[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

виски, пиво и прочее бухло %)

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
8 фев 2011 в 21:51

в первый раз купив виски - встал вопрос: а как его пить? живьём - гадость, обыкновенный самогон, запивать - так лучше уж текилы... попробовал смешать с аналогом спрайта - в итоге нормально так, мона бухать...
что посоветуете - как пить, с чем лучше? токо уж не слишком снобские советы, а чё-нить попроще, в студенческом стиле

зы а давайте откроем тему с советами по выбору бухла, рецептами и прочим? что бы далеко не ходить по интернетам, а все интересующие вопросы мона было найти здесь.

Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 BoxeR

На сайте с 13.08.2010
Репутация: 247
Сообщений 2127
Пол: Мужской(26)
Город: Питер,Тихвин
Стиль: MTB:Street
Байк: PS 24 +arбyle RCT
8 фев 2011 в 21:53

лучше не пей)

Cсылка на пост
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
8 фев 2011 в 21:55

ну да, в 14 лучше не пить, а пока живёшь в общаге и деньги гос-во платит --надо пить


и да, у мну мышь сломалась, которая 8 лет исправно пахала, белый пластик уже пожелтел... и токо сегодня она сдохла датчик не пашет, а кнопки и скролл работают нормально, у мну траур

Cсылка на пост
 BoxeR

На сайте с 13.08.2010
Репутация: 247
Сообщений 2127
Пол: Мужской(26)
Город: Питер,Тихвин
Стиль: MTB:Street
Байк: PS 24 +arбyle RCT
8 фев 2011 в 21:58

хахах )
Тя чо государство вискарём снабжает?

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
8 фев 2011 в 22:04

Эта тема по мне
Значит так:
1. Виски это и есть самогон.
2. Хочешь панты погонять возьми ром "Капитан Морган" черный. Он крепкий, но приятный на вкус. Можно так в чистом виде пить, Как по мне то его идеально смешивать с тоником (квэйк, спрайт, швепс....).
3. Бехеровка - можно так пить, а можно с тоником опять же. К стати, бутылка хоть и не дешовая, но если с тоником то на долго хватает, как и ром.
4. Из летних напитков со льдом люблю взять красное вино бутылку (столовое) и на бутылку вина литр свежевыжатого фрэша из апельсин, яблок и прочей фиготени которая в холодильнике завалялась. В это все кидаешь хорошую жмэню льда и разливаешь по бокалам. Хорош для летних посиделок и не сшыбает с ног.
5. Джын с тоником тоже хорош.
6. Зимой тихими холодными вечерами люблю глинтвейн. Рецептов оч много знаю, описывать не буду, ибо заманаюсь...В этом вопросе гугл в помощь!
7. Ну и как каждый себя уважающий Стрицевед - ПИВО, но не бутылочное, люблю свежесвареное, у которого срок годности пару суток.
Из баночного Гинесс, Блэк Эль, Пиво тамплиеров.

Ну это так, если коротко....

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
8 фев 2011 в 22:05

нет, магазин, государство просто платит 400 баксов в месяц пособие, за то,что я сюда приехал... и 100 баксов вычитает за общагу... остальное на еду и бухло

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
8 фев 2011 в 22:09

Ах, да вспомнил, как я мог забыть:
Красное сухое вино с сыром с плесенью и маслинами/оливками на пару с любимой женчиной, при свечах и в тихий вечер...мммм после такого и секасом занятся....
А сутра невыспавшЫсь на драную работу

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 dirt_street

На сайте с 11.11.2010
Репутация: 137
Сообщений 881
Пол: Женский(41)
Город: Москва
Стиль: Trial
8 фев 2011 в 22:12

kosto писал(а):
Эта тема по мне
Значит так:
1. Виски это и есть самогон.
2. Хочешь панты погонять возьми ром "Капитан Морган" черный. Он крепкий, но приятный на вкус. Можно так в чистом виде пить, Как по мне то его идеально смешивать с тоником (квэйк, спрайт, швепс....).
3. Бехеровка - можно так пить, а можно с тоником опять же. К стати, бутылка хоть и не дешовая, но если с тоником то на долго хватает, как и ром.
4. Из летних напитков со льдом люблю взять красное вино бутылку (столовое) и на бутылку вина литр свежевыжатого фрэша из апельсин, яблок и прочей фиготени которая в холодильнике завалялась. В это все кидаешь хорошую жмэню льда и разливаешь по бокалам. Хорош для летних посиделок и не сшыбает с ног.
5. Джын с тоником тоже хорош.
6. Зимой тихими холодными вечерами люблю глинтвейн. Рецептов оч много знаю, описывать не буду, ибо заманаюсь...В этом вопросе гугл в помощь!
7. Ну и как каждый себя уважающий Стрицевед - ПИВО, но не бутылочное, люблю свежесвареное, у которого срок годности пару суток.
Из баночного Гинесс, Блэк Эль, Пиво тамплиеров.

Ну это так, если коротко...


Та ты рожденный барМЕН))))

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
8 фев 2011 в 22:14

Та не просто люблю качественный не сурогатный алкоголь + хорошую обстановку + культура пития = сохранение адекватности!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
8 фев 2011 в 22:20

купил виски на НГ за 300 грн, чем только его не разбавляли все равно дерьмо, лутше хорошей водочки уже купить, у нас все равно настоящего виски не купишь!!!

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
8 фев 2011 в 22:24

retronik писал(а):
купил виски на НГ за 300 грн, чем только его не разбавляли все равно дерьмо,


жэртва рекламы...
прежде чем эксперементировать зайди в гугл и почитай что пишут о данном напитке, его вкусовых качествах, что бы не выбрасывать деньги на ветер.


ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
8 фев 2011 в 22:25

виски, как и коньяк и прочее - обычный самогон, пить его мона соответственно, даже пятизвёздочный коньяк бывает не лучше деревенского сэма...
а так его взял - ибо дешёво и грили, что не плохой и на утро пиз*еца нету
а в израиле, кстати, клёво бухать - набухался, а проснувшись понимаешь, что не протрезвел.. и с одной банки пива снова почти бухой... да и за исключением пива - весь алкоголь достаточно дешёвый

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
8 фев 2011 в 22:30

Ghost писал(а):
виски, как и коньяк и прочее - обычный самогон, пить его мона соответственно, даже пятизвёздочный коньяк бывает не лучше деревенского сэма...

Заблюждаешься по поводу коньяка.
Есть два вида коньяка: мягкий и жосткий.
Жосткий - это ну из хороших Закарпацкий, Ужгородский....Это предпочтительно так называемые "наши конньяки"
Мягкий -Хэнеси, Курвуазье.....

Если коньяк как самогон - то Вы, уважаемый на сурогат напоролись....
Хороший коньяк это как и хороший байк - идет мягенько!



ПС: важную роль в восприятии алкогольных напитков (его вкусовых качеств) играет культура пития и продукты к нему на закусь...

Приведу пример на основе байка: Неправильно пить алкоголь тот или иной, это все равно что купить КК карбоновый скот с самым топовым комплитом и при этом одеть фул, бодик и мотоботы.....

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
8 фев 2011 в 22:35

kosto, ненене, ты мну неправильно понял - я не говорил, что оно всё хрень, я грил, что коньяки с вискарями - это по сути самогон, некачественный продукт так по вкусу и есть, я пробовал и хороший - мну понравилось во всём, правда я считаю не целесообразным столько платить, когда хочеться побухать... а вот когда есть правильная компания, условия, то и коньяк тоже к месту, хоть если честно - я предпочитаю пиво, а из крепких - текилу... хотя главное -настроение, аудитория и наличие денег...

Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
8 фев 2011 в 22:41

когда я посмотрел передачку где сказали что в украине что только 2% всех алкогольных напитков настоящие, что тот виски, ликеры которые мы пробовали были подделками!!!


Ghost,
текилу тоже пробовал - гавнецо редкостное, тот же самый самогон!!


Ghost,
коньяки с вискарями - это по сути самогон, некачественный продукт так по вкусу и есть, я пробовал и хороший - мну понравилось во всём, правда я считаю не целесообразным столько платить, когда хочеться побухать... а вот когда есть правильная компания, условия, то и коньяк тоже к месту, хоть если честно - я предпочитаю пиво, а из крепких - текилу... хотя главное -настроение, аудитория и наличие денег...

полностью согласен!!

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 m1fr1ll

На сайте с 31.03.2010
Репутация: 4
Сообщений 16
Пол: Мужской(34)
Город: Ижевск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Jamis Komodo I
8 фев 2011 в 22:55

вискарь скотч бразерс,шот закинул запил пепси с лимончиком,нормально пошла продолжил)
из ликеров керолайнс и бейлис вкусные
пиво темное нефильтрованное
мартини тоже с пепси нормально идет

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
8 фев 2011 в 22:55

retronik писал(а):
когда я посмотрел передачку где сказали что в украине что только 2% всех алкогольных напитков настоящие, что тот виски, ликеры которые мы пробовали были подделками!!!


Бред.
Я немного связан с одной сетью супермаркетов "Гуд Вайн" это алкогольный супермаркет в Киеве из два.
Основатель этой сети повернутый тип на вем натуральном, он лично ездит по миру и контрольрует весь процес производства алкогольных напитков у производителя, с которым заключает контракт.
Я всегда там беру, к тому же у них цены на порядок ниже чем у других.
ПС: материал для той передачи готовили наверно прошарив только месные гэнделыки....


ПС2: пойми правельно. я не говорю что нет подделок - подделок полно, просно человеку на то и голова нужна что бы не срать, а думать....это к тому, что есть места где нормальным алкоголем торгуют.


Ghost, тогда понятно...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
8 фев 2011 в 23:07

kosto,
я за Киев молчу, так как это центр города, у нас кроме АТБ больше ничего нету, вот в чем проблемка, а вот про ту передачку, там все на примерах доказывали, если бы ты ее посморел ты бы так не говорил

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
8 фев 2011 в 23:10

Знаю, часто в коммандировки по украине ежжу, иногда бывает после встречи негде отдохнуть нормально в регионах....
Ко мне месяц назад пользователь martundh приежжал смотреть мой пепелац новый, я ему показал де шо и как разливают...побухали, он оценил!
Так что кто будет в Киеве - пишыте, устрою экскурсию по алко-местам

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
8 фев 2011 в 23:43

Виски НЕгурманы традиционно мешают с колой, добавляя шмат лимона, гурманы же часто даже льдом брезгуют, чтобы не испортить талой водой вкус виски, хотя некоторые сорта нужно пить именно со льдом (или минералкой), вода которого немного смягчает вкус вискаря также можно виски мешать с РедБулл'ом, но последний напрочь глушит вкус виски, оставляя лишь едва заметный привкус этого алкоголя, что может не понравиться его любителям. Можно даже сделать "Ирландский кофе", добавив вискарь (желательно тот же ирландский Джемисон) в кофе весьма приятный микс, если не переборщить с виски


Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 окт 2005 в 00:00
  Пиво...
  На страницу 1, 2, 3...5
Мифф8311773
3 мар 2008 в 00:00
  help! BMX и прочее.помогите плиз.
  На страницу 1, 2
Акимка2610627
6 янв 2008 в 00:00
  !Николай - 11 лет - 720, 360даблтэйлвип и прочее!
  На страницу 1, 2
Slim ShadY3410206
4 янв 2006 в 00:00
  Пиво и Байк!!
  На страницу 1, 2, 3
BLESTUn437323
8 авг 2012 в 00:00
  Крепкое тёмное пиво 2 k0t0ZavR196385

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается