[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

будьте окуратны припокупке ( Zef -барыга)

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 KNIGHT_RIDER

На сайте с 29.04.2010
Репутация: 40
Сообщений 64
Пол: Мужской(30)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: adamant A1, ZHI zm2,TUCANA
16 окт 2010 в 10:38

Myhalych писал(а):
KNIGHT_RIDER, нормальный Zef чел.штаны различаются только наклейками.какая тебе разница за сколько он купил эти восьмерки?он продал тебе рабочий товар за норм цену.


на сколько я знаю именно и за штанов прежний хозяин продал намного дешевле,а мне говорит что это типа модификация восьмерок

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
16 окт 2010 в 10:51

2010-09-14 21:30:02 1 - это он , 2 -это я
1 сост, ног,штанов,люфт?

2 [ Ссылка ]
виль отдам за 3500 без выноса и 3800 с выносом
люфт минимальный как и у всех длинноходных вилок - если надо могу гарантированно вернуть при необходимости или выслать вперед при наличии каких-либо гарантий , например фото паспорта подойдет можешь посмотреть - поставить
ноги с мини коцкой - на работу не влияет - работат хорошенечко штаны тоже чисто косметика - но я на ней катал в крыму для чегор они и создана - проверенная вилка с отличной работой которая будет ездить вечность

1 а фото коцок и штанов есть?

2 завтра сутра сделаю ! Ждите

1
по ходу ты мне написал на другом форуме что не против обмен с доплатой на Дуро

2
да интересует - фотик не запускаеться - но олько если денег 2500 даплаты , завтра сутра сделаю - 100% куплю новые батареи

1
с меня 2500 +вилка с тебя вилка+вынос

2
вмлка + 2500 = моя вилка
и интересует подробные хото проблемного учатка кататься подо мной будет ? иметься ввиду надежно замудрено

1
катать можно,я на ней сам катаю,сегодня сфоткаю,а ты сфоткал свою

2
[ Ссылка ]
есть ли контакт ? вот ссылка - клацать вправо - там виднолишь на одной фоте коцку - размер ее очень мал - на работу никапли не влияет - вилка работает отменно - все регулировки работают все колпачки на месте воздух и масло не травит проблем никогда небыло
вопрос по твоей вилке - если есть сварщик -реально залепиль - все что ты сделал с ней это паставил большую щайбу ? и как это произошло? и какова вероятность что она сломаеться ? ну я имебю ввиду надежно ты ее зделал ?

1
вот фото,в вилке нет люфта,ноги без коцок,корона без трещин
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]

2
ну если говоришь что реал заварить - было бы хорошо в реале на нее поглядеть - лопнуто с 2 сторон ? да? ну как бы ты нарантируешь что я на ней смогу катать первое время и ничего не должно слуычиться ! - и те болты что вкручены родные ? ты только шайбами сковал трещины да? если все так как ты гооришь - то готов меняться , ну разумееться без выноса = если с выносом то еще 350 грн сверху -или покеж свой - тогда может чють меньше -если подойдет

1
треснуло от перетяжки болтов,я на ней с трещинами прыгал

2
боюсь что магний хреново варить если с твоим выносом - и если он не царапан 2750 без выноса 2850
деньги должны идти в тоже время когда моя виль от меня уезжает
еще просьба в случае обмена помогать в поиске штанов и в случае появления клиента оп твоему обьявлению - переадресовывать на меня .

1
первое время катать можна,но дропать не советую,надо чтоб варил норм сварщик,там не алюминий там магний,или придумать что то другое,а в идеале поменять штаны,
у меня вынос труватив хозефелт,еедавай тогда так моя вилка +вынос+2600=твоя вилка +вынос
если интересно можем сделать так,в понедельник отправляем дугдруги вилки,во вторник вечером решаем отправлять их обратно или я отправляю деньги

тогда без выноса,один алкаш пытался варить,у него хреново вышло,если кто то найдеться с штанами,я переадресую,
чесно говоря мне сразу все не хочется отправлять,предлагаю сначала вилку,я увижу твою,посмотрю как он как люфт и тд,
потом деньги,или обратно вилками поменяемся

2
я всегда отсылаю после денег - вилка в хорошем состоянии техенически
я так понял ты без обмена выносами хочешь меняться я только 50 грн смогу уступить либо 2500 либо 2800 по поводу оплаты я высылаю виль ты высылаешь деньги и виль - обмениваемся номерами деклараций и все

1
типа в один день обменяться?
оставь свой моб

2
0977308026 да типа в один день - ты отправил и я потом обменялись номерами ты перевода и посылки и я посылки и дело в шляше - в случае боков усильных в твоей вилке или каких либо в моей - и все идет в обратнои направлении
скажи регулировки все ок и все что ты изменил в конструкции это те шайбы или еще и хитро вот те болты куда-то вкрутил - или куда надо туда и крутил

1
067 914 11 90
на сайте написано что магний

2
Lower Magnesium monocoque through axle design Magnesium monocoque Magnesium monocoque вот это та строяка ?
если да то какое-то различие все-же есть

1
да там штаны под ось


2
непонял
ладно буду надеяться везде матенриалл один и тот же
п.с.
я знаю что под ось
завтра набери как будешь готов отсылать -чтоб я тоже шел в службу доставки

1
DeeMON он мне предлогал,вот втулка
[ Ссылка ]

2
модель и внутреннее состояние скажи

1
модель не помню,внутри 4 собачки,4 прома,точки захвата целые,сам перебрал видел,устраивает?

2
почему перебирал ? просто из за время ? какие-то недочеты - бока есть ? хоть фирму скажи ! щас дал фото другу ему нада - завтра скажу подойдет иль нет!
где пропал ? я пишу так как выявилась сильная течка масла в левой ноге - что за дела ? этого ты не обозначал при описании

1
я не пропадал,с сальника? сильно?может я масла много залил(на оф.сайте мануале не написано сколько лить ток из чего она состоит)
реально сильно течет????

2
очень сильно -так не годиться
что тот чел по вилке ? не отписывался ?

1
сальник целый,

2
с сальника течет, что предлогаешь делать ? ты можешь с этим демоном договориться чтоб все претензии к тебе
по поводу втулки , каккая фирма ? сколько спиц , продаже с осью ? нужна с осью

1
я демону отпишу,а втулка аксиом на 32 сп,ось обычно к раме идет,есть еще колесо в сборе,к нему могу дать в нагрузку ось, Ссылка без ротора оценюю его в 1050грн

2
Я ДЕМОНУ ТОЖЕ УЖЕ ОТПИСАЛ
если дашь с осью -то обмен на вынос совершиться - также интересует тот ротор скольо за него
и обмен на могуровский 180 или хаес 203 интересен ли ?


1
цена ротора 200, но тебе скину 150,есть фото магуровского?

2
[ Ссылка ]

1
сор,не очень нравиться

2
хаес 203 ? что по поводу течи ? стоко вытекло что уже на ротор попало

1
хаес 203 у меня есть,таи наверно у тебя вытекло 3-4мл,может попробоавть слить 30-50мл,
на счет в тулки,могу сделать фото внутриностей

2
мне фото незачем - мне надо чтоб она не была как вилка и без придирок была в отличном состоянии и с осью

1
а зачем тебе ось,она же с рамой идет?

2
это не мне , ну что , из запчастей ничего не продал?
так , в правой ноге воздух спускает за сутки - левая течет даже со слитым маслом - спасибо мне такое ненадо - тип тот тоже не отписываеться - либо быстро ее продавай либо я отправлю тебе все обратно - мне такая херь ненужна

1
нет,я воздушную камеру,качал в последний раз 1,5 месяца назад

2
если возврат это лучший вариант - то завтра могу высылать - потому что - это полная срань - мои восьмерки я тебе описал полностью - а это тупо шлак

1
обмен был в полне нормальный,ты продавал вилку за 3.5,я тебе доплатил,2.5
еслибы доплачивал 2 то тогдаб при этом всемдоплачивал бы еще 500грн,
сегодня друг взял еще более убитую рср р1 за 900грн,
у меня от воздушная камера точно не спускала,так как до перекраски раз накачал
и катал до одурения.

2
хорошо = пусть - ко мне она пришла пустая - вроде разобрался в чем бело - мусор под крышкой , а вот то что она течет - тебе необходимо оплатить то и новые сальники
, так как ты не предупреждал
или бля давай назад делать операцию так как меня такое не устраивает - если бы все было норм - ну тока те трещины - претензий небыло бы - а так выбирай ! либо пришли маслечка с сальниками либо денюшку пересылай либо отправляй мои золотые 888
что-то он не отвечает - смотри там акуратно с моей вилочкой - судя по всему она поедет ко мне обратно
если виль не нужна тому челу - либо ее продавай - у тебяф неделя - либо 1200 либо выделяй деньги на переборку и замену сальников - если это поможет - кстати масло слил- не помогает - значит ему жопа
лучше тебе позвонить и договориться о будущих планах - что скажешь насчет камеры с воздухом она тоже травит - ты чтоли розводом занимаешься?



1
это ты переборщил,предлагаю сделать так,как мне еще надо вынос,тебе втулка
сальники стоят ~200грн, ты за вынос хочешь 350,
я тебе колесо+ротор шимано с тебя 500грн,
если хоч отправлю колесо тебе на тест-драйв

2
так вынос меняю на бабло - втулку мне уже страшно приобретать у тебя ежинственное ротор можешь поменятьт на тот бок который в вилке или я пришлю ее и сам понесешь в мастерскую , или высылай мне 888 - я уже задрался ждать
давай быстрее мне баблосы или ротор
я ждать себя не заставлю
в твоих интересах это решить быстро

1
типа я тебе ротр шимано и все и ты не держиш на меня зло?
табе шимано 203,или авид 185,предупреждаю ротор шимано относительно хаеса "скольский",лучше дам авид

2
не - лучше шимано , и зло не держу
и скажи пл правду - ты не знал о течи ? у тебя она до маса не текла , а масло ты залил перед отправкой ?
и еще шимано не сильно тонкий ? еще рабочий ?


1
есль чесно я залил масло после покраски и проехал на ней 1 день,в тот день яу меня рама ебнулась(в начале мая) потом в августе взял себе биг хит,досих пор на нем не катал.
точно шимано?подумай
могу завтра отправит автолюксом

2
только надеюсь за твой же счет отправишь - точнго шимано но если он в хорошем состоянии - а то что он скользкий это такое дело - лишь бы никаких боков небыло - скользкий из -за чего ? по своей конструкции просто?

1
Zef писал(а):
лишь бы никаких боков небыло - скользкий из -за чего ? по своей конструкции просто?

2
ок , за твой счет отправка !

1
да,ток я на всякий проверю его на 8-ка,и завтра отправлю

2
ты же выслал за свои деньги ? вопрос автоляюкс ?
втуль та что ты предлогал на сколько дыр - претензий к ней не будет ?

1
да за свои,автолюкс,если чесно незнаю,она у меня долго лежала,но когда перебирал,с виду все норм
тебе втулка нада,еще,а то я завтра вечером буду покупать вынос

2
если ответишь на вопросы которые я заждал - возможно - если нет - покупай

1
мне на днях,предлагали штаны от 888(07),я ему написал чтоб обратился к тебе,он отписал?

2
да -написал - но дорого за них хочет

1
сколько?


2010-10-09 00:44:45
1
привет,у меня на вилке штаны от 66?

2
привет , всмысле ? под экцентрик ? это с разобранного вела -так идет с завода в некоторых модификациях - насколько слышал - для индивидов которым необходимо снимать быстно переднее колесо , кстати ты же знаешь что на том эксцетрике есть щелчи - пожно крутить их до безконечности - чтоб выставить нужное положение - этоя на всяк случай сказал
кстати вынос еще интересен ?

1
за 200 интересен(с твоей доставкой)

2
хе-хе вынос не продаеться меньше чем за 400 грн - насчет кинул - это не кидалово - я четко тебе описал их состояние - и ты это подтвердил при получении - а цена продажная и покупная тебя не должна тревожить так как любая торговля это присоединение како-го то процента к закупочной стоимости - и если мне не изменяет память так это ты меня киданул с потеками на ногах- чего не уточнял ! поэтому извени - подумай хорошенечко - надеюсь дойдет такое же умозаключение что и у меня !

1
чет ты меня немного киданул с вилкой,ты эти восьмерки взял за 2800
давай вынос
ну за сальник я тебе ротор дал,а вот вынос засьнь себе в (много смайлов которые перенести не удалось - оскорбляющие )
но когда ты покупал ты знал что на ней штаны от 66,и тебе и за этого дешевле продали,а ты об этом умолчал

2
ты сказал что все ок
твои - слова -твои - и если ты помнишь я тебе предлогал обратный обмен
а нгасчет той картинки что ты прислал - дядь - негативчик ты который пытаешься мне передать неуйдет дальше тебя
всего хорошего


1
короче,давай обратно моиденьги и вилку,ли бо вынос

2
все что знал о штанах - тебе сообщил

1
уя тебя не просшучто б ты мне ее продал за 2800,но за моювилку+ротор+2500,дал бы вынос претензийникаких бы не было,а так есть

2
вынос уехал , проснулся - могу дать обратно твои деньги -а вилка уже давно уехала , надеюсь ты с вилочкой ничего не сделал - знаешь глупо говорить что все впорядке - когда мы созвонились а задним числом из-за того что узнал за сколько я ее купил -утверждать что я кидалово
с такими гавнюками как ты дел неохота иметь - у тебя не те методы давления , ты не прав - подсовывая вилку которая течет - потом еще что-то требовать
знаешь , даже по всем правилам неделя даеться на возврат
и если ты помнишь я тебе предлогал это сделать так как ты подложил свинью - но хоть ответил за это дав ротор
я за собой вины разумееться никакой не чювствую - так как вилка почти в идеале
а ты подложил свинью а теперь уже вторую пытаешься назвав меня кидаловым не умея понятия о торговле вообще - я тебе давал шанс , а то что тебе нужен вынос -это твои проблемы
я его за 350 задвинул
удачи в поисках -
разбирайся в себе !

1
посмотрим (и была создана им эта тема)




Myhalych писал(а):
KNIGHT_RIDER, нормальный Zef чел.штаны различаются только наклейками.какая тебе разница за сколько он купил эти восьмерки?он продал тебе рабочий товар за норм цену.


по поводу наклеек -там они 888 (родные)

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
16 окт 2010 в 10:58

Вот то что скрыл факт замены штанов ето минус. А цена тя устроила сразу? Устроила, вот и какие теперь притензиии? Если ты не мониторишь рынок, и не знаешь цену железу, покупай его дорого, тя никто ничего не заставлял покупать. И тема бред! ЗЕФА незнаю, дела с ним не имел, сужу по описаной проблеме.

Cсылка на пост
+1
 xm

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 41
Сообщений 161
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Amstaff+Domain
16 окт 2010 в 11:01

Я с Zef'ом работал, все было отлично. Не понимаю претензий автора.

Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
16 окт 2010 в 11:04

[ Ссылка ]
вот тут он тоже на меня гочку катит - кому не сложно -просьба разоблачить народ

всем спасибо за понимание
Этот чел -форсмажер

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 andriano

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 121
Сообщений 573
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
16 окт 2010 в 11:11

Zef писал(а):
Этот чел -форсмажер




Вообще, херня получается какая-то. KNIGHT_RIDER прислал Zefу галимую убитую вилку а Zef прислал ему вилку с штанами от 66...

Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
16 окт 2010 в 11:18

Я тут... я за вами слежу. Санта Барбара моё любимое вы же знаете? ))

Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
16 окт 2010 в 11:34

KNIGHT_RIDER, ты разберись с железом а потом покупай что то в следующий раз.

Zef, претензии к тебе непонятны. все норм адекватный тип!



Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
16 окт 2010 в 11:53

Спасибо , кстати все кто смотрит тему учтите такие действия этого " Форсмажера " так как он может (хоть как и выскочка) но подпортить репутацию - не советую иметь дел , так как вследствии можете потратить массу времени на разоблачение его ненормальной логики , ужастных неадекватных действий и притензий
Рад что всем усомнившимся во мне удалось показать истинную проблему


как нельзя лучше подходит мой лозунг по жизни
"НАЗВАЛСЯ КЛИЗМОЙ - ПОЛЕЗАЙ В ПОПУ naminate katetorus - vadis in anus"

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
16 окт 2010 в 13:22

Мое мнение как проходившего мимо:
Вы оба хотели друг друга подсунуть херню. У вас у обоих это вышло, с чем я вас обоих и поздравляю.


Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
16 окт 2010 в 15:24

хорошо сказал да вот я за все слова что в тексте отвечал

мой товар был в отменном тех состоянии и я не думал, и до сих пор не уверен , что там могут быть штаны от 66 так как все было в тему и написано рузким по белому 888 - убеждения меня не заставили усомнться
люди я 888 раз в жизни видел и то у меня одна - с моими штанами на которых написано 888 , я живу в колхозе можно сказть, тут меня через месяц после сделки начинаю пытаться нагрузить
что-то недоумевуаю - а может он что-то в ней сломал и хочет подпихнуть обратно - я уже понял что там ничего неясно- по -я знаю точно что все юр лица при сделках заключают контракт , или договор в котором всегда есть срок , внегласный срок и тут на форуме я думал есть
ДАвайте его срочно вводить - в течении какого срока можно производить возврат - по которому человек4 имеет право делать возврат ! я думаю это правильное единственное абстоятельство которое позволит выявлять правосудность подобный торгов
могу лишь сказать что такое абстоятельство задействовать лишь по договоренности - 3 , 5 дней на испробование и все пересылки - но не как "форсмажерный" желающий
,балобольствую при цитате "1-обмен был в полне нормальный,ты продавал вилку за 3.5,я тебе доплатил,2.5 "(конец цитаты) решил делать это через месяц .
Важно признать этот факт для выяснения спора окончательно !
он как я считаю исчерпан , спасибо любителю сантабарбары за предложенное мнение,
увы неудалось за месяц который прошел сохранить вышеупомянутую сумму доплаты 2500 грн с помошью которой наш обмен мог бы совершиться в обрантом направлении, да и думаю человек бы не пожелал - да и я бы уже не рисковал

п.с. НАдеюсь люди увидять суть подобной проблемы -и будут чаще пользоваться вышепредставленным опытом, дополняющим доверие в столь сложный и тяжелый момент времени - но жаль что это наполнит и без того сложную торговлю дополнительным обреминением во времени , но эта потеря во времени может и не происходить по желанию той или иной стороны - так что она не значительна для возможного нововведения ! как гарнтия возврата денег может служить паспорт ,и телефон - косвенно

Подпись " Космолет БАйканур "

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 DeeMON

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 165
Сообщений 1701
Пол: Мужской(30)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott YZ1 2006
16 окт 2010 в 17:19

Zef, йопта, возврат денег/товара должен оговариваться при сделке, и обычно это от 3 до 5 дней, но никак не через месяц, ибо это бред.а внегласного возврата денег/товара нет.

\"Истинный фрирайд это как в старых-старых видео,когда чел вылазит из кустов наматывая на кулак свой кишечник,из-за лопнувшей под ним рамы?\" - ~clim~
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
16 окт 2010 в 18:11

+DeeMON, маешь рацию !!!

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
0
 KNIGHT_RIDER

На сайте с 29.04.2010
Репутация: 40
Сообщений 64
Пол: Мужской(30)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: adamant A1, ZHI zm2,TUCANA
16 окт 2010 в 18:26

Zefкогда ты сказал что моя вилка сопливит,я с тобой эту проблему сгладил полюбовно,тобиш компенсировал своим ротором,а когда оказалось что на 888,штаны от 66 ты это не хотел компенсировать,хотя прежний хозяин это компенсировал,и ты про это точно знал.
а вот фото штанов


Cсылка на пост
+1
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
16 окт 2010 в 18:36

KNIGHT_RIDER, на них четко написано 888

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
16 окт 2010 в 18:41

InVeRT, на заборе тоже написано, а там дрова

Cсылка на пост
0
 KNIGHT_RIDER

На сайте с 29.04.2010
Репутация: 40
Сообщений 64
Пол: Мужской(30)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: adamant A1, ZHI zm2,TUCANA
16 окт 2010 в 18:42

InVeRT писал(а):
KNIGHT_RIDER, на них четко написано 888


я серет открою ,там наклейки,и их можно наклеить.


splitterOWRIDE писал(а):
InVeRT, на заборе тоже написано, а там дрова


согласен с тобой,держи+

Cсылка на пост
0
 MMmm

На сайте с 30.04.2009
Репутация: 307
Сообщений 408
Пол: Мужской(30)
Город: Новороссийск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo 8
16 окт 2010 в 18:51

высота у штанов еще разная
штаны от 66 на 2 см короче

Cсылка на пост
+1
 andriano

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 121
Сообщений 573
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
16 окт 2010 в 19:26

MMmm писал(а):
штаны от 66 на 2 см короче


анука померяй и фото фстудию!

Cсылка на пост
0
 KNIGHT_RIDER

На сайте с 29.04.2010
Репутация: 40
Сообщений 64
Пол: Мужской(30)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: adamant A1, ZHI zm2,TUCANA
16 окт 2010 в 19:37

MMmm писал(а):
высота у штанов еще разная
штаны от 66 на 2 см короче


хз,а вот оф сайт 66 авот 888



Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 июл 2013 в 00:00
  Не добросовестный барыга Lyupen Арсен
  На страницу 1, 2, 3...4
skinhead.v.7.06216933
10 окт 2012 в 00:00
  Будьте внимательны!
  На страницу 1, 2
бумек2211350
3 янв 2018 в 00:00
  Вируснячек? Будьте бдительны Fr@nkinshtein1411767
26 мая 2007 в 00:00
  Люди будьте внимательны.!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
  На страницу 1, 2
S.T.A.L.K.E.R2110279
3 фев 2011 в 00:00
  Будьте аккуратны, среди нас нелюди
  На страницу 1, 2, 3...4
Biev6114213

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается