[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Понятная репутация

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 69

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 888
Сообщений 162
Пол: Женский(35)
Город: Асфальта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek
11 дек 2010 в 21:53

Crater писал(а):
Но когда 500 плюсов, 300 сообщений и пол года на форуме....


махинации

Cсылка на пост
+1
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
11 дек 2010 в 21:57

Fizzle, что тебе надо от меня, меееент???

пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
11 дек 2010 в 22:11

Artem Norco One писал(а):
автор довольно таки хорошо катает и ему ставят "+" за найс фото, но а общаться на форуме ему не интересно


А это дельное замечание. Потому надо значит как то разделить репутаци на
-репутация как райдера
-репутация как продавца
Т к это по моему 2 совершенно разные стороны человека.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
11 дек 2010 в 22:14

Crater писал(а):
А это дельное замечание. Потому надо значит как то разделить репутаци на


тогда плюсы за советы надо в
Crater писал(а):
-репутация как райдера


так как плюсы за совет не характеризуют человека как продавца.

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
11 дек 2010 в 22:18

Artem Norco One, четко ясно молодежно))
выходит ничего меняться не будет..

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
11 дек 2010 в 23:27

а еще предлагаю замутить такую штуку, чтоб свои плюсы можно было продавать. я б торганул нормально,на новый велик
как в онлайн играх- хочешь зарабатывай долго постами,а хочешь- купи быстро и не парься))
ЕЕ, Паша,я придумал как ты можешь озолотиться!!

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
11 дек 2010 в 23:36

меняю крестики на малиновые штаны

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
11 дек 2010 в 23:43

Goodman писал(а):
меняю крестики на


одежду с хб)))))

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 паша@паша

На сайте с 18.08.2010
Репутация: 290
Сообщений 1129
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Big hit 2010
11 дек 2010 в 23:49

я за.!!)

Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
12 дек 2010 в 00:49

komarroff, спекуляция на хб не пройдет!
Artem Norco One, где??? да ладно???!
Goodman, от арбуза? штаны то

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
12 дек 2010 в 02:20

KOLYANDRA писал(а):
та.нах оно надо.мне лично всё равно кто за что ставит.шо есть репа,шо нема.

Ну, расписываться за всех не нужно. Тебе оно не надо, а кому-то, возможно, надо. Тогда пускай оно будет, а ты им не пользуйся, раз тебе это не интересно.
KOLYANDRA писал(а):
я бывает просто бью в репу.причины нету,что писать то?писать:просто тычу в репу.дак это тупо

А не тупо просто бить в репу без всякой на это причины, искажая при этом восприятие этого человека другими пользователями?


Crater писал(а):
сделать по каждому + короткое объяснение с ссылкой на тему- просто мега идея. Насколько реально воплотить такое я хз.

Воплотить в жизнь реально, было бы время и желание

Cсылка на пост
0
 ArtWeR

На сайте с 15.07.2010
Репутация: 96
Сообщений 228
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: 29er
12 дек 2010 в 02:27

Я тоже за! устроить не просто плюсование, а реальную книгу отзывов, где писали бы за что реально они благодарны!

Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
12 дек 2010 в 02:30

Crater писал(а):
А вот еще такая сырая задумка- чтоб репутация повышалась большее если + ставит пользователь с высокой репутацией.
То есть если + тавит человек только что зарегистрированный на сайте, то это самый "слабый" +, и наоборот если + ставит человек уже с высокой репутацией, то это "сильный" плюс.

Задумка совсем не сырая, она также используется на некоторых форумах на ХБ тоже такое есть, насколько я знаю: если "+" ставит модер, то прибавляется сразу 5 баллов, верно? И идея "привинтить" такую возможность пользователям с большой репой тоже интересна, "школьники" старались бы подтянуть свой уровень знаний настолько, чтобы "авторитетный дядя" оценил их старания, подарив несколько большее количество "+" в репу

komarroff
Может, вы бы рассказали о своей точке зрения насчет репы? Понимаю, у вас уже не тот статус, чтобы напрягаться и что-то кому-то советовать, ведь теперь заслуженно можно постебаться со школяров, но всё же хотелось бы услышать от вас не только хаханьки, но и чё-то более менее по теме
ЗЫ. Не сильно наглею? Тогда такого больше не повторится...

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
12 дек 2010 в 19:00

xex.sxe писал(а):
komarroff
Может, вы бы рассказали о своей точке зрения насчет репы? Понимаю, у вас уже не тот статус, чтобы напрягаться и что-то кому-то советовать, ведь теперь заслуженно можно постебаться со школяров, но всё же хотелось бы услышать от вас не только хаханьки, но и чё-то более менее по теме
ЗЫ. Не сильно наглею? Тогда такого больше не повторится...


ой, давай только без вот этих вот, "статус" и т.д.?ага?Не смешно.
Я уже говорил сотни раз, мне все равно на плюсы. На их наличие и отсутствие.Уже давным давно все равно. Мне достаточно,чтобы под моей ававтаркой была надпись, напоминающая о том, что я модератор и все. Остальные "регалии" нахрен уже давно никому не нужны.
Не понимаю истерии вокруг этих плюсов. Ну есть они,нет их..да и пофигу. Расслабьтесь. Повторю набившую уже оскомину фразу- вы здесь ради плюсов?

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
13 дек 2010 в 02:08

komarroff писал(а):
ой, давай только без вот этих вот, "статус" и т.д.?ага?Не смешно.
Я уже говорил сотни раз, мне все равно на плюсы. На их наличие и отсутствие.Уже давным давно все равно. Мне достаточно,чтобы под моей ававтаркой была надпись, напоминающая о том, что я модератор и все. Остальные "регалии" нахрен уже давно никому не нужны.
Не понимаю истерии вокруг этих плюсов. Ну есть они,нет их..да и пофигу. Расслабьтесь. Повторю набившую уже оскомину фразу- вы здесь ради плюсов?

Я никого не хотел смешить и, скорее всего, поэтому мой коммент показался тебе не смешным. Но то, что ты ведешь себя фривольно, допуская откровенный флуд со своей стороны (даже несмотря на то, что ты являешся модером) - этого ведь доказывать не нужно, пра? И я снова повторюсь - ты имеешь на это полное моральное право. Вот такой вот парадокс...
Но не мне судить об этих высших материях, поэтому вернемся к нашей репутации. Ты все же высказал свое понимание нужности/ненужности репы, за что тебе большое человеческое спасибо. И мое имхо под названием "с репой интересней" имеет такое же право на жизнь, как и твое имхо под названием "нафиг репу". Повторюсь: все упирается в желание и наличие времени у Павла прикрутить такую фичу к ХБ...

Cсылка на пост
0
 storm.d

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 1676
Сообщений 2856
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Agang Exe Star 24
13 дек 2010 в 02:59

Плюсы, каменты... Это тешит в любом возрасте. Особенно тешит расшаркивание. "Вот тебе Петя + за то что ты согласен со мной! Я хоть в глубине души и заню, что я мудак, но скажу только на кухне и что негров всех почикать нужно, тоже только на уцхне скажу, а тут мы будем толерастов разыгрывать" И вся наша великая срана такая. Двуличная.

Те кто продуктивно работают, уже давно положили на это все. У них результаты есть, реальные. А кого реальность не балует - тешатся в инете. Для них МНЕНИЯ вконтакте, ПОКЛОННИКИ, УГОДНИКИ, и прочее.

vk.vom/tonystepblog тест драйвы
vk.com/rideru все трюки для iOs и Android
Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
13 дек 2010 в 10:34

storm.dll писал(а):
Плюсы, каменты... Это тешит в любом возрасте. Особенно тешит расшаркивание. "Вот тебе Петя за то что ты согласен со мной! Я хоть в глубине души и заню, что я мудак, но скажу только на кухне и что негров всех почикать нужно, тоже только на уцхне скажу, а тут мы будем толерастов разыгрывать" И вся наша великая срана такая. Двуличная.
Те кто продуктивно работают, уже давно положили на это все. У них результаты есть, реальные. А кого реальность не балует - тешатся в инете. Для них МНЕНИЯ вконтакте, ПОКЛОННИКИ, УГОДНИКИ, и прочее.

Дружище, да у вас параноя как же еще назвать такое состояние, когда видится намного больше, чем оно есть на самом деле. Свое однозначное видение полезности репы я описАл выше, а увиденная тобой во мне двуличность есть ни чем иным, как воспаленной фантазией, чесслово

Cсылка на пост
0
 Flat_am

На сайте с 30.06.2006
Репутация: 261
Сообщений 1111
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant Evo
13 дек 2010 в 10:53

тут речь как мне показалось шла об удобной фиче помогающей новичкам а не о том важна ли старожилам репутация..
фича полезная. я за!

Cсылка на пост
0
 pashamel

На сайте с 25.11.2009
Репутация: 363
Сообщений 1064
Пол: Мужской(35)
Город: Саки
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Ryde 08 Custom
13 дек 2010 в 11:05

Многие юзеры на ХВ хотели, чтобы была возможность просмотреть, кто им поставил плюс. Это можно, чтоб потом не спрашивали "а кто мне поставил плюсеГ?".
А вот чтобы все могли посмотреть, кто Васе поставил плюс - это ерунда. Это ж сколько надо иметь свободного, бессмысленного времени, чтобы следить ещё и за этим. Какая разница откуда эти плюсы, вряд ли это как-то поможет.

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
13 дек 2010 в 11:07

xex.sxe писал(а):
Я никого не хотел смешить и, скорее всего, поэтому мой коммент показался тебе не смешным. Но то, что ты ведешь себя фривольно, допуская откровенный флуд со своей стороны (даже несмотря на то, что ты являешся модером) - этого ведь доказывать не нужно, пра? И я снова повторюсь - ты имеешь на это полное моральное право. Вот такой вот парадокс

не,не пытайся скрыть очередной тупой переход на личности витиеватыми умозаключениями, нихрена не получается. пиши свои "претензии" в лс мне сразу,а то смешно, честно слово. И "доказывать" мне ничего не надо,не люблю когда мне что-то доказывают. Не в суде
Я как бы и не шутил, я реально не вижу никакой ценности в репе и готов продать ее)А деньги отдать на благотворительность
что до "фичи",то это очень интересно будет первые 10-15 плюсов, потом никто даже смотреть не будет где,кто и за что поставил ему плюс. А как же интрига? как же таинство плюсиков? скукота, я против такой фичи.Ничего она не даст, ровным счетом, кроме лишнего повода для самолюбования некоторым юзера, читающим в графе "причина плюса" что-то вроде "твой пост спас меня, ты мой герой".


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 мая 2008 в 00:00
  Тейл вип фут Джем,не понятная вещь! Connandele117309
2 фев 2007 в 00:00
  Репутация
  На страницу 1, 2
Попов2110663
24 авг 2014 в 00:00
  Репутация сайта Драйв-спорт Украина
  На страницу 1, 2
Rozhden77172314093
18 мар 2008 в 00:00
  Теперь на сайте есть "Репутация" :)
  На страницу 1, 2, 3...11
PaWell20933090
28 дек 2013 в 00:00
  "новая" репутация.
  На страницу 1, 2, 3...4
SHULA7012171

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается