[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

УКРАЛИ! Chucker 2 2005! ПИТЕР!!!

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Reactivator

На сайте с 12.09.2005
Репутация: 6
Сообщений 42
Пол: Мужской(35)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Street
Байк: YZ 1 2005
7 мая 2006 в 01:58

Украли у моего ОЧЕНЬ хорошего друга. Чисто случайно. Развели как лоха...
Вобщем.. Рама зелёная... Вилка TORA рок шокс... Колёса - впереди резина макcис динамит, сзади WTB...
Пожалуйста - если увидите, позвоните.. хотябы... +79213516941

Наверняка - многие знают Лёху - длиные волосы, в татуеровках - в фулике ездит... Хороший парнишка, правильный... Вот он сейчас страдает

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Fukel88

На сайте с 27.01.2006
Репутация: 264
Сообщений 895
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NOX StarTrack 9.5 DH
7 мая 2006 в 02:03

палим!!!!!!!!!!!

Cсылка на пост
0
 Reactivator

На сайте с 12.09.2005
Репутация: 6
Сообщений 42
Пол: Мужской(35)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Street
Байк: YZ 1 2005
8 мая 2006 в 01:16

Всё... нашли
Позже напишу офигенную историю..
В ней замешано - 3 несовершенно летних идиота (воры), 30-40 озверевших азеров, и целое отделение милиции, с уголовным розыском во главе...

Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
8 мая 2006 в 03:26

ну слава богу что нашли



Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
8 мая 2006 в 11:26

Рад что нашли!!

Reactivator, давай не затягивай с историей!!!!!!!

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 street-xbiker

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 148
Сообщений 1810
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
8 мая 2006 в 11:49

Reactivator писал(а):
Всё... нашли
Позже напишу офигенную историю..

Поздравляю! Не всем так везёт. Ждём-с историю

retired
Cсылка на пост
0
 Reactivator

На сайте с 12.09.2005
Репутация: 6
Сообщений 42
Пол: Мужской(35)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Street
Байк: YZ 1 2005
8 мая 2006 в 13:37

Вобщем..
Мой приятель - работает продавцом - иногда сборщиком байков (на улице). Есть молодой парень, по имени Саша - как оказалось (со слов друга) - хороший знакомый, часто помагал таскать велики на склад и обратно... В один "прекрассный" день, он взял покатать байк - вокруг дома. Часто ему давали, и всё без проблем. И тут раз - и пропал. Нас вообщето трое, и один остался без байка. Ну мы вдвоём покатались в районе - его и след простыл... Кароче понял Лёха - что он теперь Лох . Его эта ситуация сильно удивило, т.к. он знал примерно, где этот идиот живёт, знал где трётся, знал его приятелей.
Кароче пошли с Лёхой ко мне, горькую пить, и утишатся всеми способами...

На следующий день - он пошёл на работу... После работы - позвонил мне, чтобы я помог походить, поискать его друзей... Может чё и получится. Потом вспомнили про одну его подружку - нормальная, но немного навиная девочка. Подошли к дому - а она как раз в окно смотрит. Ну мы давай с ней трепатся... Выходи, типа, и всё такое. Она выходит. И начали спрашивать про Сашу, где живёт, очень надо. Она без проблем всё рассказала, даже предложила проводить
Ну мы обрадовались, хотя сами понимали - что Саша скорее всего свалил куда нибудь подальше.
Так и получилось. Дома никого...
Есть у этого предурка один друг, живёт неподалёку... Ну мы пошли потихоньку в ту сторону... Я иду сзади, разговариваю по телефону... Тут заходим в какието дворы... Сморю, Лёха ломанулся . Я вешаю трубку, и за ним...
ВОТ ОН! Стоит его байк, на нём какой то азер. Рядом ещё двое. Леха быстро уходить с байком и его "райдером" куда то в другие дворы. За ними естественно пошли его друзья, попутно звонив какомуто Ахмеду. Я торможу ребят, говорю типа - давайте дальше не пойдём. (двоих я бы раскидал без проблем, главное чтобы они не сказали своим - куда ушёл байк). Они сразу согласились - удивлённо распрашивая чё происходит. Я немного обьяснил, чтобы они успокоились. Кароче стою я, и жду Ахмеда и его групировку . Подходит, человек 7. Всем лет по 18-20... "Чё такое? Чё происходит? Где мой велосипед?" - начал самый бодрый... Я вытянул его из толпы, обьяснил ситуацию.. Добавил также, что настоящий хозяин краденого - сын зам.нач. 10 о. м. . Это я решил перестраховатся, потомучто был уверен, щас эти 7 азеров - позвонят своим.

Вобщем, я держу всех, говорю что щас всё решим. Как они сказали - байк им продали за 3000. Там стояла TORA новая, которая покупалась за 10 000, подумал я . Немного рассказал людям, что краденое иногда бывает опасно покупать... Ребята оказались нормальные.

Стоим мы, никуда не двигаемся. Я звоню Лехе, спрашиваю где он. Он говорит, на той же улице - дом 156, и добавил, что здесь их тормазнули человек 30 азеров, и что всё довольно горячо... Я отхожу от Ахмеда и его приблежённых, набираю 02, ждал минут пять когда подымут трубку, поднимает баба. Я называю улицу, дом, (возле которого Лёха), разбойное нападение. Она кричит, требует подробностей, вобщем я послал её найух, и повесил трубку.
Надо чёто делать...
Вобщем, я понял что полюбому надо Ахмеду дать бабок... Он каялся, что купил за три штуки. Вобщем добазарились до двух...
Отьехали ко мне в район, я отсчитал ему деньги, и попросил, чтобы отпустили Лёху. Он не понял, типа он не приделах... Взял, позвонил кудто... Вобщем в итоге Лёху отпустили. Не били его, и вежливо разговаривали, как потом выяснилось, только потому - что ребята Ахмеда, поставили в известность своих - что Лёша у нас сын очень крупного мента в районе..

Вобщем, всё закончилось... почти...
Оказывается заявка на разбойное нападение всё такие прошла
Мне сразу стаил названивать опера, начальник 31 ом... Я сначала кричал на них, что типа поздно уже, потом когда остыл - нормально поговорил, обьяснил, что типа так получилось... ПОпрочили приехать у ним. Приезжаю на допрос в УР. Час с лишним, меня допрашивали. Я предмул историю, что позвонил мне - некий знакомый Александр, я прпоросил вызвать ментов. Я и вызвал... Сам ничего типа не видел,


так и так...
Они пропросили телеофн этого Александра - ну я дал телефон Саши (воришки). Во первых, я знал, что он трубку в ближайшее время не берёт, и меня побыстрее отпустять. Во вторых - пусть его теперь ищет, вызванивает уголовный розыск...
вот так

Cсылка на пост
0
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
8 мая 2006 в 14:09


дааа, хорошо что все хорошо кончилось

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
0
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
10 мая 2006 в 02:41

Весело....поэтому я свой байк не даю....тока если в обмен на другой,который стоит не меньше моего...

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 hals

На сайте с 10.04.2006
Репутация: 2
Сообщений 9
Пол: Мужской(31)
Город: спб
Стиль: Street
15 мая 2006 в 20:21

мда вот муть а это в каком районе???


ебать ебать и ещё раз ебать!!!
Cсылка на пост
0
 Biker Yo

На сайте с 07.04.2006
Репутация: 14
Сообщений 316
Пол: Мужской(29)
Город: Алматы
Стиль: MTB:Enduro
16 мая 2006 в 15:03

Рад за тебя, хорошо что хорошо закончилось!

Cсылка на пост
0
 RAP_er_COPS

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 70
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Питер
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
6 сен 2006 в 22:32

прива видел вчера около моста Александра Невского Чувак был в кепке не высокий волосы короткие.

А поехали-ка в горы!

я ф питере!!! моб. 8-951-650-76-77
Cсылка на пост
0
 Cheats

На сайте с 23.05.2006
Репутация: 1
Сообщений 23
Пол: Мужской(28)
Город: Череповец
Стиль: MTB:Street
8 сен 2006 в 21:01

А у меня както парень (бухой)взял байк чуччуть покатать а сам поехал чутьли не в другой район. а за ним
мой друг смотреть куда он поехал. Оказалось что он решил выпендриться перед диффчонками и нае.....я и вывихнул руку дак мой друг (тот что за ним поехал) умудрился приехать на своём байке да ещё и мой привёз . Кстати когда я ждав своего друга я actv богам перемолился и чуть в штаны не положил. (Меня бы дома замочили)

*(.)(.)* 00 ____/
Cсылка на пост
0
 Jakut

На сайте с 08.08.2005
Репутация: 117
Сообщений 264
Пол: Мужской(34)
Город: tallinn
Стиль: BMX:Street
Байк: Твенти царь
8 сен 2006 в 21:47

4eto 4asto istorii stali takie slu4aca....nado bditelney i samomu bit....kataca nikomu ne daju
no nedavno sidim havaem na skameike 200m metrov ot skateparka a vel rjadom stoit nas troe smotri paren bezit i prizkom prigaet na moi bem ja ot straha ppc sas uedet za rul ego hvat a on tipo dimas rasslabsa ti 4e...okazalos znakomiy s druzjami...a esli net? vot ja teper dumaju ppc

3ATEM!!!
Cсылка на пост
0
 b3rs1k

На сайте с 07.10.2006
Репутация: 4
Сообщений 98
Пол: Мужской(32)
Город: ????????
Стиль: MTB:Street
Байк: атом уно 05
28 окт 2006 в 02:52

нащёт рассказа целый остосюжетный детектив!

а воще молодцы что нашли !

Политкоректность нужно ограничить.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мая 2022 в 00:00
  Украли GT Agressor 1.0 кастом | Днепр infiinyti333810737
12 мая 2022 в 00:00
  Украли кастомный велосипед одесса помогите!! gepard412532651
31 дек 2021 в 00:00
  Украли велосипед кастом зборки на рамі Specialized P3 2003 року. N_MRLN710877
22 авг 2021 в 00:00
  Украли велосипед corrotec superbow, Харьков, м. Барабашово, нашедшему денежное вознаграждение Borislav35053
1 июн 2021 в 00:00
  Украли Leader Fox Dragstar г.Днепр Dragov56718

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается