: Trial
27 апр 2006 в 13:38

а Мне вообще такая идея не ДОВПОДОБЫ!!!Я раньше хоть мог Открыть Галерею И Вспомнить как Классно Было!....
Я не поддерживаю(Хоть и знаю что это делаеться для уменьшения платы за сайт ,но все равно не поддержую)


ПроШу Вас ПРосматреть Мои Фотогалереи И Зделать Свой Выбор!!Ведь Там Действительно Есть ОЧень Хорошие ФотоГраФи! Очень не хочеться Чтоб Их НЕ стало! :(
Всем Большое Спасибо!
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]

Не Оставайтесь РавноДушны!

!!!!Пусть всё будет так как мы хотим , ибо мы не хотим не чего плохого!!!
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
27 апр 2006 в 14:21

mtb писал(а):
Я предлогаю распрощаться с прошлым.НАХ старые галереи!конечно,там есть и интересные моменты,но смотреть их никто небудет


Да, да, дааа... особенно зимой, когда ничего не остаётся делать, как просматривать фотогалереи прошлых сезонов.


Cсылка на пост
0
 Soldattt

На сайте с 12.09.2005
Репутация: 55
Сообщений 290
Пол: Мужской(33)
Город: Тольятти
Стиль: Trial
Байк: )
27 апр 2006 в 18:20

а мне идея не нравиться. если я залил на сайт фотки не только чтобы показать форумчанам хабайкерс.ру , но и чтобы кидать ссылку друзьям которые в байке нифига не понимают.........придеться искать другой сервер с фотоальбомами, чтобы залить туда свои фотки?

Покажи мне свой байк и я скажу из какого места растут у тебя руки!
Катать триал в защите, это как заниматься сексом в презервативе.
Тормоза придумали трусы, а пользуются ими триалисты.
Cсылка на пост
0
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
27 апр 2006 в 19:43

Паш! Вот тут была такая ситуация! Что если кто-то залил галерею, а потом вслед за ним залили еще, то первая автоматически опускается и как только заливается 5 галерей, она пропадает из списка свежих. Мое предложение, поступить также как с форумом. Сделать выпадающий список и возможность указывать кол-во свежих галерей в нём для просмотра на главной странице.

Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
27 апр 2006 в 20:22

Fantomoff писал(а):
Сделать выпадающий список и возможность указывать кол-во свежих галерей в нём для просмотра на главной странице.

да, думаю 10 хватило бы, 5 получается тогда мало...

retired
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
27 апр 2006 в 20:52

я не говорил что старые фотогалереи будут удалятся автоматически.
автоудаление будет применятся только в фотогалереям, создаными после 26 апреля 2006 года. всё что было раньше будет фильтроваться вручную мной и модерами.


придётся постоянно лазить в список галерей и смотреть, не было ли за последнее время новых галерей, так как на стартовой странице в списке 5-ти последних, её уже не будет

значит зайти в раздел Форум и посмотреть посл 20-99 месаг не сложно, а зайти аналогично в раздел ФОТО чтоб посмотреть 20 посл галерей - уже нереально сложно? не понимаю я вас.
могу разве что сделать как и в форуме выбор кол-ва отображаемых посл.галерей.

Хоть и знаю что это делаеться для уменьшения платы за сайт ,но все равно не поддержую

ты сильно ошибаешься! я уменьшать плату не собираюсь, а вот кол-во тупых фоток меня напрягает, мне хочеться удалить весь бред лишь с одной целью: дать возможность на освободившееся место закачать ваши лучшие фотки.

если я залил на сайт фотки не только чтобы показать форумчанам хабайкерс.ру , но и чтобы кидать ссылку друзьям которые в байке нифига не понимают.........придеться искать другой сервер с фотоальбомами, чтобы залить туда свои фотки?

ну чего же... ну залил ты не для нас фотки(хотя странно), ну полежат они месяцок, пускай все твои друзяки глядят на них месяцок. просто из-за таких как ты, постящих суюда левые фотки, места под офигенные фотки скоро хватать не будет.

Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
27 апр 2006 в 21:06

PaWell писал(а):
могу разве что сделать как и в форуме выбор кол-ва отображаемых посл.галерей.

кстати это можно не делать, так как, нажав на "ФОТО" в списке слева, выдаются последние 20 галерей

retired
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
27 апр 2006 в 21:13

ёптыть! наконец-то ты заметил!

Cсылка на пост
0
 butterOK!

На сайте с 06.01.2006
Репутация: 16
Сообщений 224
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: DirtJumping
Байк: Stark Grinder
27 апр 2006 в 21:24

Нравицоо практически всё но есть одно НО:
Я считаю, что при выставлении галерее + не обязательно ставить + аффтару. Просто у разных людей разные понятия о "весе" плюса. Я выставляю плюс только если я знаю этого человека в реале и располагаю к нему уважением, или человеку, которого я в реале не знаю, но вижу что у него толковые месаги, классные галереи и тп. Но при этом я же не всегда готов поставить + только за одну хорошую галерею...
Не считаю, что стит отменить + аффтару за галерею, но может можно при выставлении + спросить ставить ли его аффтару....

It is all about fun
Cсылка на пост
0
 -монарх-

На сайте с 05.01.2006
Репутация: 36
Сообщений 192
Пол: Мужской(29)
Город: Таганрог
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Kompressor
27 апр 2006 в 21:29

Вообще идея хорошая,но не все будут голосовать за галлереи

Born to ride...NO F.E.A.R. only free extreme!Любишь кататься ?Катай.
Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
27 апр 2006 в 21:38

Soldattt писал(а):
а мне идея не нравиться. если я залил на сайт фотки не только чтобы показать форумчанам хабайкерс.ру , но и чтобы кидать ссылку друзьям которые в байке нифига не понимают.........придеться искать другой сервер с фотоальбомами, чтобы залить туда свои фотки?

Я полностью согласен с Солдатом! Голосуйте наздоровье! НО НИ НАДО НИ ЧЕГО УДАЛЯТЬ! пожалуйста!

Cсылка на пост
0
 Dens93*BMXpro*

На сайте с 23.04.2006
Репутация: 3
Сообщений 48
Пол: Мужской(29)
Город: Волгоград
Стиль: BMX:Street
Байк: Haro Mirro 540
27 апр 2006 в 22:03

клёво!!!!лучшая фотогалерея месяца!!!!Респект,поддерживаю!!

Гони быстрей,а прыгай выше я молодец я дропнул с крыши!!!:)
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
28 апр 2006 в 00:18

Итак. Мы тут вечерком посовещались с Форой и хотим предложить наше видение данной ситуации.

Самое главное чётко структурировать правила создания фотогалереи, наподобие как в форуме.
Так же после создания галереи модераторы пусть не пропускают её мимо ушей, а назначают каждой фотогалерее статус (важная, стандартная, низкий уровень ...)
Галерее со статусом важная будут участвовать в голосовании, а соответственно может претендовать на галерею недели, месяца, года ...

Стандартные будут висеть на сайте пусть месяцев 6, а затем автоматически удаляться.
Низкоуровневые галереи - пусть повесят месяц, максимум два и также автоматом удаляются.
Т.е. стандартные и низкоуровневые не участвуют в рейтинге.

И что б не было разногласий, каждому модератору назначаются определённые разделы галерей.

И самое главное важные галереи должны быть такими, что б хотелось снова к ним возращаться: класс, качество, задумка фоток.

Cсылка на пост
0
 FormaTreal

На сайте с 12.11.2005
Репутация: -7
Сообщений 53
Пол: Мужской(31)
Город: луганск
Стиль: MTB:Street
Байк: Leaderfox Dragstar
28 апр 2006 в 03:29

Я прделагаю также,сортировать галереи по содержанию(разные типы езды и т.п.)

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним...
Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
28 апр 2006 в 12:37

A-GANG писал(а):
Стандартные будут висеть на сайте пусть месяцев 6, а затем автоматически удаляться.
Низкоуровневые галереи - пусть повесят месяц, максимум два и также автоматом удаляются.


Получается, что все галереи, не получившие статус "важная", будут в итоге удаляться? Может удалять только галереи со статусом "низкоуровневая", а "стандартные" всё же оставлять, но не делать их претендующими на галерею месяца?

retired
Cсылка на пост
0
 Gnasher

На сайте с 27.03.2006
Репутация: 5
Сообщений 19
Пол: Мужской(33)
Город: Новосибрск
Стиль: Street
Байк: ATOM CCCP
28 апр 2006 в 13:06

Харош Pawell. Круто придумал +1


Тонкий комплимент: Девушка, вы такая капризная, как Magura HS 33...
Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
28 апр 2006 в 13:47

street-xbiker писал(а):
Вот ещё проблемка: как быть с теми галереями, которые, допустим, только что создались, но за ними кто-то сразу создал другие галереи. Соответственно, галерея опускается вниз, и её уже никто не видит. А галерея может оказаться хорошей... Получается, придётся постоянно лазить в список галерей и смотреть, не было ли за последнее время новых галерей, так как на стартовой странице в списке 5-ти последних, её уже не будет

Наконец меня услышали!!! [ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
28 апр 2006 в 22:42

Самое главное чётко структурировать правила создания фотогалереи, наподобие как в форуме.

Это да, нужно сделать.

Так же после создания галереи модераторы пусть не пропускают её мимо ушей, а назначают каждой фотогалерее статус (важная, стандартная, низкий уровень ...)

я считаю что это лишнее. модераторы обязательно просматривают все новые галереи, но ихняя проверка заканчивается решением: "удалить сразу" или "оставить". Поэтому статусы пусть решаются путём голосования всех, ибо только модерам это делать - большая отвественность и нагрузка для модеров и для меня.


Галерее со статусом важная будут участвовать в голосовании, а соответственно может
претендовать на галерею недели, месяца, года ...

а почему нельзя для голосования предоставить все галереи? что мешает? всё-равно за плохие не будут голосовать.

Стандартные будут висеть на сайте пусть месяцев 6, а затем автоматически удаляться.
Низкоуровневые галереи - пусть повесят месяц, максимум два и также автоматом удаляются.
Т.е. стандартные и низкоуровневые не участвуют в рейтинге.

Почему нельзя такуюже схему основать на кол-ве голосов:
- через месяц удаляются те голереи, за которые не прголосовал никто, например.
- через пол года удаляются те голереи, за которые проголосовали, например, меньше 100 человек.

ПОВТОРЯЮ: чёткие правила для удаления галерей я обозначу ТОЛЬКО после того как пройдёт хотя бы месяц и я посмотрю на общую картину и только тогда я буду решать... вы что-то рано начали паниковать :)

To wawa: ты вообще не то предлагал, тем более я тебе чётко ответил в той теме, так что не кричи что я тебя не слышу :)


Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
28 апр 2006 в 22:57

А меня что-то это голосование напрягло, не охота тратить время на проставление плюсов, я и репой-то давно уже не пользуюсь, а это и подавно... нездоровая фигня- это разделение, имхо, если шлак галерея, её надо удалять, а, если оставили, пусть уж висит... короч запарка

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
23 авг 2007 в 00:00
  Про фотогалереи
  На страницу 1, 2
Monster T3615719
22 дек 2009 в 00:00
  Свежие фотогалереи
  На страницу 1, 2
ledsled2414362
24 июн 2005 в 00:00
  предложение на счёт фотогалереи Yaros44276
10 янв 2011 в 00:00
  Результаты FotoPremia X-Bikers 2010 - ЛУЧШИЕ фотогалереи года опредлены! PaWell149724
20 июл 2014 в 00:00
  интересный тест! (голосование) 123166801

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается