[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Про гопников

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Mr Shmidt

На сайте с 12.02.2006
Репутация: 69
Сообщений 144
Пол: Мужской(37)
Город: Москва,Метрогородок.Лосиный остров.Подкова.
Стиль: Стритец
Байк: Author a-gang
2 мая 2006 в 08:41

Хочу вам рассказать историю,которая произошла сеня сомной.Еду я с работы.Захожу в метро на ст.Комсомольская в 5.30 утра.Стаю на платформе жду поезда и лазю в инете по мобиле.Подходят камне две быдлы вокзальные и говорят помоч им лавешками.Ну говорю им типа нет у меня нихрена,с работы с ночи еду.А они ты гониш,давай лаве.Один говорит давай полтинник,а другой ему давай лучше сотку.Короче не дал я им неболта.Тока потрес мелочью перед ними и убрал в карман.Одного пробило на ржач,а другой не понял ситуацию и тупо смарел на меня.Тада они на мобилу переключились(у меня убитый в хлам Siemens M65).Говорят давай,а то под поезд сбросим.Я я сночи,сонный и тугопонимающий.Я говорю х..й вам а не мобилу!Тада говорят мы тя до дома проводим щя и пресанем силой.Я говорю пожалуйста,провожайте.Сидим уже в вагоне.Это уже 5.50 утра.Рни не унимаюися.Говорят давай фсе,а то щя ножем в голову засадим.А мне пох,я сонный и тугопонимающий.Вобщем крутились они вокруг меня мин 30.А када поняли что ничего уних не получится,отстали со словами что найдут меня.И ретировались.
Было ли у каво что подобное?Что надо делать в такой ситуации?


Кто на поезд не успел, тот хреновый пассажир

Плавайте поездами аэрофлота
Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 WorkStudio

На сайте с 02.03.2006
Репутация: 84
Сообщений 129
Пол: Мужской(41)
Город: Якутск
Стиль: BMX:Street
Байк: Eastern PROaos 2007
2 мая 2006 в 08:58

У нас обычно навстречу идут отморозки и "просят": дай курить.
Фишка в том что если ты останавливаешься и вступаешь в диалог, то ты попал, простым базаром тут врядли отделаешься. И есть еще второй вариант, как шел так и идешь и говоришь что нету нифига.
Помню удивленные глаза одного гопника, когда я не замечая их прошел (как будто их для меня нет) сказав в ответ: НЕТ!



Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
2 мая 2006 в 09:19

Mr. Shmidt писал(а):
Что надо делать в такой ситуации?

Радоваться, что тебе повезло

Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
2 мая 2006 в 11:20

Наши местные гопы последнее время вообще окуели. Смерть гопам.
Ко мне лично когда пристают 3 и больше - отбазариваюсь. 1-2 - МОЧЮ к еб**ям!

Cсылка на пост
 Chester

На сайте с 01.04.2006
Репутация: 7
Сообщений 72
Пол: Мужской(28)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: ZHI zm1 (модик)
2 мая 2006 в 11:30

WorkStudio писал(а):
У нас обычно навстречу идут отморозки и "просят": дай курить.
Фишка в том что если ты останавливаешься и вступаешь в диалог, то ты попал, простым базаром тут врядли отделаешься.

Чё они такого делают?

МНЕ НА ВСЁ ПОХ!!!!!
Cсылка на пост
 Jesus

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 1
Сообщений 71
Пол: Мужской(39)
Город: Мурманск
Стиль: FreeRide
Байк: Avalanche 1.0
2 мая 2006 в 15:18

X-MAN писал(а):
Наши местные гопы последнее время вообще окуели. Смерть гопам.
Ко мне лично когда пристают 3 и больше - отбазариваюсь. 1-2 - МОЧЮ к еб**ям!

Поприветствуем Рокки Бальбо-о-о!!!! Да ты имхо крут, тока не надо свою крутизну демонстрировать, ведь согласись это как повезёт... Бывают же совсем отмороженные гопники, которые чутьчо могут и нажом пырнуть, сцуко. Так что и в этом случае я считаю что повезло, обычно если ублюдкам ничего не достаёццо они бьют @бло, просто так. А спрашивать что вы в таких случаях делаете, как-то неправильно, ведь согласись если например пристанут ко мне, а я, например, буду иметь какой-нить разряд по поксу, то и чувствовать себя с ними я буду "удобно" . А если из всех моих достижений будет парочка раз подтягиваний на штанге, то хули тут. Так что имхо это чисто индивидуально, кто-то полезет в драку и выиграет, а кто-то отдаст деньги, перекреститься, и скажет "аминь", пронесло.
З.Ы. Чисто моё имхо.

"Жы-Шы" пишы с буквай "ы"!
Cсылка на пост
 OTTO

На сайте с 10.11.2004
Репутация: 90
Сообщений 561
Пол: Мужской(34)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: майор староконь
2 мая 2006 в 16:29

Особой комплекцией не удался,но один на один мона постегацца(и то если он не бык),а если 2 на одного тока мой Мр-654(рассточеный)и выручит

Cсылка на пост
 Super monster

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 49
Сообщений 636
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(33)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: в данный момент нет,ибо умерла рама
2 мая 2006 в 16:59


Смерть гопам!

Cсылка на пост
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
2 мая 2006 в 17:03

На тему гопников - поделюсь историей...
В общем, вышел я из дому в 20.00, был несильный мороз, хотел купить карточку интернет, зайти на X-Bikers.ru =) Прошел к магазину, купил карточку, возвращаюсь назад. Довольный такой, погода хорошая, иду, музыку слушаю. Телефон в кармане джинсов, mp3-плейер на шее на веревочке (причем держался он не на веревке, а на самом проводе, который к наушникам идет).

Вижу - впереди меня идут два парня, наверное на полголовы выше меня, стандартной комплекции, в куртках, короче, абсолютно обычные. Улица довольно темная, освещена плохо, снег лежит (зима была, но уже поздняя, т.е. было не очень холодно), и я на всякий пожарный перешел на другую сторону улицы.

Прошел еще метров 50, уже подхожу к своему двору (подъезд от меня в 25 метрах), и тут звонит телефон. Я его без задней мысли достаю, один наушник вытаскиваю, начинаю говорить. Связь плохая, обрывается постоянно, ничего не слышно, я вытаскиваю второй наушник и тут слышу топот ног сзади. Первой мыслью было: "Писец". Вторая: "Кто-то бежит". Третья: "Может, друзья приколоться решили?". Четвертая: "Не, кто-то на автобус опаздывает" (спальный район, до остановки метров 200, время 20.15 ). После четвертой мысли получаю удар чем-то (коленом скорее всего) в спину, падаю на землю. Цепкие гопнические ручки хватают телефон, через 3-4 секунды моих сопротивлений и беззвучных копошений выхватывают его и гопы начинают бежать в ту сторону, откуда шли. Я бросаю пакет (с фантой ягодной =)) на землю, поднимаюсь и бросаюсь вдогонку со словами "Ну суки, пи**ец вам" (от души так ). Пробежав метров 40 кричу им: "Симку хоть отдайте уроды!" - ноль эмоций. Еще через 100 метров гопы заметно начинают сдавать в скорости.

Кстати, к слову - тот, что вырвал телефон бежал ближе ко мне, а его "напарник" бежал впереди где-то в 20-30 метрах.

Так вот выбегаем мы на более освещенную улицу (людей все равно почти нет), я догоняю ближнего, и, недолго думая, прыгаю ему на спину. Это чмо валится вбок вместе со мной, я быстренько вскакиваю на одно колено и от души стучу суке по шее сзади (первое, что попалось под руку). Сука офигевает и откидывает телефон в сторону. Я хватаю телефон, смотрю на гопов (первый начинает подниматься, второй - что бежал впереди - развернулся и бежит ко мне) и даю деру.

В общем, закончилось все благополучно, кроме того, что когда я падал, mp3'шник свалился с провода, а когда я на место вернулся и поднял свой пакет - про плейер забыл. Так что не телефон потерял (Siemens M65), так плейер - по стоимости почти одно.. Ну зато в телефоне симка с номерами - хоть это радует.

ЗЫ А вот в другой раз пришлось бабло за телефон отдавать - но это я лучше не буду рассказывать, там мне не так повезло

ЗЗЫ
Рассказывайте, что у кого было с гопами

Cсылка на пост
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
2 мая 2006 в 17:16

Mr Shmidt: а ты чё, в пустой вагон с ними сел?

У меня что-то подобное было и закончилось не самым лучшим образом. Не буду размусоливать, скажу только, что меня в подъезде поймало 5 гопов (!!!) и отобрали мобилу. Сопротивляться было бесполезно... )

retired
Cсылка на пост
 Mr Shmidt

На сайте с 12.02.2006
Репутация: 69
Сообщений 144
Пол: Мужской(37)
Город: Москва,Метрогородок.Лосиный остров.Подкова.
Стиль: Стритец
Байк: Author a-gang
2 мая 2006 в 18:46

Вагон был не пустой.Народ на черкизон ехал.Человек 15 было наверно.Может это меня и спасло.Када вернулся домой,то вспомнил что у меня в сумке нож выкидной лежит,ключи гаечные и другие гайки.Но я думаю их некада было бы доставать


Кто на поезд не успел, тот хреновый пассажир

Плавайте поездами аэрофлота
Cсылка на пост
 Izzo

На сайте с 01.05.2006
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Женский(33)
Город: Msk
Стиль: BMX
Байк: Twenty
2 мая 2006 в 18:55



где щастье есть,там бабайки живут
Cсылка на пост
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
2 мая 2006 в 19:42


3 дня назад случилась одна хрень. Короче началось всё с того, что меня позвали катать и попросили взять видеокамеру, чтоб поснимацо. Ну я сначала не хотел (фонарь с ней ездить, неудобно), но потом согласился. Приехали мы на Бульвар ГЕРОЕВ. И что-то замешкались. Разговорились о какой-то хрени. Подходят 5 гопов. Начинают так: Слышьте! У кого у вас нокиа с камерой?(видимо кого-то искали, так как начали всматриваться нам в лица и пытаться узнать кого-то). Мы машинально сказали типа нету ваще мобил. А они резко просекли, что моя мобила находится в переднем кармане куртки (SiemenS S65). Потом их главарек подходит ко мне и говорит: у меня есть судимость, мне терять нечего. ДАВАЙ МОБИЛУ!!!! Я говорю НЕТ! Он: давай, иначе пырну щас! Я говорю НЕТ! ОН: считаю до трёх, мне по***. Я говорю: чё доебался. НЕ дам! Друганы мои че-то притихли так, не ожидал если честно. (нас было трое). Он переключился на них. У одного скрутил колпачек. Хотел шину спустить. Другой ему говорит: да не гони. (они загляделись на байк друга и видимо намеревались забрать, так как мой было бесполезно угонять ввиду их недостаточных навыках езды на мизерной сидушке и низкой посадке триалбайка). Он стёр отпечатки пальцев с колпачка рукавом и бросил другу на ладонь. Потом они переключились на следующего. Далее снова на меня. Пока они пытались отобрать у меня мобилу, друг протупил и поддавшись видимо страху, дал ему прокатиться. Тот так и не отдал байк. Далее они пробили мне оба колеса.
Мочить их было бесполезно. 5 челов, один с ножом в руке, у другого видимо был в кармане. Потом они резко дали дёру. Мы от охуения пару минут приходили в себя. Потом Серега начал звонить знакомому оперу. Подошла машина. Начали искать, но видимо они уже сели на дно. Проверили по ментовской базе данных, не нашли этих уродов.
P.s. НИ МОБИЛУ, НИ ВИДЮХУ я не отдал гадам. НО велик у друга с3.14здили и до сих пор он не найден. (кросскантрийный stark serfer, немного убитый).
P.p.s Обычно менты постоянно курсируют в той местности. Ни успел на ступеньку запрыгнуть, уже едут и мигалку врубают. В этой же ситуации их как ветром сдуло.(закон подлости). И мимо ваще никто не ходил.

Cсылка на пост
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
2 мая 2006 в 20:37

2fantomoff:
Ахренеть вообще фигово.. Ты красавец что не зассал и не поддался ни на какие уговоры, хотя мало ли, вдруг действительно был бы какой-нибудь отморозок - тогда все могло быть гораздо хуже. А так - гопы очень редко отбирают что-то силой, только уговорами и угрозами.

И вообще, имхо лучше съ***вать от таких отморозков, здоровье дороже по-любому. Если уж драка началась - тогда биться, если нет - не нарываться и держаться сдержанно.

Cсылка на пост
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
2 мая 2006 в 20:53

Уже выкладывалось на иксе как-то, но вдруг кто не видел... Фильм о гопниках: [ Ссылка ]

retired
Cсылка на пост
 Vector

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 30.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 132
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Trial
Байк: Scott voltage YZ1 & Stark S.T.R. 06| TT
2 мая 2006 в 21:54

Дело было в районе станции метро Купчино. Шел я осенью часов в 7 вечера (и были уже сумерки) к метро. И вдруг ко мне справа подбегает мелкий пацан лет 9-10, начинает клянчить мелочь, просит остановиться, а потом, как только увидел что я не реагирую, обозвал (...)! и заорал на меня, чтоб я наконец остановился.
Ну, думаю, гад мелкий че то задумал (пытался меня заговаривать). Обернулся и схватил его за ворот и спросил какого х ему надо от меня. А обернувшись я увидел позади себя в нескольких метрах 4 гопников, которые двигались ко мне и что то выкрикивали, размахивали руками.
За какое то мгновение они оказались почти рядом, я швырнул мелкого прямо на них и рванул в сторону метро. Они попытались догнать, но почти сразу отстали бросив какую то фразу вслед.
...Столько всяких уловок, на которые можно попасться


Смерть гопникам!

=)))B-Boys 4ever!!! Однажды Лебедь раком Щуку...
Cсылка на пост
 MarcVinco

На сайте с 29.03.2005
Репутация: 43
Сообщений 663
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
2 мая 2006 в 23:03

епанные гопы... просто нет слов.. говорить шота на эту тему... так вроде не нападают... слава богу))) а када дето еду, то еду по проезжей части никто нетрогает
СМЕРТЬ ГОПАМ И СКИНАМ)



Прорайдер команды UPBIKES.com.u
продаю мопед yamaha super jog ZR за 550 уе
Trial is my job
Cсылка на пост
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
2 мая 2006 в 23:49

Я на байке себя чувствую гораздо защищеннее, чем пешком. Может и зря, конечно. Но все равно, если я (да и любой из здесь присутствующих, наверное) еду по тротуару или дороге, а меня пытаются остановить гопы - хрен им, остановят только своим мясом, с**и. А пешеход - простая мишень для 4-5 гопов.

Cсылка на пост
 WorkStudio

На сайте с 02.03.2006
Репутация: 84
Сообщений 129
Пол: Мужской(41)
Город: Якутск
Стиль: BMX:Street
Байк: Eastern PROaos 2007
3 мая 2006 в 06:51

Chester писал(а):

Чё они такого делают?


Всмысле что они такого делают ? Пи*дят ! Что еще !!?

Надо мной в классе 7ом жоска дембели "прикальнулись"..
Аналогично гопникам кричат: Эй слышь стой, эй пацан.. Я ноль эмоции дальше иду.. Потом зашел к другу и мы пошли гулять, срезаем через гаражи и бац там эти отморозки сидят.
Ооо братан дарова, а чы ты убегал то? че не остановился.
3 здаровых урода с армии, дембели ска.. На водку им не зватало. Короче ближайший час они на мне отрабатывали армейсую дедавщину, хоть друга не тронули и то хорошо.
Кое как от туда свалили, пока им не надоело..

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
3 мая 2006 в 07:17

Всегда лучше уехать, будь их много или 1, лишние проблемы не нужны никогда.

А вот, как у автора темы, если... там по ситуации смотреть надо...

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 июл 2006 в 00:00
  Про гопников(юмор) wawa178743
3 авг 2010 в 00:00
  Защита от гопников
  На страницу 1, 2, 3...4
anrxist7720154
1 сен 2006 в 00:00
  Задаваемые вопросы от гопников! Nikotinos37208
19 июн 2007 в 00:00
  Как сказать толпе гопников НЕТ, чтоб они отвалили.
  На страницу 1, 2
Mory2511444

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается