[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

Банник. Прошу критики экспертов.

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
17 янв 2011 в 11:59

AndRiEL, убил

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 ...Koss...

На сайте с 03.11.2010
Репутация: 66
Сообщений 266
Пол: Мужской(27)
Город: Нижний Тагил
Стиль: MTB:Freeride
Байк: norco 250+sr duro 130
17 янв 2011 в 16:59

вот сегодня специально отсняли новое, правдо смотря на это я понимаю что на том видео что то было реально не так, потому что если там хоть как то смотрелось, то тут полное УГ! но я буду дрючить пока не будет ок, всё так же, какие недачеты? Кстати Zorn, большое спаибо, буду дрючить. и ещё что бы не создавать отдельных тем, что лучше начать учить на такой стадии? или лучше дручить тупо банни? может попробовать бары начать? если да, то как с вылета или с банни?




Cсылка на пост
0
 Basel

На сайте с 07.09.2009
Репутация: 221
Сообщений 1132
Пол: Мужской(28)
Город: J
Стиль: MTB:Street
Байк: quinnie
17 янв 2011 в 17:52

...Koss... писал(а):
какие недачеты?

в свечу выше вставай
...Koss... писал(а):
на такой стадии

...Koss... писал(а):
лучше дручить тупо банни


как ты себе представляешь дрючить бани-бар-не у меня ни бани ни бара?

Cсылка на пост
0
 Urban_Assault

На сайте с 31.12.2006
Репутация: 91
Сообщений 986
Пол: Мужской(32)
Город: Rо100V-на-Dону
Стиль: MTB:Street
Байк: O1 Spark 26'
17 янв 2011 в 17:54

В принципе правильно всё, дрюч дальше.
Только не надо потом создавать темы "Фейки. Прошу критики экспертов" или "Мануал. Прошу критики экспертов".

Cсылка на пост
0
 Ragnar_NSK

На сайте с 07.01.2011
Репутация: 19
Сообщений 299
Пол: Мужской(32)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: bd+shiverDC
17 янв 2011 в 17:56

"а что это так громко бумкнуло?"(с) пятачог)

Cсылка на пост
0
 ...Koss...

На сайте с 03.11.2010
Репутация: 66
Сообщений 266
Пол: Мужской(27)
Город: Нижний Тагил
Стиль: MTB:Freeride
Байк: norco 250+sr duro 130
17 янв 2011 в 18:00

обещаю небуду, накоплю кучу вопросов, видео, и создам одну большую) или уже отсниму профайл и напишу: "Профайл. Прошу критики экспертов"

Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
17 янв 2011 в 18:08

...Koss..., я плюсану)))))
когда то я его тоже мучал,но так давно)))

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 Yeah!

На сайте с 09.06.2008
Репутация: 261
Сообщений 2330
Пол: Женский(22)
Город: Новосибирск
Стиль: Стритец
Байк: wrx sti
17 янв 2011 в 18:10

...Koss... писал(а):
"Профайл. Прошу критики экспертов"




Ю ДОНТ ХЭВ МАЙ НАМБА
[QUEEN OF FLOOD]
Cсылка на пост
0
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
17 янв 2011 в 18:23

...Koss..., ставь выше препятствие и дрючь через него, тут психологический фактор - низкое препятствие и поэтому не вытягиваешь высокий банник, а так он у тя нормальный

Cсылка на пост
0
 Zorn

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 140
Сообщений 591
Пол: Мужской(28)
Город: Dallas
Стиль: MTB:Park
Байк: MTB
17 янв 2011 в 21:32

Ghost писал(а):
...Koss..., ставь выше препятствие и дрючь через него, тут психологический фактор - низкое препятствие и поэтому не вытягиваешь высокий банник, а так он у тя нормальный


на такой стадии тебе надо начинать учить ноу фут, уан хэнд (сначало одной, потом другой, потом и ноу хенд без проблем зделаешь), мануал, ну и фэйки с бани 180 наверно можно начинать учить... а ну еще есть достаточно легкий трюк, если у тебя есть передний тормоз, без тормоза его гораздо сложнее сделать, вроде как пивот называется... не помню точно... в общем едешь, начинаешь поворачивать и зажимаешь передний тормоз (одновременно). телом помогаешь байк развернуть на 180 градусов на переднем колесе, потом входишь в фэйки еще можешь чуть начинать пробовать прыгать на заднем, как научишся делать прыжка 3, сможешь абубаку выучить

это не вконташле для мясоголовых подростков, а сайт для серьёзных подписчиков с животом, счётом в швейцарском банке и золотой Демо-8 на лоджии, неужели не ясно (с)gusiff
Cсылка на пост
0
 BUSH

На сайте с 10.03.2008
Репутация: 423
Сообщений 2097
Пол: Мужской(29)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Street
Байк: Malice, FOX, HALO.
17 янв 2011 в 21:39

Zorn писал(а):
сможешь абубаку выучить


наитупейший трюк в стриту, пол лета убил из за "учителя триалиста" 2 года назад, щас забил на него иногда использую при виде наклонки а так ну его нафиг.

...Koss..., У тебя типичная ошибка новичка, вы все стараетесь после пролета как будто вдавить байк в землю, со всей дури втаптывая его в землю. Садите плавнее, не топайте, амортизируйте при посадке ногами так же. И земли сначало на заднее, потом на переднее, либо на 2 плавно. И чо за звук такой?

Трюки которые можно поучить - фэйки, 180 после того как будет добротный баник и стабильное фэйки. 360 теп. Ну а там уже чо захочеш)


Cсылка на пост
0
 Zorn

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 140
Сообщений 591
Пол: Мужской(28)
Город: Dallas
Стиль: MTB:Park
Байк: MTB
17 янв 2011 в 22:12

BUSH писал(а):
наитупейший трюк в стриту, пол лета убил из за "учителя триалиста" 2 года назад, щас забил на него иногда использую при виде наклонки а так ну его нафиг.

ты пол лета на абубаку убил?
кому то абубака нравится, кому то нет... лично мне нравится, и учить ее не долго, да любой трюк развивает умение владеть байком, и координацию движений, что поможет в будущем ИМХО

это не вконташле для мясоголовых подростков, а сайт для серьёзных подписчиков с животом, счётом в швейцарском банке и золотой Демо-8 на лоджии, неужели не ясно (с)gusiff
Cсылка на пост
0
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
17 янв 2011 в 22:54

Zorn писал(а):
кому то абубака нравится


после нее тепчики валить научился.. так что довольно полезная штука как по мне..
особенно если без тормозов учится делать

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 Zorn

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 140
Сообщений 591
Пол: Мужской(28)
Город: Dallas
Стиль: MTB:Park
Байк: MTB
17 янв 2011 в 23:30

...Koss..., я пересмотрел твое видео, что я могу сказать, тянись больше вверх, и в воздухе байк пождимай к себе сильнее, с виду ты просто не стараешся сделать высокий баник... для увеличения высоты баника делай так:
Ghost писал(а):
ставь выше препятствие и дрючь через него, тут психологический фактор - низкое препятствие и поэтому не вытягиваешь высокий банник, а так он у тя нормальный




это не вконташле для мясоголовых подростков, а сайт для серьёзных подписчиков с животом, счётом в швейцарском банке и золотой Демо-8 на лоджии, неужели не ясно (с)gusiff
Cсылка на пост
0
 !ll

На сайте с 26.06.2008
Репутация: 283
Сообщений 1598
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: лютый
29 мар 2011 в 20:17



Вот это чёткий банник

Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
29 мар 2011 в 21:55

!ll, палил это вживую

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 !ll

На сайте с 26.06.2008
Репутация: 283
Сообщений 1598
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: лютый
29 мар 2011 в 22:01

Crater, это в Тайпей было?

Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
29 мар 2011 в 22:02

да в прошлом или в 09 году... Надо фотки поднять.. Ща поищу


!ll, мужик сорри. Не нашел фотки ин екшн. И понял что место не то хотя райдеры помню точно- те же.
Вот где было на Тайпее


Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Litte

На сайте с 21.04.2010
Репутация: 5
Сообщений 26
Пол: Мужской(27)
Город: Belaya Tserkow
Стиль: MTB:Street
Байк: Magellan polarx manual
29 мар 2011 в 23:04

мда вот это срач!! по поводу каковото баника
а вить пацан просто спросил или у него выходит)))

Cсылка на пост
0
 Rediskapsts

На сайте с 23.03.2010
Репутация: 11
Сообщений 19
Пол: Мужской(32)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Street
Байк: Octane One Spark
1 апр 2011 в 05:55

Дергай быстрее, и сильнее, агресивнее так сказать, и когда летиш ноги поджимай, чтоб жопой к сидушке дотронуться в полете, только не задерживай ноги в согнутом положении, когда байк начинает вниз падать выпрямляй ноги, а то яйца отобьеш, ток не полностью выпрямляй чтоб при приземлинии мог ногами самортизировать(например стоиш просто без байка и подпрыгиваеш с места вверх, заметь приземляешся ведь на чуть согнутые ноги, также и баник приземляеш на чуть согнутые). И вобще как по мне баник нада учить на высокое препятствие, ну не сразу конешно, когда хоть 5-10 см буш уверенно прыгать можно резко увеличивать высоту.
Вот я баник когда учил, 5 см, 10 см, дрючил дрючил, потом начал на 15 см уже прыгать но както неуверенно получалось через раз, а потом думаю хули мелочиться, нашол препятствие 40 см(только не через препятствие, а на него),первые пару пряжков было страшно на подезде, а потом норм, вобщем подрючил я дето пол часа ети 40 см, правда восновном недолетал, даже пробился пару раз(благо латки с собой были и насос), после етого те 15 см которые я еще пол часа назад ели перепрыгивал, начали прыгаться проще простого, и вобще после 40 см я начал уверенно прыгать гдет она 30 см, был в шоке я пол часа назад и не мечтал спокойно прыгать на 30 см. Ну через пару дней уже начал долетать 40, полез на 54 и тд.

И еще есть замечание, пока учишся и прыгаеш неуверенно, не прыгай через жестко стоящие препятствия, зацепившись задним колесом за то самое жестко стоящие препятствие морду разбить проще простого(темболие если катаеш на жесткаче)(и задняя камера напару с ободом, тибе спасибо скажут). Прыгать нужно через не закрепленные препятствия, например:бутылки(в лежачем или стоячем положнии, желательно пластиковые), картонные ящики, кирпичи, веревки(натянутые между чемто) ну и тд. Еще можно прыгать на препятствия, тобиш на ступеньки и тд. в етом случае нагрузка на заднее колесо не уменьшается, но лиццо(и прочие части тела) в безопасности.

З.Ы. Вот еще раз видео пересмотрел, ты постоянно приземляешся на переднее колесо, а зад просто плюхается на землю с характерным звуком, не стесняйся дергать перед, рви перед сильнее и реще(если перестараешся просто на ноги спрыгнеш назад), будет куда зад подтягивать, и потом когда при приземлении буш зад опускать, какраз будеш на заднее приземляться, приземляешся значит на заднее, а руки чуть согнуты, напряжены(заднее колесо уже на земле), руль держиш крепко и не даеш переднему колесу просто упасть на землю, а плавно его ставиш на землю. В идеале между приземлением заднего и переднего колес доля секунды, но для начинающего сойдет даже если будут одновременно колеса приземляться, главно не давай переднему приземляться раньше заднего.


Нащет того что дрючить дальше, дрюч менюал, можно фейки отталкиваясь от стеночки, можно впринцыпе бар, но не с вылета и не с баника, бар учится на ровной поверхности, на небольшой скорости и поднимается только переднее колесо(сантиметров на 5), заднее от земли не отрывается, при етом ногами зажимаеш сидушку(тут смаря какая сидушка, может сильно ноги резать, для етого дела есть защита тряпчаная такая на колено одевается, как носок обрезаный).

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 апр 2013 в 00:00
  Прошу совета экспертов по хардтейлу для фрирайда.
  На страницу 1, 2, 3...5
drD0S8118438
30 ноя 2012 в 00:00
  Помогите советом, только без критики)
  На страницу 1, 2, 3
maxmod4211416
4 апр 2006 в 00:00
  Мой банник :) Rollin115609
9 мая 2006 в 00:00
  мой банник(техника)
  На страницу 1, 2, 3
yashio5513940
10 авг 2005 в 00:00
  Банник не выходит Mr.Micksher95810

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается