[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Курьерские службы!!!!

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Фоминский

На сайте с 07.11.2009
Репутация: 53
Сообщений 112
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: *угнан* Пиночет+Дура
31 авг 2010 в 19:32

Констонтин писал(а):
доставка 18грн,


для такой маленькой посылки это дорого, дели на два, и у меня автолюкс за день ничего не привозил и не увозил уже давно...2-7 дней это норма....

Cсылка на пост
0
 X-Fighters™

На сайте с 02.03.2009
Репутация: 270
Сообщений 821
Пол: Мужской(27)
Город: Ахтырка
Стиль: MTB:Street
Байк: CC
31 авг 2010 в 19:46

Констонтин писал(а):
Отправил типу кассету на 9 звезд, доставка 18грн, не думаю что это дорого за то, что на следующий день он получит запчасть


в интайме гривен 8 бы вышло

Cсылка на пост
0
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
31 авг 2010 в 22:21

X-Fighters™ писал(а):
в интайме гривен 8 бы вышло


Кассету отправил на Киев, расстояние не малое... 10грн мне не жалко

Пришол сегодня в Интайм получать свои обода...
Пока я нашол где они находятся, чуть не потерялся
В каком-то барыжном раёне, где кругом одни развалины, случайно заметил вывеску "Интайм"!
Склад из себя представляет помещение какой-то послевоенной постройки! Внутри кругом пыль, грязь, стены даже без шпаклёвки - голый керпичь!
подошол в кассу, кассир пол часа листал бумажки, искал мою посылку... Написал мне квитанцию таким почерком, что я свою собственную фамилию ели разобрал! Паралельно он еще отвечал на звонки, короче я у кассы проторчал кучу времени!

Получив корешок пошол на склад... Там старенький дедушка в очках еще минут десять ходил искал по номеру мою посылку! Причем тоже ооооочень не торопливо... Старик совсем не дорожит временем, которого ему осталось совсем немного...

За доставку заплатил 13грн (с копейками)... Это типа дешовые цены?))
К примеру я раму пусси отправлял в Одессу Вашим Часом! Расстояние в трое больше, весит рама больше, места занимает примерно так же, и заплатил те же 13грн... Выходит интайм ничем не дешевле других курьерских служб...

К тому же на звонки в интайм я потратил около 10грн! По одной простой причине:
Когда кассиру звониш чтобы узнать приехала посылка или нет, он достаёт пачку деклараций и в них ищет по номеру, перелистывая бумажку за бумажкой! Уходит просто масса времени! Эту процедуру я лично наблюдал когда стоял возле кассы!

Почему-то в автолюксе это делается за 10 сек - кассир вводит в комп номер декларации и ему высвечивается, приехала посылка или нет!

Вообщем в моей жизни это был единственный раз когда я пользовался Интаймом...
Впетчатлений набрался

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
0
 xFreakx

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 125
Сообщений 785
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: NS suburban
31 авг 2010 в 22:27

как к Интайму на петровке дойти???

Пытаюсь ворваться обратно в АМ\\ФР\\ДХ
Cсылка на пост
0
 !ll

На сайте с 26.06.2008
Репутация: 283
Сообщений 1598
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: лютый
31 авг 2010 в 23:03

Выходишь из метро со стороны книжного рынка, поворачиваешь направо и топаешь до лесенки, которая ведет к перронам электричек. Поднимаешься на мостик, спускаешься по лесенке направо на перрон, идешь до конца, там спрыгиваешь и идешь огородами до ангара - это и будет интайм. Прикинь по карте на всякий случай. Если обходить, то сделаешь огромный крюк километра в 2-3.
Назад возвращаться также, для подъема на перрон использовать подобие лесенки, сделанной из поддона)

Cсылка на пост
0
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
31 авг 2010 в 23:16

Констонтин писал(а):
очему-то в автолюксе это делается за 10 сек

и за эти 10 секунд тебе так нахамят, что всё желание пропадет))


Cсылка на пост
0
 DimonFr

На сайте с 06.05.2008
Репутация: 185
Сообщений 665
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(30)
Город: ККиев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: спЭциальный дЭмо 7 ТУПАНИКАКУВСЕХ
31 авг 2010 в 23:48

давно отправляю компаниями по всей Украине и заметил следушее:

- Интайм самая Уг компания - почему?
отправлял раму 3 раза упакованой нормально...приходила постоянно к людям с коцами - такое впечатление что багаж там тупо кидают с высоты 2 метров и приходила с задержками ибо постоянно у них ломаються машины!

- самая адеватная компания по соотношению ЦЕНА - КАЧЕСТВО - СКОРОСТЬ ето компания ВАШ ЧАС!

почему?
например отправить целый байк в огромной коробке если указать что ето велосипед будет стоить 36 ГРН когда в других компаниях стоимость переваливает больше 100
уже больше 100 раз отправлял етой компанией и не одного отзыва минус в их сторону

- самая лучшая компания все таки остаеться компания НОВАЯ ПОЧТА - благодаря безналичному расчету и возможности отправлять в любую точку Украины, + небольшие цены, + скорость доставки средняя-медленная, единственное что ненравиться то что когда деньги отправляються назад то они отправляються машиной а не выдаються каким то быстрым переводом!

Cсылка на пост
0
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
1 сен 2010 в 00:32

DimonFr писал(а):
что ненравиться то что когда деньги отправляються назад то они отправляються машиной а не выдаються каким то быстрым переводом!


Так наверное работают все курьерские службы!
Автолюкс и интайм 100%

DimonFr писал(а):
- самая лучшая компания все таки остаеться компания НОВАЯ ПОЧТА


Пользовался два или три раза, один раз была задержка из Евпатории и всё...
Не сказал бы что цены супер низкие, примерно такие же как в Вашем Часе и Ночном Экспрессе...
У меня к ним притензий нет, хотя у знакомых бывали случаи когда отправляли наложенным платежом, а получатель получал багаж не оплачивая!

Больше всего мне понравилось в Ночном экспрессе!
Багаж взвешивается и измеряется у меня на глазах, вес и габариты записываются на чек по которому я оплачиваю доставку! Все это быстро и кошерно... Тут уж никаких косяков со стоимостью доставки быть не может...
Как например в Автолюксе мне стоимость доставки говорят "на глаз", так же и в гюнселе
К скорости доставки притензий вроде небыло...

Автолюкс нравится персоналом... На звонки отвечают быстро, всегда точно говорят время прибытия посылок! Не мешкаются и не тупят...))
Красивый офис с нормальным ремонтом и кондиционером... Чувствуешь себя белым человеком))

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
0
 DronИЩЕ

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 257
Сообщений 431
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory 8.8
6 сен 2010 в 00:52

Констонтин писал(а):
Автолюкс нравится персоналом... На звонки отвечают быстро, всегда точно говорят время прибытия посылок! Не мешкаются и не тупят...))




Cсылка на пост
0
 Tribute

На сайте с 16.03.2009
Репутация: 205
Сообщений 975
Пол: Мужской(38)
Город: Хмельницкий
Стиль: Стритец
Байк: Cannondale Giant Identiti Specialized SC
6 сен 2010 в 01:16

DimonFr писал(а):
что ненравиться то что когда деньги отправляються назад то они отправляються машиной а не выдаються каким то быстрым переводом!


так работают все компании даного типа, ибо для мгновенного перевода денег нужна дорогущая лицензия (как в банке)...


Каннондейл без Лефти - это как Саша с фамилией отличной от Грей...
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
6 сен 2010 в 08:41

россиянам можно писать в этой теме?

сравнил грузовозофф и автотрейдинг, второй понравился больше, всё четко. шатаюсь я, значит, по конторе, меня посылают в комнату "кассы". Хорошо, это дверь напротив, на двери табличка: "Заходить к каждому кассиру по одному". Приставка "за" зачеркнута маркером и исправлено на "при", то есть "приходить". Открываю дверь, там 2 классные девушки: блондинка и брюнетка. Всё понятно, думаю я.

Cсылка на пост
0
 DronИЩЕ

На сайте с 12.03.2010
Репутация: 257
Сообщений 431
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory 8.8
7 сен 2010 в 23:33

splitterOWRIDE писал(а):
россиянам можно писать в этой теме?

можно

Cсылка на пост
0
 DimkaMTB

На сайте с 18.06.2009
Репутация: 121
Сообщений 417
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков. Полтава, Шишаки
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar 05 | Marzocchi
8 сен 2010 в 00:51

splitterOWRIDE, ааахаххахах)))))



Cсылка на пост
0
 xFreakx

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 125
Сообщений 785
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: NS suburban
15 сен 2010 в 02:13

Как добраться до конторы ВАШ час в киеве?

Пытаюсь ворваться обратно в АМ\\ФР\\ДХ
Cсылка на пост
0
 DAL

На сайте с 03.09.2010
Репутация: 48
Сообщений 293
Пол: Мужской(27)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dm quinnie+argyle 318
15 сен 2010 в 10:35

покупал на байкшопе втулку имел дело с грузо перевозочной компанией Ин-тайм.Посылка дошла за 2дня,товар был в целости и сохранности

Говори мало,слушай много,а думай больше!
Продам вещи [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
15 сен 2010 в 11:46

имел дело со всеми службами доставки:Гюнсел, ночной икспрец, автолюкц, ваш_час, интайм, новая почта, укрпочта.Проблем небыло.Но самые которые нравяцца это автолюкс, ваш час, новая почта, минусы: остальных находятся непонятно в каких хащях, конкретно ночной экспрес--обитель хачикав и я его еле нашол, ппц.Интайм вечно пьяные соседи и гопники внутри конторки.Укрпочта---долго.
автолюкс четко пришол отправил/получил, без проблем, но надо хорошо паковать товар.Вашчас четко тож, да и дешего у них.Нова почта нравицца изза возможности доставлять прямо к ноутбуку, невылазя с комнаты.Как-то так

Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 июн 2011 в 00:00
  Службы доставки
  На страницу 1, 2
[email protected]259907
20 авг 2014 в 00:00
  Валобарахолка, службы доставки. Boccardi75016
31 мая 2014 в 00:00
  Подскажите недорогие службы доставки
  На страницу 1, 2
prototype2510660

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается