[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

О байкерах... статистика.

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
3 мая 2006 в 01:52

Опять у меня бессонница блин. Рылся в анектах байкеров.
Получается вот что: у большинства байкеров 0 сообщений в форуме, 0 комментариев к фото, плюс незаполненная анкета (даже байк не указан). Интересно, насколько правдивая статистика о байкерах на сайте? К тому же среди анкет встречаются вообще - на голову не оденешь:

[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]

Таких анкет много, лень перечислять их в теме. На странице "байкеры" написано:

Цель данного проекта, собрать информацию о множестве байкеров с разных городов и стран, с разными стилями езды и увлечениями. Когда соберётся должное кол-во байкеров, будет выпущена статистика, по которой можно будет узнать о среднем возрасте байкера, о процентном соотношении разных стилей езды, о самом экстремальном городе и о многом другом!!!


Вопрос первый: а когда соберется достаточное количество байкеров?

Вопрос второй: почему не удалять анкеты, подобные тем, что находятся по ссылкам выше?

Еще вопрос: А сколько на сайте реальных байкеров, у которых есть байк и которые катают, совершенствуются, а не ездят на дедушкином "аисте"? Я думаю, что лучше иметь правдивую статистику, чем брать количеством никому не нужных анкет "пустышек". А вы как думаете?

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Gnasher

На сайте с 27.03.2006
Репутация: 5
Сообщений 19
Пол: Мужской(33)
Город: Новосибрск
Стиль: Street
Байк: ATOM CCCP
3 мая 2006 в 06:04

Капец! И чо это за нах? Анкеты со всякой разной липой, типа 8 раз "я не катаюсь на байке", а так же с заведомо тупыми никами, анкетными данными и т.д. надо УДАЛЯТЬ!!! А то какой- нибудь лох тут постебался и бросил. Ну как это называть: "основной стиль-даунхилл, а дополнительный-бмх"?

Тонкий комплимент: Девушка, вы такая капризная, как Magura HS 33...
Cсылка на пост
0
 ZUB

На сайте с 18.04.2006
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Мужской(28)
Город: иркутск
Стиль: Trial
Байк: GT CHUCKER 24\\\\\\ \\\\\\ \\
3 мая 2006 в 06:46

Вот такие мудилы позорят сайт, это мусор, а мусор выкидывают!

Ктать, прыгать, летать везде и всегда!!!
Cсылка на пост
0
 Torch

На сайте с 14.12.2005
Репутация: 110
Сообщений 210
Пол: Мужской(39)
Город: Камчатка, г Елизово
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 7 07
3 мая 2006 в 07:06

Хм...... ну сточки зрения упорядоченности и правильности затея конечно неплохая, но опятьже кто!?!?! за последнии пару недель было несколько здравых идей но все закончилость на начальном этапе, а все потому что некто не хочет делать так что я думаю если раздел с обзорами железа не стали делать то убивать старые анкеты уж точно врятли кто будет темболее для этого надо просмотреть оч много анкет.......


Надо научиться необращать внимания на некоторые вещи!!! И тогда многих проблем просто не возникнет!!!
Cсылка на пост
0
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
3 мая 2006 в 10:31


Да чистить БД нужно и фсё!!! Тогда и места на сайте будет больше (можно будет размер аватаров увеличить) буагагагагага ))))

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
3 мая 2006 в 10:50

Что можем, то чистим. Проверить (субъективно конечно) все 108 страниц анкет, на предмет правда там написана или нет, малореально. Находите "левую" анкету, кидайте в ЛС ссылку кому угодно из модеров.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
3 мая 2006 в 11:33

CTPAX писал(а):
Находите "левую" анкету, кидайте в ЛС ссылку кому угодно из модеров.

ОК, будем искать и истреблять!

retired
Cсылка на пост
0
 yurrra

На сайте с 05.05.2005
Репутация: 160
Сообщений 1003
Пол: Мужской(30)
Город: Рига
Стиль: Стритец
Байк: пешком
3 мая 2006 в 11:47


Может Сделать обязательным заполнение всех полей, кроме музыки?

Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
3 мая 2006 в 12:21

Kalash писал(а):
у большинства байкеров 0 сообщений в форуме, 0 комментариев к фото, плюс незаполненная анкета (даже байк не указан).

На некоторых сайтах, если человек в течение месяца не написал ни одного сообщения, то его анкета удаляется. Таким образом на сайте нет неактивных пользователей. Если же человек не хочет писать в форум, а только наблюдает или читает чужие мысли, то для этого достаточно быть и гостем. Я считаю, что это решило бы проблему с неактивными пользователями в будущем...

retired
Cсылка на пост
0
 Jesus

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 1
Сообщений 71
Пол: Мужской(39)
Город: Мурманск
Стиль: FreeRide
Байк: Avalanche 1.0
3 мая 2006 в 12:52

2 street-xbiker: Согласен. А кидать в личку несовсем удобно, один фиг модерам гемор будет все анкеты проверять, даже если их в личку кидать.


2 Kalash: Молодец, нашёо время запарицоо. А я если не спиццо в игрухи гамаю, :)))

"Жы-Шы" пишы с буквай "ы"!
Cсылка на пост
0
 Ш.И.М.

На сайте с 04.10.2005
Репутация: 6
Сообщений 199
Пол: Мужской(30)
Город: Конаково
Стиль: Trial
Байк: ZOO Putbull 2006.
3 мая 2006 в 13:30

street-xbiker писал(а):

На некоторых сайтах, если человек в течение месяца не написал ни одного сообщения, то его анкета удаляется. Таким образом на сайте нет неактивных пользователей. Если же человек не хочет писать в форум, а только наблюдает или читает чужие мысли, то для этого достаточно быть и гостем. Я считаю, что это решило бы проблему с неактивными пользователями в будущем...

тогда убей моих провайдеров. бывает инет по полгода не пашет. А в моей анкете заложено достаточно инфы, чтобы давать её в качестве визитной карточки :)

Триал всегда!!!Триал везде!!!
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
3 мая 2006 в 13:49

street-xbiker писал(а):

На некоторых сайтах, если человек в течение месяца не написал ни одного сообщения, то его анкета удаляется. Таким образом на сайте нет неактивных пользователей. Если же человек не хочет писать в форум, а только наблюдает или читает чужие мысли, то для этого достаточно быть и гостем. Я считаю, что это решило бы проблему с неактивными пользователями в будущем...


Ну, так вряд ли можно будет что-нибудь решить. На этом сайте есть байкеры, которые здесь уже давно, но в форуме они пишут нечасто, но у них аккуратно, правдиво заполненная анкета, пусть они пишут одно сообщение в два месяца, но только по делу. А так будет лишний повод флудить, чтоб не удалили твою анкету. Но если чел реально зарегился просто чтоб попонтоваться, даже анкету не заполнил, то нафиг это надо? Вообще-то вопрос сложный, для "фильтрации" "мертвых" анкет нужно найти очень компетентного человека, который смог бы разобраться между мусором и нормальными анкетами.

ИМХО на сайте сейчас не больше тысячи реальных байкеров, которые катают. Все остальные анкеты - "мертвые".

З.Ы. Кстати, первые три ссылки на анкеты уже не работають Наверно модеры постарались. И на том спасибо

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 ПАЛАЧ

На сайте с 30.04.2006
Репутация: 4
Сообщений 11
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: FreeRide
Байк: atom mr.dirt urban
3 мая 2006 в 13:50

Я думаю могут попасть под истребление анкеты, которые воопще ни в тему к удалению. Но решать как-то проблему надо. Так что давайте придём к способу удаления анкет где люди не пишут в форуме больше 2 месяца. Я уверен очень большое количество анкет свалит с сайта.

Fuck milk, got beer. :-) (!!!!-jump hard or enjoy the silence of the croud thats watching you-!!!!!)
Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
3 мая 2006 в 14:18

Я имел ввиду, что удаляются анкеты, которые не набрали ни одного мессага только за первый месяц, а если сообщение хотя бы одно есть, то анкета уже не удалится. Так можно хоть немного сократить кол-во "мёртвых" анкет.

retired
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
3 мая 2006 в 14:25

street-xbiker, Согласен, хотел то же самое предложить, но сформулировать не получалось. ИМХО это будет отличным первым шагом :) потом можно будет разработать фильтр чуть поточнее :) ну а потом уже будет смысл и ручками анкетки поперебирать...


Cсылка на пост
0
 Jesus

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 1
Сообщений 71
Пол: Мужской(39)
Город: Мурманск
Стиль: FreeRide
Байк: Avalanche 1.0
3 мая 2006 в 19:32

street-xbiker писал(а):
Я имел ввиду, что удаляются анкеты, которые не набрали ни одного мессага только за первый месяц, а если сообщение хотя бы одно есть, то анкета уже не удалится. Так можно хоть немного сократить кол-во "мёртвых" анкет.

Не, я думаю что стопудово только зарегившийся байкер (или нет)оставит одно-два-три сообщения, так чтобы "отметиться". А после этого как правило забивают. Так что мне кажеццо надо ввести какой-то лимит по времени по истечении которого анкета будет удаляццо. Только очень важно во время регистрации предупреждать новых байкеров (или нет) об этом. И конечно же, согласитесь, нужно будет с большим вниманием удалять анкеты байкеров у которых репутация скажем больше трёх, или пяти...

"Жы-Шы" пишы с буквай "ы"!
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
3 мая 2006 в 19:39

да на некоторых сайтах, есть такая фигня.Приходит письмо на почту, указанную при регистрации с текстом " мы проводим читску пользователей нашего форума.Для того, чтобы не попасть в число удаленных, вам необходимо проявлять активность на форуме".Что-то типа того.В этом есть здравое зерно


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 DareDevil

На сайте с 24.10.2005
Репутация: 22
Сообщений 43
Пол: Мужской(28)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Gu TyphoonAcsEch oVpImperialH S33Zhi
3 мая 2006 в 20:12

2 Kalash:Я постоянно сижу на форуме и редко отвечаю так как не во всем могу дать совет а ответить от шары смысла кому от того легче так что про людей которые не отписываются не заганяй

Розабьюсь но научюсь
Cсылка на пост
0
 Dens93*BMXpro*

На сайте с 23.04.2006
Репутация: 3
Сообщений 48
Пол: Мужской(29)
Город: Волгоград
Стиль: BMX:Street
Байк: Haro Mirro 540
3 мая 2006 в 20:33

Нда!!!!.. Многовато тута ламе***ов!!! Тае анкеты удалять надо!!Вот мое мнение по поводу это чубриков!!!!

Гони быстрей,а прыгай выше я молодец я дропнул с крыши!!!:)
Cсылка на пост
0
 Ксюня

На сайте с 07.08.2005
Репутация: 6
Сообщений 42
Пол: Женский(29)
Город: Белореченск
Стиль: MTB:Street
Байк: есть
3 мая 2006 в 20:47

Я поддерживаю идею месячного количества сообщений...например , чтобы остаться на сайте вам необходимо оставить от 10-20 сообщений(только за первый месяц прибывания на сайте).Даже если человек новичок и не может ответить на темы в разделах типа "Фишки","Железки" уж в "Общем" и "Флейме" он должен отписаться...ну а за сообщения вроде "Уууууухххх","Миня прикалывает", которые написаны не в тему пусть карают модераторы))))

Take everything left from me.....
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
23 янв 2006 в 00:00
  Статистика по анкетам nAXAH135201
20 фев 2006 в 00:00
  мини-статистика
  На страницу 1, 2
Svist3210036
30 апр 2013 в 00:00
  Наши переключатели. Статистика.
  На страницу 1, 2
MEN3710125
1 окт 2010 в 00:00
  Чемпионат Мира по DH статистика железок
  На страницу 1, 2, 3
TIGER-ARS5716253

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается