[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Люди, которым НЕ НУЖНО доверять


Автор Сообщение
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
11 июл 2019 в 15:20

он вернулся https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=322609

Cсылка на пост
0
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
11 июл 2019 в 18:31

IbuyIsell, ты бы свои обьявы погрупировал нормально, а не под каждую говн...железку отдельная тема, только барахолку засоряешь. 

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
0
 Neovent (NEW)

На сайте с 03.08.2013
Репутация: 167
Сообщений 67
Пол: Мужской(39)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
11 июл 2019 в 19:17

smiley-nrg.gif

IbuyIsell писал(а):

Слыш ты добросовестный кидало)))
ты хочешь предоплату за седло которое я ждал фотки две недели?
с репутацией в "2" и регистрацией на сайте с Нового Года?
Не дохера ли хочешь??? Оборжаться. Наивный.
Ты там на олх можешь разводить но не тут.
Я взял другое седло и твоё дерьмо мне нахер не нужно.
Не хотел отправлять наложкой, не надо, там ясно было написано. Втюхивай непонятно что кому-то другому.
Тем более твои те пюансы которые ты мне в потом решил сказать, перед тем как якобы решился отправлять наложкой.
А что ж ты мне о них не сказал когда карточку свою кидал чтоб я бабки скинул??? Аааа???
Торгуй дальше на ОЛХ smiley-sarcastic_hand.gif

IbuyIsell писал(а):


шО Ж ТЫ ТЕМУ Ссылка С ПЕРЕПУГУ ЗАКРЫЛ ОТ КОММЕНТОВ? ПРАВДЫ БОИШЬСЯ? ЛЮДЯМ ПРАВДУ Я ДОНЕСУ КАК ЕСТЬ, НЕ СОМНЕВАЙСЯ

Всем привет. Хочу поделиться опытом общения и попытки купить седло.
Малоприятная личность с ОЛХ которая решила кидать еще и тут у нас.
В общем всё по порядку.
IbuyIsell
Ссылка

28.06.2019 я написал этому товарищу по поводу брони и оставил свой номер, так как ни в одном объявлении он не указал свои контакты.
Шло время, ответа никакого. Тишина.
Через 4 дня я решил написать еще.
02.07.2019 отправил еще сообщение. Ни фоток, ни ответа небыло.
Тем временем отыскал его объявление на ОЛХ, причём не объявление о продаже седла,
а объявление о продаже гидравлики. Что странно, седло он на ОЛХ не продаёт.
Ну да ладно, хотя подозрительно всё же показалось.
09.07.2019 он решил загрузить фотки седла
Это спустя !! 12 ДНЕЙ !! после того как я их попросил.
После того пытался получить от меня предоплату за седло в резмере пересылки туда-обратно.
При этом никаких дополнительных нюансов.
Только после того как он якобы согласился отправить наложкой, он решил рассказать о том что седло затвердело под влиянием клея в одном месте.
Напомню, никто еще не согласился отправлять наложкой.
Скрины полные я предоставил. А то этот кадр выложил какие-то неполные скрины в теме обо мне, типа со мной дел лучше не иметь)))
Ржу)) Этот чебурек зарегился тут 29 января 2019 года и репы "2" )) ужас)
Так вот о чём я, не собирался скидывать ни копейки какому-то непонятному человеку без репутации.
Покупатель всегда прав. Покупать или не покупать это решает покупатель.
Продавцу надо лишь рассказать о всех нюансах покупателю а не впаривать ЭТО мне.
Скрины ниже. Читать нужно снизу вверх.




Такой вот опыт у меня. Столько лет тут живу и не попадались еще такие индивидумы.
Ну как говорится, всё бывает.
Не советую с ним иметь дело. Ибо вы вдруг не купите что-то и попадёте сюда в этот список недобросовестных)))
Всем всего хорошего smiley-friends.gifsmiley-nrg.gif

1.jpg2.jpg


Скрины открываются в новом окне в полный размер



Cсылка на пост
-3
 RESKO

На сайте с 15.04.2013
Репутация: 49
Сообщений 53
Пол: Мужской(42)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cannondale Trail
12 июл 2019 в 08:31

BBB писал(а):
Вот ещё один недобросовесный МУДАК! Перкун Вадим Игоревич ,Винницкая обл,Гайсын У меня с нИм несостоялась сделка по поводу успокоителя. Он попросил наложкой,а я повелся и отправил на честное слово в итоге успок плежал дней 10 бестолку,а Вадим от телефона и вайбера морозится,вот как то так!)
  Теж мав з ним справу - думав може людина номером помилилась... Електронна пошта: [email protected] Телефон: 099 141 7286 У Вас який був номер телефону, не пригадуєте?

Веломагазин-майстерня RESKO - Івано-Франківськ - resko.if.ua
Cсылка на пост
0
 Bloodar

На сайте с 06.11.2017
Репутация: 26
Сообщений 233
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Radon Slide 150 9.0
12 июл 2019 в 09:41

Neovent (NEW) писал(а):

Он вам ОЛХ доставку предложил, при чем тут предоплата, вы тоже кадр интересный, манера общения с человеком с низкой репой словно вы тут "дед". Продавец много раз предлагает оплату лишь за доставку почтой в две стороны, даже если не ОЛХ доставка. Напоминаю ОЛХ доставка это когда продавец не получает ни гроша если покупатель решит не забирать товар с почты.
"Ты тут новичек и понятия не имеешь что такое добросовестная работа" - вот это заява, нужно в шапке написать такое приветствие всем новеньким :D
Многие "Старички", к слову, так же работают по предоплате, хотя бы за доставку, увы с другими не сотрудничал, теми кто наложкой вслепую шлют.

"Малоприятная личность" "Слыш ты добросовестный кидало" "Не дохера ли хочешь" "Оборжаться. Наивный."  "Ты там на олх можешь разводить но не тут." "этот кадр" "Этот чебурек" "непонятному человеку без репутации." "такие индивидумы"
А вы очень приятный человек, наблюдаю, за идею оплатить доставку или даже воспользоваться ОЛХ доставкой вы, грубо говоря, поливаете человека дерьмом.

Cсылка на пост
+12
 Neovent (NEW)

На сайте с 03.08.2013
Репутация: 167
Сообщений 67
Пол: Мужской(39)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
12 июл 2019 в 09:57

Bloodar писал(а):

Ты почитай свой бред еще раз. Пользоваться или нет ОЛХ доставкой я как-то сам решу. Прекрасно знаю схему кидалова с этой доставкой. Поэтому не пользуюсь ею. Наложку никто не отменял.
Если б ему было нечего скрывать то и согласился б отправить сразу. Сотни раз покупал у людей и запчасти и всякие другие вещи, а такое неадекватное попадается впервые.
Ты почитай сначала в переписке моей с ним согласился он отправить или нет?
Я ему написал "отправляй наложкой, если нет то нет" и на следующий день в обед он прислал мне нюансы по седлу и своё согласие отправить наложкой, на что я ответил что уже заказал другое.
Заказывать или не заказывать я сам решаю, а этот уеб*нь лесной пусть быстрее думает если хочет продать. Ещё  пишет тут в форума про меня ересь, урод.
Включи мозги и почитай внимательно, смотри на числа и время, потому что он онвечал через день грубо говоря.
Я еще и предоплату должен ему дать, мало того что полмесяца ждал фотки седла. Ещё и бабки подарить ему должен smiley-facepalm.gifsmiley-sarcastic_hand.gif
Если ты так и правда думаешь то мне тебя жаль.

Cсылка на пост
-12
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
12 июл 2019 в 10:07

Neovent (NEW), в 19-00 пишете що відправляйте наложкою, а в 12-00 наступного дня вже непотрібно тому що замовив інше. 
О, шановний, з таким підходом, а ще і з манерою спілкування, жодного бажання мати справу з такою людиною немає. Успіхів по життю.

@Q.wheels
Cсылка на пост
+5
 Neovent (NEW)

На сайте с 03.08.2013
Репутация: 167
Сообщений 67
Пол: Мужской(39)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
12 июл 2019 в 10:09

voland писал(а):
 
В 19:00 пишу отправляй наложкой и на следующий день он решил согласиться и указал недостатки. Ты улавливаешь смысл написанного???


Или ты может где-то там увидел фразу "ок, утром отправлю и отпишусь" ??????????????????????????????
Отправлять никто не собирался!!!!!!!!!!!!!!

Cсылка на пост
-13
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
12 июл 2019 в 10:12

Neovent (NEW) писал(а):
В 19:00 пишу отправляй наложкой и на следующий день он решил согласиться и указал недостатки. Ты улавливаешь смысл написанного???
по ходу тугодум та хам тільки ти тут. Нормальна людина почувшипро недоліки напише - ні, дякую, ЗАКАЖУ інше. А не ВЖЕ ЗАКАЗАВ.


Neovent (NEW) писал(а):
Отправлять никто не собирался!!!!!!!!!!!!!!
пророк? чи ти з тієї еліти 25% що мають дар дивитися в майбутнє?????

@Q.wheels
Cсылка на пост
+6
 Neovent (NEW)

На сайте с 03.08.2013
Репутация: 167
Сообщений 67
Пол: Мужской(39)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
12 июл 2019 в 10:22

voland писал(а):

Хаха) как отказаться покупать его я тоже сам решу. Я другое и не заказал ещё, выбираю, суть не в том.
Суть в том что:

1 - этот человек хотел мне отправить седло с предоплатой, и не указал недостатки.
2 - платить предоплату человеку от которого я ждал фотки 2 недели, я не буду.
3 - покупать седло с оплавленным поролоном я тоже не собираюсь, и как я там отказался от покупки совершенно не важно, написал я "купил другое" или "собираюсь купить другое" или иную причину - не важно.

Я ему прямо написал "отправляй наложкой, если нет то нет" на что ответа никакого.
Ждать ответа два дня я не собираюсь, так как он отвечал ранее.
А уж тем более покупать такое седло.

А если б я уже скинул деньги за него??? До того как узнал о нюансах.


voland писал(а):

Пророк????? Ты видишь в переписке ответ "окей отправляю" ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Cсылка на пост
-3
 Bloodar

На сайте с 06.11.2017
Репутация: 26
Сообщений 233
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Radon Slide 150 9.0
12 июл 2019 в 10:59

Neovent (NEW) писал(а):
А если б я уже скинул деньги за него???

За кого, за него? За доставку? Ну отказались бы на почте, продавец не получил бы ничего а вы бы честно написали что продавец утаивает недостатки, если там действительно проблема и он не сообщил о ней до отправки.   1 - этот человек хотел мне отправить седло с предоплатой, и не указал недостатки. - Таки указал, в последний момент, его минус. 2 - платить предоплату человеку от которого я ждал фотки 2 недели, я не буду. - Ваше право, но тут речь не о предоплате а о стоимости доставки.
3 - покупать седло с оплавленным поролоном я тоже не собираюсь, и как я там отказался от покупки совершенно не важно, написал я "купил другое" или "собираюсь купить другое" или иную причину - не важно. - Таки важно, просто голову морочите человеку а потом заднюю даете в последний момент)   Но все это так, мелочи, по сравнению с тем что вы хамите без конца направо и налево и поливаете грязью человека. Но вы явно из тех людей, которым все должны, вы хозяин своей жизни и все будет так как вы скажете. Успіхів по життю. [2]

Cсылка на пост
+7
 Neovent (NEW)

На сайте с 03.08.2013
Репутация: 167
Сообщений 67
Пол: Мужской(39)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
12 июл 2019 в 11:46

Bloodar писал(а):
Очень интересно читать это.
По сути продавец с обиды что не продал седуху решил меня грязью полить, а в итоге я еще и виноват оказался. Так как говорится, Бог судья ему.


Bloodar писал(а):
А то он пишет что чуть не попал на доставку. При этом отправлять не собирался поскольку хотел предоплату за товар (фотографии которого я ждал 2 недели) , недостатки которого скрыл.
После того как сказал о недостатках я отказался покупать. В чём тут проблема?


Bloodar писал(а):
  по сути это я чуть не попал на седло

Cсылка на пост
-1
 NikolasFandorin

На сайте с 05.02.2015
Репутация: 22
Сообщений 13
Пол: Мужской(33)
Город: Краматорск
Стиль: MTB:Enduro
16 июл 2019 в 11:23

Федунь Роман из Львова, он же Linch, ссылки: https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=329008https://vk.com/id115565932, товарищ мутный и наглый. тема здесь: https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=107879

Cсылка на пост
0
 Xopc

На сайте с 26.02.2013
Репутация: 692
Сообщений 596
Пол: Мужской(33)
Город: Івано-Франківськ
Стиль: MTB:Enduro
14 авг 2019 в 11:37

аналогічна ситуація як і в інших людей з цим проблемним чудом Перкун Вадим   м. Гайсин 380980860753 -  за посилками не приходить, ігнорує звінки, вайбер і тп
BBB писал(а):
Вот ещё один недобросовесный МУДАК! Перкун Вадим Игоревич ,Винницкая обл,Гайсын У меня с нИм несостоялась сделка по поводу успокоителя. Он попросил наложкой,а я повелся и отправил на честное слово в итоге успок плежал дней 10 бестолку,а Вадим от телефона и вайбера морозится,вот как то так!)


RESKO писал(а):
Теж мав з ним справу - думав може людина номером помилилась... Електронна пошта: [email protected] Телефон: 099 141 7286 У Вас який був номер телефону, не пригадуєте?


WestX писал(а):
пол года прошло, а Перкун В.И. из Гайсина, как был Mуднем так и остался...  (у меня тоже не забрал посылку) (рекомендации! - наложкой не высылать! и ничего по предоплате не покупать у данного персонажа!)  ( ссылочка на его профиль в соц.сети: vk.com/id152535504 , телефон на скрине ниже 0980860753 и приложу еще 1 случай с этим "товарищем"  ( Ссылка ) ( и собственно пост выше)


Cсылка на пост
0
 Licoze

На сайте с 14.06.2014
Репутация: -8
Сообщений 91
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Surge
28 авг 2019 в 16:59

Liftinggдоговорились о покупке насосов(нашел его на ht), скинул полную предоплату, потом оказывается что насосы будут отправлены двумя посылками, договорились об скидке в 50% стоимости доставки(20 грн) со стороны продавца. Первый насос(стационарник spelli) пришел в нормальном состоянии, 2-й насос пришел с солидными коцками о чем сообщил продавцу который просто проморозился. 
[+] Фотки
IMG_20190817_161438.jpg
IMG_20190817_161452.jpg
Screenshot_20190828_165544.jpg

Насос вернул бы прямо в отделении, но отправлял 100% предоплаты и не хотелось остаться ни с чем. Подождал неделю не распаковывая его в надежде что продавец проснется, но нет=) Советую работать с продаваном только по наложке.

Cсылка на пост
-4
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
28 авг 2019 в 22:44

Licoze писал(а):
Советую работать с продаваном только по наложке.

врядли кто-то к этому прислушается  99-ти процентам велосипедистов которые покупают насос за 179 гривен чтобы качать колесо а не смотреть на него на такие "солидные коцки" абсолютно похрен, а доставку да было бы уместно компенсировать но это уже другой вопрос

Cсылка на пост
+5
 Licoze

На сайте с 14.06.2014
Репутация: -8
Сообщений 91
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Surge
29 авг 2019 в 00:46

Pasaliskiy, Я покупаю "новый" товар, и хочу чтобы он имел вид нового а не Б/У. А что если я его на подарок кому-то купил? Надеюсь тебе так же пришлют условную вилку за 650$ с коцнутой ногой а я напишу "ну а чо, нога есть, вилка работает, отдыхай". С таким успехом я мог купить Б/У за 50 грн. Доставку 50% продавец компенсировал, тут претензий нет.

Cсылка на пост
0
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
29 авг 2019 в 00:55

Licoze, это дешевый насос расслабся, качает и качает что ты из мухи слона делаешь


поинтересуйся у продавцов онлайн магазинов что они делают в таких случаях не влияющего на работу мельчяйшего повреждения на пластиковом насосе размером 0,01 мм, возврат? смешно...

Cсылка на пост
-1
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
29 авг 2019 в 01:11

давайте скинемся на новый насос Licoze, Licoze можешь создавать тему думаю людей наберется достаточно

Cсылка на пост
0
 Licoze

На сайте с 14.06.2014
Репутация: -8
Сообщений 91
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Surge
29 авг 2019 в 01:12

Pasaliskiy писал(а):
поинтересуйся у продавцов онлайн магазинов что они делают в таких случаях не влияющего на работу мельчяйшего повреждения на пластиковом насосе размером 0,01 мм, возврат? смешно...
 
Мне как-то защиту пера отправили в байкшопе не с той картиночкой, сделали 50% скидоса на нужную. Это называется сервис, но в Украине это пока дикость походу=)


Pasaliskiy писал(а):
давайте скинемся на новый насос Licoze, Licoze можешь создавать тему думаю людей наберется достаточно

Не, пасиб, у меня их 3, давай лучше новый фоксовый дроппер раз такая движуха.

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 ноя 2009 в 00:00
  Людям которым нельзя доверять Лёшенька78908
10 янв 2013 в 00:00
  О вопросе доверия людям, которым МОЖНО доверять. Или моя история с ruddyk"ом
  На страницу 1, 2, 3
HolDFast5321137
6 мар 2011 в 00:00
  Создание темы"Сайты Которым МОЖНО Доверять"
  На страницу 1, 2
dirt_street2618759
10 янв 2016 в 00:00
  Китайские вело. интернет магазины ,которым Вы доверяете The54284
20 мая 2015 в 00:00
  Можно доверять или нет? darius74430

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается