[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Люди, которым НЕ НУЖНО доверять


Автор Сообщение
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
2 мар 2017 в 22:20

erazel, чесно кажучи там не видно на відео ніфіга, а фоток ніяких нема, з тих касет що в мене були - міцно зєднані були дві найбільших зірки - решта мали люфт. так чи інакше це не принципово. на відео видно що між двома найбільшими зірками просто спейсер а додатуових закльопок нема. тому і люфтять.

оговау
Cсылка на пост
0
 peace

На сайте с 02.03.2017
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(41)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
2 мар 2017 в 22:32

в теме написано "как новая" (если продавец не потер, но скрины с названием я сделал), посмотрев на его продажи я предположил что это правда и ненужно рассматривать кассету под микроскопом, поэтому для общего удобства оставил деньги на охране в офисе, он привез ему отдали деньги, когда я начал на следующий день ее устанавливать я заметил люфт и продавец согасился вернуть деньги, но потом передумал.... хоитите у него покупат на здоровье, но когда он "забудет" написать об очередном дефекте продаваемого им товара не нужно его оправдывать тем что "возможно таки с этим дефектом все будет работать нормально".

я держал в руках десятки разных кассет 8-9-10 ни на одной из них небыло такого люфта со смещением в целый зуб звезд относительно друг друга, тем более не у новых.

Cсылка на пост
-10
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
3 мар 2017 в 04:56

peace писал(а):
идиотом нуждно быть если нести чушь типа алю барабан на втулке деор хт 785, там сталь ваш кеп.

peace, Кто тебе говорил про алюминиевый барабан на  хт 785? Ну вот где такое сказано? smiley-facepalm.gif

Ещё раз разжовываю для всех кто в "бункере". smiley-ab.gif 
erazel писал(а):
Ладно ті зірки що окремо, вони самі по собі. Але ж блок великих має бути суцільний за конструкцією. Бо все таки на них куди більші зусилля припадають і там павук чи монолітність блоку все таки важливіші чим на малих зірках. 

На той кассете что на видео большая звезда 32т потолок, на пауке PG 1030 2 звезды:36т и 32т. Следующая звезда 28т идёт сама по сееб, не 32т конечно но достаточно большая. Если мало, я нопомню
Koldyn писал(а):
Самая первая кассета в моей жизни тоже была разборная, причём все звёзды по отдельности
узрите Sram PG 850
file.php?id=569864&t=1
8-и скоростная кассета с большой звездой 32т. И снова барабану по...бать.
А про это что скажете? 
https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=209232#prettyPhoto (тупо одна задняя звезда 42т)
Она наверное барабан как колбасу на дольки нарежет? smiley-trololo.gif


erazel писал(а):
якщо продавець написав "як нова" то він обманув покупця. Бо нова не люфтить.

Всё же "новая" и "как новая" не одно и тоже пускай эта разница и есть в люфте что, повторяю, за всех, до задницы. Соглашусь что продаван мог бы и уточнить этот момент, но легко верю в то что он просто мог не придать значения этому "люфту", не уверен что я сам бы обратил внимание. Возможно он вначале не понял о чем решь и согласился вернуть бабло, а когда понял о каком абсурдном "дефекте" идёт речь конечно передумал. Это как купить б/у раму с 9 царапинками, найти там 10-ю царапину и требовать возврат. Максимум что можно в этой ситуахе указать продавану на недочёт и услышать извинение в ответ, ну или сойтись на символической сумме на телефон к примеру. Но это никак не повод срать во всех обьявлениях продавца своими видеороликами снятыми в каком-то подвале при отсутствии освещения. И раде этого ещё и спецом регаться на новом ресурсе, видимо насрать на ХТ не помогло потушить пожар в пукане. Это так мелочно, фу таким быть. smiley-at.gif

Cсылка на пост
+2
 erazel

На сайте с 05.04.2007
Репутация: 34
Сообщений 579
Пол: Мужской(39)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Remedy 66, Jamis Dakar
3 мар 2017 в 08:55

Koldyn писал(а):
8-и скоростная кассета с большой звездой 32т. И снова барабану по...бать.

Тебе болт кріплення блоку не смущає?smiley-ab.gif Ну той чорненький зліва. Він таки робить блок великих зірок досить монолітним. Ну якщо його закрутити.
Підозрюю що в касети з відео Peace просто трохи порозбивались виступи на спейсерах. От зірки і рухаються трішки відносно спейсерів. От наскільки це проблемно - не скажу, але факт є факт - в нової такого нема. І тому я дещо розумію обіду Піса. Бо не на пустому ж місці воно так розбилось, значить касету ганяли в хвіст і гриву. Понятно що ЯК НОВА не значить НОВА. Але все ж...
Може б то модератор виділив цю гілку в окрему тему і ми продовжили там? А то вже 3 сторінку про один косяк говоримо :-).

Cсылка на пост
0
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
3 мар 2017 в 12:25

Омг..а как же тогда живут(годами!) барабаны на которых установлен сс-кит? Купить бэушный несчастный Альтус(!) и разводить паранойю... в 36-то лет...
Неужели нет возможности выделить 500грн на новую кассету? Да и втулки ХТ вроде как не из самых дешевых, так зачем так нелепо экономить на расходниках? Такая же ситуация с машинами из Европы - втридешева накупят Х5, S8 и иже с ними, а потом, как приходит время обслуживать, волком воют.
[+] ыч
33gccas-960.jpg   


V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
+1
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
3 мар 2017 в 12:46

peace, smiley-bk.gifдурачек тыsmiley-bk.gif
этот люфт ваще ни на что не влияет, если ты ток по нему опредиляешь состояние касеты.если тебе продали бу касету как новую, то тебе просто продали бу! выработка звезд определяет ее состояние. болтик стягивающий касету нужен ток для того, чтоб она в рассыпную вне колеса не находилась, и если ты считаешь что пластиковые пины на спейсерах  диаметром в 1 мм фиксируют всю касету позволяя единственной звезде работать в полной сцепке со всей касетой, распределяя нагрузку на весь барабан, то ты нет, не дурачек, ты редкостный ДОЛ...ЕБ!
гы. люфтящая касета ему барабан сломалаsmiley-sarcastic_hand.gif 

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+12
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
3 мар 2017 в 16:05

erazel, А что скажешь про расширитель 42т? smiley-crazy.gif Ну не нашёл я кассеты в один один как у меня была, нублин, это в 2009-м году было, капец, там по ниже левел был и не было там ничего соеденительного. 
Поражаюсь с упорства. ) Верьте в санту. Всем пис! smiley-az.gif

Cсылка на пост
0
 erazel

На сайте с 05.04.2007
Репутация: 34
Сообщений 579
Пол: Мужской(39)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Remedy 66, Jamis Dakar
3 мар 2017 в 17:06

Ну не знаю. Скільки я купляв всяких Ацер і Алівіо касет, вони всі були міцно "зібрані". Там йдуть заклепки сквозні на найбільші 5 зірок. Увага питання - від чого почала люфтити касета(ладно, малі зірки окремо, вони можуть люфтити, а великі то як на заклепках люфтять) якщо там йдуть 2 сквозні заклепки? Від того що на неї дивились і акуратно катали? Не вірю.Це ще хто тут в санту вірить :-).
b8e425c4ef7e.jpg 

Cсылка на пост
+1
 peace

На сайте с 02.03.2017
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(41)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
4 мар 2017 в 10:10

Koldyn, почитай пост неадеквата tremolo на страницу раньше там про алю барабан.

tremolo, ты похду местный неадекват потому как кроме срача от тебя полезных сообщений 0

roland, при чем здесь цена втулки, доход и т.д. нахер ты все это пишешь? если тебе так интересно отвечу: альтус для зимне говно вела который ездит по снегу.

Cсылка на пост
-10
 VenomBike

На сайте с 13.01.2013
Репутация: 826
Сообщений 866
Пол: Мужской(30)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Street
25 мар 2017 в 20:40

Прошу обратить внимание на пользователя sANIa DIRT. Ссылка
Приобрел у меня петух, сломал его. Я со своей стороны пытался максимально адекватно объяснить возможные причины данной поломки, но человек адекватно не воспринимает полученную информацию, кидает в мою сторону необоснованные претензии касательно качества товара, и более того, пытается пугать угрозами. Прикрепляю всю переписку, читать снизу вверх. За такой тон общения, имхо заслуживает бан, для того, что бы научиться общаться.
[+] Скрытый текст
5cca5abdf91c.jpg


Cсылка на пост
+12
 resound

На сайте с 19.04.2011
Репутация: 32
Сообщений 5
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
13 мая 2017 в 14:50

подпсан тут как х_х

Руслан Караченцев

https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=296135
 
vk.com/karachentsev26  

Заказывал у этого господина переднюю звезду по полной предоплате (потому что повелся на высокую репутацию), когда я попросил реквизиты, он тут же откликнулся и все что нужно для сделки предоставил, я сразу же отправил деньги и тут началось самое клевое! Сперва мне пришлось настойчиво стучаться к нему в личку с вопросом пришли ли деньги, личку он игнорировал, после чего я начал писать ему вк, там он уже ответил, что деньги благополучно дошли и он "пакует детальку", я расслабился и стал ждать декларацию, написал ему уже вечером с просьбой выслать ттн, на что получил ответ "да пару мин тте" лол, не знаю что это значило, но декларацию я так и не получил, я написал еще спустя день и он снова ответил мол ЩАС СКИНУ. Конечно же ничего он не скинул, вечером я ему начал названивать и выяснять в чем проблема скинуть номер ттн, оказалось ВНЕЗАПНО она была забыта то ли дома то ли на работе, я так и не понял. Позвонил уже на следующий день и теперь уже декларация оказалась у какого-то шефа (что?), которому он сейчас позвонит и все разрулит, после чего перезонит мне. Не перезвонил. Я позвонил и потребовал вернуть мои деньги тк уже не верю в чудо и понял что детали не будет, он сказал что сейчас сбросит деньги, угадайте что было дальше? Ничего. Я позвонил еще раз спустя часа полтора и снова услышал свое любимое "ЩАС". Теперь он не берет трубку или же сбрасывает сразу же. Есть транзакции привата по переводу денег этому товарищу и немного переписки вк, к сожалению малая часть, потому что больше мы говорили в телефонном режиме, такие дела.


в кляре
Cсылка на пост
+11
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
13 мая 2017 в 14:58

У меня один вопрос. Вы с одного города. Какой пересыл??? smiley-ai.gif

Cсылка на пост
+3
 destik

На сайте с 19.07.2012
Репутация: 16
Сообщений 29
Пол: Мужской(34)
Город: Тростянец
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mondraker
13 мая 2017 в 15:13

Koldyn писал(а):
У меня один вопрос. Вы с одного города. Какой пересыл??? 
Руслан этот с г. Лозовая , км 150 от Харькова. 
p.s. покупал у него по предоплате и было всё норм.

Cсылка на пост
0
 volgograd

На сайте с 05.08.2013
Репутация: 50
Сообщений 83
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: Trial
Байк: галимый
13 мая 2017 в 15:18

resound. о, давно жду хоть какой-то отзыв об этой личности. весьма подозрительно, что ни в положительной, ни в отрицательной темах нету ни единого слова о продавце со столь высоким рейтингом. 
неоднократно общался с ним по поводу различных деталек, цен на них и возможности забрать лично из рук в руки. подтверждаю, что общение, действительно, мутное: то город не тот, что указан в анкете, то цена не соответствует, то спустя 5 минут общения оказывается, что деталь вовсе не в наличии. 

в общем, вряд ли этот человек кидок, но с головой какие-то проблемки явно есть, не говоря уже о том, что ответственности ноль.

zANegX8TQVeX29.png  MAjz4DKcn8W3Ae.png

азазелло
Cсылка на пост
+7
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
13 мая 2017 в 16:54

volgograd писал(а):
в общем, вряд ли этот человек кидок, но с головой какие-то проблемки явно есть, не говоря уже о том, что ответственности ноль.

Могу сказать, что так же брал детальки  вместе с друзьями у данного человека
Что касательно времени,  так он работает в магазине и доставку уже оплаченных деталей никто не обговаривал, это то, что я понял )
Тоесть после оплаты  тебе стоит ждать пока тебе вышлют код новой-почты и не гореть сидя на домашнем или рабочем стуле.
Но как и у всех "господинов" - у человека горит, что ему не отвечают. Я думаю, что если бы ты брал в розетке или в другом онлайн магазине, то ты бы комп выкинул в окно от ожидания в 1-2 сутки с отправкой заказа.
В предь, " обговаривай сроки доставки детали  сразу", если тебя не устраивает - не покупай данный товар у тех людей.


Cсылка на пост
0
 Po.War

На сайте с 08.01.2011
Репутация: 203
Сообщений 536
Пол: Мужской(31)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro+Trek Fuel
13 мая 2017 в 16:58

resound писал(а):
 resound
товарищ покупал у *него* карбо подседел. Первое общение был с Русланом, товарищ сразу сказал что неадекват какой-то, так как очень долго (дня 2 или 3) мусолил тему с товаром.потом перезвонил якобы шеф, по голосу нормальный, взрослый человек, с которым тот же товарищ и договорился конкретно о покупке. Репу можно накрутить, а по поводу таких продаваном не одна уже тема была . Я тоже както пытался купить шток для вилки. четверо суток парива мозгов, то он не дома, то он подьезжает домой, то он уехал гулять за город.... ну вы поняли.

Errare Humanum Est - Человеку свойственно ошибаться

Cсылка на пост
0
 volgograd

На сайте с 05.08.2013
Репутация: 50
Сообщений 83
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: Trial
Байк: галимый
13 мая 2017 в 17:36

cola, ты какой-то странный. ответом промахнулся что ли.
любой интернет магазин имеет режим работы, условия оплаты и доставки и прочую инфу в доступности одного клика. также колцентр, который обеспечивает постоянную связь с клиентом. совершаю покупки в интернете уже кучу лет и никаких проблем и непоняток за редким исключением. 
тут речь о продавце с форума, который, работая в магазине, умудряется предоставлять свои услуги сверх дерьмово. к тому же, через слово врет.
cola писал(а):
Могу сказать, что так же брал детальки

если ты "так же" брал детальки, то вряд ли бы остался доволен качеством такого сервиса.
хотя с твоим посылом иметь голову на плечах я полностью согласен. только устал уже думать о том, как бы меня не кинули и не тупили при отправке товара, пусть такие продавцы тоже пользуются головой и будет вообще все здорово.

азазелло
Cсылка на пост
+6
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
13 мая 2017 в 17:54

если изучить страницу данного товарища, то становится сразу понятно, что он продает (перепродает) магазинное барахло и естественно ни хрена ни за что не отвечает, вполне возможно что звезды в магазе нет в наличии, вот он время и тянет, или просто ее отправить должен был кто-то другой и хрен забили. вряд ли это кидок, простая безответственность.
лично я считаю что барахолку нужно почистить от таких дистрибьютеров, которые откровенно засирают ее, апнув за раз 15 страниц магазинного барахла! на манер как на велокиеве, там ваще новое продавать запрещено, это конечно жестко, но стоит ввести ограничение. 

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+12
 resound

На сайте с 19.04.2011
Репутация: 32
Сообщений 5
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
13 мая 2017 в 17:56

cola писал(а):
Что касательно времени,  так он работает в магазине и доставку уже оплаченных деталей никто не обговаривал, это то, что я понял )

Обговаривали, я предупредил, что деталька мне нужна в течение двух дней, а он сказал что без проблем все успеется, в итоге на третий день ни денег, ни детальки, я не говорю что чувак кидала, судя по общению адекватный и печется о своей репутации, но без пожара у меня в области ануса вряд ли бы ситуация изменилась. Просто не нужно говорить что деталь уехала, если она не уехала, можно сказать как есть, мол отправлял не я, по времени могу не успеть, а не заверять до последнего что все под контролем, а потом пропадать.

Половину суммы мне вернули в итоге, вторую пообещали к 18 часам, думаю что все будет ок, просто малость неприятно

в кляре
Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
13 мая 2017 в 18:10

volgograd писал(а):
бы остался доволен качеством такого сервиса.

У меня все ок smiley-good.gifsmiley-az.gif
А если мне горит, я ищю другие варианты и не жду пока он отправит или будет езхать в харьков )

Cсылка на пост
-2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 ноя 2009 в 00:00
  Людям которым нельзя доверять Лёшенька78902
10 янв 2013 в 00:00
  О вопросе доверия людям, которым МОЖНО доверять. Или моя история с ruddyk"ом
  На страницу 1, 2, 3
HolDFast5321119
6 мар 2011 в 00:00
  Создание темы"Сайты Которым МОЖНО Доверять"
  На страницу 1, 2
dirt_street2618750
10 янв 2016 в 00:00
  Китайские вело. интернет магазины ,которым Вы доверяете The54277
20 мая 2015 в 00:00
  Можно доверять или нет? darius74427

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается