[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Люди, которым НЕ НУЖНО доверять


Автор Сообщение
 osip

На сайте с 04.10.2010
Репутация: 78
Сообщений 37
Пол: Мужской(30)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:Street
12 мая 2013 в 18:14

Прошу обратить внимания:

Ссылка  (Вконтакте)  .город :Одесса. Копа Анатолий Валериойвич ,моб 063 41 28 944.Почта [email protected]

Попросил отправить велосипед Ссылка  наложенным платёжом ,человек  говорил что 100 % заберет. Я рискнул и отправил ему наложенным,так как отправлял Интаймом зделал дешевле (потому как если  клиент откзуетца от посылки  то отправитель попадает, за дорогу туда и обратно около 350 грн!).
Посылка пришла 07,05,2013 числа.
До сих пор не забрал, при этом постоянная активность вконтакте и на моб звонки не отвичает .
Человек как минимум не очень адекватен, никому иметь с ним дела не рекомендую.

Спасибо  за  внимание!smiley-ab.gif
Так будьте внемательны  и осторожны с кем имеете дело! Хотя б при отправке товара просите предоплату 50% от суммы что б возместить свой ущерб!





Жить, как говорится, хорошо...А хорошо жить еще лучше.
Cсылка на пост
0
 lionn

На сайте с 13.09.2010
Репутация: 101
Сообщений 354
Пол: Мужской(31)
Город: Rovno
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant evo + argyle 318
24 мая 2013 в 17:14

Також прошу бути обачливим з  Oomph!  Сергей Волошин . Ссылка 
Без передоплати хочаб на вартість доставки краще діла не мати. Безвідповідально замовив товар наложкою, потім повідомив якоби він замовляв його для товариша, а той немає грошей, поверне кошти на дсотавку і бла бла бла. Потім повідомив що гроші також повинен друг скинути і так далі.
Немаю бажання  виясняти щось, просто результатом є те, що людина безвідповідальна.


Cсылка на пост
0
 Genia

На сайте с 10.02.2008
Репутация: 101
Сообщений 72
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: B.O.N.E.
27 мая 2013 в 00:11

Прошу обратить внимание:

Человек с ником  irdeto_89  опросил меня отправить ему наложенным платежом верх от вилки с условием что я оплачиваю доставку в его сторону.я всё сделал как мы договорились.посылка пришла ещё вчера.но человек не забирает её а на телефонные звонки либо отмораживается,либо отбивает,либо вобще телефон отключает.вот анкета райдера https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=321429 

Всем кто собирается иметь с этим человеком дела прошу проявлять вниманеи и острожность.



Cсылка на пост
0
 7770

На сайте с 09.10.2012
Репутация: 22
Сообщений 52
Пол: Мужской(25)
Город: Рівне
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Suburban 2011 26 dirt chrome і argyle 302
24 июн 2013 в 18:07

Всім привіт. Довго не рішався создать тему ну всьо такі рішився. Трохі назад часу я побачив на хб раму нс трафік заінтересувався, переговорив з автором він сказав що з рамой все нормально він говорить розберу вишлю череш трошки часу пише на рамі під подсиделом з двох сторон вздулась краска я говорю затри сфоткай (одну сторону) он сфоткав я говорю там вроди трещена він каже вроді ні ,ми зним добазарились якшо там трещини з двох сторін то він мені вишле на карту гроші. як забрав там була вроді трещена. коли я забрав раму почав зачищувать другу сторону там посипалась ржавчина (це вже полюбом трещіна пішла) взяв це все акуратно закрасив і виїхав на дорогу зробив паро разів 180 недокручуючи краска знов здулась затер, трещена трошкя збільшилась. говорю йому і скідую фото трещін він говорит сам поламав а потом обше не одписував э люди докажуть що трещени були під подсиделом його вк vk.com/id117681134 прошу хто його знає поговоріть що так робить не можна і хай вишле грошы за трещени. Він катав на жесті. я на рамі може 3 рази виїхав Він сам говорив якшо трещена то вишле гроші а тепер намороз падає
тема Ссылка
вк.Ссылка
Самойленко Дмитро
моб.0660421860
м.Суми відділення №7
хб.Ссылка

Botya, это такие палки, которые бемерам в колеса вставляют шо они спицы рвут и потом не катают....
Cсылка на пост
+2
 Судьба

На сайте с 07.04.2010
Репутация: 152
Сообщений 180
Пол: Мужской(38)
Город: Дубно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Winner
25 июн 2013 в 22:17

Ссылка- Johny_Darkness.  полнейший неадекват. Будьте внимательны с этип малолетним парнем. Покупал он у меня ГоПро, (я беру аванс всегда)- но я был не дома и т.д. и т.п.. Выслал . На второй день она ему пришла- он не забрал, на второй день звоню- сказал заберет. Еще через день- не забрал- звоню раз двадцать- не берет трубку, потом присылает сообщение что в понедельник заберет . В итоге посылку он так и не забрал, трубку не берет. Написал ему, что если не заберешь- то так и напиши, отписался- не заберу.
 Я влетел за пересылку в две стороны. Ход его действий мне не понятен.
Вот его координаты на всякий случай-
0673128167
Дьордяй Іван Степанович
м.Тячів

Cсылка на пост
0
 KokosT

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 174
Сообщений 321
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Ferrari
27 июн 2013 в 00:09

https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=100643

Влад Квокша ВК (Ссылка) хб (Ссылка)





Cсылка на пост
+1
 GremlinN

На сайте с 02.07.2012
Репутация: 17
Сообщений 6
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: UMF Hardy 4 2009
1 июл 2013 в 22:21

Ссылка - вислав мені не ті шатуни які я просив, гроші назад відсилати відмовився. Не стверджую що з ним не варто мати справу, але варто бути обережним. 



Cсылка на пост
0
 Svist

На сайте с 27.11.2005
Репутация: 174
Сообщений 282
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum 6.2 2015\\\\\ \\"
2 июл 2013 в 19:09

Bike Monster [Ссылка]
IRL - Тюпа Вадим Витальевич
VK - [Ссылка]
г. Херсон

Вышеуказанный персонаж, заказал у меня покрышку [Ссылка] за 90 грн наложенным платежом,
звонок с новой почты - "у вас получатель отказался", звоню - сьезжает, что есть неиллюзорные дефекты и может забрать только за 60 грн,
которые скидывает на карту а я пишу заявление о отказе от наложенного платежа, я согласился, в итоге прошло 3-4 дня кэш не поступает, и на звонки нет ответа.
Как результат пришлось за свой счет оплатить доставку туда и возврат обратно (~48 грн). 

Кто надумает с ним дела иметь - только 100% предоплата.



 


Hopeless DH team
Cсылка на пост
+1
 Denka

На сайте с 23.05.2012
Репутация: 29
Сообщений 8
Пол: Мужской(24)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Downhill
4 июл 2013 в 15:22

И так человек под ником poruto55 на сайте г.Ровно в вк есть вероятность что это его не настоящая страница

Вообщем судь дела в том что,договорились обмен бем на 888,он незахотел доплачивать и вместо 888 отправил весь байк,вообщем отправил он мне (байк)я ему бем,прихожу на почту а там пакетик 

cLc3JTDE.jpg

Ну а там:

SGMDMS7e.jpg

Cмысл был в том что я отправлю ему бем а он мне камушки,я их забираю а он бем,но я перестраховался и отправил на 1 день пожже,под предлогом докуплю деталей)

Впрочем я забрал бем и убедился в том какие убогию бывают люди!

https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=318467

И так я узнал,что его звать Илья Малиновский,страница в вк не его,а его страница заблокирована!



нагоша писал(а):
не обращал внимания, как говорил мой дед (не дергайся пока не е*ут)
Cсылка на пост
+5
 kykywka.98

На сайте с 01.01.2012
Репутация: 35
Сообщений 119
Пол: Мужской(23)
Город: Днепр
Стиль: MTB:DirtJumping
4 июл 2013 в 17:26

Человек под ником karshik по имени Завальный Федор из города Киев.
Договорились о продаже моего руля Imperial 740мм наложным платежом ценой 100 грн.
Он дал свои данные, я выслал руль как пологаеться,через 1.5 недели я пришел на почту за деньгами, а мне говорят что он забрал руль но о наложном платеже они не вкурсе. Оказуеться когда я отправлял руль в декларации было указана Оголошена Вартисть 100 грн, но не поставлена галочка наложный платеж. по словам работников Новой Почты меня обслуживал стажор который просто забыл поставить галочку. Завальны Федор просто по тихому забрал руль с почты и проморозилься. Я начал ему звонит но он не отвечал, на сообшения на хб не отвечал, через некое время моих напорных сообшений и звонков он ответил на хб, сказал мол типо мой руль ему не понравился и он хочет его отправить назад, я ему обяснил что произолшло на Новой Почте и что у меня нашлось за все ето время много покупателей. Я был готов оплатить доставку назад, он мне предложил что б он сразу отправил руль одному из моих покупателей а покупатель мне типо деньги на карточку кинул( хотел еще и с моей помошю руль продать) на что я не согласилься и настаивал что бы он его либо мне назеад отправлял либо прекидывал деньги на счет, но он просто начал с меня прикалываться,и перестал отвечать на сообшения. Может для кого то 100 грн не деньги, но для меня ето крупная сумма денег. 


Cсылка на пост
+1
 misha_unknown

На сайте с 27.07.2011
Репутация: 24
Сообщений 1
Пол: Мужской(31)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: МТВ
9 июл 2013 в 13:37

Купил у него -- Ссылка фотик! Скрыл очевидные косяки товара, были проблемы с доставкой (с его стороны)! После отправки на контакт не выходит! ник тут (=Bike or Die=). Его контакт https://vk.com/id36303000 Не рекомендую иметь дела с ним!!!

Cсылка на пост
0
 fes

На сайте с 16.03.2009
Репутация: 125
Сообщений 404
Пол: Мужской(40)
Город: Горливуд
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сивый мерин
11 июл 2013 в 13:05

kykywka.98 писал(а):
Завальный Федор из города Киев.

Что-то я ему отправлял, знакомая ФИО...Наложкой...Колесо, точно...Но у меня наложка нормально сработала...
А, вот он: karshik Ссылка
karshik мне писал(а):
Завальный Федор Киев новая почта отделение 37--- 0633158369
 
Недобарыга он какой-то, такое впечатление сложилось у меня...
Фёдор, если ты это читаешь - верни малому сотку, уродец...smiley-ireful3.gif
 


Cсылка на пост
+2
 Rollin

На сайте с 19.02.2006
Репутация: 618
Сообщений 316
Пол: Мужской(37)
Город: hflh
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo 7 / boxxer
11 июл 2013 в 13:24

Ссылка

 

ніжин

Відправив шестигранки наложкою він їх не забрав так як сказав : НЄ СООТВЕТСВУЮТ ОПИСАНІЮ.

Якому нах опісанію, коли гамняру писав,шо  які і фото вислав + по телефону сказав ціну.

 



Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 dash

На сайте с 08.07.2010
Репутация: 139
Сообщений 171
Пол: Мужской(29)
Город: Коломыя
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Nukeproof Pulse
11 июл 2013 в 14:47

Этому пользователю не следует доверять - 7770
Указывал одну каретку, пришла другая, возвращать не хочет.

Cсылка на пост
0
 SCORPION445

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 20.04.2013
Репутация: 2
Сообщений 2
Пол: Мужской(26)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC amstaff
11 июл 2013 в 22:20

На X-Bikers был ник LaCost, он продавал вынос фирмы DaBomb, я хотел его купить, но он не хотел отправлять наложкой, говорил деньги долго ждать. Я отправил ему предоплатой через Приват Банк 270 грн. на имя Паламарчук Андрей Васильевич. На другой день он удалился с X-Bikers. Что мне делать????????

Cсылка на пост
0
 $@!-!ya

На сайте с 23.05.2010
Репутация: 182
Сообщений 570
Пол: Мужской(27)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Bitch 07 / 66 rv 07\\\\\\ \\\\
13 июл 2013 в 17:19

Ссылка ХБ     Ссылка вот его ВК
некий, который тут под ником  Діма
 
отправлял ему вилку, его не устроило состояние, мол с неё масло течёт и отскока нет
Ссылка вот в теме его недовольства
пошёл практически на все его условия, предоплаты так и не дождался ( чтобы себя перестраховать ), в итоге рискнул (отправивив наложкой ) и попал на доставку в туда и обратно, мелочь, а не приятно. хотя договаривались, если его что-то не устроит он заплатит за доставку в один конец. в итоге "он на морозе "
хоть его зовут и Дима, но отправлял ему посылку почему-то на " Польовий Евнен Миколайович "
 
qWV6ZpOx6TY.jpg
не советую с ним иметь дел

DH_шник писал(а):
на купола падают реже чем на колокола !
Cсылка на пост
0
 Adrian

На сайте с 31.03.2011
Репутация: 15
Сообщений 2
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: двухколёсник
15 июл 2013 в 23:31

poruto55 из г. Ровно кидало!Представляется Игорем/Ильёй Малиновским, предлагает обмен, после чего высылает всякий хлам с оплатой получателя.

Cсылка на пост
+1
 diwbl4

На сайте с 10.06.2012
Репутация: 45
Сообщений 121
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
19 июл 2013 в 23:54

Rollin,
Rollin писал(а):

а меня малолетний говнюк на сотню кинул:
купил у него вилку https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=124171 (причем я покупал с объявы, где цена была 2300. когда сговорились на 2к, он объяву отправил в архив, а эту создал зачем-то на след. день). сначала парень почти неделю морочил мне голову с отправкой отмазками типа: "я отправил еще вчера, а бумажку с ттн выкинул, жди смс". дня через 4 присылает мне смс с ттн посылки. я смотрю на сайте - она отправлена в этот же день. из-за дурных ожиданий мне пришлось отказать от шестерок за 1,5к (дружбан предлогал купить - срочняком деньги нужны были) - я ж слово держу, все дела... школьник этот пообещал сотню за задержу - ну ок... в конце концов вилка приехала наложкой я ее забрал. нормально работала только первые пару дней, потом начала тупить - при переборке выяснилось, что масло не меняли 100500лет. на мои вопросы о деньгах сначала отписывался: "верну, когда приедут", потом не забирал наложку дня 4, а после в ответ на мое: "где мои деньги?" я получил: "нету" и еще ряд непечатных выражений после, когда рассказал ему, кто он есть.
да, сумма мелкая. да, вилка приехала. да, работает. но мораль басни в том, что малолетний п-бол совершенно не отвечает за свои слова и по вине своей порядочности я отказался от более выгодной сделки
вот, как-то так...smiley-dash2.gif
 

У МЕНЯ ЕСТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО! ЕСЛИ ЭТОГО У МЕНЯ ПОКА ЧТО НЕТ, ТО Я ЗНАЮ, ГДЕ ЭТО ДОСТАТЬ. ЕСЛИ ЖЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕГО ИМЕННО ХОЧЕШЬ, ТО Я ПОМОГУ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
Cсылка на пост
+1
 2v2

На сайте с 25.11.2012
Репутация: 10
Сообщений 53
Пол: Мужской(32)
Город: Конотоп
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самовар
20 июл 2013 в 17:53

 Le0N 
скинь детальные фото манеткм срам х4 , понравиться, куплю прямо снйчас
Высылай, наложкой. город Марганец, моб. 0667524801, Леонов Элляр Нури-Динович. 
короче не забрал щенок
уже назад пришла попал на доставку 


Катай и получтся
Cсылка на пост
0
 Adict

На сайте с 09.01.2012
Репутация: 40
Сообщений 238
Пол: Мужской(65)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: Ns soda 12
25 июл 2013 в 15:21

Не стоит доверять этому пользователю: 380935402292. Классическая история: хотел купить по предоплате, торговался, парил мозг "быстрее-быстрее" и потом съехал.

Вот вся история(читать снизу-вверх): 1057d1092e32.jpg



Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 ноя 2009 в 00:00
  Людям которым нельзя доверять Лёшенька78907
10 янв 2013 в 00:00
  О вопросе доверия людям, которым МОЖНО доверять. Или моя история с ruddyk"ом
  На страницу 1, 2, 3
HolDFast5321134
6 мар 2011 в 00:00
  Создание темы"Сайты Которым МОЖНО Доверять"
  На страницу 1, 2
dirt_street2618758
10 янв 2016 в 00:00
  Китайские вело. интернет магазины ,которым Вы доверяете The54284
20 мая 2015 в 00:00
  Можно доверять или нет? darius74430

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается