[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Тайны Лысой Горы

Автор Сообщение
 Ziko

На сайте с 12.11.2010
Репутация: 107
Сообщений 582
Пол: Мужской(39)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ellsworth Dare 2011, SX Trail 2008
6 янв 2011 в 11:04

Первый наш объект рассмотрения — Лысая Гора. Она находится в Киеве возле конечной остановки троллейбуса 15 маршрута и ограничена станцией Киев-Московский, проспектом Науки, Обуховской трассой. Она имеет обширную историю.

Как мы знаем, до введения христианства Киевская Русь исповедовала древнеславянскую религию, тайны которой не раскрыты по сей день. Известно только, что она была монотеистической — символом Единого Несказанного Абсолютного Бога был Святовит, а все остальные Боги — их было 120 - 72 Бога Внешнего Круга и 48 Богов Внутреннего Круга - выступали по отношению к Святовиту как Архангелы или Экспансии. Религия эта обладала огромной духовной мощью и действенной магией. О духовной мощи славян говорит хотя бы тот факт, что во время взятия Царьграда не было допущено грабежей, поджогов и изнасилований, от чего не могли удержаться войска других держав.

Древнеславянская религия совершала ритуал поклонения Богам как раз на месте Лысой Горы. Тогда вершина горы была украшена алтарем и статуями, имевшими более космографическое, чем ритуальное значение. Жрецы славян и сделали первые подземные хода. В подземельях хранились книги, тайные знаки, золото. После официального запрета славянской религии все ее ритуалы продолжали подпольно проводиться, и даже проводятся по сей день на Лысой Горе. Жрецы славян переселились жить в пещеры Лысой Горы семьями. Там родились у них дети. Но дети не захотели идти по стопам отцов, а стали самыми заурядными разбойниками. Они грабили экипажи, шедшие по Обуховской дороге. Так сеть подземелий пришлось расширить. Но не все пошли в разбойники.

Маленькая горстка верующих попыталась синтезировать славянскую и христианскую веры и написать Новое Евангелие для последователей обеих религий. Это Новое Евангелие было распространено в народе устным путем, и отголоски его космогонических мифов сохранились в элементах сказок. Церковь называет такие неканонические книги словом Апокрифы. Таким образом, в подземельях Лысой Горы находятся древние Апокрифы. Камни с выбитыми на них иероглифами апокрифического письма находили и находят. Однако научных попыток собрать такие камни из разрозненных коллекций любителей древности и тем более провести серьезные исследования Горы не проводилось. С течением веков разбойники и апокрифисты покинули Гору, тщательно замаскировав подземные ходы. Тогда на Гору пришли монахи христиан, которые выполняли аскезы и молитвы на лоне природы. Монахи создали свой подземный город-монастырь, соединив Гору с Печерской Лаврой подземными ходами.

Во времена Петра I Лысая Гора стала важной в военном значении — очень выгодной для строительства Форта внешнего кольца обороны Киева. Оборона Киева того времени слагалась из двух колец — внутреннее кольцо, куда, например входил музей Косой Капонир — госпиталь и форт, и внешнего кольца обороны — Крепость на Аскольдовой могиле, Крепость Печерская Лавра с монахами-воинами, Выдубецкая Монастырь-Крепость и Лысогорский Форт. Крепость на Лысой Горе была возведена во времена Петра I. Верхушку Горы срубили для постройки, отчего и пошло название Горы — «Лысая».

В те времена на носу была война со шведами. Поэтому Лысогорская Крепость была с хитринкой. Были созданы подземные резервуары, куда заканчивалась вода из Днепра и собиралась дождевая влага. Собиралась влага из системы колодцев. В случае захвата подземелий крепости врагом крепость должна была быть затоплена вместе с неприятелем. Для того, чтобы крепостные не выдали тайну врагу, их на всякий случай покидали живьем в колодцы — приблизительно три тысячи человек. Есть мнение, что это был приказ князя Меньшикова. Подобное событие осквернило Лысую Гору, ранее славянскую и христианскую святыню — и открыло доступ нечистой силе.

Когда военное значение крепости исчерпалось, из нее сделали форт-тюрьму. На Лысой Горе построили лобное место, где казнили преступников. В это же время в так называемом Ведьманском яру стали собираться дьяволопоклонники на черные мессы и отсюда пошла плохая слава Горы. В конце XIX века всякие сборища и казни на горе были прекращены и там обосновалась военная часть Белой армии. После революции 1917 года на горе обосновалась красноармейская часть.

В тридцатых годах гору превратили в подземный военный завод. Жители улицы Зверинецкой, что возле горы, неоднократно видели, как под гору заезжали паровозы с вагонами. При немецкой оккупации в подземном заводе разместилась база танков «ТИГР». Существуют рапорты немецких солдат о встрече на горе с необычными оккультными феноменами. Немцы сдали гору быстро, почти без боя. Несколько танков в подземельях до сих пор стоят.

После войны на горе разместилась военная ракетная часть и располагалась там до 1985 года, когда гора была превращена в Природный парк в ознаменование 1500-летия Киева. Там же до 1987 года находилась одна из гауптвахт комендатуры.

Самым интересным объектом Горы является так называемый радиообъект № 7. Сначала он был запланирован как станция связи Киевского военного округа и глушитель радиопередач Запада. Позже выяснилось, что в глубине горы под станцией располагались секретные лаборатории по исследованию феноменов магии и оккультизма, уфологические центры, а также лаборатории, связанные с исследованием Космоса. Именно поэтому объект № 7 имеет такую асимметричную, непонятную геометрическую структуру — полный хаос с точки зрения геометрии, но может быть порядок с точки зрения топологии. Топология — наука в математике о сложных поверхностях и о математических моделях более сложных миров и пространств, чем физическое трехмерное пространство и линейное время. Люди, гуляющие на Лысой Горе, часто видели, как из радиообъекта (а один раз даже со дна оврагов) выходила группа военных в форме, рангом не ниже полковника. Следует полагать — они знают, что делают в этой глуши?

Шум вокруг радиообъекта № 7 разгорелся тогда, когда его передали в качестве ретранслятора министерству связи. Оказалось, что огромное количество энергии уходит буквально в никуда. Была приглашена компетентная комиссия во главе с кандидатом наук, который работал в институте психологии Академии наук Украины для военных над темой «исследование оккультных феноменов для — и применения в разведывательной и военной областях». Были также приглашены и зарубежные парапсихологи. Исследователи сделали парадоксальные выводы, которые опубликовала пресса. Структура радиообъекта № 7 как бы «прогибает» стену в другие миры и подает туда электромагнитную энергию. Из других пространств проникают ответные потоки энергии, которые еще слабо изучены. Один поток возникает с северо-западной стороны объекта на расстоянии 15 метров от ограды, а второй с юго-восточной стороны на расстоянии 25 метров от ограды. Второй поток искажает время. Если поставить одного человека возле горы, а второго на месте выброса № 2, то будет разница в показании часов и в ощущении времени, причем всякий новый раз разная. Министерство махнуло рукой на результаты исследований, перерасход энергии по-прежнему продолжается.

Многие украинские мистики — маги и астрологи неоднократно соприкасались с другими мирами и попадали в так называемую «астральную клешь». Свидетельства об этом легко найти в периодической прессе 1991-1993 годов. Все подобные события происходили в непосредственной близости от потока энергии № 2.

Таким образом под Лысой Горой существует целый подземный город, который состоит из целого комплекса подземелий — от сохранившихся подземелий древнеславянских жрецов до покинутых современных военных баз. Протяженность под землю этого города оценивается в полтора километра в глубину. А содержит этот город самые непостижимые тайны. Тут и клады и книги, и парапсихологические секреты и выходы в иные миры, и скелеты древних искателей приключений и многое-многое другое.

Поскольку над Лысой Горой почти постоянно открыт астральный мир, духи добра и духи зла из других миров могут легко материализоваться в подземельях и производить оккультные феномены. Лысую Гору знают во всем мире. О ней пишут даже индийские и американские авторы.

Существует древняя легенда — всемирно известная. Раньше верили, что землю опоясывает змея, кусающая сама себя за хвост. Место, где она себя кусает, расположен как раз над Киевом, что и дает этому городу далеко идущие мистические возможности, а конкретно над Лысой горой..

Лысая Гора буквально испещрена подземными ходами — тут есть и земляные колодцы и ходы, облицованные кирпичом, железные шахты и колодцы, затопленные водой, причем внутрь шахт и колодцев, как правило затопленных дождевой водой, спускаются железные лестнички или бетонные ступеньки. Колодцы и ходы эти практически не исследованы. Лысая Гора имеет настолько сложный рельеф, что создать качественную карту горы практически невозможно.

В народе гору разделяют на три составляющие. Первая — это Русалочий яр. Назван он так потому, что в нем расположено озеро, где по поверьям обитают русалки. Русалок, впрочем, встречают здесь часто. Вторая — это Ведьманский яр, где до сих пор встречаются поклонники дьявола. И, наконец, Мертвяцкая роща — самая обширная часть горы, названная так из-за большого количества неизвестных захоронений прошлых веков. Есть поверье, что деревья на Лысой Горе, особенно мертвые и поваленные, обладают способностью ходить по ночам на своих ветках, подобно паукам.

Однажды, в 1986 году, людей, гуляющих на горе, привлек таинственный бурильный трактор синего цвета, который в разных местах горы сверлил глубокие скважины. Камень, брошенный в такую скважину летел ровно шесть секунд до соприкосновения с водой. По формуле S = gt2/2 глубина скважины 150 метров. Что искали власти на Лысой Горе? Однако, раскопок произведено не было.

Материалы об истории Лысой Горы очень заинтересовали военных журналистов. В подшивке газеты КВО «Красная звезда» за 1992 год постоянно встречаются материалы на эту тему. Однако военные журналисты ограничились только XX веком. В этой связи нелишним было бы упомянуть, что в 1919 году на горе устроили пороховой склад, который взорвался. Взрыв был настолько сильным, что на Подоле взрывной волной повыбивало окна и событие попало во все газеты того времени.

Сейчас, в 2004 году, есть новые данные. Во-первых за эти годы стали достоянием общественности в странах СНГ и Европы исследования археологов, которые начали доказывать, что мировосприятие древних народов сложилось как таковое около 70000 лет тому назад (именно такой возраст памятника «Каменная Могила» под Мелитополем). С этого времени многие народы населяли нашу землю. Аратты, скифы, киммерийцы, славяне и другие. Все они использовали Лысую Гору как мистический ритуальный центр, на котором ставили как статуи богов, так и храмы.

Именно киммерийцы, имеющие славу знатоков алхимии, обнародовали легенду о змее, кусающем самого себя за хвост. В советские времена на гору привозили руководителей других стран, они там загадывали желания, которые исполнялись.

В 90-е годы, когда вооруженное противостояние между Тибетом и Китаем достигло своего апогея, Далай-Лама Тибета прислал на гору буддийских монахов, чтобы они на горе молили Высшие силы о прекращении войны. Монахи молились три дня; и на третий день умер Ден Сяо Пин, что обусловило начало в Китае процесса, известного нам как «перестройка». Как видим, ритуалами с горы можно управлять событиями на всей планете.

Небезинтересно, что слово Голгофа (место смерти и воскрешения Иисуса Христа) переводится как «Лысая гора» и здесь возможна симпатическая и энергетическая связь между этими двумя горами. Есть пророчества современных ясновидящих о том, что будущие Посланники Небес будут входить в мистическую силу именно на этой горе.

Небезинтересен и такой факт. Смертный приговор убийце Столыпина Богрову был приведен в исполнение на Лысой горе – через повешение. Палач, приводивший в исполнение приговор, взял веревку себе. Уже при советской власти палач попался НКВДистам на Бессарабском рынке – торговал кусками той самой веревки (в те времена считалось, что веревка от повешенного способствует удачной торговле). Его тоже приговорили к смертной казни. Богров похоронен недалеко от камня, поставленного на горе в честь празднования 1500-летия Киева.

П.С. Информация взята мною из интернета.



Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Grymen

На сайте с 08.11.2008
Репутация: 183
Сообщений 537
Пол: Мужской(26)
Город: Одесса
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: identiti p60+ penis
6 янв 2011 в 11:12

Плюсики зарабатываешь?


Напиши ещё про тайны Бермудского треугольника - точно больше ста наработаешь! отвечаю!

Cсылка на пост
 goatlord

На сайте с 17.09.2008
Репутация: 431
Сообщений 2064
Пол: Мужской(47)
Город: Третья быдлостолица
Стиль: MTB:Enduro
Байк: TBC Vagrant + 66 RC2 ETA 2007
6 янв 2011 в 11:37

Grymen писал(а):
Плюсики зарабатываешь?


плюсовать надо тех кто этот текст осилит




Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 янв 2011 в 12:25

я осили. дайте гребаный плюс


Ziko, ну как бы хорошо, познавательно, но написано не тобой, а содрано....
ты хотя бы свои личные выводы и умозаключения привел бы о влиянии Лысой Горы на райдеров которые там мочат... Вот в Реготуна явно на Лысохе что то вселилось....


К стати, я принял решение о покупке своего первого Монстра когда на Лысухе с Чудовищем катал
так что всем Стрицеведам - для подкрепления веры нужно посещать изредко Лысуху и проводить там тайные ритуалы распития пивася...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
6 янв 2011 в 14:30

kosto писал(а):
Вот в Реготуна явно на Лысохе что то вселилось....

Аха, шило в задницу ему там вселилось))
Ну, а если по теме, то статья довольно интересна, надеюсь, что всё рассказанное не высосано с пальца людьми с богатым воображением, и всё загадочное, происходящее на этой горе, действительно имело, имеет и будет иметь место, ведь так как-то интересней, шоли)...

Cсылка на пост
 Ziko

На сайте с 12.11.2010
Репутация: 107
Сообщений 582
Пол: Мужской(39)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ellsworth Dare 2011, SX Trail 2008
7 янв 2011 в 01:03

Плюсики зарабатываешь?

А что за создание темы плюсики дают? И для чего они мне нужны?

Ziko, ну как бы хорошо, познавательно, но написано не тобой, а содрано....
ты хотя бы свои личные выводы и умозаключения привел бы о влиянии Лысой Горы на райдеров которые там мочат... Вот в Реготуна явно на Лысохе что то вселилось....


kosto, я это текст выложил не для того, что бы его содрать, а для того, что бы люди могли почитать. Во всяком случае мне было очень интересно его читать. Да и сама Лысая гора очень интересное место. Мы там постоянно катаем и уже строим вторую трассу и лично мне есть что сказать об этом месте.
И так, от себя могу добавить следующее:
Когда мы только начинали там катать и строить, то замечали там скопления разного народа: велосипедисты, туристы, альпинисты, шашлычники, ведьмы, толкинисты, староверы и т.д. Никто и никогда из вас не задумывался почему там собираются ведьмы и староверы. Всё просто - потому что гора имеют свою особенную уникальную атмосферу и энергию. Какую именно, трудно сказать.
Многие мои знакомые избегают этого места. Говорят что там страшно и у них мурашки идут по коже, когда они там находятся. Лично мне это место очень нравится и ничего плохого я там не вижу. На горе действительно создаётся впечатление будто за тобой кто-то следит. То, что я напишу дальше многим может показаться бредом, но на самом деле это правда. Я не раз общался там то ли с лесом, то ли с духами. С кем именно затрудняюсь сказать ибо я не специалист в этой области. Приведу два самых ярких примера. Дело было так: во время постройки трассы этим летом я спустился вниз по тропе в поисках брёвен для постройки. Было очень жарко и дело было в районе обеда, точнее сказать не могу. Отошёл я метров на 300 от наших парней. В один момент я заметил что резко потемнело, почти как вечером, когда солнце садится. Ну думаю, туча и наверное скоро будет дождь. Смотрю сквозь кроны деревьев и ничего такого не вижу. Вдруг я ощутил чьё-то присутствие. Возникло некоторое напряжение. В голову полезли мысли, точнее это были не мысли, а как будто кто-то мне говорит, но не в слух, а внутри меня. Что-то типа: не очень хорошо гулять в этих местах и лес трогать не нужно. Уходите отсюда. Я в слух и отвечаю: Мы тут ничего плохого не делаем, просто строим трассу чтобы кататься. Всё в порядке. После этого напряжение спало. Было ощущение как будто я получил чьё-то одобрение. Минут 5 был лёгкий шок, но после этого небо опять стало светлым, как будто ничего не было. Затем я поднялся назад к парням и спросил, было ли у них потемнение, на что они на меня странно посмотрели и сказали что не было. Я их спросил так же про тучи и про то, что возможно собирался дождь, но они мне сообщили, что ничего такого не было. Далее я эту тему развивать не стал.
После этого, когда мы в очередной раз катались на Лысой и строили, Серёга с Ромой уехали в магазин за едой и я остался один. Тогда и произошел второй случай так сказать общения с природой/духами. На этом пожалуй стоит закруглиться.
В дополнение скажу, что слышал от многих людей удивительные истории об этом месте.
А этой осенью, когда мы строили трамплин встретили одного дедушку с внуком. Он нам рассказал массу интереснейших фактов про Лысую гору. В том числе про то, когда он был школьником лазили они с друзьями на оружейные склады, которые там были.
В общем практически 90% того, что написано в этой статье я уже слышал от разных людей, а также ряд других вещей. Например о том, что многие часовые, которые охраняли склады на Лысой сходили с ума. По одной из версий поэтому и военные ушли с Лысой.

Если у кого ещё есть интересная информация о Лысой горе, то пишите. Будет очень интересно узнать.


Cсылка на пост
 eJay

На сайте с 01.06.2009
Репутация: 291
Сообщений 2362
Пол: Мужской(27)
Город: Миколаїв
Стиль: MTB:Enduro
Байк: драгстар з дурою
7 янв 2011 в 01:15

kosto писал(а):
так что всем Стрицеведам - для подкрепления веры нужно посещать изредко Лысуху и проводить там тайные ритуалы распития пивася...


так вот куда мне надо


Ziko, к стати говоря хочу сказать, что в какой то степени верю тебе, по крайней мере бредом не считаю.
ибо я сам живу вблизи снесенного старинного кладбища, на месте которого сейчас располагается зоопарк.
хочу сказать, что прямо в зоопарке местами просто жутчаищая то ли енергетика то ли хер его знает что..
проходишь некоторые места, и аж головна начинает болеть..
потом метров 300 пройдешь - перестает, и постоянно в одном месте..
почти так же само непосредственно возле останков снесенного кладбища, ибо снесли не все, оставили часть еще наиболее новых захоронений, но все равно на тех местах можно найти могиллы людей умержих еще до ВОВ..
а к стати говоря на самом кладбище всеьма спокойно, я бы даже сказал душевно, кроме опять же пары мест..


ride to live, live to ride
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
7 янв 2011 в 12:34

Все, тайна раскрыта, на Лысухе с древних времет живет Стрицефер!!!


Ziko писал(а):
Вдруг я ощутил чьё-то присутствие

паранойя Стрицефер являеться только избранным

ПС 1: Вот от себя добавил и стало интереснее, вольное творчество конкретного индивидуума с параноидальным синдромом и неуравновешенной психикой читать интереснее (не в обиду...это я так, "флудю"

ПС 2: Я себя на лысуке клево ощущаю всегда какой то стрем есть и очкодав на вылетах напостой давит, вобщем се класс!!!


ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 eJay

На сайте с 01.06.2009
Репутация: 291
Сообщений 2362
Пол: Мужской(27)
Город: Миколаїв
Стиль: MTB:Enduro
Байк: драгстар з дурою
7 янв 2011 в 12:48

kosto писал(а):
вольное творчество конкретного индивидуума с параноидальным синдромом и неуравновешенной психикой

твою мать, я лежуу

ride to live, live to ride
Cсылка на пост
 Ziko

На сайте с 12.11.2010
Репутация: 107
Сообщений 582
Пол: Мужской(39)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ellsworth Dare 2011, SX Trail 2008
7 янв 2011 в 23:08

kosto писал(а):
ПС 1: Вот от себя добавил и стало интереснее, вольное творчество конкретного индивидуума с параноидальным синдромом и неуравновешенной психикой читать интереснее (не в обиду...это я так, "флудю"


Ну и шутки у тебя Шарапов
Построим для тебя огромный трамплин с следующем году, что бы пулял, а не шутил (а это моя шутка )

А вообще Лысая рулез. Хочу ещё больше о ней узнать и с людьми на эту тему пообщаться.

П.С. Сделаем там Меку киевского ФР!

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
7 янв 2011 в 23:15

Ziko писал(а):
Построим для тебя огромный трамплин с следующем году, что бы пулял, а не шутил


если соберу то шо хочу, то я вообще катать перестану, ибо оно по ровному боюсь ездить не будет, не говорю уже о трамплинах



ПС: обидеть не хотел, это так, мой плоский юмор....

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Артём-тян

На сайте с 14.10.2010
Репутация: 7
Сообщений 19
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: comanche indigo
11 янв 2011 в 17:01

осенью был с друзями на лысой горе
покатались на славу
особенно понравилось кататся на трамплинах
а какой вид с верху
советую покататся там
давай плюсы

CRAZY-GREEN
Cсылка на пост
 daimonwn

На сайте с 24.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 272
Пол: Мужской(36)
Город: Київ
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Canyon Spectral
12 фев 2011 в 20:28

Ziko писал(а):

Пол: Мужской(28)


Grymen писал(а):
Плюсики зарабатываешь?


Grymen писал(а):
Пол: Мужской(15)

наивная малолетка... не все видят смысл своей жизни в заработке плюсов


Сань, не думав, що тебе так захопить тема про Лису Як не дивно, але в мене на Лисій нічого подібного поки-що не було як в тебе, хоча часу провів там доволі багато. Як на мене доволі тихе і спокійне місце в якому відпочиваєш від міської суматохи.
Які дослідження плануєш там проводити? Краще давай нарешті другу трасу закінчим ))

Cсылка на пост
 Grymen

На сайте с 08.11.2008
Репутация: 183
Сообщений 537
Пол: Мужской(26)
Город: Одесса
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: identiti p60+ penis
12 фев 2011 в 20:41

daimonwn, если ты намекаешь на то, что с возрастом приходит мудрость, то это зачастую далеко не так...
А в том что тебя что-то увлекло, не нужно писать статьи из интернета, тем более если это на форуме не той тематики.
Думаю было бы весело если бы каждый открывал темы, тексты которых есть в той же википедии и с подобными тематиками:
"любую компьютерную систему можно взломать!! реально!"
"сегодня шёл, споткнулся, упал, шишка на правом пальце, что делать?"
"аномалии помогают быстрее какать в туалете!!!"
П.С. и не нужно называть всех людей моложе тебя - малолетками.., как то это не по взрослому что ли..

Cсылка на пост
 daimonwn

На сайте с 24.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 272
Пол: Мужской(36)
Город: Київ
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Canyon Spectral
12 фев 2011 в 21:46

Grymen писал(а):

А в том что тебя что-то увлекло, не нужно писать статьи из интернета, тем более если это на форуме не той тематики.

тема в "флейме" - в чем проблема то? человек написал то что хотел и при этот статья вышла интересная
а твой коммент вообще был не в тему - лишь бы сырнуть где то

Grymen писал(а):
daimonwn,
П.С. и не нужно называть всех людей моложе тебя - малолетками.., как то это не по взрослому что ли..

только тех у кого такие дурацкие предположения касательно наболевших плюсиков...

Cсылка на пост
 SHULA

На сайте с 07.04.2010
Репутация: 277
Сообщений 1356
Предупреждений 1
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized enduro
12 фев 2011 в 22:02

та забудьте вы о плюсах, вам за них денег не платят, и от них не холодно не жарко, а кто так не считает вам в он лайн игры, вот там и играйтесь. а автору по теме, зачет, не часто так почитать что то попадается путячее.

Cсылка на пост
 Ziko

На сайте с 12.11.2010
Репутация: 107
Сообщений 582
Пол: Мужской(39)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ellsworth Dare 2011, SX Trail 2008
13 фев 2011 в 18:07

daimonwn писал(а):
Сань, не думав, що тебе так захопить тема про Лису Як не дивно, але в мене на Лисій нічого подібного поки-що не було як в тебе, хоча часу провів там доволі багато. Як на мене доволі тихе і спокійне місце в якому відпочиваєш від міської суматохи.
Які дослідження плануєш там проводити? Краще давай нарешті другу трасу закінчим ))


Да, тема меня очень заинтересовала. В свободное время там погуляю.

Дима, трассу будем достраивать, когда в лесу хоть немного подсохнет, что бы можно было нормально капать и грязь не месить. Надеюсь, что к середине марта начнём.


Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 июн 2019 в 00:00
  Байк Парк Горки | Горы лучше плоскача adept@s22219
22 сен 2016 в 00:00
  Даунхил с горы Петрос, Карпаты. fr.antic144392
7 сен 2015 в 00:00
  Горы для новичка
  На страницу 1, 2
Darrel3214908
6 апр 2015 в 00:00
  Поездка на байке в горы
  На страницу 1, 2
Spellwind3210224
31 окт 2012 в 00:00
  Покатуха на Лысой горе (20.10.12)
  На страницу 1, 2, 3...6
McEmpy11715170

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается