[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

виски, пиво и прочее бухло %)

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
11 фев 2011 в 11:59

[INH писал(а):
Serg_rus]Считаю идеальным местом для распития хорошего коньяка в чистом виде лес,

Бывало в полевых условиях при наличии минимума средств для выживания, непролазных дебрях дикой месности, где неступала нога человека, группой авантюристов, под строжайшим контролем диких зверей и ползучих гадов - проводились испытания вкусовых качеств закарпатского коньячка
знакомо



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Триалист

На сайте с 06.07.2005
Репутация: 443
Сообщений 2655
Пол: Мужской(32)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: оранжевый и без тормозов
11 фев 2011 в 12:10

имхо виски надо пить как нравится - кому с колой, кому с яблочным соком, кому чистый.
по поводу противности не все одинаковы)
например все джонни волкеры отвратительны, даже грин и блю лейлебы, но голова от них не болит.
соотнощение вкус/деньги - джек дениелс, только если выпить больше чем 0.7 то не оч хорошо)
а если хочется качества и нормального виски то я за чивас регал, 12 очень хороший за свою цену.
18 летний чивас вообще супер, с утра просыпаешься чистый, но стоит многовато(
если денег нету то джим бим.
а так имхо лучше купить хорошей водки чем плохой виски за теже деньги.

так что как то так)

komarroff писал(а):
я поцелую тебя если, ты меня простишь?
Cсылка на пост
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
11 фев 2011 в 12:20

[INH писал(а):
Serg_rus]Мешать виски с колой это верх идиотизма. Смысл тогда вообще виски покупать? С тем же успехом можно в колу налить водяры, все-равно разницы не почувствуешь.

Фигга себе "разницы не почувствуешь"! Это надо быть кантуженым на все свои вкусовые рецепторы, чтобы не отличить виски с колой от водки с колой понимаю, если бы ты сравнил виски с колой, коньяк с колой и черный ром с колой, такие смеси действительно немного похожи на вкус, но водка сюда вообще ни к месту да и называть идиотами тех, кто любит мешать что-то с колой, не нужно, ведь, во-первых, смотря в какой пропорции ты разбавишь виски колой, а во-вторых, о вкусах, как известно, не спорят

Cсылка на пост
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
11 фев 2011 в 12:23

Странно, а мне показалось, что мы тут как раз о вкусах и спорим.
Старая шутка: Коктель "идиот" -- 150мл колы + 50мл Хеннеси ХО.

P.S.
Воздерживаться от подобных высказываний не собираюсь, т.к. это мое мнение. Гурманом себя не считаю.
Чувак это кастрированный баран. Таковым себя также не считаю.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
 Серёжка Ковалёв

На сайте с 27.09.2007
Репутация: 82
Сообщений 83
Пол: Мужской(36)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: Разноцветный
11 фев 2011 в 12:30

Ребятки,если пьёте виски и хотите получить удовольствие то как минимум
не поленитесь отличать подвиды(солодовый,зерновой,купажный,бурбон,шотландский,ирландский).
На вкус влияет не только название бренда,а куча других факторов(качество зерна,воды,влажность,сорт дерева бочки,температура),
так как в каждой стране традиции и климат разный,соответственно напиток набирает свои нотки которые почувствуешь далеко не с первого бокала.
Вот вам пару советов как и какой пить.

-Купажный виски(сделан из отходов разного зерна)-не стоит внимания у нас,ибо неоправданно дорого.

-Бурбон(американский виски на основе кукурузы)-мой любимый из алкогольных напитков =))
Кукуруза придаёт какое-то сладковато-мускатное послевкусие.И технология выдержки отличается от европейской тем,
что бочки обжигают внутри и напиток менее наберает привкусы древесины. Отлично идёт с Коктейлями,в чистом виде и со льдом.

-Односолодовые виски,то что стоит пить понемногу и в чистом виде. Это козырные карты всех брендов.
Каждая бутылка вынашивается с жуткой скурпулёзностью и делается из чистейшего сырья высшего качества.



А так имхо лучше купить хорошей водки чем плохой виски за теже деньги.

Мне кажеться это жуткое заблуждение,сравнивать продукт перегонки ивыдерживания с смесью воды и спирта )

U4F brotherhood.
Cсылка на пост
 raul91

На сайте с 11.02.2011
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(30)
Город: Москоу сити
Стиль: MTB:Freeride
11 фев 2011 в 13:12

хахаха алкашня вы хоть за рулем не пьете?

Cсылка на пост
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
11 фев 2011 в 15:02

[INH писал(а):
Serg_rus]Странно, а мне показалось, что мы тут как раз о вкусах и спорим.

Точно, показалось никаких споров здесь нет, просто народ обменивается замечаниями по поводу распития как благородных так и не очень алкогольных напитков
[INH писал(а):
Serg_rus]Старая шутка: Коктель "идиот" -- 150мл колы 50мл Хеннеси ХО.

Ха, верно такой коньяк нужно смаковать без "растворителей" хотя если у тебя бабла миллиард, то название этого микса теряет свою актуальность))

Cсылка на пост
 LMBR

На сайте с 05.04.2009
Репутация: 53
Сообщений 520
Пол: Мужской(30)
Город: Рига
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: sub07
13 фев 2011 в 00:05

виски только чистым пить, ну если конечно речь идет про нормальный вискарь такой как, джек даниелс, джони волкер ред лейбл
не понимаю прикола покупать более или менее нормальный вискарь и мешать его с каким-то соком или колой. извращение.
так отдаю свое предподчтение текиле и вискарю. вот водку я как-то разбавленую пью, чистогоном как-то вообще не прикалывает.

давай повеселимся
Cсылка на пост
 ihopeyoudie

На сайте с 06.10.2010
Репутация: 7
Сообщений 14
Пол: Мужской(35)
Город: capital city
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: кроскантрійний
13 фев 2011 в 01:52

прикольна тема

ну от уже кілька місяців "травлюсь" чорним Captain Morgan, в силу несприйняття організмом сильного алкоголю доводиться розбавляти колою, ну і в принципі злазити з ньго не планую так як і ціна не висока і приємно п"ється
за коньяк не скажу нічого тому що просто йогоне п"ю (колись перепив от і результат). хоча недавно дали спробувати якийсь, не знаю щото було запаху спирту не було абсолюто тільки шоколадом пахло
є ще на любителя типу Becherovka, Jägermeister пробував не сподобалось поки, може ще розпробую колись
Амарула, Бейліс, Шерідан оде і те ж в різній упаковці
Martini звичайне йде на ура якщо воно є раджу спробувати його з ананасовим соком ну і одного разу довлося спробувати Martini Asti - потипу шампанського але набагато прикольніше !!!

по пиву: рідко але буває - темне, пробую різне, круто якщо вдається натрапити на Guinness - ням-ням
останнім часом майже не п"ю його
зі світлих Микулинецьке смакує якщо вже нічого не хочеться а просто пива то Стелла йде а іноді круто коли є багато дешевого пива

а взагалі стараюсь не пити

Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
13 фев 2011 в 08:47

а кто пробывал абсент, только не дешевый по 80 грн., а за 500 грн, называется Xenta, там еще веточка полыни внутри бутылки!!

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
13 фев 2011 в 10:38

Я пробовал! По правилам с сахаром и огоньком. на 4-ых я и 3 девки выдули бутылку под покер - вечер был веселый

ПС: абсент в чистом виде у нас запрещен, по этому то что продаеться это лишь пиарход.
Настоящий абсент он оч цепучий, у меня знакомый гони подпольно, я не пил, но мой кориш бутылку брал, говорит что после полбутылки шнурки завязываються сами, ноги не двигаються....но при этом чистый абсент он очень неприятный, его практически невозможно пить.




Мартини пить не могу, почему то на утро такой бадун после него, что ппц

ihopeyoudie писал(а):
Martini Asti - потипу шампанського але набагато прикольніше

То туфта, найди где то Асти полусладкое игристое вино оно около сотни стоит - вот это по типу того что ты брал, только лучше!

ПС: Шампанское - это наше заблуждение!Шампанское это игристое вино производимое в провинции Шампань. Все остальное это игристое вино.
А то что есть Совецкое шампанское и прочее - то это нарушение торговой марки!
Украин при вступе в СОТ одним из условий было ликвидация названия Совецкое Шампанское, так как это нарушение!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
13 фев 2011 в 15:38

kosto,
а за сколько тот друг продает абсент???

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
13 фев 2011 в 15:44

года 4 назад бутылка около 400 грн. стоила, я от туда переехал 3 года назад, и связь ч суваками потерял, по этому на данный момент не помогу ничем.


ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Серёжка Ковалёв

На сайте с 27.09.2007
Репутация: 82
Сообщений 83
Пол: Мужской(36)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: Разноцветный
14 фев 2011 в 12:56

LMBR писал(а):
если конечно речь идет про нормальный вискарь такой как, джек даниелс, джони волкер ред лейбл
не понимаю прикола покупать более или менее нормальный вискарь и мешать его с каким-то соком или колой. извращение.


Ред лейбл-самый дешовый,купажный виски марки Джонни Волкер. В нём от 30 до 40 сортов зерна,незнамо каких.
Выдерживается максимум 5 лет и то редко. Специально делается чтоб избавиться от отходов производства более
дорогих сортов. В чистом виде производитель пить не рекомендует. Идеально с Колой,яблочным соком,подтаившим льдом.

Джим Бим и Джек Дениэл практически тоже самое но за исключением того,что они американские бурбоны.
Содержат более 51% кукурузы.
У Бима есть сорт Black lable,8 лет. Его имеет смысл пить в чистом виде.
Еще у них есть какие-то подбренды несколько штуку,супер элитного и лимитированого бурбона,
но я их даже не видел,не то что пробовать

U4F brotherhood.
Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
14 фев 2011 в 16:11

Серёжка Ковалёв,
у нас все равно в АТБ и других маркетах продаются подделки, я никогда не поверю чтобы в АТБ джек Д. или Блэк Лэйбл продавалась реальными, их тупо подделыввают, такие напитки настоящие можно купить только в крутых каких то магазин где например только продают алкоголь или только виски, еще в Дюти Фри можно настоящее купить там подделок небывает!!

я их даже не видел,не то что пробовать

и не советую их пробывать, наша водочке намного круче!!

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 Серёжка Ковалёв

На сайте с 27.09.2007
Репутация: 82
Сообщений 83
Пол: Мужской(36)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: Разноцветный
14 фев 2011 в 16:38

retronik писал(а):
и не советую их пробывать, наша водочке намного круче!!

Старайся давать советы по поводу вещей и продуктов которые пробовал лично.
Я предпочитаю получать удовольствие от букета вкусов который появляется за годы выдержки. А напиваться ради достижения блевотного эффекта спиртом разбавленным с водой у меня особого желания нет. Так что *НАША ВОДОЧКА* не одним параметром меня не интересует особо.

retronik писал(а):
настоящие можно купить только в крутых каких то магазин где например только продают алкоголь или только виски, еще в Дюти Фри можно настоящее купить там подделок небывает!!

Вот это частично правда к сожалению. Не бойтесь заходить в специализированые алкогольные магазины которые выглядят как бутик. Цены там +\- 2доллара если сравнивать с супермаркетами,но первые не позволят себе держать подделку в продаже,и работники спец.магазинов зачастую отлично проконсультируют вас в выборе.



U4F brotherhood.
Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
14 фев 2011 в 21:27

Я и так лично пробывал джека, вот фотки с конта если не веришь!)И скажу что водка намного лутше пьется чем джек, когда я сделал первый глоток без колы только со льдом, то мне его мгновенно перехотелось пить, я ожидал немного другой вкус от него
[ Ссылка ]

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 Серёжка Ковалёв

На сайте с 27.09.2007
Репутация: 82
Сообщений 83
Пол: Мужской(36)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: Разноцветный
14 фев 2011 в 23:54

retronik,
Дружище,ты сначала прочитай всётаки, что я писал,а потом уже пиши ответ.
Если непонятно могу еще раз объяснить более доступным языком,что Джек Дениэлс это дешовая
бадяга которую чистой не пьют. Все виски которые выдерживаются менее 8 лет,имеют очень агрессивный
вкус,те которые выдерживают от 12 и выше,испаряют большую часть спирта и становятся мягкими,что позволяет
почувствовать вкус сырья из которого произведено. У бренда Джек Дениэлс вообще нету подобных сортов.

Если хочешь,могу посоветовать бурбон 4 roses ,у него довольно доступная цена и уверяю,
сразу почувствуешь отличие от любого другого напитка. Уж очень насыщеный букет у него.

Я и так лично пробывал джека

Я писал про элитные сорта производителя Джим Бим,а не про Джек Дениэлс.

U4F brotherhood.
Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
15 фев 2011 в 09:01

Серёжка Ковалёв,
Так джим бим стоит так же само!!
А виски бурбона у нас вроде нету, но я поищу!!

Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 octopussy

На сайте с 30.12.2010
Репутация: 14
Сообщений 120
Пол: Мужской(33)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: sub
16 фев 2011 в 05:14

Пью смотря по ситуации, если например встречаюсь со старыми друзьями, которых долгое время не видел то ето обычно неспешное потребление водки под закусь, если просто сижу где то в барчухе с друзьями и хочу скоротать время то ето пиво и шишки Если какая то веселуха, день рождение там или просто бешеный кутёж то люблю текиллы опрокинуть внутрь. А вообще,как ето обычно бывает для денежной екеномии шот ягера и пол литра пива, вот мой комплект ) Можно потреблять с разными веществами для усиления ефекта
А вообще обажаю пиван пить, ну так литров 6 D
З.Ы Джек дениелс разбавленый или чистый, но запитый яблочным соком тоже норм, но не люблю я тёмный напитки.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 окт 2005 в 00:00
  Пиво...
  На страницу 1, 2, 3...5
Мифф8311773
3 мар 2008 в 00:00
  help! BMX и прочее.помогите плиз.
  На страницу 1, 2
Акимка2610627
6 янв 2008 в 00:00
  !Николай - 11 лет - 720, 360даблтэйлвип и прочее!
  На страницу 1, 2
Slim ShadY3410206
4 янв 2006 в 00:00
  Пиво и Байк!!
  На страницу 1, 2, 3
BLESTUn437325
8 авг 2012 в 00:00
  Крепкое тёмное пиво 2 k0t0ZavR196385

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается